Вы здесь

Навесное для минитрактора "Почвофреза". Страница 100 из 112

Перейти к полной версии/Вернуться
3337 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Все, Яуген повеселили и хватит

yes3

"Александр Беспалько" пишет:

Вам хочется и здесь "блеснуть эрудицией" - флаг в руки.

dont

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Яуген пишет:
"Владимир Г" пишет:

один-все китайское фуфло

заметте это вы сказали victory по мне там всё два варианта :wink:, а что касается именной этой фрезы и её металла, то вы бы её за качество расцеловали laugh исходя из ваших обьёмов и отсутствия калымы, сколько там человек писал прошла 15-20га? вам её на 15-20 лет хватит, ведь вы всё годами считаете wink

Женя а зачем же так обощать , из поломки одной фрезы судить об всех фрезах китайского производства , мало ли что было заводской брак, человеческий фактор или на крайней случай барыга продал фрезу сделаную в каком небудь китайском гораже как за заводскую качественую. Можно подумать наши сейчас качественно делают превиду я вам два примера: 1.прочитай те соседнию тему про новые трактора ВТЗ 2. На днях мы на работе меняли выжимной подшипник на тракторе МТЗ-80 уж не знаю чеёго он на самом деле производства хотя на коробке и было написано что в Беларусии(но не факт что это на самом деле от туда.) так вот его хватило на 5раз выжать сцепления

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Яуген пишет:
"Владимир Г" пишет:

один-все китайское фуфло

заметте это вы сказали victory по мне там всё два варианта :wink:, а что касается именной этой фрезы и её металла, то вы бы её за качество расцеловали laugh исходя из ваших обьёмов и отсутствия калымы, сколько там человек писал прошла 15-20га? вам её на 15-20 лет хватит, ведь вы всё годами считаете wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406

А что я плохого написал про данную фрезу? про шлицы написал, что мягкие они и это видно, даже по фото, так народ нашёл этому опровдание, мол для предохранения шестернь редуктора, так сделоно dntknw по этому и попросил хоть ссылку где почитать что такой способ предохранения редуктора используется, т.е ставят срезную там шестерню, вал, шлицевую и т.п но выглядит соглоситесь не правдоподобно как то scratch_one-s_head

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

естественно главное года и преимущество навески каторыми даже ни пользуемся но знаем что так лучше laugh

wacko2

"Яуген" пишет:

и попросил хоть ссылку где почитать что такой способ предохранения редуктора используется,

Я вам давал ссылку о качестве НЕ КИТАЙСКОЙ с\х техники, в частности вашего родного МТЗ, читали?
повтор:
https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/134693
Или вы читаете только себя любимого, и компромат собираете на китайское железо?

Россия
: Томск, с.Межениновка
22.07.2010 - 18:26
: 1019
"Яуген" пишет:

вал-шлицы или шестерню каторую при нагрузке срезае,т

Где Вы увидели что срезаны шлицы?может быть я как то не так сфотографировал?, шлицы покоцаны,но по высоте они целы и токарь снимал размер с этого вала.С одной стороны буртик который работает как стопор,может быть Вы по этому решили,что шлицы срезаны? и этот вал в шлицевой части вполне мог бы еще поработать,но с одной стороны где стоит подшипник сточило,поэтому пришлось заказывать новый..И я полностью согласен с А.Беспалько шлицы там вообщем то не нужны.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"xoxolkpi" пишет:

Где Вы увидели что срезаны шлицы?

а где я написал что они срезаны? это сдесь народ так пишет что мол срезает и это так задумано, дабы шестерни не покоцало, этакий предохранитель

"xoxolkpi" пишет:

шлицы покоцаны

а я про что писал? почитайте, писал помятые victory

"xoxolkpi" пишет:

.И я полностью согласен с А.Беспалько шлицы там вообщем то не нужны.

А я что Беспалько доказывал что они там нужны?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

"Яуген" wrote:
естественно главное года и преимущество навески каторыми даже ни пользуемся но знаем что так лучше laugh

Что бы вы ссылочками не кидались я вам приведу примерчик из вашего репертуара wink и так земли у вас 1 га не калымите, трактору сколько там писали 5годиков, шестой пошёл? так вот вашу нагрузку на трактор даже свой я перекинувши, получаю что я делаю за месяц вы за год, и того выходит по нагрузке вашему только 6 месецев, малоденец однако lol так что беру сваи слова назад blush2 20 лет при такой загружености проживёт, темболие если мой б.у металлом-жигули 7 только у меня протянул то ваш мерс по болей вытянет, чуть выше я вам такой же пример привёл с фрезой, то что человек сделал за два года, вам под силу только за 20 лет, это конечно не говорит что я такой работник, а вы гультай, это говорит просто о разных обьёмах и задачах wink но вам же пофиг главное годы bang ну прям как с той навеской, столько плюсов доказывали, даже в сторону европы показывали, только вот вопрос, а чего вы достоинствоми навески каторыми хвалились сами то не пользуетесь? видос кинте с плугам, капалкой, сажалкой и т.д, а столькож рассписывали wacko2

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

а чего вы достоинствоми навески каторыми хвалились сами то не пользуетесь?

А чем пользуюсь, shok на веревочку привязываю?

Россия
: Томск, с.Межениновка
22.07.2010 - 18:26
: 1019
"Яуген" пишет:

сваю задачу выполнит предохранитель, а раз срезает шлицы

Я опирался на вот это Ваше высказывание

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Парни! Чего вы спорите? Какой Китай? Если бы вы знали что такое харьковские заводские подшипники lol Отечественное тракторостроение вместе с автопромом давно в глубокой ж...,как в принципе и все остальное.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"xoxolkpi" пишет:

Я опирался на вот это Ваше высказывание

выревать с текста не нужно , терается весь смысл cry по этому при желании ещо раз прочитайте, про что я писал, а про что народ,

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

А чем пользуюсь, на веревочку привязываю?

даю подсказку lol навеской, но без использования её плюсов, как вы писали, сравнивая навески:victory: какой вы там большой плюс ставили? всё, вспомнил laugh работа без опроных калёс на агрегате, видел все три ваших ролика с плугам везде с колесом , так вот и получается, про что писал выше, хвалим то, чем не пользуемся, но главное же похволить wink

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

абота без опроных калёс на агрегате,

для тех кто в танке

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Владимир Г" пишет:

для тех кто в танке

Валодь а что это за плюс ?? что за устройство про каторое Яуген говорит??? можно фото в личку чёта меня это за интересовало. thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

для тех кто в танке

Для тех кто в танке, это можно и на обычной навеске face только стоит ли иметь такую навеску что бы тягать окучники без калёс laugh не убедительно wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Валодь а что это за плюс

да это ему так кажется lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

для тех кто в танке

так лучше lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а что это за плюс ?

Силовое регулирование, гидравлика держит навесное на заданной глубине, на твоем , насколько я понимаю его не было.

"Яуген" пишет:

это можно и на обычной навеске

Придет сезон -продемонстрируете.

"Яуген" пишет:

только стоит ли иметь такую навеску что бы тягать окучники без калёс laugh не убедительно wink

Неубедительно для вас, потому что , повторюсь в сотый раз: вы в жизни не сидели за рулем"китайца".

"Яуген" пишет:

так лучше lol

А шо вы этим хотите сказать?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Неубедительно для вас, потому что , повторюсь в сотый раз: вы в жизни не сидели за рулем"китайца".

не убедительно по многим критерием, взять навесное так с завода идёт на 99 с опорными калёсами, да-да, даже забугорное wink даже те же поляки на урсусас каторых вы ставили в пример работают с опорными калёсами victory ну и вот вам пару видосов? как думаете какая там навеска? а понял они просто не знают её вазможностей этой навески lol по этому и работают с опорными калёсами lol подскажите им а то мучаются люди lol а может ещо проще они в китайце не седели lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Неубедительно для вас, потому что , повторюсь в сотый раз: вы в жизни не сидели за рулем"китайца".

Вас наверное нужно проучить, один раз wink не вы лb мне про позиционную навеску рассказывали? что я её не видел и не знаю как работает, фото каторое вылаживал было мало с обьяснениями? не вы ли мне говорили что я китайцев в глаза не видел? так в одной из тем даже умудрился выложить фото victory не вы ли говорили что у нас их нет и не продают, так полно wink теперь притензия что я в них не седел lol так что при случаи сделать фото или видео? так что оставте сваи притензии в вашем репертуаре, себе, ну ти по откуда я что знаю и что видел а что нет face

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

А шо вы этим хотите сказать?

одну простую вещь face что бы знать все плюсы и минусы и выброть найлучшае для себя, мало иметь то что у вас, нужно поработать или посмотреть как работает victory очень многие агрегаты с тракторам, в том числе и прицепчик с ВОМ lol вот тогда можно о чём то судить и сравнивать wink

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Владимир Г" пишет:

на твоем , насколько я понимаю его не было.

нет не было, но хотелось бы глянуть что это за чудо и как оно работает, я так понимаю для фрезы самое то .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я так понимаю для фрезы самое то .

с калёсами фреза не хуже пойдёт, как и плуг и акучники и культиватор

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

бы глянуть что это за чудо

не какого там чудо нет

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

с калёсами фреза не хуже пойдёт, как и плуг и акучники и культиватор

да колеса у меня стоят и устраивают меня, просто я гдето уже про такое слыхал, и хочется понять что это а то может и сибе так сделать.

"Яуген" пишет:

не какого там чудо нет

ну я тут просто рычаг со шкалой вижу , а ка что работает то ???

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

не убедительно

Спор ради спора (Троллинг)

Один из видов полемики – спор ради спора, встречается также достаточно часто. Участникам такой дискуссии совсем не важен предмет обсуждения – о чем, зачем, с кем? Тут преследуется главная цель – продемонстрировать свое красноречие, доказывая, что черное – это белое, и наоборот. Другими словами, высказанное положение, даже правдивое, обязательно подвергается опровержению. И наоборот – отрицание какого-либо высказывания приводит к тому, что его начинают защищать. Подобные полемисты достаточно часто встречаются среди молодых людей. В интернете это явление получило название троллинга

http://sofism.ru/sportips

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Спор ради спора (

Вам так это видится wink а мне по другому victory говорить про использования того чего сами не на всём используете, выстовлять это за лучшае, кивать в сторону европы, что мол там это вовсё используется, так вот я вам привёл простейшие факты выстовляя и ваше видео где вы с калёсами агрегатируете и европеское wink это вас не наводит на определённые мысли? а как же ваши упрёки? откуда знаю про эту навеску, ошибка? что не видел китайцев? тоже ошибочно? , то что у нас их нет? так же ошиблись, одним словам тем чем вы постоянно козыряли окозалось ошибочным, и это я вам поттвердил wink но ошибки вы призновать не умеете, и даю гарантию при любой следующей вазможности, вы опять будете приводить как докозательства, то что я китайцев не видел, у нас их нет, в нём я не седел, про навеску эту только на этом сайте узнал, однако bang ходить по кругу и вам приводить всё заново, не вижу смысла wink так что если вам простые вещи не доступны, так флаг вам в руки wink

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

что не видел китайцев?

Яуген, чем переливать тут из пустого в порожнее, лучше бы человеку помогли lol :

https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

А то человек в панике, а мне уже давно спать пора lol
Не оставляйте его один на один со свей бедой smile3
dri

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309

Когда-то давно Уэллс написал шикарный рассказ "Бабочка".

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах