Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 170 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17658 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
Noll пишет:

К этим полурамам прикреплен кронштейн на котором и держится вся навеска.

В принципе,сами поставьте раскосы на перед и будет все отлично,уберите груза с передка,они Вам не понадобятся,там и так нагрузка на передок не хилая,да еще с таким вылетом.

Вложение
0024.jpg
: Старый Оскол
30.09.2010 - 13:43
: 94
Штунда пишет:

По моему передние грузы надо снимать если устанавливать фронтал?

Конечно буду снимать.

Литва
: г. Электренай
23.03.2010 - 21:34
: 105
хоменко олег викторович пишет:

quote=Бананов нет]Я вот как раз почти такой же или такой заказал и оплатил уже А тут столько радужных моментов(((

cccv13 пишет:

молодцы, специализируются и на миниках. Так что все должно быть нормально

Под словами,что фронтал делают "друзья продавца"я и имел ввиду такую контору.Сайт оформить и бирок наклепать,ума много не надо.Я ни хочу ни кого обидеть,но посмотрите на форуме,в разных ветках(про самодельные фронталы на Т-25,МТЗ,Т-40 и т.д.),ну нет таких конструктивных решений крепления фронтала,а ребята на форуме не глупые и опыт собирается по крупицам,учитывая все плюсы и минусы различных конструкций.Но мы можем скопировать удачную конструкцию,а контора"рога и копыта" не может,боится,ведь могут обвинить в нарушении авторских прав,вот и выдумывают свои конструкции,типа специально для этого трактора разработано,а как дальше работать будет,им поср-ть.А я не видел работоспособность таких фронталов,НЕТ их на форуме.Мы не кого(владельцев данных фронталов)обидеть не хотим,просто я высказал свое мнение,а дальше посмотрим thank_you
[[/quote]
Очень правильно Олег Викторович написал, самое главное, что вещь новая, а работать толком не будет. Сам фронтал смотрится очень хорошо и копир есть, но растяжки к переду трактора обязательно нужны, без них будет сильно ломать вертикальные стойки фронтала и переднюю часть трактора в том месте где рама передка прикручена к двигателю.

: Старый Оскол
30.09.2010 - 13:43
: 94
хоменко олег викторович пишет:

В принципе,сами поставьте раскосы на перед и будет все отлично,уберите груза с передка,они Вам не понадобятся,там и так нагрузка на передок не хилая,да еще с таким вылетом.

Да, так и сделаю. В выходные буду прилаживать отвал на заднюю навеску. Вырубили на рембазе и чуть под загнул лист металла 1500*600 из стали 10 мм. Нарубил ещё полосок по 100 мм завтра порежу на проушины.

: Старый Оскол
30.09.2010 - 13:43
: 94
Миша Чапаевский пишет:

навес у вас классный good А какие размеры навеса???

У меня хозблок 7 на 10 метров и с каждой стороны навес, здесь под технику. с обратной стороны огороженый сеткой и частично шифером (потеплей) навес для птицы.

Вложение
img00065.jpg
: Старый Оскол
30.09.2010 - 13:43
: 94
Noll пишет:
Миша Чапаевский пишет:

навес у вас классный good А какие размеры навеса???

У меня хозблок 7 на 10 метров и с каждой стороны навес, здесь под технику. с обратной стороны огороженый сеткой и частично шифером (потеплей) навес для птицы.

Ошибся не ту фотку закачал.

Вложение
img00068.jpg
: Старый Оскол
30.09.2010 - 13:43
: 94
Noll пишет:

Ошибся не ту фотку закачал.

Размеры 7 на 7 метров с обоих сторон.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
Noll пишет:

Ошибся не ту фотку закачал.

Отличный навес(мечта),отличная птица(тоже мечта) super

Россия
29.10.2014 - 16:42
: 1

Доброго дня компания Лухремтехпредприятие одно из старейших предприятий в ЦФО специализирующееся на фронтальных погрузчиках, изначально делали погрузчики для Владимирского тракторного завода (ФГП03), являлись основным и единственным поставщиком ВТЗ по погрузчикам. В настоящее время лепят погрузчики практически на все мини и не совсем мини тракторы, погрузчики по качеству не хуже чем всеми изъезженные FL-ы
P/S
Многие вещи существуют независимо от нашего хотения или не хотения....

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
ktotam пишет:

В настоящее время лепят погрузчики практически на все мини и не совсем мини тракторы, погрузчики по качеству не хуже чем всеми изъезженные FL-ы

Вот именно ЛЕПЯТ.Я не говорю за качество,ведь оно складывается из качества ГЦ,сварки,толщины металла,возможно там все хорошо,но я вижу как прилеплен фронтал и вижу,что плохо,

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
ktotam пишет:

В настоящее время лепят погрузчики практически на все мини и не совсем мини тракторы, погрузчики по качеству не хуже чем всеми изъезженные FL-ы

Вот именно ЛЕПЯТ.Я не говорю за качество,ведь оно складывается из качества ГЦ,сварки,толщины металла,возможно там все хорошо,но я вижу как прилеплен фронтал и вижу,что плохо,

Олег Викторович, у меня вот тоже фронтал (заводской китайский, но не Fel, а TZ02-254) не крепится к заднему мосту. Но пока работает и ничего. Может и Лухский будет работать долго у человека. Кто ж его знает.

Вложение
wp201410260011.jpg
wp201410260021.jpg
wp201410260031.jpg
wp201410260051.jpg
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
akraev пишет:

Олег Викторович, у меня вот тоже фронтал (заводской китайский, но не Fel, а TZ02-254) не крепится к заднему мосту. Но пока работает и ничего. Может и Лухский будет работать долго у человека. Кто ж его знает.

Да я ж не против,пусть работают долго и на радость хозяевам,просто я высказал свое мнение( ИМХО).Вот у Вас тоже груза (80 кг) спереди висят,зачем?Возможно Вы часто фронтал снимаете,то тогда да,а так не вижу смысла,пол тонны на тракторе висят,а Вы еще 80 добавляете scratch_one-s_head

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
хоменко олег викторович пишет:
akraev пишет:

Олег Викторович, у меня вот тоже фронтал (заводской китайский, но не Fel, а TZ02-254) не крепится к заднему мосту. Но пока работает и ничего. Может и Лухский будет работать долго у человека. Кто ж его знает.

Да я ж не против,пусть работают долго и на радость хозяевам,просто я высказал свое мнение( ИМХО).Вот у Вас тоже груза (80 кг) спереди висят,зачем?Возможно Вы часто фронтал снимаете,то тогда да,а так не вижу смысла,пол тонны на тракторе висят,а Вы еще 80 добавляете scratch_one-s_head

лучше их на зад прикрепить, трактор ровнее идти будет

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
akraev пишет:

у меня вот тоже фронтал (заводской китайский, но не Fel, а TZ02-254) не крепится к заднему мосту. Но пока работает и ничего

Пустите пока не поздно super ,запас прочности еще ни кто не отменял laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
ViktorKlyshin пишет:

лучше их на зад прикрепить, трактор ровнее идти будет

Во-во laugh

Вложение
012.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
хоменко олег викторович пишет:

просто я высказал свое мнение( ИМХО).

не наступайте на мои грабли lol оно вам надо, что бы за ваше мнения вас tomato пускай умники рассказывают что и так добре lol ясность ума придёт когда позно будет и что то хряпнет

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
ktotam пишет:

Доброго дня компания Лухремтехпредприятие одно из старейших предприятий в ЦФО специализирующееся на фронтальных погрузчиках, изначально делали погрузчики для Владимирского тракторного завода (ФГП03), являлись основным и единственным поставщиком ВТЗ по погрузчикам. В настоящее время лепят погрузчики практически на все мини и не совсем мини тракторы, погрузчики по качеству не хуже чем всеми изъезженные FL-ы
P/S
Многие вещи существуют независимо от нашего хотения или не хотения....

Добрый всем,ребята в моём городе тоже есть эксковаторный завод, ну и что? действительно (лепят) Трактора МТЗ посмотрите поворотной механизм стрелы эксковатора, это что, хватает на месяц работы и за 60 лет работы завода ничего не изменили а МЫ говорим о фирме которая что делает для этих же тракторов.Как хотите усиляйте нижние крепление стойки и всё ровно стойка будет работать на скручивание,если смогу сбросить фотку,убедитесь в этом.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Яуген пишет:
хоменко олег викторович пишет:

просто я высказал свое мнение( ИМХО).

не наступайте на мои грабли lol оно вам надо, что бы за ваше мнения вас tomato пускай умники рассказывают что и так добре lol ясность ума придёт когда позно будет и что то хряпнет

Жень а ты прав.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1461
хоменко олег викторович пишет:
ktotam пишет:

В настоящее время лепят погрузчики практически на все мини и не совсем мини тракторы, погрузчики по качеству не хуже чем всеми изъезженные FL-ы

Вот именно ЛЕПЯТ.Я не говорю за качество,ведь оно складывается из качества ГЦ,сварки,толщины металла,возможно там все хорошо,но я вижу как прилеплен фронтал и вижу,что плохо,

Ну у меня 2 варианта было либо брать китайский FEL и лепить его под свой трактор либо брать ФГП и тоже лепить, но фел более близкий по размерам стоит около 150 тыс, а ФГП почти 100 тыс, думаю две растяжки не стоят 50 тыс.

06.01.2014 - 13:50
: 616

Миша, Викторович! Не помню у кого из вас видел похожий фильтр на гидравлике.Сегодня прикупил вот такой от ЮМЗ топливный,ради корпуса пообещали привезти нижнюю часть под масло, Хочу поставить отдельно только на рулевое.Хватит ли проходимости?

Вложение
foto0182.jpg
foto0183.jpg
foto0184.jpg
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Noll пишет:

У меня хозблок 7 на 10 метров и с каждой стороны навес, здесь под технику. с обратной стороны огороженый сеткой и частично шифером (потеплей) навес для птицы.

навес это милое дело, и от солнца, и от дождя, всегда покопаться с техникой можно.

Noll пишет:

Ошибся не ту фотку закачал.

а чёт вообще нет никаких фоток dntknw я с удовольствием посмотрел бы.

Sasha_DF пишет:

Миша, Викторович! Не помню у кого из вас видел похожий фильтр на гидравлике.Сегодня прикупил вот такой от ЮМЗ топливный,ради корпуса пообещали привезти нижнюю часть под масло, Хочу поставить отдельно только на рулевое.Хватит ли проходимости?

Сань а фото есть???

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318

Что то все фотки исчезли dntknw

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
хоменко олег викторович пишет:

Что то все фотки исчезли dntknw

и аватарки тоже.. видимо работы по изменению идут полным ходом!

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2128
хоменко олег викторович пишет:

Что то все фотки исчезли

Да и на всех ветках dntknw

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
хоменко олег викторович пишет:

Что то все фотки исчезли

что то видать на химичил редактор , тоже фотки после технического перерыва не грузятся , привет всем hi

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
ViktorKlyshin пишет:

и аватарки тоже..

АВАТАРКИ ЕСТЬ

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
хоменко олег викторович пишет:
ViktorKlyshin пишет:

и аватарки тоже..

АВАТАРКИ ЕСТЬ

у мня не у всех открываются

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
akraev пишет:

у меня вот тоже фронтал (заводской китайский, но не Fel, а TZ02-254) не крепится к заднему мосту. Но пока работает и ничего

Пустите пока не поздно super ,запас прочности еще ни кто не отменял laugh

Согласен. Просто времени не было вообще с момента покупки, до момента начала работ. Были срочные заказы и возиться некогда было с доработкой крепления. А так, конечно нужно бы усилить. И грузы по этой же причине не сняты, хотя тоже надо.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

Что то все фотки исчезли

а чё были что ли ?? ну тогда значит вернут, значит посмотрим laugh

Аександр2 пишет:

у мня не у всех открываются

у меня тоже, и моей нету, и твоей.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Аександр2 пишет:
хоменко олег викторович пишет:
ViktorKlyshin пишет:

и аватарки тоже..

АВАТАРКИ ЕСТЬ

у мня не у всех открываются

у меня вообще ни у кого не прогружает

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах