Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 187 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: с. Бакалы,РБ
05.02.2013 - 17:47
: 108
Миша Чапаевский пишет:

но стрелу только не удлиняйте, щас у вас смотрится хорошо , а удлините будет уже не то. а чё ковш много не достает до земли ???

Ковш не достает около 10-12 см. На 20см примерно хочу удлинить. можно конечно и стойку укоротить. Когда делал РВД не были с углами. Сейчас купил углы. Поэтому думаю гидроцилиндры можно будет повернуть отверстиями вверх и они не будут касаться крыльев.
Снял НШ навески. Вот фотки как просил Хоменко О.В. Кстати он так и не ответил скольки шлицевой вал у его купленного насоса. Ну теперь это уже и не важно, мне нужен без шлицов.

Вложение
sam0977.jpg
sam0978.jpg
sam0975.jpg
sam0976.jpg
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Бананов нет пишет:

У кого фронтал, какое расстояние между капотом и стрелой погрузчика? что то у меня впритык совсем получается(((

Расстояние от капота до стрелы 27 см,а между стрелами КУНа 98 см.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Ильф пишет:

Вот фотки как просил Хоменко О.В. Кстати он так и не ответил скольки шлицевой вал у его купленного насоса. Ну теперь это уже и не важно, мне нужен без шлицов.

Спасибо огромное за фотки,а шлицов на насосе у меня 6,все до гаража не дойду,а он у меня не рядом с квартирой,а когда дойду, то забуду huh СТЫДНО blush2 простите пожалуйста thank_you Но как Вы верно подметили ,сколько шлицов ,не так важно,все-равно болгаркой спиливать.Ждем продолжения установки насоса,пишите подробно,будете первопроходцем,не все же Мише Чапаевскому первым быть.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Ильф пишет:

Снял НШ навески. Вот фотки как просил Хоменко О.В

Добрый всем.Ильф насос который Вы сняли,левое или правое врашение?Снимаю вопрос, разглядел Левое...

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460
хоменко олег викторович пишет:

Расстояние от капота до стрелы 27 см,а между стрелами КУНа 98 см.

Спасибо.

Украина
07.03.2012 - 00:07
: 66
кисель пишет:

Я видел, тока там переднее стекло ето заднее стекло от т25. Родимая кабина от т25 неподойдет да и смотрица уж извините незнаю как сказать... Лутше под стекла течика сделай новый каркас на свой лад.

06.01.2014 - 13:50
: 616
хоменко олег викторович пишет:
Sasha_DF пишет:

вот например 63*40*500

Диаметр поршня,диаметр штока,длинна выдвигания штока,его ход.

Спасибо!Викторович, а какое растояние между центрами яблок на 63*40*630 и глубина копки?

06.01.2014 - 13:50
: 616
Миша Чапаевский пишет:
Sasha_DF пишет:

Миша,а вообще-то вот например 63*40*500 это 500- длинна между центрами яблок,40- это толщина штока,а 63 что? Но может я совсем не правильно расшифровую?

нет Саш не правильно, Виктрыч уже ответил на твой вопрос.

хоменко олег викторович пишет:

Диаметр поршня,диаметр штока,длинна выдвигания штока,его ход.

Миша ты обратно сменил фото и стал интернационалистом * шутка*,а вопрос такой же как и Викторовичу. Растояние между центрами яблок в свернутом состоянии глубина копки и сколько после укорачивания теперь стрела?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Sasha_DF пишет:

Спасибо!Викторович, а какое растояние между центрами яблок на 63*40*630 и глубина копки?

Вот размерчики,а глубина копки около 2,8 м,между центрами точно не скажу ,надо померить,вроде 93 см.
Может не видел

Вложение
shshshsh.jpg
rrrrrr.jpg
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Миша ты обратно сменил фото и стал интернационалистом * шутка*

просто я за братство beer

Sasha_DF пишет:

Растояние между центрами яблок в свернутом состоянии глубина копки и сколько после укорачивания теперь стрела?

расстояние по центрам 81см. стрела 1,5м. Глубину не мерил, но где то в районе 2м.

01.04.2008 - 04:00
: 19626

Кремлёвская пропаганда удалила vintroma.
У нас общество спокойных собеседников

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
redaktor пишет:

Кремлёвская пропаганда удалила vintroma.

я так и понял, хотя не вкурю никак, чем моя аватарка так взбудоражила госфорумчанина. dntknw

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Миша Чапаевский пишет:

чем моя аватарка так взбудоражила госфорумчанина.

Миша привет hi ,классная аватарка good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

Миша привет ,классная аватарка

привет Виктрыч hi ну как там у тебя со снегом, морозом???? уже чистил в этом году??? или так и не довелось???

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Миша Чапаевский пишет:

ну как там у тебя со снегом, морозом???? уже чистил в этом году??? или так и не довелось???

Снег чистил один раз,а сейчас мороз -19 и ветер,сын поехал в транспортную компанию в г.Брянск,за редуктором переднего моста,буду менять свой на как ваш,короче мы не ищем легких путей,переделка передней резины уже обошлась в копеечку,но,что не сделаешь ради любимого коня ya

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

буду менять свой на как ваш,короче мы не ищем легких путей,переделка передней резины уже обошлась в копеечку,но,что не сделаешь ради любимого коня

так и должно быть, конь же тибе помогает жить, а значит и его надо ублажать laugh

хоменко олег викторович пишет:

сейчас мороз -19 и ветер,

у нас так же.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Миша Чапаевский пишет:
хоменко олег викторович пишет:

буду менять свой на как ваш,короче мы не ищем легких путей,переделка передней резины уже обошлась в копеечку,но,что не сделаешь ради любимого коня

так и должно быть, конь же тибе помогает жить, а значит и его надо ублажать laugh

хоменко олег викторович пишет:

сейчас мороз -19 и ветер,

у нас так же.

у нас сегодня потеплело , мужики поздравляю всех с наступающим Новым Годом , желаю всем всего чего сами захотите , здоровья а главное мирного неба над головой. Завтра поздравить не могу работаю в новогоднюю ночь до вечера 1 января так что поздравляю сегодня.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13576
Миша Чапаевский пишет:

а значит и его надо ублажать

Мужики, вы там это, сильно не ублажайте laugh ато

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Аександр2 пишет:

у нас сегодня потеплело , мужики поздравляю всех с наступающим Новым Годом , желаю всем всего чего сами захотите , здоровья а главное мирного неба над головой. Завтра поздравить не могу работаю в новогоднюю ночь до вечера 1 января так что поздравляю сегодня.

спасибо Сань и тебя С НОВЫМ ГОДОМ , здоровья , удачи, и по больше везения.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Сантяй пишет:

Мужики, вы там это, сильно не ублажайте ато

неее, я имел в виду ублажать по технической части laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Миша Чапаевский пишет:

спасибо Сань и тебя С НОВЫМ ГОДОМ , здоровья , удачи, и по больше везения.

Спасибо Миша

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
хоменко олег викторович пишет:

Снег чистил один раз,а сейчас мороз -19 и ветер,сын поехал в транспортную компанию в г.Брянск,за редуктором переднего моста,буду менять свой на как ваш,короче мы не ищем легких путей,переделка передней резины уже обошлась в копеечку,но,что не сделаешь ради любимого коня ya

Добрый всем вечер.Олег Викторович,. Я так понял, эксперементы с резиной Вас не устроили...

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Аександр2 пишет:

всех с наступающим Новым Годом , желаю всем всего чего сами захотите , здоровья а главное мирного неба над головой. Завтра поздравить не могу работаю в новогоднюю ночь до вечера 1 января так что поздравляю сегодня.

Саш спасибо за поздравление.Всех тоже поздравляю с наступающим Новым Годом,здоровья,счастья и благополучия.Удачи во всех делах,исполнения желаний и мирного неба над головой,особенно всем украинцам.

Виктор Самсонов пишет:

Добрый всем вечер.Олег Викторович,. Я так понял, эксперементы с резиной Вас не устроили...

Да Виктор,фокус не прошел,ну и ладно,заменю редуктор и думаю,что все будет хорошо.Зато какая резина и просвет good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Sasha_DF пишет:

Викторович, а какое растояние между центрами яблок на 63*40*630

Померил ,90 см,но они бываю разные,так,что это не постоянная величина.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:
Sasha_DF пишет:

Викторович, а какое растояние между центрами яблок на 63*40*630

Померил ,90 см,но они бываю разные,так,что это не постоянная величина.

это точно, смотря какие проушины у ГЦ.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Миша Чапаевский пишет:

привет Виктрыч ну как там у тебя со снегом, морозом???? уже чистил в этом году??? или так и не довелось???

Привет, мужики. Все чет не заходил на ветку: то коровы интересовали, то времени ен было. В эти выходные впервые снег толкал на мтз своем, дури много, веса мало laugh отвал сзади, сделан из бочки толщиной в 12 мм laugh тяжелый, два человека не поднимут даже, толпой держали, кг 150 весит. Будет еще снег, на видео сниму.

Вложение
foto0010.jpg
Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
хоменко олег викторович пишет:

заменю редуктор и думаю,что все будет хорошо.Зато какая резина и просве

Если редуктор взаимозаменяемый-значит передаточное число другое,переделать пару шестерён небольшие проблемы,Вы как считаете?,изучите разницу. Когда искал трактор, попадались ДФ с нашими колёсами на 12. Ребята Всех участников форума с наступающем новым годом.Крепкого здоровья,материального благополучия Вам и вашим семьям.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Привет!Друзья!Всех поздравляю с Новым годом!От всей души желаю всем мирного неба над головой,удачи во всех делах и оптимизма. clap

06.01.2014 - 13:50
: 616

Миша нормальная аватарка и пусть того рог вырастит кому в поперек.Спасибо за ответ,а я думал понемногу приступать к сварочным работам как мороз отпустит, а значит надо вперед ГЦ иметь.Я сегодня первый раз чистил снег во дворе и сразу стало ясно что надо переделывать лопату на гидравлические повороты.

06.01.2014 - 13:50
: 616

Викторович спасибо огромное за ответ и фото! И еще один вопрос может мерял или приблизительно на какую высоту можно поднимать что бы можно было грузить?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах