Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 191 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
iliy пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Меня моя жаба не поймет.

lol Я мост тоже нашел . Кардан есть волговский . Олега опять вопрос к тебе .От чего кардан у тебя и где брал шлицевую на вом ? За размер трубы спасибо !!! Поеду покупать

я еще сверху трубы ленту 50х10 на ребро приварил,усилил

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
ЛукичЪ пишет:
Василий Васильевич С пишет:

Мужики после завтра еду покупать ДФ 244 прессподбощик, косилку и ворошилку посоветуйте что к этому необходимо взять? на что обратить внимание и всё такое! за ранее спасибо! Комерческое предложение прилагаю!

Я не понял , трактор с кабиной 330 стоит, или трактор с кабиной +ворошилка+ косилка?
Надо более конкретный договор составить, как минимум с перечнем того что продается по этой цене.

договор конретный,трактор 330,прес 175,косилка 65,грабли 35,хороший набор для работы с сеном,поздравляю Василий Васильевича с предстоящей покупкой,по всем агрегатам есть отдельные темы,там вам подскажут на ,что внимание обратить при покупке.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"vladislav9696" пишет:

кто подскажет про вом почему на нитралке прододжает крутиться

рукой точно не остановить,что нибудь меняется когда сцепление выжимаете,а оно у Вас двухдисковое или одно?

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
хоменко олег викторович пишет:
ЛукичЪ пишет:
Василий Васильевич С пишет:

Мужики после завтра еду покупать ДФ 244 прессподбощик, косилку и ворошилку посоветуйте что к этому необходимо взять? на что обратить внимание и всё такое! за ранее спасибо! Комерческое предложение прилагаю!

Я не понял , трактор с кабиной 330 стоит, или трактор с кабиной +ворошилка+ косилка?
Надо более конкретный договор составить, как минимум с перечнем того что продается по этой цене.

договор конретный,трактор 330,прес 175,косилка 65,грабли 35,хороший набор для работы с сеном,поздравляю Василий Васильевича с предстоящей покупкой,по всем агрегатам есть отдельные темы,там вам подскажут на ,что внимание обратить при покупке.

Что-то дороговато за такой набор продавец скитку должен сделать.Я своего Федю брал за75 тр без кабины,прес 148,косилка в р-оне 50,грабли не знаю у меня конные.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"Нефёд" пишет:

.Я своего Федю брал за75 тр без кабины

трактор за 75тр shok ,я два таких хочу ya

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751
"Нефёд" пишет:

Я своего Федю брал за75 тр без кабины

наверно 175. чет за 75 это совсем бесплатно shok

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"Карагай" пишет:

наверно 175. чет за 75 это совсем бесплатно

Да и 175 это почти пол цены.Я свой в декабре по акции брал за 262 000 с передним отвалом и без кабины.

Украина
: Волинская обл., г. Луцк и Камень-каширский
17.03.2013 - 10:00
: 114

Ми покупали за 53 тис. грн. (Около 210 тис. руб.) только трактор, без кабини, без ГУРа, с акумулятором увеличенной емкости

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"vladislav9696" пишет:

кто подскажет про вом почему на нитралке прододжает крутиться

Так было с самого начала? Если да, то при сборке в России неправильно собрали. DF в упаковке - без ВОМ, чтобы ящик с трактором был покороче и становился поперек контейнера. ВОМ (в сборе) упакован отдельно. Могли неправильно вставить.
Слейте половину масла из коробки, открутите крышку подшипника ВОМ и вытащите вал вместе с потрохами. Убедитесь, что на конце вала тоже есть подшипник (или в гнезде коробки). А потом попробуйте вставить в коробку, но так, чтобы вилка переключателя встала на место - в проточку зубчатой муфты. Дело очень геморройное с непривычки, приходится руку в корпус засовывать вместе с валом, через то же отверстие. Но вполне реальное.
Проверьте работу, а потом не забудьте вернуть масло "на родину" smile3

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Василий Васильевич С" пишет:

Мужики после завтра еду покупать ДФ 244 прессподбощик

Отпишитесь, пожалуйста потом, как будет работать пресс-подборщик. На фото в коммерческом предложении - "STAR". Он не может столько стоить, в принципе. Если такой, как на фото и за такие деньги - подделка под "STAR" от, скорее всего, Weifang Runshine Machinery Co, Ltd. Дороговато для него. Он на заводе - дешевле, чем 9YK8050, что и настораживает очень сильно. Очень агрессивно эти китайские ребята толкают его в Россию, в расчете на то, видимо, что в России они не получат по башке от "STAR".
Если будет шильдик - сфотографируйте пожалуйста. Хотя, врядли будет.
И там ошибка в характеристиках, если как на фото, - длина рулона должна быть 70 см.

Что называется, найди десять отличий:
Кония:
"Левый"

Оригинал:
Оригинал

Только при одинаковых услових поставки - оригинал стоит 27 000 юаней, а копия - меньше 17 000.
Что наводит на грустные размышления.
Хотя могу ошибаться, и пресс окажется приличным. Бывают же в жизни чудеса чудеса smile3 За два года настойчивого навязывания со стороны китайских продавцов, так и не рискнули его взять, чтобы испытать.
На нем конечно, заработать, можно очень неслабо. smile3 Люди чаше различают по окраске, не вникая в детали. У всех такой зелененький в полосочку по 230-250, а у тебя по 195 lol Очередь стоять будет

Так что, очень ждем отзывов. Если окажется нормальным, то он будет дешевле чем 9YK8050 тысяч на 10, а выглядит красивее.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Василий Васильевич С" пишет:

на что обратить внимание и всё такое

Да, и еще.. На тракторе, кроме всего прочего, обратите внимание на переключение скоростей ВОМ. Судя по сегодняшнему посту от Владислава, это стоит сделать. Чтоб потом не изображать из себя гинеколога, переставляя вал.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

естественно видно потому что колеса были по единичке накачены, и мне же видней я свой вес и размеры специально делал не по заводским, у Олега с гуром как он писал тяжело руль крутить, а у меня без гура нормально. Тем более на асфальте а не на льду. да и ладно хватит уже , я же не глупый , я понимаю что вы правы, и что по всем законам так и должно быть , но я же не просто взял абы как приляпал на перед не подумав и ездию, я же все рассчитал, оставлю все равно так.

дело ж не в вессе устоновки, а в речаге и месте крепления это основные покозатели, а про гур тоже не покозатель, один и тот же гур на разных тракторах работает по разному и зависит отмногих вещей начиная от давления, заканчивая калёсами и их размерам, собственно тоже едил на механике с фронталом на асфальте без проблем и на двёрдом тоже но стоит только в землю где под нагрузкой калёса провальваются и режут, вот там тяжковато на механике

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Спасибо Александр.вчера это обнаружил что вом врашается на нитралке..Сегодня включаю педаль блокировки -он отскакивает назад не фиксируется. при удержании на него не вижу разницы при буксовке

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"vladislav9696" пишет:

Спасибо Александр.вчера это обнаружил что вом врашается на нитралке..Сегодня включаю педаль блокировки -он отскакивает назад не фиксируется. при удержании на него не вижу разницы при буксовке

На моем DF тоже педаль блокировки отскакивает,приходится двигать ручной газ и стоять на педали,но гребут два колеса исправно. Может это особенность конструкции,что бы не забывать выключать блокировку?

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Миша привет! Если не секрет за сколько продал погрузчика ? Я кстати тоже боюсь стоматологов , пока не прижмет в кресло не сажусь sad

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"vladislav9696" пишет:

Спасибо Александр.вчера это обнаружил что вом врашается на нитралке..Сегодня включаю педаль блокировки -он отскакивает назад не фиксируется. при удержании на него не вижу разницы при буксовке

Значит, при сборке не поставили на место вилку. ВОМ постоянно включен на какой-то одной передаче.
Нужно вынимать вал. Только, еще раз, обратите внимание на внутренний подшипник вала. Во первых, он упакован отдельно от вала и такие сборщики могли просто забыть его поставить, во-вторых, при извлечении вала он может упасть вниз (маловероятно, но шанс есть.)

Блокировка и не должна фиксироваться. При включенной блокировке нельзя поворачивать.
Если в буксовании не видите разницы, то причин может быть несколько:
1. Вы ее не включаете. Там кулачковая муфта без синхронизатора. Включать нужно на стоящем тракторе, чуть отпуская педаль сцепления, чтобы зубья полумуфт совпали.
2. Недостаточный ход педали. Где-нибудь (обычно снизу рычага педали) должен быть регулировочный болт-упор. Попробуйте его немного закрутить, увеличивая ход педали
3. Вилка полумуфты при сборке не установлена в проточку. Хотя это врядли. Этот узел наши не собирают, собран на заводе smile3

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Братцы простите ради христа за дезинформацию.Бес попутал, опечатался -конечно 275 тыс руб.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Нефёд пишет:

Братцы простите ради христа за дезинформацию.Бес попутал, опечатался -конечно 275 тыс руб.

Дороговато что то, я свой в том году покупал, с доп. гидровыходами, за 250 тыс.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"ЛукичЪ" пишет:

Нефёд wrote:

Братцы простите ради христа за дезинформацию.Бес попутал, опечатался -конечно 275 тыс руб.

Дороговато что то, я свой в том году покупал, с доп. гидровыходами, за 250 тыс.

ну вам не угодишь то маловато будет то многовато(шутка)

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

Вот что сегодня приключилось !!!!!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"iliy" пишет:

что сегодня приключилось !!!!!

Илья, я так и не понял. Зачерпнул ковшом грунт не по центру?

Украина
: Волинская обл., г. Луцк и Камень-каширский
17.03.2013 - 10:00
: 114

[quote=iliy]

Ни чего себе, там что яма била в луже?

Не не яма, теперь понял. Вот ето да!

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Илья ты колеса не перекинул еше я да. земля и небо

Украина
: Киев
05.06.2010 - 11:35
: 1351

Планирую залить в коробку передач ТАД-17.
Кто-то уже заливал ТАД-17? нареканий нет?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"MeDiKaMeHT" пишет:

Планирую залить в коробку передач ТАД-17.
Кто-то уже заливал ТАД-17? нареканий нет?

я залил, но у меня гидробак отдельно.

я на нем все время езжу,летом нареканий нет,зимой густовато,эту зиму менял на дизельное зимнее,но у меня КУН.

Россия
: Шихириха
07.04.2013 - 22:19
: 2

Лукичь там всё вроде толково написано! цены отдельно! договор составлен толково он у меня уже на руках там всё прописано а это компредложение, в итоге подборщик они мне за 175 отдают и в придачу переднюю лопату за 22. косилку за 63 сторговал, ворошилку на 5 колёс за 33 сбанчил. завтра сфоткаю фоты выложу отзывы по лету на сенокосе. У нас в Архангельске Есть департамент сельского хозяйства здание 5 этажей а сельского хозяйства нет! Космос какойто!

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"ЛукичЪ" пишет:

Зачерпнул ковшом грунт не по центру?

Зачерпнул то нормально , щебень мерзлый, до этого ковша буксанул осталось маленькая ямка . задним ходом на повышенной пашел резко вот и результат . На видео видно что ковш полный и равномерно загружен !

"vladislav9696" пишет:

Илья ты колеса не перекинул еше я да. земля и небо

Хотел перевернуть но они получатся за крыльями ,а я гоняю по трассе и на повышенной четвертой очень сильно кидается грязью ,не стал переворачивать . Но после этого проишествия придется перестовлять . Можно фото посмотреть как у вас переставлены колеса .

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"Владимир Г" пишет:

Олег, у Вас это ручной газ? Что там в оплетке внутри тросик или одна стальная проволочка?

Владимир,там тросик примерно 2мм.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"iliy" пишет:

Зачерпнул то нормально , щебень мерзлый, до этого ковша буксанул осталось маленькая ямка . задним ходом на повышенной пашел резко вот и результат . На видео видно что ковш полный и равномерно загружен !

колея узкая резина тоже и зад лёгкий вот и результат

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а с моей конструкцией такого не произойдет, для этого мне надо как минимум полторы тонны зацепить ковшом , что не в полне реально.

Миш а что у вашей канструкции не позволит так же кульнуца? ещо быстрей может кульнуца а про полторы тонны вы уж загнули

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах