Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 709 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32186 сообщений
Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Римма А пишет:

иначе сдохнет

yes3

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

У некоторых мелких искуственно вскормленных походу запор,двое странно ведут себя,тужатся долго.что им можно дать?

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Если дура Она,то с какой целью начал срач???? shok

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Тата11 пишет:

Ну например,престар за копейки скупаешь,а народу в тридорого продаешь

Тань, нормальная цена за предстарт, даже дешево... Мне, например, еще и лекарств всяких нужных бесплатно прислал, доставка с лихвой окупилась. Тут уж Вовке спасибо огромное.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Римма А пишет:

иначе сдохнет очень быстро до забоя не дожив

не думаю..
у меня подруге вшили в сердце марлевую салфетку...
она уже четыре года так ходит...

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

Дура ты

Спасибо

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Лёха самоваров пишет:

тужатся долго.что им можно дать?

МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОЕ

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
Тата11 пишет:

Он в отличии от тебя на форумчанах не наживается,достойный мальчишка

Таня, а что, форумчанам надо бесплатно раздавать?
И если у человека свиньи основной доход, то почему он (она) барыга?
"Борис, ты не прав..."

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Римма А пишет:

теперь по вязкам с одним и тем же-в случае, если все так, как ты написал(до этого рожали пометы без патологий)

Пример прошлого помета,от одной из этих маток,на сегодняшний день она находится у меня,так покупатель ОТКАЗАЛСЯ (в виду ее некондиции) от этой свиньи ,а я как посредник( это я просила привезти Володю хорошую свинку моей соседке) вынуждена была ее забрать. Завтра я тебе выложу фотки,что рожали Володины матки,от прошлого хряка.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Наталья Курган пишет:

Леха Самоваров-ваш коммент... что там в личке такого,что не по делу и навредило? smile3
Очень надо истину в народ

а мне не надо...мне достаточно того, что чел не обламывается звонить, интересоваться, советы давать, пытается помочь ...и практически всегда диагноз оказывается правильным!!! для меня это наиважнее всего, давайте я так скажу..мы можем тут бесконечно вести диспуты, только все это не имеет смысла...слова ничто, бумага(клава) стерпит все, дела и поступки-я привыкла юольше на это опираться..

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
svetust пишет:

то почему он (она) барыга?

Завтра увидишь глазами.И разговор о конкретном человеке,не обощай dont

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Тата11 пишет:
VladimirPskov пишет:

Да Вы шо?
Самоварову много насоветовала?В личке?

Так давай Леху позовем у него спросим.Он в отличии от тебя на форумчанах не наживается,достойный мальчишка

Чтото вы тут демагогию развели не в тему.
Не могу сказать ничего плохого о вас обоих.
ТАТА советует все что сама знает и пробовала,ну не срабатывает это иногда( больная у меня свинья на голову попалась)
Что касается хряка даже если и в нем дело,то тут вполне может быть и сбой какойто,как у свиньи моей,только у нее сбой в голове а у него в пипирке или в чемто с ней связано,а может и человеческий фактор.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
olga k пишет:
Римма А пишет:

иначе сдохнет очень быстро до забоя не дожив

не думаю..
у меня подруге вшили в сердце марлевую салфетку...
она уже четыре года так ходит...

shok так то отторжение должно быть..если только не инкапсуляция

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:
Римма А пишет:

теперь по вязкам с одним и тем же-в случае, если все так, как ты написал(до этого рожали пометы без патологий)

Пример прошлого помета,от одной из этих маток,на сегодняшний день она находится у меня,так покупатель ОТКАЗАЛСЯ (в виду ее некондиции) от этой свиньи ,а я как посредник( это я просила привезти Володю хорошую свинку моей соседке) вынуждена была ее забрать. Завтра я тебе выложу фотки,что рожали Володины матки,от прошлого хряка.

ок!

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

Самоварову много насоветовала?В личке?

Для болоболов,которые якобы могут личку читать чужую laugh .Я с Лехой по телефону общаюсь face

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151

Здесь собрались люди, которых (как правило) есть за что уважать, но проколы бывают у всех (правильно сегодня написали в духе "не ошибается тот, кто ничего не делает).
Таня и Володя, я не против выяснения отношений (а лучше истины), но давайте это делать в рамках приличий, без ярлыков tomato

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Римма А пишет:

а мне не надо...мне достаточно того, что чел не обламывается звонить, интересоваться, советы давать, пытается помочь ...и практически всегда диагноз оказывается правильным!!! для меня это наиважнее всего, давайте я так скажу..мы можем тут бесконечно вести диспуты, только все это не имеет смысла...слова ничто, бумага(клава) стерпит все, дела и поступки-я привыкла юольше на это опираться..

так же скажу

Римма А пишет:

так то отторжение должно быть..если только не инкапсуляция

дырка в грудине и постоянно сочится что то от туда..
разрезали несколько раз...пытались чистить..
не могут...
это всё сердце надо искромсать...
так и живёт...
полноценно...
и всё по лесам...грибы...ягоды...
собирает...сдаёт...

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

Ребятааааа! ya итишкин хвост!..ну если начистоту (Света вон, генетик которая) подтверди или опровергни меня..чтобы судить о наследственности(более менее-упрощенный вариант) необходимо произвести несколько вязок одного производителя с несколькими не родственными самками, затем этих же самок несколько раз покрыть другими производителями, провести анализ,ИСКЛЮЧИТЬ не правильное питание, заболевания до, во время беременности (так же учитывается питание и перенесенные заболевания производителя). это затратно прежде всего по времени, и в "условиях дома" провести проблематично, поэтому проще подобрать такую пару, где выход молодняка более менее устраивает заводчика..вот..как то так..

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463

ни за что не стану прасюками торговать или дарить кому то - не первый раз уже вижу как люди из за этого ругаются!!!! только мясом!!!! и то, продала зимних худышек мясом - на свинку сказали, что это не кастрированный хрячок и воняет! Вот как так???

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
svetust пишет:

Здесь собрались люди, которых (как правило) есть за что уважать, но проколы бывают у всех (правильно сегодня написали в духе "не ошибается тот, кто ничего не делает).
Таня и Володя, я не против выяснения отношений (а лучше истины), но давайте это делать в рамках приличий, без ярлыков tomato

А без ярлыков он не может. Пусть факты предъявит, а то завтра как обычно сотрет все коменты и останутся только точки ,уже проходили.Мне вот тоже истину хочется понять,а вижу только бесяк у человека.Есть достойные свиноводы,а есть БАРЫГИ.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Пономарина пишет:

на свинку сказали, что это не кастрированный хрячок и воняет! Вот как так???

если в охоте свинка была..

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
missis пишет:

если в охоте свинка была.

shok я не знала, спасибо за ответ. Учту на будущее.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

нате лучше позитивчика..сегодня у нас теплынь, мои не захотели рожать, а захотели купаться lol и еще и спать на улице остались (точнее в своем выгуле), а еще..мы огромную чашу (прошлые хозяева его всяким хламом с землей завалили) очистили, высушили, завтра кое где подварим и будет у свинок огроменная ванна lol good

Вложение
img20160408105309.jpg
img20160408105419.jpg
Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
VladimirPskov пишет:

Кишку у месячного поросеннка зашьете???Отрезанную.
А Гуру могет

Володя, это к чему пост?. Че то не соображу...

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Пономарина пишет:

ни за что не стану прасюками торговать или дарить кому то

А почему бы хороших поросят не продавать и не дарить? Такими темпами,продавать будут барыги и такое го.....но,что вьетов нормальных не останеться

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Гена Краснопольский пишет:

Че то не соображу...

У Вовы просто бесяк,или перебрал или похмлье.

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
Тата11 пишет:

А почему бы хороших поросят не продавать и не дарить?

Так вон какие баталии то кипят!!! местным деревенским я ни в жисть не продам - херней всякой будут кормить, потом с претензиями придут, что одно сало выросло или не того веса. И знакомым-приятелям тем более.

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Тата11 пишет:
Гена Краснопольский пишет:

Че то не соображу...

У Вовы просто бесяк,или перебрал или похмлье.

Понятно... Дочитал ... Но все равно не понятно, при чем тут личное? dntknw
Народ, ну давайте не будем становиться в общении теми, кого держим в сараях. Неужели так сложно? Сложно уважать себя и окружающих? Почти пять страниц ни о чем...
Ну случился косяк, есть телефон, личка,
Жаль живем по разные стороны забора.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Гена Краснопольский пишет:
Тата11 пишет:
Гена Краснопольский пишет:

Че то не соображу...

У Вовы просто бесяк,или перебрал или похмлье.

Понятно... Дочитал ... Но все равно не понятно, при чем тут личное? dntknw
Народ, ну давайте не будем становиться в общении теми, кого держим в сараях. Неужели так сложно? Сложно уважать себя и окружающих? Почти пять страниц ни о чем...
Ну случился косяк, есть телефон, личка,
Жаль живем по разные стороны забора.

good

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Гена Краснопольский пишет:

Ну случился косяк, есть телефон, личка,

Так не пишет ведь и даже телефон знает,может просто сказать не чего dntknw


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах