Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 132 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

хрен с ними,с деньгами то,заработаем.

как говорится (( нет денег - нет проблем. А вещь если хорошая, она и в африке вещь.

хоменко олег викторович пишет:

Я тоже подумываю,тем более у меня теперь поле свое есть ,время не хватает

Даааа, огородик не маленький , у нас смотрю люди стали покупать фрезы, даже сосед который говорил (( да на х.... она мне нужна , уже приходил за адресом.

06.01.2014 - 13:50
: 616
хоменко олег викторович пишет:
Sasha_DF пишет:

в книжке по мотору нашел вот такие размеры,правда фото не очень.

Спасибо.У меня нет такой книги scratch_one-s_head ,сломается мотор,новый куплю laugh (шутка)

Она с трактором шла.На китайском и английском.А на счет фрезы,то хорошая штука,но любит погоду.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
Миша Чапаевский пишет:

у нас 3500, но сторговался по 3000

Миша привет! Это по нашим меркам ты взял задаром. Я продаю автомобильный прицеп (тонар) за 2000руб правда везти приходится км за 7,но спрос большой. По весне распродал гору с Эверест. laugh

РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479
Sasha_DF пишет:

хорошая штука,но любит погоду.

Как это понимать? Ни по сырому, ни по сухому работать не хочет?

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Миша с помощью твоего задненавесного расчищал свои Авгиевы конюшни. Если бы не он ,то наверное помер бы. Единственно неудобно я как стрелок - радист летал задом наперёд laugh .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Нефёд пишет:

Я продаю автомобильный прицеп (тонар) за 2000руб правда везти приходится км за 7,но спрос большой. По весне распродал гору с Эверест.

классно. good Валодь ты настоящий бизнесмен, ничего в отходы - все в дело, хотя у нас навоз он и был всегда золотое дно. good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Vladimir R пишет:

Как это понимать? Ни по сырому, ни по сухому работать не хочет?

я и по сырому и по сухому работаю, и ничего.

Нефёд пишет:

Единственно неудобно я как стрелок - радист летал задом наперёд .

как это???

РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479
Миша Чапаевский пишет:

у нас навоз он и был всегда золотое дно

А у нас любой желающий может набрать сколько угодно. Только не каждый берет, а большинство покупают у тех, кому есть чем погрузить и на чем привезти.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Миша корова самое для человека благодарное животное. Отдаёт ему всё молоко,мясо ,шкуру и даже навоз laugh Только не ленись - подгребай.Хотел сфоткать ,как я с навозом расправлялся с помощью твоего задненавесного ,но жена увезла фотик. cry

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Vladimir R пишет:

А у нас любой желающий может набрать сколько угодно. Только не каждый берет, а большинство покупают у тех, кому есть чем погрузить и на чем привезти.

а у нас и есть где взять, и погрузить у меня есть чем, да вот одна беда не разрешают, хотя и сами туда не лезут даже подезд разобрали сто лет назад все плиты по вытаскивали. а сунешься сразу тобой займутся соответствующие органы. вот и приходится покупать у других.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Нефёд пишет:

Миша корова самое для человека благодарное животное. Отдаёт ему всё молоко,мясо ,шкуру и даже навоз Только не ленись - подгребай.Хотел сфоткать ,как я с навозом расправлялся с помощью твоего задненавесного ,но жена увезла фотик.

да корова это дар Божий, а ты уголок приварил ??? ну чтоб он не играл, а вообще он рассчитан на то чтобы тащить за собой тогда и играть не будет, а толкать если им, то надо маленько другую конструкцыю рычагов.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Миша просьбишка будет к тебе. Я на выворот ковша поставил гидроцилиндр длинный. Вываливает хорошо,но наверное я не правильно приварил уши. Увлёкся и погнул шток.Я обратил внимание ,что у вас с Олегом Викторовичем на фронталах на выворот стоят какие-то рычаги. Когда тебе нечего будет делать сфоткай мне их покрупнее ,может я что-нибудь скамстролю чтобы не гнуло шток. Заранее благодарен. thank_you

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
Миша Чапаевский пишет:

а ты уголок приварил ???

Миш ты не понял .Я говорил о задненавесном погрузчике. Отвал задний я тоже испытал и без уголка и с уголком. Рыботает как зверь,всё что хотел выгрести - выгреб. Спасибо тебе большое. Я всегда говорил ,что ты гигант dri .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Нефёд пишет:

обратил внимание ,что у вас с Олегом Викторовичем на фронталах на выворот стоят какие-то рычаги.

Нет, это у Олега Викторовича стоят, у меня нет. Валодь да там же просто можно сделать тяги как на ковше экса. и не будет гнуть шток.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Нефёд пишет:

Я говорил о задненавесном погрузчике.

пардон тогда. blush2

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
Миша Чапаевский пишет:

тяги как на ковше экса. и не будет гнуть шток.

Вот над этим надо поразмышлять на досуге. Но плохо видно на фотках общих планов,а самое главное ,как эта хрень работает

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Нефёд пишет:

Вот над этим надо поразмышлять на досуге. Но плохо видно на фотках общих планов,а самое главное ,как эта хрень работает

завтра Виктрыч тибе скинет фото этих тяг.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
Миша Чапаевский пишет:

да здорово, а у нас тут все как с ума посходили, дерут за все что только можно.

Это все в основном перекупы.Фермеру некогда торговать навозом, ему за скотом ухаживать нужно. Но некоторые все же умудряются.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Вот так хочу, чтоб погрузчик работал http://www.youtube.com/watch?v=BR_VR6Akm0o
Конечно, на Киоти и Джонах стоит насос около 60 л/мин, но это многовато. Хотя бы на 30 поставить!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
fishawn пишет:

Вот так хочу, чтоб погрузчик работал

Это же очень просто!!!Купите такой laugh и желание исполнится good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Нефёд пишет:

у вас с Олегом Викторовичем на фронталах на выворот стоят какие-то рычаги.

Вот подробные фото

Вложение
006.jpg
010.jpg
011.jpg
bezymyannyy.png
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Володь,ход штока на последнем фото ,не правильно написан,не 30 см,а 20 см.

Вложение
bezymyannyy.png
28.09.2009 - 23:30
: 16406
fishawn пишет:

Вот так хочу, чтоб погрузчик работал

какая коробка там знаете? плюс мотор постоянно на оборотах, ну и высота подьёма, обьём цилиндров, литраж нш делают сваё

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Яуген пишет:

какая коробка там знаете? плюс мотор постоянно на оборотах, ну и высота подьёма, обьём цилиндров, литраж нш делают сваё

Конечно, я если на оборотах 2000,то фронтал тоже быстро летает,а если еще НШ-16 поставить то ЛОВИТЬ буду,поэтому и задумываюсь,а НАДО ЭТО,ведь не везде скорость нужна,когда под 400 кг в ковше,то опасно с такой скоростью работать.И про объем ГЦ очень правильно Женя сказал,у меня маленький(точно не пишу,подзабыл),работают быстрей,НООО как уже писал,когда вилы от погрузчика вешаю то сложно,слабоваты,так,что надо выбирать.

Вложение
010.jpg
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Яуген пишет:

какая коробка там знаете? плюс мотор постоянно на оборотах, ну и высота подьёма, обьём цилиндров, литраж нш делают сваё

Вот о чем говорит цена на такой трактор. По мелочам они и стоят за мильён.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
fishawn пишет:

По мелочам они и стоят за мильён.

поставивши такой же кун себе и газу под 2000 и у вас так же будет летать да же на 6 нш

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
хоменко олег викторович пишет:

Конечно, я если на оборотах 2000,то фронтал тоже быстро летает,а если еще НШ-16 поставить то ЛОВИТЬ буду,поэтому и задумываюсь,а НАДО ЭТО,ведь не везде скорость нужна,когда под 400 кг в ковше,то опасно с такой скоростью работать.И про объем ГЦ очень правильно Женя сказал,у меня маленький(точно не пишу,подзабыл),работают быстрей,НООО как уже писал,когда вилы от погрузчика вешаю то сложно,слабоваты,так,что надо выбирать.

Ладно, не будем гнаться за всякими желаниями, постараюсь только НШ поменять, там видно будет. Только такой момент: даже если Нш поменять, скорость опускания ковша поменяется или все же искать предохранитель?

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
fishawn пишет:

Ладно, не будем гнаться за всякими желаниями, постараюсь только НШ поменять, там видно будет. Только такой момент: даже если Нш поменять, скорость опускания ковша поменяется или все же искать предохранитель?

скорость не поменяется а вот масло может в гидравлике греться так что поищите пока все же предохранитель (или замедлитель кто как называет)

28.09.2009 - 23:30
: 16406

если есть замедлитель то

fishawn пишет:

скорость опускания ковша поменяется

нет, не в зависемасти какой нш скорость будет ровна та которую задаёт замедлитель, менятся только будет от того сколько взяли. вес и вязкости масла

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Яуген пишет:

нет, не в зависемасти какой нш скорость будет ровна та которую задаёт замедлитель, менятся только будет от того сколько взяли. вес и вязкости масла

Я тоже так думал, что если замедлитель держит, то ничто не изменить скорость. Физика все-таки.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах