Вы здесь

ТРАКТОР JINMA-все модификации. Страница 81 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3129 сообщений
satelit
SVEN2010 пишет:

Наверно тыщи две .заднее в том году стоило помоему 1250 Купить не проблема но боятся что опять высыпится не хочу.

Да 2тищи это дорого , у вас есть т-25 или просто картинка?

Украина
: Хмельницкий
20.03.2011 - 14:55
: 399

Есть и т-25 но на картинке не мой.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211

dntknw Вычитал такое,что если мощность трактора непревышает 40л/с,права иметь необязательно,что ето за чушь?

satelit
Yuriy1981 пишет:

dntknw Вычитал такое,что если мощность трактора непревышает 40л/с,права иметь необязательно,что ето за чушь?

На трактор права нужны обязательно независимо от мощности

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749

Уважаемые Джинмаводы и владельцы других тракторов!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Здоровья, счастья вам, достатка!
Любви земной и навсегда!
И трактора - железные лошадки!
Пусть служат всем нам долгие года!

украина
: село Красногоровка Днепропетровская обл
15.01.2011 - 12:26
: 463

с новым годом всех форумчан!!!

: Украина, Кировоградская обл.
20.12.2009 - 18:21
: 685
"SVEN2010" пишет:

Наверно тыщи две .заднее в том году стоило помоему 1250 Купить не проблема но боятся что опять высыпится не хочу.

1500грн дверь в сборе.Стекло по отдельности не продают, по причине той же хрупкости.У меня тоже высыпалось на двери, только левой, и думаю делать так же, только из двух половинок, верхней и нижней.Надо только стёкла подобрать ...

"николай палыч" пишет:

с новым годом всех форумчан!!!

И вас Палыч с Новым годом, и всех ребят тоже, удачи и долгих лет вашим Золотым Лошадкам!

Украина
: Хмельницкий
20.03.2011 - 14:55
: 399

Я просто купил лист жести 2мм вырезал по форме. ткань садил на селикон.

Украина
: Киев
10.03.2012 - 22:16
: 375

Дверь классная только стекло маловато.

: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227
"Виктор Борщ" пишет:

Дверь классная только стекло маловато.

И пулимета не хватает)) laugh lol
Всех с Новым Годом beer

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404
"SVEN2010" пишет:

Вот на свою Джинму сделал дверь дёшево и сирдито.

А я купил трактор выставочный. И видимо в прцессе катания по выставкам разбили дверь. Так вот дверь сделана из оргстекла. По-началу я даже не заметил, пока продавец не сказал.

Украина
: Хмельницкий
20.03.2011 - 14:55
: 399

Мне кажется что оргстекло современем тускнеет.

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

Ну наверное. Только сколько это время....

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Евгений Карев" пишет:

Ну наверное. Только сколько это время....

Если оргстекло (акрил) без специального защитного слоя, который защищает от УФ-излучения, то довольно быстро на солнце. Если защита есть, лет 10 - без проблем, почти как новый. Сейчас выбор по свойствам очень большой. Главный недостаток любого акрилового пластика - легко царапается.

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749

В прошлом году долго раздумывал ставить кабину или нет, и решил, что это только лишний гемор...
Например, эти самые стеклянные двери...

satelit
Мактрак пишет:

В прошлом году долго раздумывал ставить кабину или нет, и решил, что это только лишний гемор...
Например, эти самые стеклянные двери...

Но когда попробуете с кабиной назад уже не захочется

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"satelit" пишет:

В прошлом году долго раздумывал ставить кабину или нет, и решил, что это только лишний гемор...
Например, эти самые стеклянные двери...

я двери летом снимаю,потому,что обкашивая рядом с препятствиями мешают,до этого правую дверь тоже разбил.Поставил акрил,второй год как новая.

украина
: село Красногоровка Днепропетровская обл
15.01.2011 - 12:26
: 463
"хоменко олег викторович" пишет:

Поставил акрил,второй год как новая.

вот это вещь super а если из него кабину смастерить???

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
satelit пишет:
Мактрак пишет:

В прошлом году долго раздумывал ставить кабину или нет, и решил, что это только лишний гемор...
Например, эти самые стеклянные двери...

Но когда попробуете с кабиной назад уже не захочется

А летом в жару? Кондиционер китайский?

: Украина, Кировоградская обл.
20.12.2009 - 18:21
: 685
"Мактрак" пишет:

А летом в жару? Кондиционер китайский?

Двери приоткрыть, или совсем открыть, если скоростя работ небольшие, и вполне комфортно, ветерок продувает и сквозняков нет, а крыша над головой от жаркого солнышка очень даже спасает.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Баянист" пишет:

Двери приоткрыть, или совсем открыть, если скоростя работ небольшие, и вполне комфортно, ветерок продувает и сквозняков нет, а крыша над головой от жаркого солнышка очень даже спасает.

Я двери снимаю,даже когда ливень,чуть по ногам достает.Да что говорить,кто с кабиной не ездил,не поймет кайфа,особенно зимой,да в метель,а снег чистить надо! ya

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749

Интересно, если отвал у Вас всего за 6.500, то кабина во сколько обойдется?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Мактрак пишет:

Интересно, если отвал у Вас всего за 6.500, то кабина во сколько обойдется?

Вы меня наверно не так поняли,я отвалы не продаю,я его сделал и мне он обошелся в 6500руб.

: Запорожье
14.04.2012 - 15:27
: 8
Мактрак пишет:

Интересно, если отвал у Вас всего за 6.500, то кабина во сколько обойдется?

Трактор Jinma JM 244 В с козырьком 58 000 грн 7 256 $ 5 558 €
Трактор Jinma JM 244 С с кабиной 71 700 грн 8 970 $ 6 870 € значит кабина примерно 1714 $ плюс минус 300 $
если я правильно понял))))

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
хоменко олег викторович пишет:
Мактрак пишет:

Интересно, если отвал у Вас всего за 6.500, то кабина во сколько обойдется?

Вы меня наверно не так поняли,я отвалы не продаю,я его сделал и мне он обошелся в 6500руб.

Дорогой Олег Викторович!
И я отвалы не продаю.
Человек спросил цену отвала, я назвал.
Так бы сразу и сказали, что отвал сделали сами, а не вешали лапшу на уши...

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Мактрак пишет:
хоменко олег викторович пишет:
Мактрак пишет:

Интересно, если отвал у Вас всего за 6.500, то кабина во сколько обойдется?

Вы меня наверно не так поняли,я отвалы не продаю,я его сделал и мне он обошелся в 6500руб.

Дорогой Олег Викторович!
И я отвалы не продаю.
Человек спросил цену отвала, я назвал.
Так бы сразу и сказали, что отвал сделали сами, а не вешали лапшу на уши...

Я лапшу на уши не вешал,несколько постов выше я писал и показывал свой ковш и советовал сделать самим,а не покупать за 39000 руб,по этому для сравнения написал во сколько ковш по деньгам обошелся,читайте форум внимательно.

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
хоменко олег викторович пишет:
Мактрак пишет:
хоменко олег викторович пишет:
Мактрак пишет:

Интересно, если отвал у Вас всего за 6.500, то кабина во сколько обойдется?

Вы меня наверно не так поняли,я отвалы не продаю,я его сделал и мне он обошелся в 6500руб.

Дорогой Олег Викторович!
И я отвалы не продаю.
Человек спросил цену отвала, я назвал.
Так бы сразу и сказали, что отвал сделали сами, а не вешали лапшу на уши...

Я лапшу на уши не вешал,несколько постов выше я писал и показывал свой ковш и советовал сделать самим,а не покупать за 39000 руб,по этому для сравнения написал во сколько ковш по деньгам обошелся,читайте форум внимательно.

Вы сами то внимательно читаете посты?
Я знаю, что Вы сделали ковш, поэтому и спросил Вас, а во сколько обойдется изготовление кабины?

Україна
: хмельницкая обл летичевский рн сБохни
20.01.2013 - 15:13
: 14

Доброго времени вам. Примите меня на свой форум. У меня джинма-220 с 2010-го года пользуюсь.Ничего плохого о тракторе сказать не могу -было всего две поломки . Распределитель-лоп чугунный сектор внутри ,и полетел подшипник ролика рулевой колонки но я считаю что Это по моей вине. Работы на него очень много. Эти детали делал сам. Сектор делал из железа болгаркой и напильником. Подшипник подобрал из отечественных,маркировка одинаковая но наш шире пришлось на токарном станке обтачивать. Навесное делал сам что получилось оцените на фото . Правда плуг купил и оставил как есть. Косилку купил и переделал полностью-качества никакого ( 9-гв 1,8) ,зато сезон отработала без единой поломки .Если есть вопросы пишите отвечу. хочу сделать опрыскиватель .Какие укого есть советы.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
morozyka2 пишет:

Доброго времени вам. Примите меня на свой форум. У меня джинма-220 с 2010-го года пользуюсь.Ничего плохого о тракторе сказать не могу -было всего две поломки . Распределитель-лоп чугунный сектор внутри ,и полетел подшипник ролика рулевой колонки но я считаю что Это по моей вине. Работы на него очень много. Эти детали делал сам. Сектор делал из железа болгаркой и напильником. Подшипник подобрал из отечественных,маркировка одинаковая но наш шире пришлось на токарном станке обтачивать. Навесное делал сам что получилось оцените на фото . Правда плуг купил и оставил как есть. Косилку купил и переделал полностью-качества никакого ( 9-гв 1,8) ,зато сезон отработала без единой поломки .Если есть вопросы пишите отвечу. хочу сделать опрыскиватель .Какие укого есть советы.

Конечно присоединяйтесь,и так что то "джинмовци"все затихли.

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"morozyka2" пишет:

хочу сделать опрыскиватель .Какие укого есть советы.

опрыскиватель,вам сюда https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/62293

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах