Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 708 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
BOGUSLAVA1 пишет:

Пономарина, это не сказка а реальность. Страна у нас большая, а чем дальше от столицы, тем больше бардака, несоблюдения Закона. И чтобы не было вопросов, все услуги куратора, прививки, бак анализы, мониторинг на АЧС, cан обработка помещений и животных - БЕСПЛАТНО!!!!!

shok вот уж пи cen деж !!!!..все..люди, я сдаюсь huh все услуги платные, исключением являются только те услуги, без которых есть угроза заражения, жизни человека..к примеру: прививка от бешенства бесплатна.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
VladimirPskov пишет:
Римма А пишет:

иметь пытливый, аналитический ум и хорошую память.

Ну тады и к Вам вопрос....
Выше

Какой? ткни, а

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
VladimirPskov пишет:

А что так?Наташ.
Мало-мало обосрамши?
Зашьем кишку?Пиши как.

Это почему ко мне вообще? Я кишку не зашивала никогда! Перепутамши?

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Пономарина, анализы и прививки свиньям - БЕСПЛАТНЫЕ, они даже копеек с Вас брать не должны, это называется вымогательством и превышением своих полномочий, что наказуемо. При чем здесь глистогонка? Она только по показаниям анализов. А если сами от глистов препараты 2 раза в год, то уж наверняка сдали анализы на яйца-глист, значит их обнаружили. Разумный человек, не будет свою печень сажать просто-так.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Пономарина пишет:
Римма А пишет:

Володя! да делаю я в домашних условиях и давно уже!!.. то же кесарево-полостная операция..допустим в 2 часа ночи не открою ни я, ни кто то другой ветстанцию (на сигнализации все), а резать надо срочно, вот и режем прямо на дому

Но это же не по сельхозживности???

нет..я специализируюсь на других видах животных yes3

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
VladimirPskov пишет:
Римма А пишет:

Володя!

Кишку у месячного поросеннка зашьете???Отрезанную.
А Гуру могет yes3

честно? не знаю, ни разу не пробовала..прижмет, буду шить-опыт будет даже при летальном исходе пациента..кошке шили 3 раза с интервалом в 2е суток, сутки нормально, вторые(при соблюдении всех необходимых манипуляций)-снова разрыв и так трижды- каждый раз шло нарушение целостности кишечника чуть выше уровня шва, конечный итог-усыпила..кошка была моя, вывозная, ценная для разведения..

Россия
: Волгоград
28.01.2015 - 15:50
: 97

BOGUSLAVA1, вы копирайтером работаете? Хотя вряд ли такой форум как Фермер.ру платит за посты. В общем, у меня нет разумного объяснения вашему присутствию здесь, вы только эту ветку троллите? Как увижу, что вы опять очередной перл выдали, хочется уе*бать вас повыше шеи! Бедная заводчица, которая имела несчастье продать вам свинку, теперь и не заходит сюда, вы пишете из-за нас, так из-за вас же! Угомонитесь! Вы же местный клоун, над вами стебутся все.

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
BOGUSLAVA1 пишет:

А если сами от глистов препараты 2 раза в год, то уж наверняка сдали анализы на яйца-глист, значит их обнаружили.

Не сдавали, просто живу в деревне, общаюсь плотно с живностью и копаюсь в земле и навозе постоянно.

BOGUSLAVA1 пишет:

анализы и прививки свиньям - БЕСПЛАТНЫЕ

свиньям еще не делали - они у меня не так давно, только козам, кошкам и собакам, я не знаю, за что они берут. Немного совсем, че то 100 или 200 рублей за всех.

BOGUSLAVA1 пишет:

При чем здесь глистогонка?

а сан обработка животных - это что тогда???

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

могет

Прикинь Вов,я дохрена чего могу. А ты только балаболить,сам ничего не знаешь ,а пытаешься умником прикинутся. Ты тут демогогию про хряка развел,дафай факты,фото,вес ,покажи уродов.С с этого помета,были отданы еще три хряка,и почему то ни у одного из тех человек,уродов нет. А вот ты просто барыга,тебя по человечески просили привезти нормальную девку,и что ты привез? Это позор,и этот твой позор я показываю людям которые приезжают,и спрашивают,а что это за минипиг? Позже специально выставлю фотки,двух свиней одинаковых по возрасту,одна моя(младше твоей) и твою.Ели с одного корыта,одинаковый корм. Хряк тоже покрывал один и тот же,только результат в два раза отличается .И самое неприятная не я одна такая,кто недоволен твоими свиньями. Очень хочется узнать, у людей кто с форума брал у меня свинов,были уродства или мелочь выростала.Думаю ты такой тут один.И фактов почему то не предоставил.По мне так ты просто барыга. А если тебя не устраивает мой хряк,так зарежь, я же тебе его просто ПОДАРИЛА,ДЕНЕГ С ТЕБЯ НЕ БРАЛА,в отличии от тебя smile3 . На этом дискуссию закончу.

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
VladimirPskov пишет:

Гуру шьет кишки..
На то он и гуру
Да ,Курган???

Не интересно, троллите,товарищ! Татку уважаю за Реальную помощь!!!! А вас... извините,мне не за что!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
VladimirPskov пишет:

От Вы ду...
Мне мои бабки приносят...

lol super

VladimirPskov пишет:

Зашьем кишку?Пиши как.

покупала корову на днях...
у людей есть и свиньи...
люди молодые...
два года как с города в деревню переехали...
и вот случился первый опорос...
КБ...
свинья разорвала поросёночка новорождённого...
люди его собрали с подстилки...
кишки прополоскали...
вправили...
зашили...
прокололи курс антибиотиков...
поросятам уже второй месяц...
зашили конечно плоховато...грыжа маленькая в боку...
но смогли же...живой...бодрый...и в росте почти не отстал...

Россия
: Новгородская обл. г. Боровичи
05.07.2013 - 01:01
: 63
BOGUSLAVA1 пишет:

Пономарина, анализы и прививки свиньям - БЕСПЛАТНЫЕ, они даже копеек с Вас брать не должны, это называется вымогательством и превышением своих полномочий, что наказуемо. При чем здесь глистогонка? Она только по показаниям анализов. А если сами от глистов препараты 2 раза в год, то уж наверняка сдали анализы на яйца-глист, значит их обнаружили. Разумный человек, не будет свою печень сажать просто-так.

Ну- ну, то то унас в районе мы за все платим, н а про разумого чела, верно ведь написали, только прочитайте по нормальному)))

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
VladimirPskov пишет:

Гуру шьет кишки..
На то он и гуру
Да ,Курган???

хоть убейте меня..ну не помню я чтоб здесь где то звучало про зашивание кишок, я обратила бы внимание

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
olga k пишет:

свинья разорвала поросёночка новорождённого...
люди его собрали с подстилки...
кишки прополоскали...
вправили...
зашили...
прокололи курс антибиотиков...

shok мамооо!!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
VladimirPskov пишет:

саму кишку

а какая разница то...
принцип то тот же самый...
сделать края сшиваемые "свежими" и сшить...

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

Легко и непринужденно.Вес 350.Как и ты свесами на фотке...
Завтра.

Уродов не забудь показать,а то как то съезжаешь

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

н-дааа..теперь мне понятно стало все эти тяги кота за хвост, "кто виновен хряк-не хряк"
Володя, в личку бы написал претензии или уж если сильно дернуло, написал бы тут прямо,а то все вокруг да около...блин, реально не по пацански.а я все думаю че вдруг ни с того, ни с сего цеплять Тату начал....
теперь по вязкам с одним и тем же-в случае, если все так, как ты написал(до этого рожали пометы без патологий) я склонна предполагать что носитель все же кобель..и чей это парень для меня значения не имеет..такие дела как возврат, претензии и прочее решаются между двумя заинтересованными людьми..и еще..в жизни всякое случается, но повторюсь,Таня соображает во вьетнамских поболее большинства из нас..и в диагнозах практически не ошибается

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Марина, можно по имени? Сан обработка помещений, это дезинфекция. Я так не обработаю, я предварительно только мойку свинарников делаю. А сан обработку животных от паразитов они делают, они же не только внутри организма, но и снаружи, к примеру клещ, я особо в подробности не вдаюсь, положена обработка, значит так надо. И главное никаких накладок, животные чистенькие, ухоженные.
Володя, вот про что я и писала, были бы документы у тебя на руках на хряка, история его происхождения, исключение жесткого имбридинга в поднадзорном хозяйстве, то и разборок бы не было, и ветам проще было бы определить причину уродства потомства, тщательное обследование всех твоих животных и хозяйства. Но если настойчиво займешься вплотную, определят причину.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
olga k пишет:
VladimirPskov пишет:

саму кишку

а какая разница то...
принцип то тот же самый...
сделать края сшиваемые "свежими" и сшить...

так и есть, только шовный материал саморассасываемый, потом антибиотики, капельницы(кровезаменители), голод, диета, дробное питание и поение(в случае прогресса)..и в полость залить антибиотик(какой есть под руками)...щас я вас прямо по инету научу кишки шить!!! lol

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

ой..и шов то , шов..обвивной, а не узелковый!!! laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Римма А пишет:

только шовный материал саморассасываемый

если откорм-то пофигу какой...
доживут до забоя

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

Я то покажу.

Ну так ты показывай,а то только балаболишь.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
VladimirPskov пишет:

Самоварову много насоветовала?В личке?

ты и мою личку читал??? shok
ёёёёё
а там у мя такое angel blush2
huh

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Римма А пишет:

ой..и шов то , шов..обвивной, а не узелковый!!!

good

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

Да Вы шо?
Самоварову много насоветовала?В личке?

Так давай Леху позовем у него спросим.Он в отличии от тебя на форумчанах не наживается,достойный мальчишка

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Леха Самоваров-ваш коммент... что там в личке такого,что не по делу и навредило? smile3
Очень надо истину в народ

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
BOGUSLAVA1 пишет:

А сан обработку животных от паразитов они делают, они же не только внутри организма, но и снаружи, к примеру клещ,

Ивермек я ставлю козам и баранам - он от внешних и внутренних паразитов. Свиньям тоже подходит. приедут прививки ставить - сразу попрошу проколоть, у меня он всегда есть.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730

Ау!!! Народ откликнитесь пожалуйста те кому я что плохого насоветовала или мож свиней плохих продала. ПОЖАЛУЙСТА!

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

Поподробней....

Ну например,престар за копейки скупаешь,а народу в тридорого продаешь yes3

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
olga k пишет:
Римма А пишет:

только шовный материал саморассасываемый

если откорм-то пофигу какой...
доживут до забоя

не,а! это принеприменное условие laugh иначе сдохнет очень быстро до забоя не дожив blush2


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах