Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 200 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Положите меня жопой к верху что бы когда будете целовать часто не тривожили!

good laugh

Украина
: Волинська обл.
16.09.2014 - 21:35
: 25
Sergey77 пишет:
Сергей 03 пишет:

С помощью гайки, что отмечена на фото, можно колодки развести?

Здраствуйте. можно подвести но ето абсолютно не нужно - там накладки на колодках примерно 8мм толщиноой и ето после 3.5 лет експлуатации трактора. Чтоб узнать попало масло на колодки или нет нужно всего лиш открутить 2 дренажных болтика на 6 (ключ 10) росположены они в верхней и нижней части крышки на которой стоят колодки - пойдет масло - меняй сальники не пойдет подтягуй тягу педали тормозов.

Спасибо Сергей Полезная нформация

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876

http://www.speedtest.net/my-result/4097981680 Вчера подключил проводной интернет,даже не думал,что бывает такая скорость,и это на самом дешовом тарифе.С прошлым провайдером отмучился пять лет.

Россия
: Заволжье
16.01.2015 - 09:21
: 144

Прошу прощения! Вчера целый день потратил на то, чтобы чего ни будь найти про блокировку, нашел только то, что рулем дергать нельзя и вскользь упомянули какие то разваливающиеся полумуфты при этом. дайте пожалуйста ссылку, если есть конечно. Где можно посмотреть на эти полумуфты и как до них добраться. Похоже они развалились. Трактор DF 244

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Вообще никогда не включаю блокировку, даже педаль заржавела. laugh

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Дмитрий_V пишет:

Где можно посмотреть на эти полумуфты и как до них добраться. Похоже они развалились. Трактор DF 244

На задних полуосях. Добраться - через верх: сиденье, корпус гидроцилиндра навески. А дальше - все как на ладони smile3

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Уважаемые коллеги ! Два года я на форуме и наблюдаю определённые тенденции в нашем общении. Очень многие из нас модернезируют свои трактора,изготавливают навесное оборудование и т. д.Очень часто работы тормозятся из-за отсутствия средств,которые очень трудно вытащить из семейного бюджета,что однозначно не приветствуется нашими жёнами. В связи с вышеизложенным не обсудить ли нам идею создания финансовой взаимопомощи по типу " касс взаимопомощи" о ,которой очень хорошо помнят люди старшего поколения. В общих чертах предлагаю следующие: Учредители создают спец денежный фонд на основе установленных взносов для оказания фин помощи членам фонда на взвратной основе,не большие суммы 50- 100 т.р. на срок до полугода. Контора не коммерческая ,поэтому о прибыли речи не идёт.Аккомулируя свободные средства,мы можем поддерживать друг друга в случае нужды. Надеюсь на нормальное обсуждение моего предложения tomato

15.01.2015 - 15:17
: 26

дмитрий на днях устранял такую болячку нужно снять левое колесо и корпус вала отбора мощности и все будет на виду

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Нефёд пишет:

Надеюсь на нормальное обсуждение моего предложения tomato

Всех приветствую,Нефёд идея Ваша отличная,ну как это сделать? Случилась беда у человека а помочь не кому, железки ещё как то подождут, я за.

Россия
: Заволжье
16.01.2015 - 09:21
: 144
Амир 09 пишет:

дмитрий на днях устранял такую болячку нужно снять левое колесо и корпус вала отбора мощности и все будет на виду

Вот Спасибо большое! В выходные займусь!

Россия
: Заволжье
16.01.2015 - 09:21
: 144
Нефёд пишет:

Уважаемые коллеги ! Надеюсь на нормальное обсуждение моего предложения tomato

Я тоже ЗА! Тут на форуме кто то в аварию попал, точнее с семьей! Он сейчас по больницам ездит. Ему бы как раз это не помешало!
Как только все будет готово, готов перечислить свою лепту!

Россия
: Заволжье
16.01.2015 - 09:21
: 144
Амир 09 пишет:

дмитрий на днях устранял такую болячку нужно снять левое колесо и корпус вала отбора мощности и все будет на виду

Только вот почему левое? Педалька справа.

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715
Дмитрий_V пишет:
Нефёд пишет:

Уважаемые коллеги ! Надеюсь на нормальное обсуждение моего предложения tomato

Я тоже ЗА! Тут на форуме кто то в аварию попал, точнее с семьей! Он сейчас по больницам ездит. Ему бы как раз это не помешало!
Как только все будет готово, готов перечислить свою лепту!

Если есть возможность помочь людям, то помогайте. Что вам мешает? Зачем создавать какой-то фонд? Вспомните народную мудрость - хочешь потерять друга дай ему в долг или займи у него. На 90% это истина. А настоящие друзья дарят, помогают... т.е. делают это безвозмездно и не просят вернуть в назначенный день. Так что лучше быть просто форумчанами и спокойно общаться, чем кредиторами и дебиторами, и прятаться или искать друг друга .

15.01.2015 - 15:17
: 26

дмитрий педаль с права а вилка влючения находится с лева и надо будет вытаскивать левую полуось

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Сергей 03 пишет:

На 90% это истина

Согласен.

Сергей 03 пишет:

А настоящие друзья дарят, помогают... т.е. делают это безвозмездно и не просят вернуть в назначенный день. Так что лучше быть просто форумчанами и спокойно общаться, чем кредиторами и дебиторами, и прятаться или искать друг друга .

Друзьями назвать нельзя,сдесь мы просто коллеги и Миша (попал) человек отзывчивый считаю и порядочный,ну а как помочь,Нефед же пишет,фонд с возвратом.Это для каждого не большие деньги.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Нефёд пишет:

спец денежный фонд на основе установленных взносов

МММ ? А вас главой? Бред.

Виктор Самсонов пишет:

ну а как помочь

Адресно, по перечислению.

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715
Виктор Самсонов пишет:

ну а как помочь

Нужен номер карточки, и для желающих помочь Мише не будет ни каких препятствий.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
Сергей 03 пишет:

Если есть возможность помочь людям, то помогайте. Что вам мешает

Иногда помощь человеку нужна существенная. Я думаю для многих из нас 30-40 тыс неподьёмные деньги,а посылать тысячу или 500 руб ,только пачкаться.

Сергей 03 пишет:

Вспомните народную мудрость - хочешь потерять друга дай ему в долг или займи у него.

Конечно вариант того ,что среди нас появится жучила и хапнет исключать нельзя,но тогда я думаю на форуме ему не место,да и вообще интернет серьёзная штука - дурная слава никому не нужна.

Сергей 03 пишет:

А настоящие друзья дарят, помогают... т.е. делают это безвозмездно и не просят вернуть в назначенный день

Не всегда у друзей есть,не всегда у друзей можно попросить,а здесь процедура стандартная.

Владимир Г пишет:

МММ ? А вас главой? Бред.

Любого человека с нашего форума Кто согласен и пользуется нашим уважением ,таких много.

Сергей 03 пишет:

желающих помочь Мише

Конечно ,если он нашу помощь примет. Но я имел ввиду несколько иные взаимоотношения.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
Нефёд пишет:

желающих помочь Мише

а давайте возмем и поможем чтоб он не распродавал то что с таким трудом нажил .

: Чувашия
23.02.2013 - 15:29
: 388

Всем привет. Давайте поможем!
Только я за то, чтобы помощь была безвозмездной и не рисованной (без понтов). Совсем не обязательно всем участникам форума знать, кто, сколько, и кому перечислил. Самый простой вариант, по моему мнению, это перевести Михаилу на карту сумму, кто какую может, и 500 рублями мы не пачкаемся, а помогаем, по мере возможности.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

МИША ждем контакты!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
Нефёд пишет:

Нефёд

Володя привет.Идея хорошая,но мне кажется трудно реализуемая.Во первых из-за не стабильности нынешней ситуации с рублем.Да и организационно сложно. scratch_one-s_head

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

Друзья спасибо большое за желание помочь, никогда не сомневался что на фермере люди добрые и отзывчивые, но я не могу принять Вашу помощь, без обид , не подумайте что я не благодарный, просто получается что я напросился, ну как бы выпросил , зря я про это вообще говорил, надо было просто ответит Нефеду в личку а тут не писать, щас бы себя попрашайкой не чувствовал.
Вообщем Всем огромное спасибо но я думаю есть люди у кого беда по страшней моей , а я справлюсь. Ну а железо это всего лишь железо.

15.01.2015 - 15:17
: 26
Александр DF 304 пишет:

Всем привет. Давайте поможем!
Только я за то, чтобы помощь была безвозмездной и не рисованной (без понтов). Совсем не обязательно всем участникам форума знать, кто, сколько, и кому перечислил. Самый простой вариант, по моему мнению, это перевести Михаилу на карту сумму, кто какую может, и 500 рублями мы не пачкаемся, а помогаем, по мере возможности.

Александр , согласен с вами полностью в трудную минуту любая сумма это помощь

15.01.2015 - 15:17
: 26

Миша ждём контактов))

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Амир 09 пишет:

Миша ждём контактов))

мужики да поверте не для сбора денег я написал про свои проблемы, спасибо всем горомное но давайте забудим про это , меня добрым словом поддержи и жить легче, а вот материальную помощь принять не могу. я уже написал выше почему. thank_you

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13579
Миша Чапаевский пишет:

мужики

Миш, почемуто был уверен что так поступиш. Если честно, поддерживаю. Молодец. Если чтото можеш сделать сам, нужно делать.
ПС. Но если что, маякни.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Сергей 03]Если есть возможность помочь людям, то помогайте. Что вам мешает?
Согласен,ни кто ни кого ,все по желанию и возможностям.
[quote=Миша Чапаевский
пишет:

Друзья спасибо большое за желание помочь, никогда не сомневался что на фермере люди добрые и отзывчивые, но я не могу принять Вашу помощь,

Миш,ты не переживай за нас,мы то знаем,что ближе чем сестра у тебя и нет ни кого,ты лучше номер карточки в личные данные скинь пожалуйста,а люди сами решат как поступить.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Братцы ! Вот поэтому я и предлагаю создать фонд,ещё раз подчёркиваю не в связи с Мишиной ситуацией возникло это предложение хотя при определённых обстаятельствах можно и в подобном случае оказать помощь. Ведь обратится в фонд ВЗАИМОПОМОЩИ это не стыдно это просто процесс,а обратится к людям - это надо чтобы сильно прижало. Конечно человек каждой помощи рад и я посылал 75 руб по телефону( не сочтите за похвальбу)
это работает когда людей миллионы,нас столько нет. Миша надеется продав своё железо выручить 130- 150 тыс руб,мы же не соберём такую сумму. Ещё раз говорю фонд нужен для нашей деятельности . Купил человек КУН ,а ему нужен ещё пресс,у него только половина,значит либо ещё ждать год,либо расстаться с идеей ,либо обездолить семью.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
droivv пишет:

Идея хорошая,но мне кажется трудно реализуемая.Во первых из-за не стабильности нынешней ситуации с рублем

Игорь всё в наших руках,надо только определится нужно ли это,а организовать можно что угодно,есть же опыт организации касс взаимопомощи на предприятиях.Конечно есть опасение попасть на бесчестного человека,но не все же такие. Потом оказывать помощь не всем подряд ,а только тем кто вступил в фонд и внёс свой пай. Представьте если нас будет 100 человек и мы скинемся по 20 т.р. то капитал составит два лимона рублей . Это уже существенно и ощутимо. А что касается рубля,то покупать и продавать мы будем только за рубли ,а если за доллары,то только после того как все мы поляжем на полях сражений. laugh


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах