Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 349 из 586

Перейти к полной версии/Вернуться
17562 сообщения
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
droivv пишет:

Что нужно предпринять перед пуском?Что открутить,отогреть или промыть?

Отпустив винт, для прокачки любого цилиндра прокачать ручной помпой соляру, если не идет, прогреть фильтр топлива феном, без фанатизма. Если и после этого соляра не пойдет заменить топливный фильтр, возможно забит парафином, и прокачать топливо.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Миша! А ты по-моему сам ставил гидроусилитель,и у тебя тоже отдельный насос на рулевой распред? А ты ставил такой клапан? Или он там не нужен?

Сань я ничего не ставил ни какого клапана, я сначала делал от одного насоса последовательно, а потом поставил второй насос и сделал отдельно.

06.01.2014 - 13:50
: 616
Миша Чапаевский пишет:
Sasha_DF пишет:

Миша! А ты по-моему сам ставил гидроусилитель,и у тебя тоже отдельный насос на рулевой распред? А ты ставил такой клапан? Или он там не нужен?

Сань я ничего не ставил ни какого клапана, я сначала делал от одного насоса последовательно, а потом поставил второй насос и сделал отдельно.

Спасибо! Что-то тебя не слышно было? Изобретал?

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2109
Sasha_DF пишет:

Что-то тебя не слышно было? Изобретал?

Чтото темка опустела. Видать на солнышке народ греется или воплащают свои идеи. А у нас пока не погреться - 38 -40.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Что-то тебя не слышно было? Изобретал?

Да нет Сань , ничего я не делал, тут и так вон приехал домой все завалено снегом а убирать пока никак, на улицу нельзя выходить , долечиваюсь дома, а не слышно было потому что лежал в больнице в Твери с двухсторонней пневмонией, такие вот дела. Чуть концы не отдал, хотя впервые за всю жизнь узнал что такое двухстороннее воспаление легких. А щас еще много старых болезней обострились на этом фоне. Кароче в дерме я пока, но не унываю - а это уже пол дела. laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
ВладимирНК пишет:

А у нас пока не погреться - 38 -40.

Валодь ну нифига себе, а у нас уже третий день с плюсом.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Миша Чапаевский пишет:

Кароче в дерме я пока, но не унываю - а это уже пол дела.

Миша, выздоравливай. Все будет хорошо!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Хочу спросить у форумчан- куда пропал Медикамент, основатель этой темы?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
ЛукичЪ пишет:

Миша, выздоравливай. Все будет хорошо!

Спасибо Лукич thank_you
вот тут в теме про инструмент обсуждаем такую вещицу , может кто сталкивался и сможет что рассказать, вроде пишут и показывают складно.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
ЛукичЪ пишет:

куда пропал Медикамент

как то появлялся в прошлом году помоему.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Миша Чапаевский пишет:

Кароче в дерме я пока, но не унываю

Скорейшего вам выздоровления, чтобы у вас все хорошо было! dri

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Миша Чапаевский пишет:

может кто сталкивался

В программе "главная дорога" что на НТВ был тест подобного устройства, оно у них поплавилось и улетело в мусорную корзину, недавно это показывали.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Бананов нет пишет:

Скорейшего вам выздоровления, чтобы у вас все хорошо было!

спасибо большое, стараюсь, thank_you если честно то больше беспокоет не куча лекарств, а то что через 10 дней опять ехать в больницу сдавать ан..зы и в очередях сидеть, а там щас не безопасно, меня и выписали не долеченным потому что много новых поступает с вирусной пневмонией, и от них только в нашей палате трое из шести по новой заболели. в болнице карантин.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Бананов нет пишет:

В программе "главная дорога" что на НТВ был тест подобного устройства, оно у них поплавилось и улетело в мусорную корзину, недавно это показывали.

это может еще зависит какой мощности били эти устройства, есть с пусковым током в 200А а есть 400, 600, 1500А, ну и наверное еще нельзя исключать подделку.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Миша Чапаевский пишет:

опять ехать в больницу

Маску на лицо специальную, сейчас такие даже на улице носят, и думаю все будет хорошо.

Миша Чапаевский пишет:

это может еще зависит какой мощности били эти устройства, есть с пусковым током в 200А а есть 400, 600, 1500А, ну и наверное еще нельзя исключать подделку.

Я сам таким не пользовался, но думаю барахло все это, в них литий ионные аккумуляторы стоят, а те что могут дать такой ток разряда стоят как самалет, по работе сталкивался с такими аккумуляторами, меняли их на щелочные из-за дороговизны. А тут в коробочке, что там за аккумулятор стоит? Может его и хватит на один раз, ну или пару раз scratch_one-s_head

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Бананов нет пишет:

Маску на лицо специальную

не поверите , по телеку здравоохранение говорит что все аптеки готовы к вспышке, а на деле ни в москве ни в твери ни где масок нет, надо заказывать вроде. разбирают мгновенно.

Бананов нет пишет:

думаю барахло все это,

Ладно тогда будем ждать человека его говорят забанили, он вроде сказали год назад еще приобрел.
А Ламич сказал что его знакомый на охоту или рыбалку с собой берет такую вещь , у него уазик, говорит заводит спокойно.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2109
Миша Чапаевский пишет:

лежал в больнице в Твери с двухсторонней пневмонией, такие вот дела. Чуть концы не отдал, хотя впервые за всю жизнь узнал что такое двухстороннее воспаление легких. А щас еще много старых болезней обострились на этом фоне.

Нифигасе shok Миша желаю скорейшего выздоровления.

Миша Чапаевский пишет:

Валодь ну нифига себе, а у нас уже третий день с плюсом.

Одно в этом имеет + , вирус в такой морозец не активен. Хотя интернет с начала февраля показывает резкое потепление.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
ВладимирНК пишет:

Миша желаю скорейшего выздоровления.

спасибо Валодь thank_you

ВладимирНК пишет:

Одно в этом имеет + , вирус в такой морозец не активен.

я кстати заболел в -23, а выписывали в +4. щас хрен поймешь на что надеяться, вирусы чтоль такие стали, поговаривают у нас в районе что это все спицально америкосы засылают сюда всяких пидаров что б те тут занимались распространением.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2109
Миша Чапаевский пишет:

поговаривают у нас в районе что это все спицально америкосы засылают сюда всяких пидаров что б те тут занимались распространением.

Вполне может быть, что наши либералы американские гранты отрабатывают по программе "золотого миллиарда".

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Миша Чапаевский пишет:

а на деле ни в москве ни в твери ни где масок нет, надо заказывать вроде. разбирают мгновенно.

Миша всё будит хорошо,выздоравливай.А маски это только утешение,микробы проскакивают,эфективние противовирусное средство мазь ОКСОЛИН.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Миша Чапаевский пишет:

Бананов нет пишет:
Маску на лицо специальную

не поверите , по телеку здравоохранение говорит что все аптеки готовы к вспышке, а на деле ни в москве ни в твери ни где масок нет, надо заказывать вроде. разбирают мгновенно.

Миша желаю тебе скорейшего выздоровления.
А по поводу масок, у нас к примеру без пробоем, около 10центов штука, но менять их рекомендуется через каждые четыре часа.

UA
: Славянск
11.01.2015 - 19:20
: 268
Миша Чапаевский пишет:

вот тут в теме про инструмент обсуждаем такую вещицу

Миша! Оставь свою заряженую мобилу с литием на морозе на пол часа и получиш результат по этой вещице.
Дальше о сроках службы суди по аккумуляторам шуруповёртов. хорошие очень больших денег стоит как и эта хрень. Просто сейсас на эл. сутере сдохли акумы и эту тему усилено изучаю. 6 лет прокатали, 4 шт надо.

Вложение
20151205205459.jpg
20151205181145.jpg
Россия
: Свердловская обл. с.Бутка.
03.02.2015 - 15:11
: 48
Виктор Самсонов пишет:

Оксолиновая говорят от вирусов не помогает, она больше профилактическая. луче всего ингавирин или кагоцел.У меня сестра медичка, так она это посоветовала.

Россия
: Свердловская обл. с.Бутка.
03.02.2015 - 15:11
: 48
VVK58 пишет:
Миша Чапаевский пишет:

вот тут в теме про инструмент обсуждаем такую вещицу

Миша! Оставь свою заряженую мобилу с литием на морозе на пол часа и получиш результат по этой вещице.
Дальше о сроках службы суди по аккумуляторам шуруповёртов. хорошие очень больших денег стоит как и эта хрень. Просто сейсас на эл. сутере сдохли акумы и эту тему усилено изучаю. 6 лет прокатали, 4 шт надо.

У меня уаз дизелёк, масло-полусинтетика, аккумулятор-90, до -30 без подогрева заводится, правда туговато. Ему, если топливная и поршневая в норме, надо то оборот-полтора крутнуть.

UA
: Славянск
11.01.2015 - 19:20
: 268
Сергей Стуков пишет:

дизелёк, масло-полусинтетика, аккумулятор-90

Тож 5 горшков дизеля и 110 акум. Но речь об той примочке что на видео. Вот по скутеру знаю что та примочка поможет если её вынести с тёплого дома а не с бегажника и для нормального срока службы её стоимость должна быть примерно 3-5 кратной цене хорошего стартового акума на авто. Если по дешовке то на одну зиму.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Виктор Самсонов пишет:

Миша всё будит хорошо,выздоравливай.А маски это только утешение,микробы проскакивают,эфективние противовирусное средство мазь ОКСОЛИН.

оксолин у меня уже есть, только поздно купил. и спасибо большое Вить.

Владимир Г пишет:

Миша желаю тебе скорейшего выздоровления.
А по поводу масок, у нас к примеру без пробоем, около 10центов штука, но менять их рекомендуется через каждые четыре часа.

спасибо Валодь большое, не а у нас серьёзно масок нет, да и Виктор прав, меня бабы заставляют мазать нос оксолином даже когда выхожу собаку покормить, хотя это занимает 3 минуты ( покормить) но приходится одеваться минут 10 потеплей , правда мазью не пользуюсь. да я и на улице не бываю кроме этих 3 минут.

VVK58 пишет:

Миша! Оставь свою заряженую мобилу с литием на морозе на пол часа и получиш результат по этой вещице.
Дальше о сроках службы суди по аккумуляторам шуруповёртов. хорошие очень больших денег стоит как и эта хрень. Просто сейсас на эл. сутере сдохли акумы и эту тему усилено изучаю. 6 лет прокатали, 4 шт надо.

понятно Валодь, но мой телефон как то всю ночь провалялся в снегу,когда чистил снег обранил, правда морозов не было, утром с другим телефоном нашол его, и работал.
да я уж и не знаю что и думать половина форумчан говорит что помогают, а половина говорят нет, дождусь того у кого есть, его говорят забанили.

Сергей Стуков пишет:

ингавирин или кагоцел.

когоцил пил перед заболеванием, просто я наверно не такой как все, меня и лечили то не как всех палате.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Я так понял речь идет о пусковом устройстве.Про него была передача по НТВ и с его помощью завели несколько машин и трактор МТЗ.Загорелся приобрести,позвонил братьям(работают в магазине автозапчастей) вообщем отговарили покупать сказали,барахло не трать деньги!

Миша Чапаевский пишет:

Миша Чапаевский

Михаил выздоравливай поскорей!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
droivv пишет:

Михаил выздоравливай поскорей!

спасибо большое.

droivv пишет:

отговарили покупать сказали,барахло не трать деньги!

да посмотрим , конечно мне не горит, ну а а так может кто из форумчан все таки продиманстрирует, а то в инете то чет верить не знакомым как то стремно, все таки стоит то не мало.

06.01.2014 - 13:50
: 616
Миша Чапаевский пишет:
droivv пишет:

Михаил выздоравливай поскорей!

спасибо большое.

droivv пишет:

отговарили покупать сказали,барахло не трать деньги!

да посмотрим , конечно мне не горит, ну а а так может кто из форумчан все таки продиманстрирует, а то в инете то чет верить не знакомым как то стремно, все таки стоит то не мало.

Миша выздоравливай! Болеть не хорошо да и опасно в наше время.У нас на Украине по телику говорят уже 129 исходов и сейчас в феврале еще большая будет вспышка какого-то грипа,а на улицу выходи не на долго но выходи по дышать воздухом.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Миша выздоравливай! Болеть не хорошо да и опасно в наше время.У нас на Украине по телику говорят уже 129 исходов и сейчас в феврале еще большая будет вспышка какого-то грипа,а на улицу выходи не на долго но выходи по дышать воздухом.

спасибо большое Сань, у нас тоже обещают на февраль вроде самую серьезную вспышку гриппа с переходом в вирусную пневмонию, тоже есть с летальным.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах