Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 130 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743

С юбилеем, уважаемые обитатели темы - 4000 собщений laugh

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Надо прикрывать этот балаган, а Беспалько лишить партийного билета за непосещение

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
redaktor пишет:

Беспалько лишить партийного билета за непосещение

Да-да! Всенепгеменно, товагищи! Такие товагищи - нам не товагищи! Прошу сейчас же поставить этот вопгос на голосование! lol

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Александр Беспалько пишет:

что стоило тогда 100 - вполне демократично
Прибыль у продавца стала намного меньше

Согласен,погарячился yes3

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
Александр Беспалько пишет:

то деталь какую-нибудь с другого фронтальника положат, то колено выхлопной не соответствует, то отверстия подгонять приходится. Не так часто, но бывает иногда, когда покупаешь отдельно от

Умеете Вы, Александр Захарович настроение поднять! sad

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Яуген пишет:

зависит от захвата корпусов, если земля не тяжолая и пахать до 15-18 см без доброго количества навоза то упрёт нормально с учетам что хорошо корпуса выставили

Сегодня пришлось испытывать как говориться из огня да в полымя , сегодня раскидал пять камазов навоза и сразу пахать принялся, предварительно подрегулировал плуг на сухом огороде, в принцыпе все устраивает, но вот там где навоз трактор буксовал и начал вилять , но мне главное было чтоб навоз запахивало , а слой навоза от души намазал как на хлеб масла. Да еще сделал далеко стойку от стойки и думаю по этому и бурьян стал запахиваться, не забивается травой , а то на моём было чуть где трава по больше то сразу набивалась между стойками и это было не работа а одни нервы, как игрушечный. Забыл сказать правд пахал в одну сторону с горочки, в гору не стал рисковать , думаю что по навозу точно не пошло бы. впринцыпе все устраивает вот только волны есть, но это сделается главное что пашит как медведь, ( трава - ни трава , бурьян все что поподает на пути переворачивает все) и это мне нравится.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Яуген пишет:
fishawn пишет:

Я уже замечал, что ковш поднимает значительно быстрее, нежели опракидывает...

значить ищите замедлители, или выбрасывайте, что не желательно, или просто просверлите чуток больше для лучшего прохождения масла

Так на ковше и не должно быть клапанов по идее, а поднимается ковш всегда быстрей чем опракидывается из за штоков ГЦ.
а у меня например и на стреле клапанов нет, и на навеске тоже нет.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Миша Чапаевский пишет:

сегодня раскидал пять камазов навоза и сразу пахать принялся

Привет Миша hi Ты молодец!Сколько навоз стоит?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Миша Чапаевский пишет:

а у меня например и на стреле клапанов нет,

На стреле желательно,хотя у тебя плавающего нет вроде.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

Привет Миша Ты молодец!Сколько навоз стоит?

привет Виктрыч hi у нас 3500, но сторговался по 3000, так как много взял . если берешь одну машину то вряд ли пойдут на встречу. но правда навоз хороший и по полной машине нагружают, вообщем кучи получаются не детские.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

хотя у тебя плавающего нет вроде.

да, и по этому я не забиваю сибе голову. laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:

Так на ковше и не должно быть клапанов по идее,

почему? вполне нормальное явлении, ведь на эти цилиндры не только ковш цепляется

Миша Чапаевский пишет:

а поднимается ковш всегда быстрей чем опракидывается из за штоков ГЦ.

не как нет, гружоный ковш поднять по скорости бывает медленней чем опрокинуть даже из-за разности полостей в цилиндрах, если масло не что не придерживает начиная от клапонов, заканчивая придерживанием распреда, опрокидывает моментам

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Яуген пишет:

придерживает начиная от клапонов, заканчивая придерживанием распреда, опрокидывает моментам

Так и должно быть,я думаю,что даже в целях безопасности,быстро груз скинуть.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Яуген пишет:

почему? вполне нормальное явлении, ведь на эти цилиндры не только ковш цепляется

понятно.

Яуген пишет:

гружоный ковш поднять по скорости бывает медленней чем опрокинуть даже из-за разности полостей в цилиндрах,

я про пустой ковш Жень.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
хоменко олег викторович пишет:

Так и должно быть,я думаю,что даже в целях безопасности,быстро груз скинуть.

не сказал бы, ведь цепляется не один ковш, бывает и посолидней что то, по мне самое то это если замедлители регулируемые, так как от разности что тягаеш и повешено разная нагрузка, от сего трудно угодать какойи с каким проходным на ту или иную работу нужен, а так согласно выброной работе подкрутил до нужного и балдей laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:

я про пустой ковш Жень.

huh ну тогда конечно yes3

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Яуген пишет:

от сего трудно угодать какойи с каким проходным на ту или иную работу нужен, а так согласно выброной работе подкрутил до нужного и балдей

Вот с этим я полностью согласен,стоит только повесить вилы и поднимать что то тяжелое и объемное,то сразу хочется заменить ГЦ на более мощные,потому,что во первых не держат,во вторых не дай бог рычаг задеть,то просто мгновенно все уронишь.Потом думаю,что всегда у нас так,положено одно,а мы делаем все ,что хотим и трактор бедный стонет,но делает,а нам еще больше хочется от него laugh .СВОЛОЧИ МЫ БЕССОВЕСТНЫЕ shok

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Но про замедлители регулируемые мысль хорошая,надо подумать,вернее купить их.

РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479
хоменко олег викторович пишет:

стоит только повесить вилы и поднимать что то тяжелое и объемное,то сразу хочется заменить ГЦ на более мощные,потому,что во первых не держат,во вторых не дай бог рычаг задеть

А что, это реально? Может, конечно, где-то цилиндров всяких разных полно, выбирай нехочу, а в наших краях с этим беда ...

Кстати, долго рассматривал свой погрузчик (он практически такой же, как и FEL-250), и пришел к выводу, что и этих передних цилиндров вполне хватило бы, если их установить не с передней, а с задней стороны стрелы. Тогда бы им пришлось толкать, а не тянуть. Правда, не уверен, что в этом случае удалось бы отжаться на ковше.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Vladimir R пишет:

Может, конечно, где-то цилиндров всяких разных полно, выбирай нехочу, а в наших краях с этим беда ...

Всем правит интернет торговля http://www.sms7.ru/0111.html

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

СВОЛОЧИ МЫ БЕССОВЕСТНЫЕ

laugh laugh laugh

хоменко олег викторович пишет:

Но про замедлители регулируемые мысль хорошая,надо подумать,вернее купить их.

у меня то вообще лежит новьё, уже года два, но ставить все никак не дойдут руки. приобрел для навески , так и лежит. когда нибудь созрею для этого. laugh

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
Миша Чапаевский пишет:

нас 3500, но сторговался по 3000, так как много взял . если берешь одну машину то вряд ли пойдут на встречу. но правда навоз хороший и по полной машине нагружают, вообщем кучи получаются не детские.

Миша приезжай к нам, у меня знакомый фермер навоз без оплаты отдает. Правда грузишь сам и сколько хочешь фермер еще и спасибо говорит за очистку загонов. А если хочешь можно и перегной грузить, его тут не меряно. Я беру только перегной, мороки меньше.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
ВладимирНК пишет:

Миша приезжай к нам, у меня знакомый фермер навоз без оплаты отдает. Правда грузишь сам и сколько хочешь фермер еще и спасибо говорит за очистку загонов. А если хочешь можно и перегной грузить, его тут не меряно. Я беру только перегной, мороки меньше.

У нас в округе весь перегной перекупы вывезли, мимо как-то проезжали меня и увидели кучу, давай торговаться. Загнул такую цену, они даже по такой не продают. Не люблю перекупов, легкий труд слишком у них. лучше думаю, по весне своим клиентам в мешках продам, нежели продешевить.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
хоменко олег викторович пишет:

Всем правит интернет торговля http://www.sms7.ru/0111.html

Олег, вы тут заказывали что-нибудь?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
fishawn пишет:

хоменко олег викторович пишет:
Всем правит интернет торговля http://www.sms7.ru/0111.html
Олег, вы тут заказывали что-нибудь?

В интернет-магазине немысленно дешево по сравнению с тем, что продают у нас в магазе..если в интернет насос шестеренчатый стоит 1500, то у нас около 5000...

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Шyриk пишет:

Это наша контора - Елецкая. (елецкий завод гидроагрегатов) - магаз правда наверное в Москве.
Есть и дешевле причем в 2 раза, я если поеду узнаю есть у них сайт и отправляют оони или нет почтой или транспортной.

узнайте, пожалуйста, Шурик, про заказ и сайт их. В местном магазе можно примерить просто насос, подойдет или нет, а потом заказать, ибо дешевле.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
fishawn пишет:

Олег, вы тут заказывали что-нибудь?

Не только я ,но и Миша Чапаевский и не один раз.Не переживайте.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

http://gidroagregat.ru/kontakty.html в Елецке нашел такой, не он самый? Чет по наименованию продукцию прошелся, нет насосов..., одни цилиндры

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
хоменко олег викторович пишет:

Не только я ,но и Миша Чапаевский и не один раз.Не переживайте.

о чем я переживаю, трактор заказывал 600 т.р. отправил не знай куда, вот где трястись надо было... laugh На какую сумму минимальный заказ у них? Транспортной?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

и еще такой вопрос: насколько оправдан надежностью агрегат, купленный в интернет-магазине в 3 раза дешевле, чем в обычном магазине?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах