Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 988 из 1048

31427 сообщений
юго-восток татарстан
13.09.2016 - 11:32
: 261
Светлана 52 пишет:
Ия13я пишет:

в общем - третий день- полет нормальный)))

Ну, так держать yes3 Вчера смотрела, где ещё остались свободными дальневосточные гектары, увидела Тымовское на карте, теперь поняла, на каком острове живете smile3

мое мнение такое -пусть пу$ин со своей сворой туда и переезжает ..на лесоповал пожизненно . не спроста это все затеяли ....

Россия
: Ставрополье
26.03.2016 - 12:23
: 630
skyboy76 пишет:
Светлана 52 пишет:
Ия13я пишет:

в общем - третий день- полет нормальный)))

Ну, так держать yes3 Вчера смотрела, где ещё остались свободными дальневосточные гектары, увидела Тымовское на карте, теперь поняла, на каком острове живете smile3

мое мнение такое -пусть пу$ин со своей сворой туда и переезжает ..на лесоповал пожизненно . не спроста это все затеяли ....

Тема не про политику)

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3040
Светлана 52 пишет:

Ну, так держать

Так и держим)))

Матроскин играет на гитаре смайлики картинки

Аватар пользователя Гена Краснопольский
Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812

Про АЧС ... Тут у нас в одном районе чуму замутили в октябре - ноябре... (от меня 40км.) порезали свинов по хозяйствам немеряно.. И сейчас вот захожу на сайт OLX. (сродни Авито) и вижу картину маслом... Продаем поросят, племенные... легко содержать... не болеют... тефончик и адрес.. .А вот по адресу там в октябре - ноябре был эпицентр АЧС. sos И теперь, скажите немного подумав, почему так часто и точно квадратно-гнездовым методом вдрух АЧС бабахает... bang
А поросятки есть теперь только там... и конкурентов не будет целый год ... super это как минимум...
Вот такая фигня ребьятки... а вы говорите...

Украина
Россия
: 320 км от москвы
11.12.2015 - 12:36
: 2202
Гена Краснопольский пишет:

Про АЧС ... Тут у нас в одном районе чуму замутили в октябре - ноябре... (от меня 40км.) порезали свинов по хозяйствам немеряно.. И сейчас вот захожу на сайт OLX. (сродни Авито) и вижу картину маслом... Продаем поросят, племенные... легко содержать... не болеют... тефончик и адрес.. .А вот по адресу там в октябре - ноябре был эпицентр АЧС. sos И теперь, скажите немного подумав, почему так часто и точно квадратно-гнездовым методом вдрух АЧС бабахает... bang
А поросятки есть теперь только там... и конкурентов не будет целый год ... super это как минимум...

да нет никакого ачс это всё пиз cen и провакация.

Yanmar YM2020D 4wd c фронтальным погрузчиком

уже нет
: лес
18.01.2017 - 06:40
: 61

Быть такогу не могет!!!!!!! Мы зомбоящик вынимательно зырим...Мы пра сирию и украину больше новостей знаем чем про свою страну....нам бы сказали обязательно як вама тама туга без нас... lol P.S Подумав...Расчищают инвестиционную площадку...Нас на восток уплотняють....тиграв разводить... tomato

Украина
из тайги пишет:

Мы зомбоящик вынимательно зырим

Вы бросайте это вынимательное зырение, а то тута будет без тама, а тама будет ваще капец. wink Вот...

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1487

Всем здравствуйте. Если АЧС есть в регионе, районе, то хозяйство, которое на учете будет предупреждено, на руки получите документ под роспись, там все указано в каком конкретно хозяйстве вспышка , все границы и проезды. Огульно писать можно все, что угодно, где-то что-то услышал. И свое мнение никто не отменял. У меня тоже напряженка была, АЧС в мо. Поэтому все разговоры, что кто то кому то площадку расчищает для бизнеса, а нас несчастных хотят уничтожить, это как пересуды на завалинке под семечки.....

Украина

Да никто тебя не спрашивал, про твое если. Уже все давно все сказали. Не угомонишься никак. Раззуй глаза и спустись на грешную землю, авось прозреешь.

Россия

ну не знаю... у меня жена с Херсонской обл. у них сейчас АЧС и народ вывозит трупы дохлых свиней...
а то что есть люди предприимчивые и продают поросят там где выгодней и так понятно...
И у нас какая то инфекция была осенью, свиней сотнями вывозили на свалки... Кто соблюдал элементарные правила биологической защиты все пережили нормально, а у кого уличное содержание почти все вывезли...

: Ставропольский край
18.03.2016 - 12:37
: 77

У меня происшествие...свинья разродилась 5 февраля. Кабана рядом нет и не было. Самые старшие кабанчики, с которыми свинка содержалась, родились 2 августа. dntknw Эта свинка родила своих поросят 29 августа, была отлучена от них и переведена в отдельный "вольер" 22 октября. Может я считать не умею? Так бывает?

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1487

Гена Краснопольский, это форум, каждый из нас имеет свое мнение. Не согласны с моим? Я не в Вашем регионе живу, пишу только о том, что коснулось меня. Cтрана большая, где я живу, четко работает вет.cлужба. И еще, поуважительнее друг к другу. Это элементарно, не опускаться до уровня свиней, хотя свиньи по сравнению с нами.....

Россия
BYYF пишет:

У меня происшествие...свинья разродилась 5 февраля. Кабана рядом нет и не было. Самые старшие кабанчики, с которыми свинка содержалась, родились 2 августа. dntknw Эта свинка родила своих поросят 29 августа, была отлучена от них и переведена в отдельный "вольер" 22 октября. Может я считать не умею? Так бывает?

по идее со 2 августа по 22 октября почти три месяца, может кто из кабанчиков ранний был... а свинки или кабанчики не сбегали с загонов?

Россия
: Омск
21.04.2011 - 15:14
: 313
OLGA5 пишет:

хотя свиньи по сравнению с нами.....

С вами, да - good

Россмя
: Ленинградская область Колчаново
20.05.2014 - 18:15
: 3366
BYYF пишет:

Так бывает?

Навскидку - погуляла ваша свинка в начале октября. В конце октября отсажена. А малышам было на начало октября 3 мес. Да легко огуляют!!

: Ставропольский край
18.03.2016 - 12:37
: 77
ЛегендаГалл пишет:

Навскидку - погуляла ваша свинка в начале октября. В конце октября отсажена. А малышам было на начало октября 3 мес. Да легко огуляют!!

Малышам на начало октября 2 месяца было....

Ilyatr пишет:

а свинки или кабанчики не сбегали с загонов?

нет, никто не сбегал.
Получается огуляли ее где-то 18 октября., еще кормящую и сделал это кабанчик 2,5 месяца dntknw

Россия
BYYF пишет:

нет, никто не сбегал.
Получается огуляли ее где-то 18 октября., еще кормящую и сделал это кабанчик 2,5 месяца dntknw

у Вас мега скороспелые свинки)

уже нет

Вы бросайте это вынимательное зырение, а то тута будет без тама, а тама будет ваще капец. Вот...

Лана.. dri Надо курьера заводить ....тока он мне правду скажет... mail под роспись... beer

уже нет
OLGA5 пишет:

Поэтому все разговоры, что кто то кому то площадку расчищает для бизнеса, а нас несчастных хотят уничтожить, это как пересуды на завалинке под семечки.....

И правда льется лишь с трибуны..... roma

Россия

очень деликатный вопрос по свинке... не наблюдаю какашек я уже второй день. до этого тоже дня два не было, потом вот выдала раз и все. если запор, то сколько масла растительного ей в еду налить, что бы не ошибиться?
а еще нет какашек поросят- но эти она ест-видела сама. как кошки что ли??
многого я еще не знаю про свиней laugh

Россия
: Пыталово
07.11.2016 - 23:52
: 16

Много радости приносят мои свинки

https://www.youtube.com/watch?v=4halz_y4kQk

Россия
: 320 км от москвы
11.12.2015 - 12:36
: 2202

сколько весят у вас поросятки в 3 месяца??

Yanmar YM2020D 4wd c фронтальным погрузчиком

Россия
: Пыталово
07.11.2016 - 23:52
: 16
Serqei yanmar пишет:

сколько весят у вас поросятки в 3 месяца??

Не взвешивал, но если Вас интересует, то могу взвесить.

уже нет
Ия13я пишет:

очень деликатный вопрос по свинке... не наблюдаю какашек я уже второй день. до этого тоже дня два не было, потом вот выдала раз и все. если запор, то сколько масла растительного ей в еду налить, что бы не ошибиться?
а еще нет какашек поросят- но эти она ест-видела сама. как кошки что ли??
многого я еще не знаю про свиней laugh

У моей тоже дня 4 не было...Хотел паниковать в бубен бить ничо... пр:cen:сь...
чобы за поросенками.. scratch_one-s_head не замечал...Вообще стараюсь меньше вмешиваться в ихнюю личную жизнь...

Россия
из тайги пишет:

.Вообще стараюсь меньше вмешиваться в ихнюю личную жизнь...

да я тоже, просто мало ли, вдруг потом пипец будет,а мне так резонно заметят:" а почему раньше молчала?" laugh

Россия

у всех видимо опоросы, тут тишина)

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1213
Ия13я пишет:

, то сколько масла растительного ей в еду налить, что бы не ошибиться?

Грамм 100 хватит, а вообще от запоров в послеродовой период- жидкие отрубные болтушки, жидкая овсянка, кисломолочка.

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1213
zamir пишет:

Много радости приносят мои свинки

Мраморный хрячок- наездник не кастрирован? Собратьев замучает, а свинки если есть- покрыть может...

Россия
Светлана 52 пишет:

кисломолочка.

так вроде комбик на сыворотке постоянно делаю...ну да ладно, вроде сегодня чего-то она там "выродила"...