Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 348 из 586

Перейти к полной версии/Вернуться
17570 сообщений
Украина
: г. Жашков
25.07.2012 - 21:23
: 38

Всем привет. Есть мысль поставить доп. разпределитель Р-80 для погружчика на заднюю навеску. При этом штатный разпределитель и гидро цилиндр оставить. Вопрос 1: могу ли я пустить вход на Р-80 вот с этого штуцера(паралельно)?


Вопрос 2: как сделать резьбовое отверстие в чугунной крышке под обратку в домашних условиях?
Спасибо.

Вложение
1.jpg
m8dhqodp1su.jpg
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Sasha_DF пишет:

А ты по-моему сам ставил гидроусилитель,и у тебя тоже отдельный насос на рулевой распред? А ты ставил такой клапан? Или он там не нужен?

Понял я scratch_one-s_head ,дозатор,ему не надо предохр. клапанов,у него он внутри.

06.01.2014 - 13:50
: 616
хоменко олег викторович пишет:
Sasha_DF пишет:

А ты по-моему сам ставил гидроусилитель,и у тебя тоже отдельный насос на рулевой распред? А ты ставил такой клапан? Или он там не нужен?

Понял я scratch_one-s_head ,дозатор,ему не надо предохр. клапанов,у него он внутри.

Огромное спасибо! А то у меня на распредилителе потоков стоит что-то вроди такого клапана и сейчас думаю что все-таки он мне мозги компосирует.Руль поворачивается то как и раньше отлично то вообще может отказать,так-же и навеска.Если погода даст попробую до весны поставить второй насос и убрать делитель потоков.

Вложение
foto0165.jpg
06.01.2014 - 13:50
: 616
viktor92191 пишет:

Всем привет. Есть мысль поставить доп. разпределитель Р-80 для погружчика на заднюю навеску. При этом штатный разпределитель и гидро цилиндр оставить. Вопрос 1: могу ли я пустить вход на Р-80 вот с этого штуцера(паралельно)?

[изображение]
Вопрос 2: как сделать резьбовое отверстие в чугунной крышке под обратку в домашних условиях?
Спасибо.
[изображение]

Раньше об это кто-то писал и выкладывал фото.Поройтесь в начале должно быть все докладно.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Sasha_DF пишет:

Вопрос 2:

По первому ничего не скажу. у меня трактор другой. По второму -сделать тройник под заливную пробку. если она со щупом то щуп удлинить на высоту тройника. Делаль новое отверстие разве что сняв плиту. по другому-стружка вся вовнутрь.

Россия
: Свердловская обл. с.Бутка.
03.02.2015 - 15:11
: 48
Sasha_DF пишет:
viktor92191 пишет:

Всем привет. Есть мысль поставить доп. разпределитель Р-80 для погружчика на заднюю навеску. При этом штатный разпределитель и гидро цилиндр оставить. Вопрос 1: могу ли я пустить вход на Р-80 вот с этого штуцера(паралельно)?

[изображение]
Вопрос 2: как сделать резьбовое отверстие в чугунной крышке под обратку в домашних условиях?
Спасибо.
[изображение]

Раньше об это кто-то писал и выкладывал фото.Поройтесь в начале должно быть все докладно.

Саша, по моему он будет переливать через р-80 в коробку.У меня сделано с обратки дополнительного и слив в коробку остался тот же, только уже с р-80.Правда у меня на навеску стоит другой цилиндр. scratch_one-s_head

Украина
: г. Жашков
25.07.2012 - 21:23
: 38

Сергей, я так понял что у Вас с НШ масло поступает на Р-80, с слива Р-80 идет на вход штатного разпределителя. Если неправ - поправте. С уважением

Россия
: Свердловская обл. с.Бутка.
03.02.2015 - 15:11
: 48
viktor92191 пишет:

Сергей, я так понял что у Вас с НШ масло поступает на Р-80, с слива Р-80 идет на вход штатного разпределителя. Если неправ - поправте. С уважением

У меня с нш идёт на дополнительный распред с него на р-80 потом на слив.

Россия
: Свердловская обл. с.Бутка.
03.02.2015 - 15:11
: 48

Вот наконец то поставил другие колёса от газ 66 два дня провозился! clap

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223

[quote=Сергей Стуков]Вот наконец то поставил другие колёса от газ 66
поподробней про переделку дисков можно.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Сергей Стуков пишет:

поставил другие колёса от газ 66

А с родными что? чем не устроили?

Россия
: Свердловская обл. с.Бутка.
03.02.2015 - 15:11
: 48
кисель][quote=Сергей Стуков пишет:

Вот наконец то поставил другие колёса от газ 66
поподробней про переделку дисков можно.

У дисков 66 посадочное диаметр 164-это как раз до середины наших шпилок, вырезал зачистным кругом овалы, выточил кольца внутренний 120, наружный 164, опять-же болгаркой полукруг, всё это притянул на место прихватил, потом проварил как-то так. scratch_one-s_head

Россия
: Свердловская обл. с.Бутка.
03.02.2015 - 15:11
: 48
Бананов нет пишет:
Сергей Стуков пишет:

поставил другие колёса от газ 66

А с родными что? чем не устроили?

Во первых лёгкие, во вторых быстро носятся. Оставлю для сельхозработ.

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

А фото можно крупнее как диски сделали

: белогорск
20.01.2016 - 15:42
: 4

Виктор. С нш масло идёт на р80, слив делаешь в коробку(если масло нш качает из коробки), с одной из секций шланг
подключаешь на родной распред, второе отверстие этой секции глушишь. Родной распред работает только при включонной секции . Себе делал также когда цеплял р80 трехсекционный

: белогорск
20.01.2016 - 15:42
: 4
Сергей Стуков пишет:

Во первых лёгкие, во вторых быстро носятся

Классно получилось! Скажите пожалуста, как едет при включонном переднем приводе и какие ощушения? ,тоже так хочу сделать

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Сергей Стуков пишет:

лёгкие

scratch_one-s_head

Россия
: Свердловская обл. с.Бутка.
03.02.2015 - 15:11
: 48
Владимир Г пишет:
Сергей Стуков пишет:

лёгкие

scratch_one-s_head

сейчас у меня каждое колесо 110кг. Лучше прижимает, меньше пробуксовки, а то я таскаю бочку около 3 тонн-буксует почему то.

Россия
: Свердловская обл. с.Бутка.
03.02.2015 - 15:11
: 48
vladislav9696 пишет:

А фото можно крупнее как диски сделали

фотик у дочери, как приедет-сфоткаю.

Россия
: змеиногорск
10.01.2016 - 10:38
: 53

Хочу поделиться своим последним творением.Долго возился с поворотным устройством.хотел ставить электрический мотор но подумал ,что все будет в снегу и сделал от гидравлики.
https://www.youtube.com/watch?v=1W5pBGxKHSo

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Сергей Стуков пишет:

меньше пробуксовки,

А грузы навесить было не проще, чем колеса периодически менять?

Олег Анатольевич Зм пишет:

Хочу поделиться своим последним творением.

good вот только режим работы у вас не совсем, сцепления на долго не хватит, лучше сразу включать минимальную скорость.

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2645
Олег Анатольевич Зм пишет:

Хочу поделиться своим последним творением.

Классная штука!

Украина
: г. Жашков
25.07.2012 - 21:23
: 38
dongfeng244 пишет:

Виктор. С нш масло идёт на р80, слив делаешь в коробку(если масло нш качает из коробки), с одной из секций шланг
подключаешь на родной распред, второе отверстие этой секции глушишь. Родной распред работает только при включонной секции . Себе делал также когда цеплял р80 трехсекционный

Руслан, спасибо. Все понятно.

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 762
Олег Анатольевич Зм пишет:

Хочу поделиться своим последним творением.Долго возился с поворотным устройством.хотел ставить электрический мотор но подумал ,что все будет в снегу и сделал от гидравлики.
https://www.youtube.com/watch?v=1W5pBGxKHSo

Вот что значит земляк! И мыслишь так же, у меня тоже хобот гидравликой поворачивается и еще козырек.

Россия
: М. О.
25.01.2016 - 12:28
: 2
Сергей Стуков пишет:

Вот наконец то поставил другие колёса от газ 66 два дня провозился! clap [изображение]

Классно выглядит на на этих колёсах good а бегать мягче стал ?

Россия
: Свердловская обл. с.Бутка.
03.02.2015 - 15:11
: 48
wolf boy пишет:
Сергей Стуков пишет:

Вот наконец то поставил другие колёса от газ 66 два дня провозился! clap [изображение]

Классно выглядит на на этих колёсах good а бегать мягче стал ?

нет резина грубая. Спустил до 1 очка вроде мягче, летом будет тепло будет помягче smile3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Сергей Стуков пишет:
wolf boy пишет:
Сергей Стуков пишет:

Вот наконец то поставил другие колёса от газ 66 два дня провозился! clap [изображение]

Классно выглядит на на этих колёсах good а бегать мягче стал ?

нет резина грубая. Спустил до 1 очка вроде мягче, летом будет тепло будет помягче smile3

Смотрится брутально))

Украина
: Конотоп
05.01.2014 - 00:55
: 114

А super мне нравится

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Всем привет!После новогодних праздников заводил свой трактор для чистки снега,завелся с пол оборота,но через полчаса начал глохнуть потом завелся и снег я дочистил.Через недельку я опять пытался почистить,но трактор завелся с трудом и минут через 5-7 заглох и больше не заводится.Солярка была залита еще летом,но в прошлые зимы проблем с трактором не было.Сейчас обещают потепление до +3-4 хочу попробывать завести.Что нужно предпринять перед пуском?Что открутить,отогреть или промыть?Да,занес домой канистру с соляркой и добавил антигель.Сильно не пинайте blush2 знаю,что сам виноват,буду исправляться. scratch_one-s_head

Россия
: М. О.
25.01.2016 - 12:28
: 2
droivv пишет:

Всем привет!После новогодних праздников заводил свой трактор для чистки снега,завелся с пол оборота,но через полчаса начал глохнуть потом завелся и снег я дочистил.Через недельку я опять пытался почистить,но трактор завелся с трудом и минут через 5-7 заглох и больше не заводится.Солярка была залита еще летом,но в прошлые зимы проблем с трактором не было.Сейчас обещают потепление до +3-4 хочу попробывать завести.Что нужно предпринять перед пуском?Что открутить,отогреть или промыть?Да,занес домой канистру с соляркой и добавил антигель.Сильно не пинайте blush2 знаю,что сам виноват,буду исправляться. scratch_one-s_head

Да ничего не надо предпринимать в такую погоду и так заведётся без проблем, у меня тоже летняя залита, проблем не создаёт


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах