Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 186 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125

Сейчас посмотрел прайс фирмы, где брал свой трактор-цена моего трактора поднялась на 70000 рублей. wacko2

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
Шyриk пишет:

думаю к февралю "новогодние" скидки закончатся.

Поживем-увидим!

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864
ВладимирНК пишет:

Сейчас посмотрел прайс фирмы, где брал свой трактор-цена моего трактора поднялась на 70000 рублей. wacko2

Это еще гуманно, я сделал предоплату экскаватора в МиниЭксе когда он стоил 140т.р, а теперь мне объявили 260т.р. lol

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Urush пишет:

Это гуманно, я сделал предоплату экскаватора в МиниЭксе когда он стоил 140т.р, а теперь мне объявили 260т.р.

Всем привет.Игорь сочувствую Вам, но предоплата не является гарантом приобретения Мини Экса, только полная оплата и договор у Вас и у них,не будите брать вернут деньги если будет у Вас чек и договор предоплаты.

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 763

Если вам прислали счет в котором указано наименование товара, полная его стоимость и сумма аванса то это считается соглашением сторон по существенным условиям договора и афертой. Лучще если еще и договор был бы. (Только его читать надо нет ли спец пункта про повышение) . То можно требовать по старой цене.

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864

В счете, указана была полная сумма, а на словах оговорен размер предоплаты.

Хоть бы предоплату вернули, прошло уже несколько дней, а денег все нет. Про договор я все прекрасно понимаю, но менеджер торопил с оплатой уверяя, что после внесения аванса цена будет зафиксирована. Причем я поинтересовался как дела, на что получит ответ что "ваш экскаватор плывет во Владивосток", а потом "какой экскаватор?"

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Urush пишет:

В счете, указана была полная сумма, а на словах оговорен размер предоплаты.

А чек, квитанция оплаты или только слова,что на руках?

06.01.2014 - 13:50
: 616
Urush пишет:

А что на верхнем фото? Привод насоса понятно, а остальное что и для чего?

Это будет второй НШ от коленвала через привод от тяжелого мотоцикла.

01.04.2008 - 04:00
: 19626

Хлопцы! Ни хао!
Что в переводе с китайского "Мужики, привет".
До понедельника вы переезжаете в свой китайческий клуб.
Проставляйтесь dri

06.01.2014 - 13:50
: 616

Миша если присмотрется на шкиву есть забита втулка.Отцентрировано было на станке.Валик,если получится,по идеи должно,будет вообще сниматся.Я думаю этот насос сугубо на будущий экс и фронтал,пока работает штатный.Сейчас у нас много не сделаешь,свет был днем по 3-4 часа в день правда вот уже три дня не выключали вообще.А закрываю мотор то думаю для зимы у меня еще печка не установлена от мотора будет гнать в кабину теплом.В армии на 53 ем навернулся радиатор печки и что-то не было его так я снял всю шабатуру от печки и тепло было правда шумновато.Миша а у тебя такие-же ГЦ стоят на эксе как у Викторовича? Особенно интересно второй от поворотного. Мне показалось что поменьше.

06.01.2014 - 13:50
: 616

Миша я извиняюсь я не правильно понял твой вопрос.Короче это такая штука по бокам алюминий в средине какая-то пластмаса это бывает разных цветов я видел красный.зеленый.стальной желтый и синий ну а мне что подогнали у меня вся кабина из него,а вообще им обделывают фасады зданий особенно заправки,а как называется никак не могу запомнить,но вещь хорошая.

06.01.2014 - 13:50
: 616
redaktor пишет:

Хлопцы! Ни хао!
Что в переводе с китайского "Мужики, привет".
До понедельника вы переезжаете в свой китайческий клуб.
Проставляйтесь dri

Здрасти! Было бы еще хорошо знать таким как я тугодумам как это сделать?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
redaktor пишет:

До понедельника вы переезжаете в свой китайческий клуб.
Проставляйтесь

здравствуйте hi а как это сделать то ??? или мы автоматически переедем? я просто в этом ничего не понимаю, а то вдруг все переметнутся молчком а я тут как ЛОХ буду сидеть и думать чёт со мной никто не общается laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Миша а у тебя такие-же ГЦ стоят на эксе как у Викторовича? Особенно интересно второй от поворотного. Мне показалось что поменьше.

я точно не помню какие у Виктрыча, но если учесть что по его фоткам и размерам делал , тн наверно да.
А нет я забыл, я потом купил другие два.
на лапах 50, на поворот стоит 80, на стреле 80, на руке 63, и на ковше 63.

Sasha_DF пишет:

Сейчас у нас много не сделаешь,свет был днем по 3-4 часа в день правда вот уже три дня не выключали вообще.

это дааааааа, блин как же без света в мороз то scratch_one-s_head ужас. я типерь ученый, так как у меня печки нет хоть и живу в деревне. но когда у нас полтора суток света не было из за аварии, то типерь меня это уже не пугает установил сибе гену. тебя я понимаю.

Sasha_DF пишет:

Миша я извиняюсь я не правильно понял твой вопрос.Короче это такая штука по бокам алюминий в средине какая-то пластмаса это бывает разных цветов я видел красный.зеленый.стальной желтый и синий ну а мне что подогнали у меня вся кабина из него,а вообще им обделывают фасады зданий особенно заправки,а как называется никак не могу запомнить,но вещь хорошая.

а она жосткая надо понимать, не ломается не крошится?? и где их продают ???

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Отцентрировано было на станке.Валик,если получится,по идеи должно,будет вообще сниматся

а я и не сомневался что ты все продумал. good

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
Миша Чапаевский пишет:

а то вдруг все переметнутся молчком а я тут как ЛОХ буду сидеть и думать чёт со мной никто не

Миша не перешивай если два дня не выйдешь на связь -тебя весь форум искать будет и найдет. beer

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 763
Urush пишет:

В счете, указана была полная сумма, а на словах оговорен размер предоплаты.

Хоть бы предоплату вернули, прошло уже несколько дней, а денег все нет. Про договор я все прекрасно понимаю, но менеджер торопил с оплатой уверяя, что после внесения аванса цена будет зафиксирована. Причем я поинтересовался как дела, на что получит ответ что "ваш экскаватор плывет во Владивосток", а потом "какой экскаватор?"

Уговаривать их безсмысленно, берите счет на оплату, распечатывайте письмо которое пришло от них с датой, берите квитанцию (надеюсь между счетом и квитанцией прошло не много дней) - и в суд. В суде требуйте защиту прав потребителя просите штраф в свою пользу в размере предоплаты и продажу экскаватора по Цене согласно счету. Гос пошлиной не облагается, заявитель не обязан ничего доказывать, суд - мировой по месту вашего жительства. Пройдёт три недели и они сами с вами свяжутся! Удачи. Вы ничего не потеряете.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Миша Чапаевский пишет:

а она жосткая надо понимать, не ломается не крошится?? и где их продают ???

Всем привет Миша называется это: АЛЬКАБОНД. Сейчас мода обшивают фасады в городах у них и купить можно.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
ВладимирНК пишет:

Миша не перешивай если два дня не выйдешь на связь -тебя весь форум искать будет и найдет.

как жа - будут искать, Серега вон пропал и не кто не спрашивает даже куда он делся.

Виктор Самсонов пишет:

Всем привет Миша называется это: АЛЬКАБОНД. Сейчас мода обшивают фасады в городах у них и купить можно.

спасибо , надо будет записать название.

06.01.2014 - 13:50
: 616
Миша Чапаевский пишет:
ВладимирНК пишет:

Миша не перешивай если два дня не выйдешь на связь -тебя весь форум искать будет и найдет.

как жа - будут искать, Серега вон пропал и не кто не спрашивает даже куда он делся.

Виктор Самсонов пишет:

Всем привет Миша называется это: АЛЬКАБОНД. Сейчас мода обшивают фасады в городах у них и купить можно.

спасибо , надо будет записать название.

Да Миша оно и жосткое и гнется и можно наклеить пленку любого цвета.Пленка продается в хозмаге.У меня и крылья передние и задние из него.Загнул руками выровнял и нормально,а цилиндр интерисует что у Викторовича 63*40*630

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Да Миша оно и жосткое и гнется и можно наклеить пленку любого цвета.Пленка продается в хозмаге.У меня и крылья передние и задние из него.Загнул руками выровнял и нормально,а цилиндр интерисует что у Викторовича 63*40*630

спасибо Сань,
ну если память не изменяет то 630 у него стоит наруке, если так, то у меня на руку стоит 63*40*500.

06.01.2014 - 13:50
: 616
Миша Чапаевский пишет:
Sasha_DF пишет:

Да Миша оно и жосткое и гнется и можно наклеить пленку любого цвета.Пленка продается в хозмаге.У меня и крылья передние и задние из него.Загнул руками выровнял и нормально,а цилиндр интерисует что у Викторовича 63*40*630

спасибо Сань,
ну если память не изменяет то 630 у него стоит наруке, если так, то у меня на руку стоит 63*40*500.

Это получается что два одинаковые,а на стреле толще?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Это получается что два одинаковые,а на стреле толще?

вообще я по совету ребят у кого уже имелся экс, купил 3 одинаковые;
стрела - рукоять - ковш - все они были 63*40*500. ну а потом я все мудрил, переделывал, и в итоге на стрелу поставид покороче.

06.01.2014 - 13:50
: 616
Миша Чапаевский пишет:
Sasha_DF пишет:

Это получается что два одинаковые,а на стреле толще?

вообще я по совету ребят у кого уже имелся экс, купил 3 одинаковые;
стрела - рукоять - ковш - все они были 63*40*500. ну а потом я все мудрил, переделывал, и в итоге на стрелу поставид покороче.

И что изменилось?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

И что изменилось?

изменилось то что стрелу обрезал и она стала на 40 см короче, вот и поставил ГЦ по короче. а почему 80ый а не 63ий, просто потому что предложили немецкий цилиндр по такой же цене, даже чуть дешевле , учитывая что мне бы пришлось в Москву крыть за цылиндром, а это еще 1000 на бензин. вот и взял этот, но он был 80мм. вот и все.

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223

Мужики всем привет и с Наступающим Новым Годом. кто нибудь примирял кабину от Т 25 на Дф.

06.01.2014 - 13:50
: 616
Миша Чапаевский пишет:
Sasha_DF пишет:

И что изменилось?

изменилось то что стрелу обрезал и она стала на 40 см короче, вот и поставил ГЦ по короче. а почему 80ый а не 63ий, просто потому что предложили немецкий цилиндр по такой же цене, даже чуть дешевле , учитывая что мне бы пришлось в Москву крыть за цылиндром, а это еще 1000 на бензин. вот и взял этот, но он был 80мм. вот и все.

Миша,а вообще-то вот например 63*40*500 это 500- длинна между центрами яблок,40- это толщина штока,а 63 что? Но может я совсем не правильно расшифровую?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Sasha_DF пишет:

вот например 63*40*500

Диаметр поршня,диаметр штока,длинна выдвигания штока,его ход.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Миша,а вообще-то вот например 63*40*500 это 500- длинна между центрами яблок,40- это толщина штока,а 63 что? Но может я совсем не правильно расшифровую?

нет Саш не правильно, Виктрыч уже ответил на твой вопрос.

хоменко олег викторович пишет:

Диаметр поршня,диаметр штока,длинна выдвигания штока,его ход.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Pan Panov пишет:
Urush пишет:

В счете, указана была полная сумма, а на словах оговорен размер предоплаты.

Хоть бы предоплату вернули, прошло уже несколько дней, а денег все нет. Про договор я все прекрасно понимаю, но менеджер торопил с оплатой уверяя, что после внесения аванса цена будет зафиксирована. Причем я поинтересовался как дела, на что получит ответ что "ваш экскаватор плывет во Владивосток", а потом "какой экскаватор?"

Уговаривать их безсмысленно, берите счет на оплату, распечатывайте письмо которое пришло от них с датой, берите квитанцию (надеюсь между счетом и квитанцией прошло не много дней) - и в суд. В суде требуйте защиту прав потребителя просите штраф в свою пользу в размере предоплаты и продажу экскаватора по Цене согласно счету. Гос пошлиной не облагается, заявитель не обязан ничего доказывать, суд - мировой по месту вашего жительства. Пройдёт три недели и они сами с вами свяжутся! Удачи. Вы ничего не потеряете.

доброго дня Суд в качестве решения проблемы может также предложить возврат предоплаты, а с учетом нынешних скачков возможно будет дешевле вернуть предоплату, и некие штрафы (которые также нужно будет подтверждать)


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах