Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 326 из 486

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

14553 сообщения
Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 362

Народ имею компресор снял с трактора. Хачу здєлать компресор штоб можна бело плот покрасить .бляху на хатє. . Вийдєт из нєво што то?
Сколько он может атмосфер накачать?

Файлы: 
  • 20150724173826.jpg

Джима 244е

Республика Беларусь
: г. Минск
19.04.2013 - 23:35
: 459

А почему нет, только ресивер нужен. Можно использовать колесо, как ресивер.

Век живи, век учись

Україна
Зубр пишет:

А почему нет, только ресивер нужен. Можно использовать колесо, как ресивер.

Ресивер єсть с трактора но он малой гдєто 10 л.

Джима 244е

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1237
Зубр пишет:

Сколько он может атмосфер накачать?

У меня на тракторе качает 8 атмосфер, красить можно, качает быстро. Только нужен понижающий редуктор на котором можно отрегулировать давление.

Дмитрий. Chery RF-244B

Аватар пользователя Миша Чапаевский
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4578
ЛукичЪ пишет:

У нас, русских это в крови.

Лукич ну а как без этого laugh

Україна
Бананов нет пишет:

У меня на тракторе качает 8 атмосфер, красить можно, качает быстро. Только нужен понижающий редуктор на котором можно отрегулировать давление.

А можетє попадробнєй про редуктор

Джима 244е

Россия
Зубр пишет:

А можетє попадробнєй про редуктор

По типу такого, чтобы на выходе было более менее постоянное давление, я крашу на 2-2,5 атм.

Файлы: 
  • 86797787d88f1c6a15335f785249d224.jpeg

Дмитрий. Chery RF-244B

: Красноярский край
27.03.2013 - 06:02
: 62
ЛукичЪ пишет:

DF-244

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
Олег71 пишет:
ЛукичЪ пишет:

..к чему такой восторг?
ЛукичЪ сидит на диване ,и мечтает перехать в воронежскую деревню,и,чтоб ему 300 рэ за пахоту очередь стояла(а в родном городишке ему "в лом"(цитата)),а вот вокруг все виноваты ,начиная с Путина,и заканчивая неизвестными гуманоидами,которые все вокруг него,любимого,развалили,за 60 с лишним лет его безгрешной жизни...
... good -заслуживают такие ,как Олег Викторович,когда заводят свою технику и делают дело,ни чего ,ни от кого не дожидаясь...

"...Дурак спорит с каждым,умный спорит с равным,а мудрый лишь с самим собой..."

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2865
Павел АФ пишет:
Олег71 пишет:
ЛукичЪ пишет:

..к чему такой восторг?
ЛукичЪ сидит на диване ,и мечтает перехать в воронежскую деревню,и,чтоб ему 300 рэ за пахоту очередь стояла(а в родном городишке ему "в лом"(цитата)),а вот вокруг все виноваты ,начиная с Путина,и заканчивая неизвестными гуманоидами,которые все вокруг него,любимого,развалили,за 60 с лишним лет его безгрешной жизни...
... good -заслуживают такие ,как Олег Викторович,когда заводят свою технику и делают дело,

Павел АФ пишет:

ни чего ,ни от кого не дожидаясь...

А ты жди, тебе путен гуманитарку пришлет за преданность laugh ..

Надо же все мои посты поднял)) Ну ты и дотошный, все успеваешь и меня поругал и Викторычу зад лизнул)) Иди еще покопайся,сынок, может еще че откопаешь))

Павел АФ пишет:

ЛукичЪ сидит на диване

А ты че стоя в интернет ходишь? Ты только не нервничай дружок, а то тебя окончательно накроет)))

Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимым.

Россия

мужики чёт вы конкретно разошлись, ругаться лучше в личке, а то вас обоих забанят.

Россия

Миша, да этот пассажир сам на меня наезжает, я только отбиваюсь, сам же видишь smile3 Всё мое досье поднял

Россия

Миша, все , обещаю больше с ним не связываться smile3

Россия
ЛукичЪ пишет:

Миша, да этот пассажир сам на меня наезжает, я только отбиваюсь, сам же видишь smile3 Всё мое досье поднял

...больно надь -наезжать laugh
Вы ,сам себе диагноз поставил,тут-же на него обиделся и за это обозвал меня разными нехорошими словами lol папаша lol

Россия

.

Файлы: 
  • keeping-secret-253.jpg

: Красноярский край
27.03.2013 - 06:02
: 62
Павел АФ пишет:

..к чему такой восторг?

Нет у меня желания вести с вами, какие то беседы и доказывать что то там, и не потому, что нечего возразить или боюсь чего то.. просто нет желания.,... Можете зря не распыляться по этому поводу ,.слышал уже много раз подобные мнения , потому и не задевают они больше ничего в душе..

А Лукич достойно ответил, потому и поставил ему смайлик… good

DF-244

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12530

Народ есть кто с Сергиева Посада? Магарычевое дело есть не напряжное.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
ЛукичЪ пишет:

да этот пассажир сам на меня наезжает, я только отбиваюсь, сам же видишь Всё мое досье поднял

Да я просто к тому что могут забанить. А так то пар хоть изредка надо выпускать

Республика Беларусь
: г. Минск
19.04.2013 - 23:35
: 459

Пацаны, у меня есть вопрос к знатокам мини тракторной техники. Собираюсь косить роторной косилкой сад, для чего и приобрёл её Виракс 069 на короткой ноге, но сад раньше косил триммером, а он местами не ровный. Различные купины, от старых муравейников, холмики от прежних посадочных грядок и полей, так в общем когда едешь на мини тракторе то трясёт конкретно.
Вот и возникает вопрос как поровнять такой покос? При помощи фрезы, по не многу снимать выступы и холмики? Может лучше отвалом? Если отвалом, то может быть с зубьями?
Кто сталкивался с таким вопросом?

Файлы: 
  • viraks.jpg

Век живи, век учись

Россия
Trifono пишет:

Различные купины, от старых муравейников, холмики от прежних посадочных грядок и полей, так в общем когда едешь на мини тракторе то трясёт конкретно.
Вот и возникает вопрос как поровнять такой покос?

Коситься на плавающем, коса копирует рельеф, холмики она сама срежет, Вам же сено из под нее чистое не нужно, задача просто косить как я понял. По мне так самое главное чтобы камней и разной утвари забытой не было на участке.

Дмитрий. Chery RF-244B

Аватар пользователя Дмитрий Хлопков
Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1091

человек хочет ровную лужайку - можно сначала под плуг, потом фрезой все сравнять, или фрезой за несколько проходов, а вот отвалом чтобы разровнять вам нечто потяжелее чем миник нужно ... да и дольше это будет - с начало все срезать потом грунт растащить, потом его прорыхлить ... и засеять

Пишите в личку, или звоните, пообщаемся...

Україна
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 832
Trifono пишет:

Различные купины, от старых муравейников, холмики от прежних посадочных грядок и полей,

Как в старом анекдоте: Конструктор продвигает свое изобретение - автомат для бритья,который будет устанавливаться на улицах.Основные его доводы комиссии-это то,что любой мужчина,бросив в автомат монету и вставив лицо в определенное отверстие будет гладко выбрит ну и плюс парфюм.Преимущества данного изобретения очевидны - все мужчины имеют презентабельный,опрятный,свежий вид лица.Со стороны комиссии вопрос: но вы же понимаете,что у каждого мужчины свои индивидуальные особенности лица,как ваш аппарат поведет себя в этом случае? Ответ:Да,я все прекрасно понимаю,но это только в первый раз.

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" Трактор ФТ 454. Был ДЖ 244.

Россия
Дмитрий Хлопков пишет:

потом фрезой все сравнять, или фрезой за несколько проходов,

Хороший вариант, но земле сколько нужно отлежаться в этом случае, год-два dont иначе потом по первому заезду будут не кочки и холмики, а колеи от трактора smile3

Дмитрий. Chery RF-244B

Аватар пользователя Дмитрий Хлопков
Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1091

можно каточком прекатать, так газон делают

Пишите в личку, или звоните, пообщаемся...

Россия
Олег71 пишет:
Павел АФ пишет:

..к чему такой восторг?

Нет у меня желания вести с вами, какие то беседы и доказывать что то там, и не потому, что нечего возразить или боюсь чего то.. просто нет желания.,... Можете зря не распыляться по этому поводу ,.слышал уже много раз подобные мнения , потому и не задевают они больше ничего в душе..

А Лукич достойно ответил, потому и поставил ему смайлик… good

...коли есть ,что сказать-пойдите и скажите,а, лучше-сделайте (запишитесь в какой-нито народный контроль,и,-вперед!).Все больше пользы,чем лайки форумным пердунам в воду расставлять! Аппазиция-блин lol Где и что хреново ,без вас всем известно,и, от того,что ЛукичЪ тут в воду пукнул,не изменится ровно ничего....
что касаемо достойного,таки,спасибо,что не матом lol Странные у Вас понятия о достойном hi

Россия
Trifono пишет:

Вот и возникает вопрос как поровнять такой покос?

про сад dntknw ,а на своей люцерне кротовины бороной разбиваю.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3367
Дмитрий Хлопков пишет:

можно каточком прекатать, так газон делают

Катком прикатывают , для дружности всходов .

С Кубани , через Волгу на Урал.

Россия

Павел АФ, ты вот не пукаешь, а вони от тебя много

Файлы: 
  • rqrhrwuchgxjlik-1600x900-nopad.jpg

Россия
Дмитрий Хлопков пишет:

или фрезой за несколько проходов,

yes3 я так и ровняю всегда, в два - три прохода. никто не жаловался, одной бабе даже разъёмную борозду после ЮМЗ глубиной по колено заровнял фрезой, она даже на радостях дала больше на 1000 не брал но она сказала что за такую работу возьми или обижусь.

Россия
: Заволжье
16.01.2015 - 09:21
: 131

Пытаюсь каждый день читать этот раздел. Поучаствовать только не получается - сказать не чего. Не такой я "рукастый" как многие тут. Пока только воплощаю Ваши идеи на мой трактор.
А вот на ругань первый раз наткнулся. Смешно читать даже. Понятно, что написать можно всё, а вот сказать в лицо наверное многое не получится. Уважаемые, простите за дерзость... Но попробуйте быть выше этого. Правда - читать даже не приятно. Лучше пошутить наверное, чем ругаться.