Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 190 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Dictator Serega пишет:

некто непробывал переделывать фаркоп?

А что в фаркопе не устраивает штатном? Его вроде можно ниже опустить и на 4 гайки посадить , а не на 6

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

всем привет ребята самодельщики зацените погрущик мой, только просьба просмотрите оба ролика до конца.

погрузчик good думаю после работы с передним к услугам заднего прибегать будете редко, ну я как всегда с замечаниеми blush2 только не обижайтесь это не в целях обгадить, а что бы проблем было в дольнейшем меньше, а именно ковшик нужно усиливать иначе ему не долго жить, побокам на стеки пустите дополнительные накладки для усиления, на кромку врезания ковша и ползуны сделойте иначе ковш быстро стерётся и прогнётся, если нужно фото могу сделоть про что веду речь

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

какая тут обида. а про это я знаю, я и на заднем так делал , правда потом обрезал когда ковш укорачивал. вот тут немного видно

чуток не так, вот маленько сфоткол может и пригодится, боковины полностью и на всю длинну нужно усиливать ну и низ виден лыжы как сделоны

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Миша а я эту полосу -усилитель понизу ,назад приварил laugh заготовки ползунов или зубьев нарезал.Будет как у Яугена сделаю попробую сфоткать.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Dictator Serega" пишет:
"Dictator Serega" пишет:

некто непробывал переделывать фаркоп?

Я вот так сделал .

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Миша нет слов !!! Погрузчик Супер !!!

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Миша нет слов !!! Погрузчик Супер !!!

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Миша нет слов !!! Погрузчик Супер !!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

нет я так делать не буду, я специально облегчал все что можно, дело в том что так конструкция получится мощней лонжеронов, а мне это не надо. да ничего все под контролем если акуратно грузить то и так нормально.

Ну дело ваше, как говорится барин-хазяин, но стерёте вы свой маментам и прогнёте это мы уже проходили

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да и учитывая мои размеры , у меня все рссчитано , на мост и навсе остальное нагрузка меньше чем у Ильи и Олега, на заводских.

врятли Миша, у вас какраз поболий будет, при такой канструкции развесовка хуже, нагрузка на мост передний больше, да и вылет стрелы в перёд больше, а это речаг с соответствующеми последствиями

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Бог с ними с расчётами кто прав ,а кто нет жизнь покажет .Миша рукастый если что починит ,а если уж совсем сломается сделает новый он у него не дорогой.Если без фанатизма работать то может хватить на долго.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну может приварю что нибудь полегче.

на боковины полоски уворите дабы при заглублении не выгнуло и не так стерались и на низ ковша там где он именно будет сунутся весса много не даст а вот польза большая

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да ни че не врядли , моя легче раз в 5, а а вылет стрелы меньше метра, это просто кажется, ну с ковшом вообще то метр с капейками, а нагрузка на перед у Олега еще и по больше моей будет, у него с пустым ковшом как у меня с полным, ну сами посудите я без гура легко руль кручу хоть одной рукой, и это с полным ковшом мокрого снега,резина то даже не играет и не пляшет, да и что я раствор что ли буду грузить, снег восновном, ну а песочку можно и не по полному ковшу брать.

не Миш не кажется так и есть, можите померется пусть кто замереет от края переднего колеса до края выступа ковша при опущеном на землю, плюс у вас больший вылет получается при поднятии стрелы где то на середину чем у фронтальника, но самое что даёт нагрузку это крепление оно у вас спереди трактора в отличии от фронтальника по центру трактора, отсюда развесовка и нагрузка не сопостовимая с фронталом, получаются своеобразные качели, кстати можите просмотреть сваё видео где вы проверяли с лопатой и дёрголи стрелой даже при этих действиях видно как зад подпригивает почти отрывается

: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Чем отличается Тракторист, от Академика ???

Здраствуйте. там ктото деревяный по пояс а ктото полностью точно непомню.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Sergey77 пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Чем отличается Тракторист, от Академика ???

Здраствуйте. там ктото деревяный по пояс а ктото полностью точно непомню.

Академик сначала научную базу создаст, а потом сделает, а тракторист сначала сделает, потом научную базу под это дело подгонит. Но это чисто мои размышления)

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Нефёд" пишет:

Миша поокуратнее на испытаниях,ты ещё нужен Родине

Вспомнилась карикатура)) Миша , не в обиду тебе)

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"Яуген" пишет:

в отличии от фронтальника по центру трактора, отсюда развесовка и нагрузка не сопостовимая с фронталом, получаются своеобразные качели

Миш,я согласен с Яугеном,но дело твое,просто работай аккуратней,хотя если честно ,не могу понять,почему ты нормальный КУН не сделал,ведь работу проделал почти такую же.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

Олег привет! Какую трубу использовал для стрелы бура ?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
iliy пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Олег привет! Какую трубу использовал для стрелы бура ?

Привет Илья,завтра сфоткаю и размеры нарисую

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"хоменко олег викторович" пишет:

Тоже планирую сделать бур, даже трубу нашел d-60 стенка 5 мм. Надеюсь выдержит. Так что мне тоже интересен. У меня лежит ручной бур, но я думаю, он слишком хлипок для хорошего бура. На счет покупки б/у моста от жигулей, я договорился. Ваш бур Во сколько денег обошлось изготовление такого бура?
Я тут смотрел родной бур в интернете, цена 36 тысяч, Ну что там может стоить такие деньги ? Меня моя жаба не поймет.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
ЛукичЪ пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Тоже планирую сделать бур, даже трубу нашел d-60 стенка 5 мм. Надеюсь выдержит. Так что мне тоже интересен. У меня лежит ручной бур, но я думаю, он слишком хлипок для хорошего бура. На счет покупки б/у моста от жигулей, я договорился. Ваш бур Во сколько денег обошлось изготовление такого бура?
Я тут смотрел родной бур в интернете, цена 36 тысяч, Ну что там может стоить такие деньги ? Меня моя жаба не поймет.

я только сам шнек купил за 5500,я выше Михаилу ссылку давал.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"ЛукичЪ" пишет:

Тоже планирую сделать бур, даже трубу нашел d-60 стенка 5 мм

Конечно выдержит good

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"хоменко олег викторович" пишет:

я только сам шнек купил за 5500,я выше Михаилу ссылку давал.

У меня шнек за 1200 ручной, наверное не подойдет? Слишком хлипок

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"iliy" пишет:

Олег привет! Какую трубу использовал для стрелы бура ?

80х60х4...Илюх,Лукич,можете недельку подождать я навеску доделаю,повешу бур,сфотографирую,видео сниму,размеры напишу,а то сейчас по частям в гараже распихано все dntknw

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"ЛукичЪ" пишет:

У меня шнек за 1200 ручной, наверное не подойдет? Слишком хлипок

У меня от мотобура

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Илья у тебя крыша пластиковая как ставил мигалку-сверлил на сквозь.-а крыша внутри как?У меня вом крутится постоянно и вроде с одной скоростью не реагирует на переключение пробую притормозить рукой не останавливается .только при выжатом сцеплении останавливается.что может быть?

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"ЛукичЪ" пишет:

Меня моя жаба не поймет.

lol Я мост тоже нашел . Кардан есть волговский . Олега опять вопрос к тебе .От чего кардан у тебя и где брал шлицевую на вом ? За размер трубы спасибо !!! Поеду покупать

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"vladislav9696" пишет:

крыша пластиковая как ставил мигалку-сверлил на сквозь.-а крыша внутри как?

Крыша пластиковая ! Очень уж она (крыша) не практичная . Под мигалку сверлил три отверстия , снимал потолок сразу врезал магнитолу чтоб по десять раз не лазить .

Россия
: Шихириха
07.04.2013 - 22:19
: 2

Мужики после завтра еду покупать ДФ 244 прессподбощик, косилку и ворошилку посоветуйте что к этому необходимо взять? на что обратить внимание и всё такое! за ранее спасибо! Комерческое предложение прилагаю!

Вложение
kom_predl._po_df_244_s_kabinoy_grabli_pres_kosilka.doc
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Василий Васильевич С пишет:

Мужики после завтра еду покупать ДФ 244 прессподбощик, косилку и ворошилку посоветуйте что к этому необходимо взять? на что обратить внимание и всё такое! за ранее спасибо! Комерческое предложение прилагаю!

Я не понял , трактор с кабиной 330 стоит, или трактор с кабиной +ворошилка+ косилка?
Надо более конкретный договор составить, как минимум с перечнем того что продается по этой цене.

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

кто подскажет про вом почему на нитралке прододжает крутиться

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах