Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 305 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17658 сообщений
Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
vepr40 пишет:

Сейчас прочитал полностью,и смущает именно начало объявления,какие три года гарантии и какие 70% комплектующих.

Павел АФ уже пробил эту контору: развод
https://fermer.ru/comment/1075959276#comment-1075959276

Павел АФ пишет:
Виктор Самсонов пишет:

Нет не прикупите

yes3 пробил-развод.

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
ИгорьБ пишет:

Павел АФ уже пробил эту контору: развод

Да,не перевелись еще...............

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

что никто не снимал тнвд на дф-244 иле их аналогов

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1955
Миша Чапаевский пишет:

подскажите кто сталкивался, ультразвуковые отпугиватели грызунов , прогоняют мышей????

Тут в башорге (цитатник http://bash.im/index/1076) попалось, думаю может подойти)))))) laugh

torinus@lj:
У меня на работе коллега рассказывал, что его на даче одолели кроты. Кто-то из его друзей подогнал ему корабельную сирену. Поместив сирену в ящик он закопал ее метра на 1,5, протянул от неё в дом провод. Перед тем как уехать включил. Когда вернулся на следующие выходные сосед ему стал рассказывать, что в поселке что-то странное твориться. То что кроты, мыши и крысы разбежались не только от него, но и от ближайших соседей это пол дела. Расползлись червяки и куры в поселке перестали нестись.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Всем спасибо за ответ, мужики. Мечусь что брать, смотрю все варианты.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
cccv13 пишет:

что в поселке что-то странное твориться. То что кроты, мыши и крысы разбежались

а если они наборот в дом ломануться , это же ужас.
говорят что какие то современные появились отпугиватели, и что якобы эфект наступает через 1-2 недели.

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Миша Чапаевский пишет:

говорят что какие то современные появились отпугиватели, и что якобы эфект наступает через 1-2 недели.

Где бы такой взять ??? fotku fotku

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Шyриk пишет:

Кошку завести никто не пробовал?

Целых четыре штуки , мышей таскают а крысаков боятся !!!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6316
vladislav9696 пишет:

что никто не снимал тнвд на дф-244 иле их аналогов

Владислав,помогли бы,да не знаем.Я не снимал и в теме про это не читал,видно ты первый cry

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Олег Хоменко и Миша Чапаевский, у вас с техникой все в порядке, вся ладная такая, много навесного. Вопрос такой: в этом году задолбался с быстросъемами для РВД. Грабли цепляю - текут, отсоединяю их - текут. Какие быстросъемы у вас стоят. У меня с МТЗ 320 стояли родные, без ключа, просто щелчок и все, и все. Как я понял, у меня быстросъемы с евроклапаном (не шарик внутри, а как бы тупая игла)...

Україна
: Рівне
11.10.2015 - 23:17
: 29
vladislav9696 пишет:

что никто не снимал тнвд на дф-244 иле их аналогов

У меня когдато трактор начал плохо работать (работал как би на 2 цилиндрах), я начал по очереди откручивать топливние трубки возле форсунок(на рабочем двигатели) и на вторую форсунку топливо не поступало. Принял решения снимать топливную и везти в ремонт, поотсоидинял все штуцер, открутил саму топливну от корпуса но топливна никак не хотела виходит, потом я открутил кришку со сторони радиатора и там увидел шестерню привода топливной, шестерня крепится к топливной гайкой и ее надо открутит и тогда топливна освободится но сначала надо поставить метки на шестернях. Я правда не стал откручивать гайку а собрал все назад, просто вовремя подсказали што проблема у меня с пружинкой плунжера.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6316
fishawn пишет:

вся ладная такая

thank_you

fishawn пишет:

Какие быстросъемы у вас стоят.

У меня родные с шариком,очень ими доволен.Купил такие как на фото,тоже очень доволен и,что самое главное,они с носиком,но прекрасно соединяются и с родными.

Вложение
h0365000kd.jpg
06.01.2014 - 13:50
: 616

Миша огромное спасибо за фото! Только есть вопрос. Это специальный насос или можно так-же и 32 всунуть или ему мало будет напрямую оборотов? А то я прикупил дешевле чуть по-крупней ГЦ чем у тебя боюсь что 16 совсем медленно будет.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
vladislav9696 пишет:

что никто не снимал тнвд на дф-244 иле их аналогов

А в чем проблема-то? dntknw
Берете в руки гаечные ключи и откручиваете.
Трубки, крышку на лобовине напротив ТНВД, гайку на валу ТНВД, центробежный корректор угла впрыска, гайки крепления ТНВД к блоку. Прежде чем выдернуть ТНВД поставьте метки на шестернях, чтоб потом все по меткам не выставлять.
В обратном порядке соберите.
Ну или попросите соседа дядю Васю dntknw

Вложение
34343.jpg
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
fishawn пишет:

Какие быстросъемы у вас стоят.

у меня Итальянские, похожи на те как Виктрыч показал на фото. Три года , может чуть больше, не текут, там вместо шарика стоит конус, вставляются вроде легко, вобщим жалоб нет.

Sasha_DF пишет:

Это специальный насос или можно так-же и 32 всунуть или ему мало будет напрямую оборотов? А то я прикупил дешевле чуть по-крупней ГЦ чем у тебя боюсь что 16 совсем медленно будет.

Сань я если честно не знаю на насосе нет ни таблички, ни обозначений, но думаю что такой же как на тракторе стоит. Я копаю на 540, думаю тибе редуктор не обязательно ставить, 32ой ставь на прямую, за то можно и на 540 включать и на 730 . Я ставил 32 на трактор от коленвала, слишком быстро получается, а вот от вома по ловчей будет думаю.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
rus38igor пишет:
Миша Чапаевский пишет:

говорят что какие то современные появились отпугиватели, и что якобы эфект наступает через 1-2 недели.

Где бы такой взять ??? fotku fotku

Этот прибор имеет гораздо больше преимуществ и достоинств в сравнении с другими средствами борьбы с вредителями. Перечислим причины, которые говорят сами за себя и указывают на приоритетность данного прибора: он нетоксичен и безопасен для взрослых людей и детей; не вредит домашним животным — кошкам, собакам и птицам; практичен в эксплуатации, не требует подзарядки, питается от электросети; эффективен в борьбе с любыми видами насекомых и грызунов; компактен и привлекателен внешне, имеет ночные световые лампочки; электромагнитные излучения прибора охватывают около 200 кв. метров. Приобретая устройство Pest Reject, можно выбросить ядовито-опасные баллончики, таблетки и порошки, гели, которые нужно было применять с риском для здоровья и жизни домочадцев, детей и домашних животных. Pest Reject — прибор новой эпохи, современный, эффективный, безопасный, стильный. Уже через пару недель его применения будет заметна эффективность действия — неприятные «обитатели» дома покинут его территорию добровольно и больше никогда не вернутся.



РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Миша Чапаевский пишет:

там вместо шарика стоит конус

во-во, у меня тож такие родные. В родно городе таких нет, только заказывать. И не дешевые они - от 800 р, дешевле не видел в инете. а наши с шариком - 200 р стоят, какая цена, такое и качество!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
fishawn пишет:
Миша Чапаевский пишет:

там вместо шарика стоит конус

во-во, у меня тож такие родные. В родно городе таких нет, только заказывать. И не дешевые они - от 800 р, дешевле не видел в инете. а наши с шариком - 200 р стоят, какая цена, такое и качество!

ну тогда может купить с гайкой, у меня сосед предпочитает муфты с гайками.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Миша Чапаевский пишет:

ну тогда может купить с гайкой, у меня сосед предпочитает муфты с гайками.

Не, Миш, г cen еще то. У соседа стоит на старых тракторах. у него течет, ему все равно, у него отработка в гидравлике, а у нас масло чистое, покупное, поэтому здесь надо и экономить. и к технике относиться good Пока эту гайку открутишь, весь в масле. Разрывная муфта без гайки - вещь, только с шариком течет, а с конусным наконечником - нет ( у меня так получалось)

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
fishawn пишет:

Разрывная муфта без гайки - вещь,

Вот такие на Фотоне в заводской комплектации,ни одна капля масла за 2 года не протекла.

Вложение
img1671.jpg
img1672.jpg
img1673.jpg
img1674.jpg
Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

спасибо кто откликнулся. а у меня так и передняя крышка цельная на весь перед.зацепления зубьев шестерен не видать.и гайки по центру нет.видно 4 болта их откручивать?

Вложение
20151022115614.jpg
20151022115558.jpg
Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Миша Чапаевский пишет:
rus38igor пишет:
Миша Чапаевский пишет:

говорят что какие то современные появились отпугиватели, и что якобы эфект наступает через 1-2 недели.

Где бы такой взять ??? fotku fotku

Этот прибор имеет гораздо больше преимуществ и достоинств в сравнении с другими средствами борьбы с вредителями. Перечислим причины, которые говорят сами за себя и указывают на приоритетность данного прибора: он нетоксичен и безопасен для взрослых людей и детей; не вредит домашним животным — кошкам, собакам и птицам; практичен в эксплуатации, не требует подзарядки, питается от электросети; эффективен в борьбе с любыми видами насекомых и грызунов; компактен и привлекателен внешне, имеет ночные световые лампочки; электромагнитные излучения прибора охватывают около 200 кв. метров. Приобретая устройство Pest Reject, можно выбросить ядовито-опасные баллончики, таблетки и порошки, гели, которые нужно было применять с риском для здоровья и жизни домочадцев, детей и домашних животных. Pest Reject — прибор новой эпохи, современный, эффективный, безопасный, стильный. Уже через пару недель его применения будет заметна эффективность действия — неприятные «обитатели» дома покинут его территорию добровольно и больше никогда не вернутся.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Спасибо Миша !!! Сам пользуешся ???

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573
rus38igor пишет:
Миша Чапаевский пишет:
rus38igor пишет:
Миша Чапаевский пишет:

говорят что какие то современные появились отпугиватели, и что якобы эфект наступает через 1-2 недели.

Где бы такой взять ??? fotku fotku

Этот прибор имеет гораздо больше преимуществ и достоинств в сравнении с другими средствами борьбы с вредителями. Перечислим причины, которые говорят сами за себя и указывают на приоритетность данного прибора: он нетоксичен и безопасен для взрослых людей и детей; не вредит домашним животным — кошкам, собакам и птицам; практичен в эксплуатации, не требует подзарядки, питается от электросети; эффективен в борьбе с любыми видами насекомых и грызунов; компактен и привлекателен внешне, имеет ночные световые лампочки; электромагнитные излучения прибора охватывают около 200 кв. метров. Приобретая устройство Pest Reject, можно выбросить ядовито-опасные баллончики, таблетки и порошки, гели, которые нужно было применять с риском для здоровья и жизни домочадцев, детей и домашних животных. Pest Reject — прибор новой эпохи, современный, эффективный, безопасный, стильный. Уже через пару недель его применения будет заметна эффективность действия — неприятные «обитатели» дома покинут его территорию добровольно и больше никогда не вернутся.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Спасибо Миша !!! Сам пользуешся ???

этот прибор как раз по телеку рекламируют вчера видел

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
vladislav9696 пишет:

этот прибор как раз по телеку рекламируют вчера видел

Да рекламу то тоже видел !!! А вот работает он или нет , хрен его знает ???

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460
vepr40 пишет:

Вот такие на Фотоне в заводской комплектации

На Чери тоже такие стоят, все ОК good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
rus38igor пишет:

Спасибо Миша !!! Сам пользуешся ???

да нет не пользуюсь, вот собственно и хотел узнать, по телеку увидел и сразу полез по сайтам, но везде люди пишут про старые образцы, 2011-2012 г\в. Я понял одно что чем безшумней аппарат тем он и эфективней, а про этот что на фото там даже с открытыми дверями можно жить и насекомые не залетают, и вроде грызуны боятся. Вообщем я уж и не знаю у кого еще поинтересоваться, наверное придется как обычно самому испытывать, наверное куплю.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
vepr40 пишет:

Вот такие на Фотоне в заводской комплектации,ни одна капля масла за 2 года не протекла.

да-да, именно такие! конусные. Мне такие нужны! Мож кто юзает или выписывает регулярно, дайте знать!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
fishawn пишет:

ему все равно, у него отработка в гидравлике, а у нас масло чистое, покупное, поэтому здесь надо и экономить. и к технике относиться

тогда купи Итальянские, как говорится раз потраться и забудь. В Москве например 1200 - 1500р цена. но в регионах дешевле, правда ни во всех.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Миша Чапаевский пишет:

В Москве например 1200 - 1500р цена. но в регионах дешевле

ой Миша не во всех

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6316
Миша Чапаевский пишет:

а про этот что на фото там даже с открытыми дверями можно жить и насекомые не залетают

Не верю,более того думаю,что и для здоровья вредно.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах