Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 185 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864
хоменко олег викторович пишет:
Urush пишет:

Если бы я точно знал какой насос. Экскаватор в Питере находится, сказали что 20л/мин, давление 160атм дает

Urush пишет:

Я в в принципе тоже пришел к такому же решению. Даже привод нашел, стоит 1120р, еще бы адаптер ВОМа найти или крестовину. Если с НШ10 медленно, то можно НШ16 поставить они по посадочным размерам одинаковые.

.,по этому, насоса с производительностью 10-20 л/мин хватит с избытком.

Дай то бог

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

А у нас ветрище и дождь шурует,скоро от тебя Миша и к нам снег придет.

ничё сибе, а вроде не далеко находимся друг от друга, у нас щас поутихло, замучился сегодня чистить, час назад смотрел на градусник - было - 8, в ночь - 15 обещали, А снег с метелью на Югозапад пошол, значит ночью жди, и у тебя наметет. laugh

ВладимирНК пишет:

сквозь листву лучик солнца на приборку на секунду попал,

чуть в штаны не наложил да ?:laugh: у меня на машине такое же бывало, laugh тоже чуть не навалил.

ВладимирНК пишет:

не мешало бы на НГ обновить снежок то.

так у вас там и так его небось по пояс.

Urush пишет:

На ВОМе 8 шлицов (мтз 320) Живу в Новой Москве. Свалок нет , одни коттеджи

в Рязани есть хороший Агроснаб, выбор большой, я там брал, и в Ряжске видел тоже в Агроснабе адапторы, но они стоили уже тогда года полтора назад чёт дороговато. напишите Вовию если знаете его, может он забежит посмотрит, если что пошлете ему деньги он купит и отправит по почте вам. или телефон Ряжского Агроснаба могу дать, хотя странно как то вот Москва вроде а хрен чё найдешь, а в других областях все есть.
Я восновном все беру в ЖЕЛЕЗЯКЕ, который на МКАДе между Осташковским и Алтушкой.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Urush пишет:

Хотел сегодня в Дмитров ехать, экскаватор смотреть, но боюсь не доберусь

почём экс ?? и новый или с рук ?? а в Питере почём ??

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

вот снял сегодня тут видно что на весь газ когда делаю , стрелка шатается, а когда сбрасываю газ, то она падает вниз и не шатается.

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864
Миша Чапаевский пишет:
Urush пишет:

Хотел сегодня в Дмитров ехать, экскаватор смотреть, но боюсь не доберусь

почём экс ?? и новый или с рук ?? а в Питере почём ??

С рук 155т.р, а в Питере, новый 160т.р., но что то Питер после того как сказал, что экскаватор мне не подойдет, перестал отвечать. Наверное цену поднять хотят

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864
Миша Чапаевский пишет:
хоменко олег викторович пишет:

А у нас ветрище и дождь шурует,скоро от тебя Миша и к нам снег придет.

ничё сибе, а вроде не далеко находимся друг от друга, у нас щас поутихло, замучился сегодня чистить, час назад смотрел на градусник - было - 8, в ночь - 15 обещали, А снег с метелью на Югозапад пошол, значит ночью жди, и у тебя наметет. laugh

ВладимирНК пишет:

сквозь листву лучик солнца на приборку на секунду попал,

чуть в штаны не наложил да ?:laugh: у меня на машине такое же бывало, laugh тоже чуть не навалил.

ВладимирНК пишет:

не мешало бы на НГ обновить снежок то.

так у вас там и так его небось по пояс.

Urush пишет:

На ВОМе 8 шлицов (мтз 320) Живу в Новой Москве. Свалок нет , одни коттеджи

в Рязани есть хороший Агроснаб, выбор большой, я там брал, и в Ряжске видел тоже в Агроснабе адапторы, но они стоили уже тогда года полтора назад чёт дороговато. напишите Вовию если знаете его, может он забежит посмотрит, если что пошлете ему деньги он купит и отправит по почте вам. или телефон Ряжского Агроснаба могу дать, хотя странно как то вот Москва вроде а хрен чё найдешь, а в других областях все есть.
Я восновном все беру в ЖЕЛЕЗЯКЕ, который на МКАДе между Осташковским и Алтушкой.

Пока напрягать ни кого не хочу, попробую в Железяке узнать

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Urush пишет:

С рук 155т.р, а в Питере, новый 160т.р., но что то Питер после того как сказал, что экскаватор мне не подойдет, перестал отвечать. Наверное цену поднять хотят

понятно

Urush пишет:

попробую в Железяке узнать

вот их сайт я сначала смотрю, потом звоню уточняю есть в наличии, и еду.

Россия
: с. Бакалы,РБ
05.02.2013 - 17:47
: 108

Привет всем! сегодня доварил таки вторую стойку КУНа, на ней же установил фильтр грубой очистки от МТЗ. Еще сделал тяги на задний мост.Высота подъёма 2,85м. Но вот до земли не опускается. Хотел стойки покороче сделать чтоб, стрела до земли опускалась, а ковш ещё ниже на 5-10 см, но так цилиндры стрелы будут вплотную к передним крыльям. Думаю удлинить стрелу или крепления на ковше переварить выше, чтоб ковш опускался ниже уровня земли. Если на ковше переварить, то цилиндрам ковша будет больше нагрузки. Кто, что посоветует.

Вложение
sam0954.jpg
sam0955.jpg
sam0956.jpg
sam0957.jpg
sam0958.jpg
sam0959.jpg
sam0963.jpg
Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125

[quote=Миша Чапаевский]
чуть в штаны не наложил да ?:

Ну да-запаниковал конечно.

так у вас там и так его небось по пояс.

Было и по пояс, но ветра были и выдуло все.

06.01.2014 - 13:50
: 616

Всем доброго вечера! Миша я молчал потому что не было что писать.Сейчас кое что уже есть.Я все-же иду по твоему принцыпу но чуть другими железяками я думаю что эта идея тоже имеет право на жизнь,а что ты думаешь.Зашел на ветку эксов ну вы ребята заставили меня заболеть вашими эксами,вот уже прикупил.

Вложение
foto0185.jpg
foto0187.jpg
foto0186.jpg
Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864

А что на верхнем фото? Привод насоса понятно, а остальное что и для чего?

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460

У кого фронтал, какое расстояние между капотом и стрелой погрузчика? что то у меня впритык совсем получается(((

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Бананов нет пишет:

У кого фронтал, какое расстояние между капотом и стрелой погрузчика? что то у меня впритык совсем получается(((

Не совсем понял какое и где расстояние ,может стрелкой покажите или так увидите

Вложение
0079.jpg
024.jpg
Україна
: Ковель
26.01.2013 - 23:48
: 23

Здравствуйте. Подскажите:
1. какой зазор клапанов DF 244.
2. порядок роботы цилиндров

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460

Вот, где стрелка. У меня ширина капота примерно 67 см, а ширина между стрелами где-то 75 см. Вот думаю 4см маловато, опять же перекашивает кун из стороны в сторону с грузом или нет?

Вложение
024.jpg
Україна
: Ковель
26.01.2013 - 23:48
: 23

Здравствуйте. Подскажите:
1. какой зазор клапанов DF 244.
2. порядок роботы цилиндров

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Бананов нет пишет:

Вот думаю 4см маловато, опять же перекашивает кун из стороны в сторону с грузом или нет?

Что-то совсем маловато,у себя завтра замерю .КУН не перекашивает,но может миллиметры.

qweras пишет:

Здравствуйте. Подскажите:
1. какой зазор клапанов DF 244.
2. порядок роботы цилиндров

0,25-0,3 и выпуск 0,3-0,35,вроде в ЗИП даже щуп есть 0,3 мм.А порядок, Вам ,зачем?Ставьте 1 цилиндр в ВМТ ,регулируйте и далее по порядку.

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
хоменко олег викторович пишет:

А у нас ветрище и дождь шурует,скоро от тебя Миша и к нам снег придет.

А у нас сегодня днем было +14,тепло и сухо.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
vepr40 пишет:

А у нас сегодня днем было +14,тепло и сухо.

Лучше бы мороз,может быть помирились бы.

Литва
: г. Электренай
23.03.2010 - 21:34
: 105
vepr40 пишет:
хоменко олег викторович пишет:

А у нас ветрище и дождь шурует,скоро от тебя Миша и к нам снег придет.

А у нас сегодня днем было +14,тепло и сухо.

Судя по аватарке на порядок больше должно быть lol

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Я все-же иду по твоему принцыпу но чуть другими железяками я думаю что эта идея тоже имеет право на жизнь,а что ты думаешь.

Сань привет, да тут даже и думать нечего, потому что у тебя самый идеальный вариант good это муфта с кардана урала или днепра, я сам искал сначала такую муфту но так и не нашел, и пришлось шруз от оки поставить.единственное я не разгляжу никак - ну то что муфта будет стоять около насоса, а как у шкива КВ вал будет на шлицах ? или же какой то шарнир будет стоять??? я почему спрашиваю, просто я первый раз сделал так что вал просто вставлялся на шлицы, и у меня месяц примерно отходил и сожрало шлицы. потому что вал или шлицевой флянец к шкиву приваривать надо в станке наверное, у меня когда приваривал все равно повело в одну сторону, и было биение, итог шлицы срезало.может я что не понял просто. а так вещь хорошую ты нашол. good Сань еще не забудь что надо делать так чтобы вал можно было сдвинуть вперед , ну чтобы ремень там поменять когда придется. сразу прощитай этот вариант. хотя думаю ты уже все продумал.
Сань и еще вопрос а чем это ты движок закрыл?? культурненько так. good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
ВладимирНК пишет:

Было и по пояс, но ветра были и выдуло все.

Валодь хреново без снега то, тогда пусть уж и подвалит, у нас хоть и много выпало за день, но я даже рад, хоть почистился малость, заскучал без снега. laugh

Ильф пишет:

Думаю удлинить стрелу

делаете вы красиво, и акуратненько good но стрелу только не удлиняйте, щас у вас смотрится хорошо , а удлините будет уже не то. а чё ковш много не достает до земли ???

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
Миша Чапаевский пишет:

много выпало за день, но я даже рад, хоть почистился малость, заскучал без снега.

Через дня три от вас посылочку со снегом обязательно к нам доставят lol

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125

Миша ты на фермере сегодня в ночную работаешь? wacko2
Я уже встал у нас уже девятый час.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
ВладимирНК пишет:

Через дня три от вас посылочку со снегом обязательно к нам доставят

ну вот видишь, значит НГ справлять будете как и положено Сибирякам. laugh

ВладимирНК пишет:

Миша ты на фермере сегодня в ночную работаешь?
Я уже встал у нас уже девятый час.

да у меня все всегда ни как у людей, помнишь как раньше выражались в советское время, Дождь идет а мы скирдуем - дождь прошел домой пи....дуем.
Так и я все уже встают , а я еще не ложился laugh

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
Миша Чапаевский пишет:

ну вот видишь, значит НГ справлять будете как и положено Сибирякам.

У нас на НГ почти всегда идет лохматый снег. good

Миша Чапаевский пишет:

да у меня все всегда ни как у людей, помнишь как раньше выражались в советское время, Дождь идет а мы скирдуем - дождь прошел домой пи....дуем.
Так и я все уже встают , а я еще не ложился

Ну ты стакановец блин.. dri

РФ
: Красноярск
26.08.2014 - 09:17
: 272

В Красноярске снега почти не осталось. Сегодня -2. Ни разу не было чтоб под новый год так мало снега у нас было. Я до сих пор на газельке по полям без проблем езжу. Обычно уже на поле не проехать было с середины ноября. Ветер на поле землю оголил, снег уже чернеет от сдуваемой земли.

Украина
: Днепропетровская
16.11.2011 - 21:22
: 29
qweras пишет:

Здравствуйте. Подскажите:
1. какой зазор клапанов DF 244.
2. порядок роботы цилиндров

1. впрыск 0,20-0,30 выпуск 0,25-0,35
2. 1-3-2

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Максим НК пишет:

В Красноярске снега почти не осталось. Сегодня -2. Ни разу не было чтоб под новый год так мало снега у нас было. Я до сих пор на газельке по полям без проблем езжу. Обычно уже на поле не проехать было с середины ноября. Ветер на поле землю оголил, снег уже чернеет от сдуваемой земли.

Приветствуя Всех, что то тепло у Вас , у нас сегодня -30 было ночью а так и -39 уже было , в этом году что то с природой не то творится сначала было тепло почти до конца ноября потом пошел дождь и сразу же за ним снег на талую землю лег и так больше не сошел ,с конца ноября и за декабрь четыре снежных циклона было и синоптики вроде в новогоднюю ночь тоже не большой снежок обещают .

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
Аександр2 пишет:

этом году что то с природой не то творится

Толи еще будет.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах