Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 804 из 1048

31438 сообщений
Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Марина31 пишет:
Римма А пишет:

ой..скажите, что все таки сделать ..мои ненормальности гадят в маленьком коридорчике!! уже выбешивают неподецки

Один в один, а я каждый день наступаю, и на выгуле аккуратненько перед дверями ложат laugh

надо что то придумывать с этим безпределом!

Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.

Аватар пользователя Гена Краснопольский
Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Kuznetsova71 пишет:
Гена Краснопольский пишет:
Kuznetsova71 пишет:

ждали Вас

Вот чего я не люблю, так это вот этого...

не поняла??? обидела , звиняйте..

да, не... Просто не люблю "табели и ранги" . На "ты" оно как то проще, да и приятнее. dri

Россия

lol

Файлы: 
  • image.jpg

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3056
Римма А пишет:

Римм, я тут сменила корм им - доехала до Богдановича и купила как положено, для подсосных мамок, для первых 2\3 супоросности и для хряков - они стали гадить раза в три меньше по объему - вот реально. Так удобно стало прибираться за ними. Все таки от усвояемости кормов многое зависит.

Россия
Пономарина пишет:
Римма А пишет:

Римм, я тут сменила корм им - доехала до Богдановича и купила как положено, для подсосных мамок, для первых 2\3 супоросности и для хряков - они стали гадить раза в три меньше по объему - вот реально. Так удобно стало прибираться за ними. Все таки от усвояемости кормов многое зависит.

мои гадят не много..они не там гадят, где меня бы устроило laugh получается что срут под двери друг дружке или там, где людям ходить cry

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1213
Пономарина пишет:

и купила как положено,

А что почём? Тоже в поисках " положенного''...

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3056
Светлана 52 пишет:

А что почём? Тоже в поисках " положенного''...

не очень дорого, терпимые цены, но я не знаю, есть ли у вас там такой.
http://www.combikorm.ru/retail.php цена за 40кг непосредственно на заводе. Мне ехать до них 140км., а рядом ниче приличного нету, фигня всякая или очень дорого тот же Богданович.

РФ

А у нас сегодня поросёнка сбежал месячный. Отъёмыши отдельно уже, и гулять их выпускаю одних. Обратно все зашли после прогулки, а один ломанулся под калитку из загона. Попрыгал по огороду, а потом под бетонным забором- и на улицу shokshokshok я в трансе, звоню мужу, благо он недалеко работает, сама за поросёнком. Поросюк перебежал асфальтированную дорогу, тормознув две проезжающие машины. Водилы орут- вон он, в калитку нырнул. Соседка напротив была дома, быстро сообразила загнать собаку домой. Беглец, побегав по грядам соседки, нашёл лаз, и на картофельные участки. Там пашут два трактора. Ну всё, думаю, если под трактор... А поросюк помчал вдоль участков, пока очередную брешь под забором не нашёл. Подоспел муж, забежали на чужой участок- я сзади-то даже и не поняла, чей. Там тоже променад по грядкам. Ну мы -то по грядкам никак. Загнали его к какой-то постройке, баня вроде, и муж его оттуда уже не выпустил. В общем, минут 20 он нас гонял. Больше гулять не пойдут. Их загнать-то без мамок проблема. А там пусть новые хозяева за ними скачут smile3

РФ
Пономарина пишет:

не очень дорого,

Да, цены нормальные. У нас нету такого...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3280
Римма А пишет:

lol

Таиланд?

Россия
Светлана 52 пишет:

А у нас сегодня поросёнка сбежал месячный. Отъёмыши отдельно уже, и гулять их выпускаю одних. Обратно все зашли после прогулки, а один ломанулся под калитку из загона. Попрыгал по огороду, а потом под бетонным забором- и на улицу shokshokshok я в трансе, звоню мужу, благо он недалеко работает, сама за поросёнком. Поросюк перебежал асфальтированную дорогу, тормознув две проезжающие машины. Водилы орут- вон он, в калитку нырнул. Соседка напротив была дома, быстро сообразила загнать собаку домой. Беглец, побегав по грядам соседки, нашёл лаз, и на картофельные участки. Там пашут два трактора. Ну всё, думаю, если под трактор... А поросюк помчал вдоль участков, пока очередную брешь под забором не нашёл. Подоспел муж, забежали на чужой участок- я сзади-то даже и не поняла, чей. Там тоже променад по грядкам. Ну мы -то по грядкам никак. Загнали его к какой-то постройке, баня вроде, и муж его оттуда уже не выпустил. В общем, минут 20 он нас гонял. Больше гулять не пойдут. Их загнать-то без мамок проблема. А там пусть новые хозяева за ними скачут smile3

афигеть!..а я думала выпустить своих новеньких на травку..теперь шиш им!

Россия
plansy пишет:
Римма А пишет:

lol

Таиланд?

че ета..это наше побережье laugh , без маракуйное dntknw

Аватар пользователя Олег Криворученко
18.12.2015 - 18:43
: 218

Подскажите пожалуйста - по дате свинка уже должна была родить, а ведёт себя как ни в чём не бывало. Читал, что по соскам можно - если можно жду коментов.

Файлы: 
  • dsc00214.jpg
  • dsc00216.jpg
Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5159
Олег Криворученко пишет:

а ведёт себя как ни в чём не бывало

Олежка,имей терпение,родит,внутри не останутся hi Дату напиши,может посчитал не правильно?И почему будущая мать грязная такая?Эээээээх,нет на тебя куратора...

Потребности человека не велики, безграничны его ЖЕЛАНИЯ! Мой блог:http://fermer.ru/blog/111985/zveryo-moyo-231916!!

Аватар пользователя Олег Криворученко
18.12.2015 - 18:43
: 218

У меня даже вета рядом нет.... blush2 Сегодня буду купать. В том то и дело я нкак не пойму там вообще кто то есть подскажи если понимаешь.

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5159
Олег Криворученко пишет:

У меня даже вета рядом нет.... blush2 Сегодня буду купать. В том то и дело я нкак не пойму там вообще кто то есть подскажи если понимаешь.

Кто то есть,думаю,что это поросята wink Когда с хряком была,число,месяц?

Потребности человека не велики, безграничны его ЖЕЛАНИЯ! Мой блог:http://fermer.ru/blog/111985/zveryo-moyo-231916!!

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 799

А под хвостом как? У меня 2 дня назад родила,с утра было размером с куриное яйцо,с обеда рожать начала

Россия

мы моем стены!!!..гнездование устраиваем!! деловущая такая laugh пыхтит, скребет сеном по стенам и полу

Россия
: Ленинградская обл
07.01.2012 - 18:17
: 6749
Римма А пишет:

мы моем стены!!!..гнездование устраиваем!! деловущая такая laugh пыхтит, скребет сеном по стенам и полу

clap

Россия
Тата11 пишет:
Римма А пишет:

clap

но жрет! сц cen ка wacko2

Россия
: Ленинградская обл
07.01.2012 - 18:17
: 6749
Римма А пишет:

но жрет! сц cen ка

пусть жрет

Россия
Тата11 пишет:
Римма А пишет:

но жрет! сц cen ка

пусть жрет

бл..прикинь, полтора часа шоркает стены и пол без остановки, как не устала то lol

Россия

гнездо свила, потом ей чета оно не приглянулось, заново перививает..пипец

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1026
Римма А пишет:

Римма, "не верю!"
Неужели дождались?

Россия
svetust пишет:
Римма А пишет:

Римма, "не верю!"
Неужели дождались?

сама "фшоки" laugh

: Санкт Петербург
25.05.2011 - 09:36
: 4

Добрый вечер. Помогите пожалуйста.У меня заболела вьетнамская свинка (ей месяц) Хрипит целый день,думаю выпила холодной воды.Как лечить, что далать??

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1026
анна-1290 пишет:

Добрый вечер. Помогите пожалуйста.У меня заболела вьетнамская свинка (ей месяц) Хрипит целый день,думаю выпила холодной воды.Как лечить, что далать??

А как дышит? Не подавилась - точно?
Если простуда, то я бы уколола антибиотик широкого действия - амоксициллин по весу. Теплое питье, тепло.

Россия
svetust пишет:

Не подавилась - точно?

вот я тоже думаю, может что то в дыхательных путях встало?..

Аватар пользователя Гена Краснопольский
Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Римма А пишет:

сама "фшоки"

коньяковский на ночь грядущую готов? wink

Россия
Гена Краснопольский пишет:
Римма А пишет:

сама "фшоки"

коньяковский на ночь грядущую готов? wink

так нет нужды в коньяке dntknw девка молодец! рожает сама, тут же кормит..моя помощь не нужна вааще good ..я только хожу каждые 10-15 минут поглядываю на всякий случай..