Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 306 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17658 сообщений
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Аександр2 пишет:

ой Миша не во всех

Сань ну а чё я живу в Московской на границе с Тверской, у нас в области одна цена, в Твери по дешевле, а ездить приходится в Рязанскую обл, потому что там еще дешевле чем даже в Твери, вот и получается что мне иногда дешевле за 500км в один конец съездить, чем в Тверь за час обернутся.

хоменко олег викторович пишет:

Не верю,более того думаю,что и для здоровья вредно.

да х/з я сам в сомнениях, но пока ведь не проверишь - не узнаешь, тем более по советовать никто не может.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Миша Чапаевский пишет:

Сань ну а чё я живу в Московской на границе с Тверской, у нас в области одна цена, в Твери по дешевле, а ездить приходится в Рязанскую обл, потому что там еще дешевле чем даже в Твери, вот и получается что мне иногда дешевле за 500км в один конец съездить, чем в Тверь за час обернутся.

Миш я и не спорю может там в центре России и так я в ваших краях небыл не знаю точно могу говорить только со слов соседа точнее со слов его дочери она живет в там у вас где то в Одинцово или в районе Одинцовском , она каждый год приезжает к родителям с дочкой своей в гости вот она и говорит что у вас цены там немного по ниже чем у нас тут .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Аександр2 пишет:

по ниже чем у нас тут .

а по чём у вас саляра???

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 763
vepr40 пишет:
fishawn пишет:

Разрывная муфта без гайки - вещь,

Вот такие на Фотоне в заводской комплектации,ни одна капля масла за 2 года не протекла.

Вот и у меня такие, пока стояли пустые сухие были, а как кун подцепил через них, так через недельку выкинул и скрутил напрямую. А на выходе на прицеп стоит, и пользуюсь ей,муфтой. Из чего сделал вывод быстрые муфты хороши только на эпизодический навеске.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Миша Чапаевский пишет:
Аександр2 пишет:

по ниже чем у нас тут .

а по чём у вас саляра???

ЗА дизтпливо точно цену не скажу так как беру ее у соседа (он на фуре работает) по 30р/л но гдето 39 с чем то, Аи -92 стоит 37.10р

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Миша Чапаевский пишет:

а по чём у вас саляра???

Вопрос не ко мне , но вставлю своих 5 копеек ! Самоварная на всяких частных заправках от 32 х. рублей , а на фирменных подсолнухах (РОСНЕФТЬ) 34.60 руб. , КРАЙСНЕФТЬ ещё чуть дороже !!!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Аександр2 пишет:

гдето 39 с чем то, Аи -92 стоит 37.10р

rus38igor пишет:

Самоварная на всяких частных заправках от 32 х. рублей , а на фирменных подсолнухах (РОСНЕФТЬ) 34.60 руб. , КРАЙСНЕФТЬ ещё чуть дороже !!!

у нас в районе 35 с чем то, ( и это с чем то каждый день меняется)

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
rus38igor пишет:
Миша Чапаевский пишет:

а по чём у вас саляра???

Вопрос не ко мне , но вставлю своих 5 копеек ! Самоварная на всяких частных заправках от 32 х. рублей , а на фирменных подсолнухах (РОСНЕФТЬ) 34.60 руб. , КРАЙСНЕФТЬ ещё чуть дороже !!!

у нас на Роснефти еще дороже чем на Альянсе раньше было где то около рубля, сейчас не знаю ,не заправляюсь на ней , с тех пор как заметил что не доливают они и по много .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Pan Panov пишет:

Из чего сделал вывод быстрые муфты хороши только на эпизодический навеске.

ну у меня на куне стоят я их забыл когда трогал, а вот что стоят сзади 4 штуки, пользуюсь постаянно, проблем нет ни теми ни с другими, ( все Итальянские).

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Миша Чапаевский пишет:

( и это с чем то каждый день меняется)

у нас тоже но вот с неделю пока еще не меняли

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Аександр2 пишет:

заметил что не доливают они и по много

и у нас из трёх заправок на двух точно не долив, а вот на третей не знаю но за то на ней постаянно сдачи не додают.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Миша Чапаевский пишет:

постаянно сдачи не додают.

так копеек 20 laugh у нас тоже в соседнем селе на заправке так , но там не кто практически не заправляется,хоть и самая дешевая относительно других , так если только до города не до тянуть там заправляются, на других до копейки заливают если сдачи нет ,на Альянсе где я сейчас заправляюсь вроде как не замечал не долива ну если только самую малость.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Аександр2 пишет:

так копеек 20

да дело не в 20 копейках,( хотя бывали случаи что и 7 руб. не до давали,) а в том что щас ведь колонки которые могут наливать в точностои до копейки, так почему они так поступают ? в что бесит то. Но ради справедливости надо признать что не в каждую смену такая хренатень.

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
Миша Чапаевский пишет:

тогда купи Итальянские, как говорится раз потраться и забудь.

Все правильно Миша,я тоже придерживаюсь такого принципа. А *Faster* и есть итальянский производитель,заводы в Индии,Бразилии,Франции,США,Германии ну и конечно-же в Китае.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
vepr40 пишет:

Все правильно Миша,я тоже придерживаюсь такого принципа. А *Faster* и есть итальянский производитель,заводы в Индии,Бразилии,Франции,США,Германии ну и конечно-же в Китае.

главное они качественные Юра.

Україна
: с. Лисичин Рівненщина Полісся
12.02.2014 - 21:07
: 427

Здравствуйте!
Посоветуйте что делать с помпой, уж часто ломается, в основном фибра(сальнык). За 6 лет уже з 10 раз, трактор "писялся". И что уж не делал не помогает... Купил и новую помпу и та протянула 5-6 месяцев и потекла... Кроме того через то что часто менял фибры стал слетать карлосон в итоге розбыл 2 радиатора (один удалось запаять)... Ну от чего такое несчастья??? Почему фибры ламаются??? Может от того ремень туго натянут? или причина в другом? (использовал и тосол (зымой), и воду (летом), итог одноков)
Может от чего то помпу подобрать по аналогу, и немножко переделать? Так отчего подойдет?

Україна
: с. Лисичин Рівненщина Полісся
12.02.2014 - 21:07
: 427

Здравствуйте!
Посоветуйте что делать с помпой, уж часто ломается, в основном фибра(сальнык). За 6 лет уже з 10 раз, трактор "писялся". И что уж не делал не помогает... Купил и новую помпу и та протянула 5-6 месяцев и потекла... Кроме того через то что часто менял фибры стал слетать карлосон в итоге розбыл 2 радиатора (один удалось запаять)... Ну от чего такое несчастья??? Почему фибры ламаются??? Может от того ремень туго натянут? или причина в другом? (использовал и тосол (зымой), и воду (летом), итог одноков)
Может от чего то помпу подобрать по аналогу, и немножко переделать? Так отчего подойдет?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Это прям анекдот

Штунда пишет:

За 6 лет уже з 10 раз

Штунда пишет:

Почему фибры ламаются???

35 лет за рулем, на чет только не ездил. а такого ни разу не было, истирались -да, но не ломались

Штунда пишет:

Может от того ремень туго натянут?

может. я лично никогда и ни на чем ремни , кроме газораспределительных не натягиваю, ни гена ни помпа от прослабленного ремня хуже не работают. а страдают от перетяжки как ремни так и подшипники

28.09.2009 - 23:30
: 16406
fishawn пишет:

да-да, именно такие! конусные. Мне такие нужны! Мож кто юзает или выписывает регулярно, дайте знать!

юзаю разные laugh и везде есть косяки, так что лично я немогу сказать что бери вот эти и сними проблем вообще нет , хотя маден италия себя не плохо показала , а те что отдали с джоника пускай и б.у ещё лучше

15.02.2014 - 21:08
: 133

плохо что помпа не смазываеться

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
a-1k пишет:

плохо что помпа не смазываеться

А как на миллионах авто без смазки ходят?

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Дракон пишет:

Выведи крысоеда

http://tornado-tm.ru/stati/krysinyy_volk_samoe_strashnoe_s_chem_mojet_st...

06.01.2014 - 13:50
: 616
Штунда пишет:

Здравствуйте!
Посоветуйте что делать с помпой, уж часто ломается, в основном фибра(сальнык). За 6 лет уже з 10 раз, трактор "писялся". И что уж не делал не помогает... Купил и новую помпу и та протянула 5-6 месяцев и потекла... Кроме того через то что часто менял фибры стал слетать карлосон в итоге розбыл 2 радиатора (один удалось запаять)... Ну от чего такое несчастья??? Почему фибры ламаются??? Может от того ремень туго натянут? или причина в другом? (использовал и тосол (зымой), и воду (летом), итог одноков)
Может от чего то помпу подобрать по аналогу, и немножко переделать? Так отчего подойдет?

Скорей всего перетянутый ремень,подбивает подшипники а за ними фибра летит.Купил мой знакомый Гранду без кондиционера,а там додумались поставить ремень на генератор вообще без натяжителя так через каждые 2-3 тыщи км менял подшипники на гене.

06.01.2014 - 13:50
: 616

Спасибо Миша! Буду пробывать на прямую.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Владимир Г пишет:

Штунда пишет:
Может от того ремень туго натянут?

может. я лично никогда и ни на чем ремни , кроме газораспределительных не натягиваю, ни гена ни помпа от прослабленного ремня хуже не работают. а страдают от перетяжки как ремни так и подшипники

это скорей всего от сильно натянутого ремня, сам когда то от этого пострадал на машине , решил подтянуть ремень и на следующий день до дома не доехал аш заклинила помпа.
С тех пор тоже сильно не натягиваю.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
a-1k пишет:

плохо что помпа не смазываеться

как не смазывается ? от антифриза смазывается, хотя от перетяжки ремешка ни одна смазка не спасет.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Спасибо Миша! Буду пробывать на прямую.

мне это еще давно Александр Беспалько советовал, правда для других целей, просто мне вом постоянно был нужен, и пришлось отказаться от этого варианта, а ты раз уж все равно для экса, то самое наверно нормально.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
gentos пишет:
Дракон пишет:

Выведи крысоеда

http://tornado-tm.ru/stati/krysinyy_volk_samoe_strashnoe_s_chem_mojet_st...

жестоко даже для грызунов, ( шурик это же не наш метод..... )

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Добрый Всем вечер.Ребята подскажите какой вес может поднять задняя навеска наших тракторов.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6316
Виктор Самсонов пишет:

Добрый Всем вечер.Ребята подскажите какой вес может поднять задняя навеска наших тракторов.

по паспорту 430 кг,в реальности моя поднимает около 600 кг.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах