Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 304 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17658 сообщений
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Виктор Самсонов пишет:

Миша привет.

Вить здравствуй , ты не обижайся но я в теме не буду про это, боюсь редактор по ушам на стучит.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Миша Чапаевский пишет:
Виктор Самсонов пишет:

Миша привет.

Вить здравствуй , ты не обижайся но я в теме не буду про это, боюсь редактор по ушам на стучит.

Хороший Экскаватор BHSM 6 (если не ошибаюсь), со своей гидростанцией портального типа, можно из-за угла копать штука хорошая качественная изготовитель Китай компания ХАН МЭЙ - оч качественные у них были продукты, такие теперь возиться вряд ли будут, в ближайшие время они совершенно не дешевые, так что если кто ищет экс не прогадаете ( Эт не реклама просто комментарий, мож кому поможет). Знаю Компанию которая их завозила, сами много таких поставляли конечным клиентам - ни от кого нареканий не было, еще раз повторюся там все очень хорошо продумано и качественно сделано, приятно будет работать такой машиной.

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Владимир Г пишет:
Михаил Павлушенко пишет:

фото і опис

Судя по верхнему фото камешками на жизнь зарабатываете?

Тоже обратил внимание на помпу!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

подскажите кто сталкивался, ультразвуковые отпугиватели грызунов , прогоняют мышей????
Заранее прошу прощения что не в тему, но в теме про грызунов всего несколько постов, и то восновнов одни вопросы - а ответов нет.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896
Миша Чапаевский пишет:

никому Экс не нужен ???????? если что в личке можно поговорить.[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Здравствуйте Миша Чапаевский! Сразу хочу сказать что мне очень сильно понравился ваш экскаватор... good Скажите во сколько всё обошлось?

Україна
: Рівне
11.10.2015 - 23:17
: 29

Ребята посоветуйте какой лучше погрузчик сделать, токо без ГЦ? Такой как у Олега Викторовича фото1 (поправте если ошибаюсь) или как у iliy c Калянко фото2, 3. Нужен для погрузки леса на прицеп.

Вложение
pogruzchik.jpg
pogruzchik2.jpg
pogruzchik3.jpg
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6316
Михаил Павлушенко пишет:

Такой как у Олега Викторовича фото1 (поправте если ошибаюсь)

Это не мой,мой такой laugh ,а те ,что на фото хорошие,но поднимают не много,сужу по буру,так как принцип одинаковый

Вложение
00121.jpg
00513.jpg
0069.jpg
00126.jpg
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Михаил Павлушенко пишет:

какой лучше погрузчик сделать, токо без ГЦ?

какой по проще, и стрелу не очень длинную. Виктычев конечно по серьёзней всех будет, но в лес ним не поедешь.

Україна
: Рівне
11.10.2015 - 23:17
: 29

Викторович извините, попутал значит, фотку сохранил(еще где то на первих страницах форума били пости) а чья не запомнил, думал ваша.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6316
Михаил Павлушенко пишет:

Викторович извините, попутал значит,

Да нет проблем,какие обиды.

: Красноярский край
27.03.2013 - 06:02
: 62
Михаил Павлушенко пишет:

Ребята посоветуйте какой лучше погрузчик сделать, токо без ГЦ?

Тем , что на первом фото , я грузил в телегу двухметровые столбики , на забор из листвяка, ну может в комле на 30 где и попадалось. Что то большее гидравлика навески не поднимает с такой стрелой.
Можно помудрить какой ни будь погрузчик с подобием лебедки . Можно вал отбора мощности , как то задействовать , лишь бы веса трактора хватило. smile3

Миша Чапаевский пишет:

Хороший Экскаватор good
Почему продаете, финансовые проблемы или, что то в экскаваторе не нравиться?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
хоменко олег викторович пишет:

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

Олег, добрый день. Смотрел видео погрузки перегноя у вас на канале в ютубе, если бы не челюстной ковш, погрузка в ЗИЛовский прицеп пришла бы вникуда из-за малой высоты разгрузки. какая там, 2200 мм разгрузка (опущенный ковш)?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
fishawn пишет:

хоменко олег викторович пишет:
МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

Олег, добрый день. Смотрел видео погрузки перегноя у вас на канале в ютубе, если бы не челюстной ковш, погрузка в ЗИЛовский прицеп пришла бы вникуда из-за малой высоты разгрузки. какая там, 2200 мм разгрузка (опущенный ковш)?

У меня был МТЗ 320 с погрузчиком, на том 2400 мм разгрузка. грузили в зил, по бортам нормально кидать, а выше - приходилось тупо двигать по кузову его. Трактор продал, в сомнениях какой взять теперь. Лошадей от 40, не меньше.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6316
fishawn пишет:

У меня был МТЗ 320 с погрузчиком,

Сергей,добрый день. thank_you .Мы всЕ знаем про Вас и Ваш трактор laugh ,понимаю,что продали МТЗ-320 tomato (на работе есть),желаю удачи в приобретении другой техники.Как видите высоты фронтала хватило,на то он и челюстной,для погрузки КАМАЗОВ надо другую технику.На видео первые ковши загрузки,еще не уклюжие, на третей телеге уже шустрее стало,на шестой уже стал грузить с одного борта и уходило минут 20,вроде долго(скажут некоторые),но не зависимость от обстоятельств главнее всего.Ведь с начало начал с КАМАЗА И МКСМ-800,но это время людей их труд,а так сам,не спеша good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Олег71 пишет:

финансовые проблемы

семейные обстоятельства.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

на шестой уже стал грузить с одного борта и уходило минут 20,вроде долго(скажут некоторые),но не зависимость от обстоятельств главнее всего

да хоть бы и час уходил, это же сибе а не на калым где время деньги, а значит самое главное не зависимость. dri good

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Миша Чапаевский пишет:

да хоть бы и час уходил, это же сибе а не на калым где время деньги, а значит самое главное не зависимость.

Да, Миш, это верно good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
fishawn пишет:
Миша Чапаевский пишет:

да хоть бы и час уходил, это же сибе а не на калым где время деньги, а значит самое главное не зависимость.

Да, Миш, это верно good

я конечно извиняюсь blush2 но а что сваё время беречь не нужно scratch_one-s_head

: Красноярский край
27.03.2013 - 06:02
: 62
Яуген пишет:

но а что сваё время беречь не нужно

Ну по сравнению с совковой лопатой- эта такая экономия время и сил. laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Яуген пишет:

а что сваё время беречь не нужно

да надо конечно, особенно это щас стал осознавать, но всё ж лучше чем нанимать кого то.

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

я опять о своем. кто снимал тнвд на дф-244 - начал снимать не выходит с другой стороны открыл (где компрессор) какой то диск качается вместе с насосом по кругу 3-4 четыре болта .что делать подскажите.и при снятии на маховике по метке ставить или как. боюсь сбить метки

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573
Миша Чапаевский пишет:

подскажите кто сталкивался, ультразвуковые отпугиватели грызунов , прогоняют мышей????
Заранее прошу прощения что не в тему, но в теме про грызунов всего несколько постов, и то восновнов одни вопросы - а ответов нет.

я не заметил пользы но когда они включены замечал головокружение. и при входе их отключал чтоб кормить .лучше конфеты для грызунов синенькие

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
vladislav9696 пишет:

я не заметил пользы но когда они включены замечал головокружение. и при входе их отключал чтоб кормить .лучше конфеты для грызунов синенькие

понял спасибо, но хотелось бы что то такое что бы они в стенах тоже не шиковали, а ушли из дома нАпрочь. Выходит так учёные ничего и не придумали. sad

06.01.2014 - 13:50
: 616
Миша Чапаевский пишет:
vladislav9696 пишет:

я не заметил пользы но когда они включены замечал головокружение. и при входе их отключал чтоб кормить .лучше конфеты для грызунов синенькие

понял спасибо, но хотелось бы что то такое что бы они в стенах тоже не шиковали, а ушли из дома нАпрочь. Выходит так учёные ничего и не придумали. sad

Миша! А ты не мог бы фото сделать как подсоединен кардан с насосом у экса?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Миша! А ты не мог бы фото сделать как подсоединен кардан с насосом у экса?

Сань у меня нечем фоткать, вал такой же как вом 6 шлицов.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Миша Чапаевский пишет:
vladislav9696 пишет:

я не заметил пользы но когда они включены замечал головокружение. и при входе их отключал чтоб кормить .лучше конфеты для грызунов синенькие

понял спасибо, но хотелось бы что то такое что бы они в стенах тоже не шиковали, а ушли из дома нАпрочь. Выходит так учёные ничего и не придумали. sad

Выведи крысоеда .

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Мужики, что за модель? кто производитель? Днепропетровск или же китай? И цена сомнительная...https://www.avito.ru/novorossiysk/gruzoviki_i_spetstehnika/traktor_dtz_5...

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
fishawn пишет:

И цена сомнительная...

По-моему цена не реальна даже для лета прошлого года, а что уж говорить при нынешнем курсе. Такой трактор должен минимум тыс 700-800 стоить. У меня такое ощущение что цены указаны в гривнах, а обозначили как рубль. Умножаете на 2.8 будет вполне реальная цена.

fishawn пишет:

что за модель?

Конкретно эта скорее всего Changfa 404

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
ИгорьБ пишет:

Конкретно эта скорее всего Changfa 404

CHANGFA (если оригинальная) денег стоит smile3

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
fishawn пишет:

Мужики, что за модель? кто производитель? Днепропетровск или же китай?

Сборка Днепропетровск,стоимость в пределах 11 500 $.А попал он туда быстрее всего из Крыма.Перезвоните и спросите,и обязательно год выпуска,тогда все станет ясно.Самому интересно.

  1. Прямые продажи от завода производителя! Вся нами продаваемая техника произведена Ними !
  2. На всю технику предоставляется гарантия до 3 лет. 70% комплектующих произведено в России и Украине.

Сейчас прочитал полностью,и смущает именно начало объявления,какие три года гарантии и какие 70% комплектующих.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах