Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 194 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: 164606, Архангельская обл., Пинежский р-н, дер. Веркола
13.03.2013 - 11:13
: 30

Подскажите аналог фильтра маслянного тонкой очистки на котором марка JX0810 - какие есть распространеные аналоги в России? И еще вопрос - фильтры центробежные С0506С (2 штуки) просто нужно промыть в солярке?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"хоменко олег викторович" пишет:
"Ильф" пишет:

А отделить полностью КПП от гидравлики глухой плитой, вот как у меня не получится?

Россия
: с. Бакалы,РБ
05.02.2013 - 17:47
: 108

На счет этого не думал. Потом в крышке КПП нужно будет просверлить отверстие и провести оттуда обратку ? Я сегодня попробовал заглушить отверстие обратки на крышке КПП и вывел обратку через... Час лучше сфоткаю. Навеска поднимает хорошо, но перестала опускаться под свим весом, нужно пригрузить. Как думаете может отверстие штуцера мало( где-то 8 мм)

Вложение
prezentaciya_microsoft_powerpoint_2.ppt
россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

Всем привет !!! Ребята я переставил колеса на максимум. Это два разных трактора ,даже трясти меньше стало. Я уже молчу про боковые наклоны . Надеюсь сейчас будет безопасней . clap

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Миша привет laugh ! Я шутки понимаю все нормально . yes3

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а вообще я никогда ни кого не оскорблял, ну и шучу конечно только с друзьями, кем тебя и считаю.

Большая честь для меня быть в кругу твоих друзей!!! beer Я вчера мост от классики разобрал вытащил из него диф и подрезал чулок . Первый маленький шаг к буру сделан .

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Вот модернизировал Мишин ковшик.

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
"Нефёд" пишет:

Вот модернизировал Мишин ковшик.

Этот погрузчик куда цепляется, не на заднюю навеску случаем, если да, сфоткайте пожалуйста.

Россия
: МО Луховицкий район
23.05.2010 - 20:22
: 46

Спасибо всем кто откликнулся по поводу ремонта "блокировки". Нашел подсказку от Юрия Петровича, но к сожалению после того как все разобрал. Намучился, думая добраться сверху через дифференциал, а надо было через ВОМ. "Инструкцию" от Юрия Петровича дополняю собственными фото.

Юрий Петрович пишет:

Фото будет с коментариямы.по мосту- вилка очень длинная и на мой взгяд тонкая,при сильном нажатии на педаль блокировки происходит ее прогиб,поэтому включать нужно легко нажимая на педаль.ЗАМЕНА снял правою сторону, по ходу трактора,колесо,крило,сидение вместе с цилиндром поднятия навески предварительно отсоеденив трубку от насоса к распределителю,ВОМ,,на шестерне блокировки викрутил болт,розкернил две гайки крепления шестерни полуоси чулка,розкрутил их,открутил болты крепления чулка,вынул чулок,открутил тормозной механизм,извлек шестерню полуоси,на левой стоне снял втулку вала блок. снял педаль и вибил вал на левою сторону,извлек вилку и вторую шестерню блок.новую вилку усилил:приварив полоски металла толщиной 6 мм и висотой 15 мм на всю длинну сверху и с низу,шестерни блок.при помощи болгарки усовершенствовал:отрезным кругом усики зацепления сделал наискосок.сборка в обратном порядке.при установке ВОМ:вал ВОМа соединен с валом коробки мухтой,мне пришлось снять кришку коробки ,где щуп уровня масла,что б убедится что вал попал в муфту.пришлось отрегулировать зацепление шестерень шайбой,между корпусом и педалью блокировки.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Этот погрузчик цепляется на заднюю подвеску .Автор Миша Чапаевский он выкладывал фотки и в этой теме и в теме "погрузчик весом 600-700 кг" от себя могу сказать ,что конструкция удачная.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Этот погрузчик цепляется на заднюю подвеску .Автор Миша Чапаевский он выкладывал фотки и в этой теме и в теме "погрузчик весом 600-700 кг" от себя могу сказать ,что конструкция удачная.
__________________

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270

Ну вроде доделал гидравлику сегодня,все заработало,попался шланг какойто бракованный ,не затягивается,все гад маслом облил,завтра керхером помою и покрашу.Я переживал,что распред без гидрозамка заказал(я его через инет брал),а сегодня выяснилось,что прислали с гидрозамком-ура!!!,не надо мудрить как навеску в транспортном положении перекрывать.Вот правдо не понял,как Р-80 работает,кто знает подскажите thank_you ,получается рычаг в положении подъем стопарится,но не отбивает,даже если газку больше даю,в положении принудительного опускания надо рукой держать,плавающий нормально включается.Вот такой у меня режим работы распреда.Думаю,что завтра может и бур повешу на испытания.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

Олега привет hi ! Отдельный бак так и не надумал ставить ?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
iliy пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Олега привет hi ! Отдельный бак так и не надумал ставить ?

Привет,Илья!!!Бак не буду ставить,на зиму сделаю подогрев и думаю остановиться на этом,просто места не нашел,только если вместо топливного или сбоку на стойке КУНа,но не хочу,в принципе меня все устраивает.

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
"хоменко олег викторович" пишет:

Я переживал,что распред без гидрозамка заказал(я его через инет брал),а сегодня выяснилось,что прислали с гидрозамком-ура!!!,не надо мудрить как навеску в транспортном положении перекрывать.Вот правдо не понял,как Р-80 работает,кто знает подскажите ,получается рычаг в положении подъем стопарится,но не отбивает,даже если газку больше даю,в положении принудительного опускания надо рукой держать,плавающий нормально включается.Вот такой у меня режим работы распреда.Думаю,что завтра может и бур повешу на испытания.

У Вас, по идее, стоит штатный 3 секционный распред, зачем Вы продублировали Р-80 м штатный распределитель? И кажись штатный освободился - я б откупил секции дополнительные штатного.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270

не переживайте,у меня все задействованно будет,не просто так же я это все ставил mail

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
"хоменко олег викторович" пишет:

не переживайте,у меня все задействованно будет,не просто так же я это все ставил

Ну я тоже так подумал - тогда, как говорится, вопрос ребром: как подключена гидравлика и все ли секции работают штатно, плз.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

Олег Викторович, добрый вечер!
Прошу померять ещё один размер со стойки фронтальника - по сути это расстояние от земли до края установочного кронштейна (красным на чертеже)
Практически собирается этот кронштейн, но его надо спозиционировать в установке, т.к. вся обвязка этого кронштейна будет крепится на швелере, который проходит под картером и закреплён в пластинах

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

,а сегодня выяснилось,что прислали с гидрозамком-ура!!!,не надо мудрить как навеску в транспортном положении перекрывать.Вот правдо не понял,как Р-80 работает,кто знает подскажите

так что клапана видны в распреде?

"хоменко олег викторович" пишет:

,получается рычаг в положении подъем стопарится,но не отбивает,даже если газку больше даю,в положении принудительного опускания

если не выбивает то или нш у вас подсевши или клапан в распреде накручен на большее давления чем выдаёт нш, принудительно в низ тоже должен фиксироватся но если стаит клапан замедлитель в цилиндре и масло холодное то будет отшибать, праверте на заглушенам двиготеле фиксируется ли это положения

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

А работает у тебя все правильно, а то что рычаг не отбивает на подъеме, он и не будет отбивать на НШ-10, надо как минимум 32ой ставить, но это мое мнение может и не так.

без разницы какой нш отбивать должно так как нш отличаются производительностью но не давлениям создоваймым

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Андрей Лекс" пишет:

Практически собирается этот кронштейн, но его надо спозиционировать в установке, т.к. вся обвязка этого кронштейна будет крепится на швелере, который проходит под картером и закреплён в пластинах

fotku fotku fotku

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да я с вами полностью согласен что давление одинаковое, но мы уже что только не делали и на 10 не отбиало все

тогда вам для размышления почему на т-25 на нш-10 такой распред отбивает речаги

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"Яуген" пишет:

так что клапана видны в распреде?

маркировка Р-80-3\1-222Г

"Яуген" пишет:

, праверте на заглушенам двиготеле фиксируется ли это положения

на заглушенном фиксируется

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

привет Виктрыч, шикарно сделал

Миш,привет!!!С твоей помощью thank_you

"Яуген" пишет:

без разницы какой нш отбивать должно так как нш отличаются производительностью но не давлениям создоваймым

Я согласен,но не отбивает dntknw

"Яуген" пишет:

если стаит клапан замедлитель в цилиндре

клапанов визуально не видно,штырек вылазиет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

но мы уже что только не делали

ну для начало подробно фото где и как и куда подключали р-80 там всё может быть просто, а именно до р-80 стоят ваши штатные распреды и если помимо слива к каторому вы подключили р-80 есть ещо один каторый вы направили в бак тогда всё понятно р-80 создаёт давления при подьёме и пик его когда шток в канце штатный начинает перепускать в бак и как результат давления не хватает для отбития речага

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
agent007 пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

не переживайте,у меня все задействованно будет,не просто так же я это все ставил

Ну я тоже так подумал - тогда, как говорится, вопрос ребром: как подключена гидравлика и все ли секции работают штатно, плз.

Завтра подключу цилиндр к дополнительному,проверю и отпишусь.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"Андрей Лекс" пишет:

Прошу померять ещё один размер со стойки фронтальника

Завтра померяю,но не понимаю суть,ведь растояние зависит и от размера резины,у меня,например сейчас стоит больше размер

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

клапанов визуально не видно,штырек вылазиет

клапан не в цилиндре стоит а в штуцере который вкручивается в цилиндор если вы туда обычные вкручивали штуцера то там его нет

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270

вот дополнительный распред,штатный,к нему на вход идет масло с распреда от КУН,выход я пустил на вход р-80,его слив я соединил со сливом р-80 и оба в бак,вот такой расклад dntknw

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
Яуген пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

клапанов визуально не видно,штырек вылазиет

клапан не в цилиндре стоит а в штуцере который вкручивается в цилиндор если вы туда обычные вкручивали штуцера то там его нет

обычные

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

вот дополнительный распред,штатный,к нему на вход идет масло с распреда от КУН,выход я пустил на вход р-80,его слив я соединил со сливом р-80 и оба в бак,вот такой расклад

расклад должен быть такой нш- распред куна, слив с распреда куна на вход штатного распреда с штатного распреда слив подключаем к р-80 и с него уже слив в бак откуда нарисовывается ещо один слив?

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах