Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 984 из 1048

31437 сообщений
Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5159
OLGA5 пишет:

Откуда я могу знать происхождение своих свиней. Это же не собаки с родословной. Кто-то брякнул, что корейская. Еще все впереди. Cвиноматка вообще мордой лица не вышла, но я ее не повезу, как бы она не просила, в Тай на пластику, они лидеры по смене пола и пластической хирургии.

Да вполне нормальные у Вас свиньи!Одного не пойму,что ж вы их раньше не показали,столько разговоров было.... Теперь хоть понятно,что они у Вас есть,))и на мой взгляд,хорошие yes3

Потребности человека не велики, безграничны его ЖЕЛАНИЯ! Мой блог:http://fermer.ru/blog/111985/zveryo-moyo-231916!!

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 946
masia пишет:
OLGA5 пишет:

Откуда я могу знать происхождение своих свиней. Это же не собаки с родословной. Кто-то брякнул, что корейская. Еще все впереди. Cвиноматка вообще мордой лица не вышла, но я ее не повезу, как бы она не просила, в Тай на пластику, они лидеры по смене пола и пластической хирургии.

Да вполне нормальные у Вас свиньи!Одного не пойму,что ж вы их раньше не показали,столько разговоров было.... Теперь хоть понятно,что они у Вас есть,))и на мой взгляд,хорошие yes3

-----
Вот и я за то же! Вот только нет их наверное вьетнамских, корейских и всяких прочих гондурасских. Есть 'азиатская вислобрюхая'.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1488

Если у меня получится, но я не уверена, просто времени не будет что туда, что в обратку, снять на видео, какие они в своем биоме вислобрюшки. А главное снять хозяйство и людей, которые с ними возятся. В прошлом году была возможность, но так сложилось, посмотрела, пообщалась и все...
Спасибо Вам всем за отзывы, и что поросята хорошие, это для меня самое главное, лет нам уже много, трудимся и стараемся и главное чтобы без обмана, если люди будут покупать поросят, они будут предупреждены.

РФ
: Кострома
01.04.2016 - 15:27
: 454

[quote=OLGA5]Если у меня получится,
Было бы очччень интересно, thank_you

Аватар пользователя Vladimir Псков
Россия
: Дяревня Псковская
20.05.2015 - 15:21
: 5604
OLGA5 пишет:

какие они в своем биоме вислобрюшки.

В кине про "Рэмбо" классно видно....
Сабаки-сабаками....Беконно-гоночные...
.

OLGA5 пишет:

А на мясо в самый раз, откармливаются быстро

Ну да.Вы писали в 8-9мес-70кг тушка

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5159
Vladimir Псков пишет:
OLGA5 пишет:

какие они в своем биоме вислобрюшки.

В кине про "Рэмбо" классно видно....
Сабаки-сабаками....Беконно-гоночные...
.

OLGA5 пишет:

А на мясо в самый раз, откармливаются быстро

Ну да.Вы писали в 8-9мес-70кг тушка

Даааап,если бы мои вьеты так росли,я бы с ними не прощалась.У меня мангалы с таким весом. scratch_one-s_head

Потребности человека не велики, безграничны его ЖЕЛАНИЯ! Мой блог:http://fermer.ru/blog/111985/zveryo-moyo-231916!!

Россия

Владимир, моя свиноматка всего два раза поросилась. Я ее не эксплуатирую, один раз в год опорос. Читая форум, задала вопрос врачу, у всех 2 раза в год получается. Правда переживаю, вислобрюшки для меня не средство для зарабатывания денег, а скорее хобби и есть хочется все что выращено своими руками, потому что промка не однозначна, а здесь уж точно не ошибешься. Так врач мне сказала, хотите как тряпку в износ свою свинью....

Россия

Владимир, четвертый опорос в течение года???? Речь шла о другом, в природе кабаны в нашей полосе выживают зимой, естественный отбор. Cоответственно приплод в теплый период года. В ЮВА круглый год тропики, хозяева сами регулируют свое хозяйство. Мы завезли в свою страну свиней из ЮВА, и проспособили к своему климату и корму для них. Но это уже другие свиньи и внешне и внутренне. И кстати, что холод, что жара и влажность в естественной среде влияют на оплод и желание свиней. Не кишат у них свиньи....

Россия
OLGA5 пишет:

четвертый опорос в течение года?

Первый был 26.09 15 Точно на износ?
Подумайте.

OLGA5 пишет:

Речь шла о другом, в природе кабаны в нашей полосе выживают зимой, естественный отбор. Cоответственно приплод в теплый период года.

Ваши в естественных? Вроде нет.Кафель,маракуйя...
2 раза,бог велел...

Россия

Владимир, что Вы к маракуйе не равнодушны, любимый фрукт? Папаю пробовали, очень полезна. Представляете, а у них свиньи ежедневно в рационе фрукты, овощи, рыбу, морепродукты. А те кто не рыбачат, они из ресторанов отходы забирают, по нашему помои. Но в ресторанах свежайшая еда, только что выловленная из океана, или мясо с бойни. У туристов тарелки пустые, если только рис оставят....

Россия
OLGA5 пишет:

Представляете, а у них свиньи ежедневно в рационе фрукты, овощи, рыбу, морепродукты. А те кто не рыбачат, они из ресторанов отходы забирают, по нашему помои. Но в ресторанах свежайшая еда, только что выловленная из океана, или мясо с бойни. У туристов тарелки пустые, если только рис оставят....

Апсалютна пох.....как там у них....
Просил же,по-человечески,культурно,хватит про срань эту заморскую...
Не понимаете? А потом в обидках....

Россия

Я стараюсь понимать как могу, но происхождение свиньи из ЮВА, поэтому и сравнение такое. Что видела и что знаю об этом и пишу. Я не обижаюсь, каждый из нас имеет свое мнение.

Россия
OLGA5 пишет:

но происхождение свиньи из ЮВА

Ну и что.Дюрок- американский.
И что я должен кукой с соей кормить? Или гамбургерами?
Глубоко параллельно,как живут негры и индейцы в США....
Нахрена мне знать,кто отходы из Тайских кабаков забирает?

уже нет
: лес
18.01.2017 - 06:40
: 61
Evgesha32 пишет:
OLGA5 пишет:

но я ее не повезу, как бы она не просила

Оль, ржунимагу... часто просит???

lolsuper

уже нет
Саша Я пишет:

Вот и я за то же! Вот только нет их наверное вьетнамских, корейских и всяких прочих гондурасских. Есть 'азиатская вислобрюхая'.

Как говорят врачи мы "то" что едим...Глупо выращивать попугаев на сибирских кедрах...P.S Я думаю почему мои белые грибы есть не хотят....

Россия
из тайги пишет:

мои белые грибы есть не хотят.

OLGA5 пишет:

а у них свиньи ежедневно в рационе фрукты, овощи, рыбу, морепродукты. А те кто не рыбачат, они из ресторанов отходы забирают, по нашему помои. Но в ресторанах свежайшая еда, только что выловленная из океана,

И хде тута грибы? Да ишшо белые...
Они х вьетнамтсыыы....

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
из тайги пишет:

Я думаю почему мои белые грибы есть не хотят....

Мои хотят, очень прям уважают. Я им спецом отвариваю всякие грибные обрезки, шкурки от маслят (жрачка залитая грибным бульоном испаряется в брюхах в 2 раза быстрее, чем просто жрачка).Ваши мож трюфели едят, поэтому им остальное - не грибы dntknwlaugh

Аватар пользователя Гена Краснопольский
Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Evgesha32 пишет:
из тайги пишет:

Я думаю почему мои белые грибы есть не хотят....

Мои хотят, очень прям уважают. Я им спецом отвариваю всякие грибные обрезки, шкурки от маслят (жрачка залитая грибным бульоном испаряется в брюхах в 2 раза быстрее, чем просто жрачка).Ваши мож трюфели едят, поэтому им остальное - не грибы dntknwlaugh

Мои и вешенками не брезгуют... если даю... blush2

Аватар пользователя Natascha.Reznikova
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 21027
OLGA5 пишет:

Если у меня получится, но я не уверена, просто времени не будет что туда, что в обратку, снять на видео, какие они в своем биоме вислобрюшки

Вы бы лучше фестиваль цветов сняли , или байкеров , ну или на худой конец "Full Moon Party"
А свиней то на кой.... что в них удивительного... laugh

Кто борется может проиграть, кто нет - уже проиграл.
Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

: Челябинская обл
26.01.2017 - 13:42
: 2

Здравствуйте честной народ есть кто из челябинской обл из заводчиков вьетнамцев. Хотелось прикупить себе для развода. Буду примного блогодарен за ответ...

С уважением П. В

юго-восток татарстан
13.09.2016 - 11:32
: 262

есть и из челябинска и с башкирии-соседи ....до меня наверное далеко.бугульма у меня пионеры сентябрьские есть ....следующий опорос намечается в конце марта

юго-восток татарстан
Vladimir Псков пишет:

Челябинская область, д.Усть-Караболка

порядочно ..по расстоянию ...тут рядом ебург .кто то тоже есть

Россия
skyboy76 пишет:

ебург .кто то тоже есть

Есть.Хорошие....Правда,не появляется здесь хозяйка...Давно.
В Тюмени есть...

уже нет
Vladimir Псков пишет:

Они х вьетнамтсыыы....

Да так... чой то навеяло на размышления... laughagree если они не получают ничего из того что получали на родине... значит уже не вьетнамская... не азиатская.да и за 50 мороза когда неделю стояло заметил как то аппетит поубавился (хотя у них 15 держалось) сонноватые были (мож как медведи в спячку готовились? laugh ) летом для них топинабур садил ....не хотят... апельсины(шкурки) не едят..Получается у меня астяцко-сибирская порода? shoklaugh А грибы жрать не хотят...у нас их море я бы им косил а они не хотят там же белок як в мясе..P.S еще научить бы их их собирать...цены бы не было.. yes2

уже нет
Evgesha32 пишет:

.Ваши мож трюфели едят, поэтому им остальное - не грибы

Не...все наши беды от нашей нищеты... laugh с кормами у нас сильнама туго разнообразить пытаюся.. thank_you

Россия
: Ставрополье
26.03.2016 - 12:23
: 630

У моих кстати тоже аппетит снизился в морозы. Только у них +5

Россия

Всем здравствуйте. Наташа Резникова, всегда с юмором и хорошим настроением. А про пати при полной луне ты права, я как раз на Пангане буду и прям в первую ночевку пати на острове. Пережить бы ее, на Самуи слышно, как тусит молодежь. Я надеюсь другое на острове увидеть - хрюшек в частном хозяйстве.
Мне вчера задали вопрос, почему свиней не показывала. Cама не знаю, я про них рассказывала. Это мой муж любитель снимать нашу живность на свой телефон и показывать всем. Я не считала нужным их показывать, обычные свиньи. А тут приехал наш форумчанин с дочкой, общались в личке на куриную тему, а когда cвиней увидел в живую, попросил разрешения снять их. Почему нет? Пригласили в гости, показали дом. Его дом в стадии строительства, c моим мужем быстро нашли общий язык, посидели, поговорили, попили чаю. Нормальные человеческие отношения.

юго-восток татарстан
из тайги пишет:
Vladimir Псков пишет:

Они х вьетнамтсыыы....

Да так... чой то навеяло на размышления... laughagree если они не получают ничего из того что получали на родине... значит уже не вьетнамская... не азиатская.да и за 50 мороза когда неделю стояло заметил как то аппетит поубавился (хотя у них 15 держалось) сонноватые были (мож как медведи в спячку готовились? laugh ) летом для них топинабур садил ....не хотят... апельсины(шкурки) не едят..Получается у меня астяцко-сибирская порода? shoklaugh А грибы жрать не хотят...у нас их море я бы им косил а они не хотят там же белок як в мясе..P.S еще научить бы их их собирать...цены бы не было.. yes2

только одно -дрессировать надо) кроме шуток .они дрессируются на грибы ...у них обоняние отличное

юго-восток татарстан

super

Россия

Всем здравствуйте. Ну почему только во Франции? В Испании, например, цена на хамон пляшет в евро, от кормления свиней. У них тоже есть черные свиньи, а вот какого они происхождения? У кого-то дубравы - желуди в достатке у свиней. Всегда можно попросить информацию и документы.