Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 528 из 1049

31453 сообщения
Россия
: ХМАО-ЮГРА г МЕГИОН
10.12.2015 - 17:42
: 226
Лёха самоваров пишет:

О какие щас.кстати кормлю из расчёта что когда не беременны то 700г нараз и -20% во время беременности,тоесть из того что народ на форуме говорит,Сергей не говорил скока им давать он только рацион составил,количество корма даю именно со слов написаных в этой ветке,никак не в теме кормления.
Почему лишний раз и интересуюсь не тощие ли.
Скока кто корма кстати даёт беременным свинкам.
Мопс у меня беговой,тоже в кадр влез.

Вот,блин,гдеб еще столько мопсолюбителей нашла lol хорош пацан,очень красивая голова ya

Россия
Римма А пишет:
SVIN DUNJA пишет:
Римма А пишет:

меня вот эти белые волнуют на предмет не плановой беременности, черненьких то я позже прикупила и в другом месте, предварительно посмотрев маму и убедившись что содержание девок и парней отдельное

Зачетный зад мопся lolgood

так он от чемпиона накрученого, заграниШнава super посмотрим что из него вырастет..4 мес..характер золото!

Пора в ринг!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Лёха самоваров
Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1461
Evgesha32 пишет:
Лёха самоваров пишет:

И где они у тебя тощщие wacko2 , белая ток вообще жирная, ИМХО

Не жирная она,просто покароче и поплотнее,у неё таз широкий laugh
Не у нее реально заднича здоровая,так шупаеш вроде не особо жирная,ребра ощущаются а вот жопа это реально жопа. laugh

Помогу с ремонтом бензоинструмента,вопросы в личку.
Мой блог
-----------
http://fermer.ru/blog/172218/samodelki-dlya-selskogo-hozyaystva-242774

Россия
SVIN DUNJA пишет:

Вот,блин,гдеб еще столько мопсолюбителей нашла lol хорош пацан,очень красивая голова ya

И наглая жуть.

Мой блог
-----------

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
SVIN DUNJA пишет:
Лёха самоваров пишет:

О какие щас.кстати кормлю из расчёта что когда не беременны то 700г нараз и -20% во время беременности,тоесть из того что народ на форуме говорит,Сергей не говорил скока им давать он только рацион составил,количество корма даю именно со слов написаных в этой ветке,никак не в теме кормления.
Скока кто корма кстати даёт беременным свинкам.
Мопс у меня беговой,тоже в кадр влез.

желудки они!..но преданные(мой малыш по крайней мере такой), куда я, туда и он, пыхтит да ползет через сугробы..ходит свинюх со мной кормить lol я вот чего то черного решила взять

Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.

Россия
Лёха самоваров пишет:
SVIN DUNJA пишет:

И наглая жуть.

Им положено! Чай ампираторских кровей

желудки они!..но преданные(мой малыш по крайней мере такой), куда я, туда и он, пыхтит да ползет через сугробы..ходит свинюх со мной кормить lol я вот чего то черного решила взять[/quote]
Сейчас черные классные встречаются,но у них совсем другой характер,чем у беживых!
Ой товарищи дорогие,чую,скоро меня паряться отправят или ветку переиминуют в " Свиномопсы" lol

Россия

впарят! эт мтопроцЭнт! lol

Россия

Не а че они похожи,храпят крутятся вечно под ногами и чавкают. smile3

Мой блог
-----------

Россия

буквы путаю...стопятЦот!

Россия
Лёха самоваров пишет:

Не а че они похожи,храпят крутятся вечно под ногами и чавкают. smile3

мой не крутится..сядет на мои ноги и сидит..у дочки тоже мопсюха (классик) , вот там шило

Россия

Вот и вопрос,что сначала?мопс-свинка или свинка-мопс lol

Россия
NataJ пишет:

Ну не шмогла я, не шмогла! В шею. Сколько там той шеи! Зафигачила в опу.
Правильно кольнула? Подогрела.

Потом показала Тусеньке. Тусенька расстроился, что ему под бок их охранять не отдали. Ну и ладно, перебьется пока. А, да, а это Тусенька
[изображение]

аааааааааааааааааааа,у меня младшую мопсю зовут Тусина-Тусняк

Аватар пользователя Людмила Германовна
Россия
: Тюменская область г. Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 4988
Римма А пишет:

кто тут вообще из сельхоз.ветов есть? интересует-кесарил ктонить свинюх, или это извращение? без заморочек-под нож и все и быстрей помет вытаскивай?

shok

Римма А пишет:

[quote=
да хоть какое то решение проблемы

Это было видно сразу . и не чего было нервы и время тратить,

Для себя решила так... На хамство и тупые посты не реагировать блок :http://fermer.ru/blog/101612

Россия
Валентинович. пишет:
Витьковна пишет:

Валентиновииииич, как вы там? Переживаем...к сожалению так бывает - растишь, растишь свинку, а выростает Падла! ( слова одного свиновода).

спасибо три осталось.

Сочувствую, ну хоть бы эти три выросли, всё не зря старание и потраченные нервы

Cofe пишет:

Привет всем. У нас потеплело.... пришло видать время для моей девочки.
Всех поросят пересадила ко второй девушке. Два отважных всё возвращаются к мамке. Самые толстые...

Софья , жалко конечно, но ведь даже по фото было видно что старания ваши все напрасны, только нервы потрачены

Для себя решила так... На хамство и тупые посты не реагировать блок :http://fermer.ru/blog/101612

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839

Девочки SOS!!! Хрячек мой сегодня не ест, утром пена изо рта была и позывы к рвоте. Сейчас лежит. Есть подозрение, что кто-то из соседей травил мышей, у козы в ведре с водой утопились 2 мыши, они же от яда к воде могут лезть... Может Хан мышь съел??? Чем отпоить можно???

Россия
Валентинович. пишет:

свиноматка у меня не кудышная .может молодая ?буду убирать .

ну и правильно, если она гадина, то такой и останется.

Тата11 пишет:
Валентинович. пишет:

свиноматка у меня не кудышная .может молодая ?буду убирать .

Ты горячку,то не пори dont ,надо дать ей еще один шанс yes3

Таня, вы что предлагаете ему пережить опять весь этот ужас? shok какой смысл. лучше вырастить её деток и оставить на племя

Валентинович. пишет:

да у меня первый раз такая .самое большое двух из гнезда находил задавленых .а тут как с цепи сорвалась .а так у меня хватает девок .хоть сейчас к хряку двух подсаживай уже опытных и потомство есть .все они меня любят .ласкаются .и эта тоже .просто я в шоке был каждый час трупики поросят выносить .просто жалко .

тем более, вот подберет вымя и убирайте

РФ
: Владимирская область
20.06.2015 - 23:45
: 136
Римма А пишет:

кто тут вообще из сельхоз.ветов есть? интересует-кесарил ктонить свинюх, или это извращение? без заморочек-под нож и все и быстрей помет вытаскивай?

Римма, shok
не знаю как у свинок, но у людей с каждым кесарем отходить всё сложнее и больнее.
Не жалко Вам свинку? Один раз прокесарите, а что потом - под нож?
Как быть с последующими беременностями?
Она же не одного поросенка вынашивать будет.
При многоплодной беременности очень большой риск невынашиваемости.
Кроме того, как поросят выкармливать?
Женщинам из-за того, что колят сильные антибиотики детей кормить приносят лишь на 4-ые сутки.. как с поросятками быть?
По моему, так лучше правильное питание и уход, чтоб всё происходило естественным образом victory

Россия
NataJ пишет:

Ну не шмогла я, не шмогла! В шею. Сколько там той шеи! Зафигачила в опу.
Правильно кольнула? Подогрела.

Потом показала Тусеньке. Тусенька расстроился, что ему под бок их охранять не отдали. Ну и ладно, перебьется пока. А, да, а это Тусенька
[изображение]

жесть! lol как они орут..абзац полный! я б не в наружнее бедро колола, а во внутреннее

Россия
Bosya пишет:
Римма А пишет:

Римма, shok
не знаю как у свинок, но у людей с каждым кесарем отходить всё сложнее и больнее.
Женщинам из-за того, что колят сильные антибиотики детей кормить приносят лишь на 4-ые сутки.. как с поросятками быть?
По моему, так лучше правильное питание и уход, чтоб всё происходило естественным образом victory

это я к тому, наверное мне тяжело будет рожающую свинку (допустим с патологией родов) под нож пустить, да и умереть я ей при тоже позволить не смогу blush2 ..для меня чесслово проще,снотворное-кесарево..а уж потом откормил и уже расценил как мясо..а во время, когда такоЭ..тут срабатывает спасти! а там уж с трезвой головой решать на мясо или пусть живет roma собак кесарим-щенков сразу под мать каждые 3 часа

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 3087

Не увлекайтесь при отравлениях молоком, особенно если отравления крысиным ядом, от молока замедляется выведение токсинов.
Взвесь активированного угля: 1 таблетка на 10 кг ж.веса - это первое, кофеин подкожно для поддержания сердечной деятельности, слабительное или клизма.

Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 14027
Evgesha32 пишет:

Чем отпоить можно???

Викасол коли...
погугли"собака проглотила крысинный яд"
думаю там будут рекомендации по лечению...

Россия
Bosya пишет:
Римма А пишет:

Римма, shok

вообще о чем это? свинье - кесарево? ну точно цирк laugh я даже представить не могу.. а как ей потом перевязки то делать? вот порой рассказываю на работе о чем читаю на фермере.. жесть.. люди хохочут, то ли для развлечения держат хозяйство то?

Россия
: Ленинградская обл
07.01.2012 - 18:17
: 6749
Лёха самоваров пишет:

не тощие ли.

Белая так зажравшаяся,а черненькая good

Лёха самоваров пишет:

Не жирная она,просто покароче и поплотнее,у неё таз широкий

Нет,Леш,она именно ЖИРНАЯ,ты давай побольше,ну они же клянчиют huh

Россия
Людмила Германовна пишет:
Римма А пишет:

shok

Римма А пишет:

[quote=
да хоть какое то решение проблемы

Это было видно сразу . и не чего было нервы и время тратить,

блин..а я чекнутая! если есть шанс бороться, борюсь до последнего..усыпить всегда успеть можно..а чудеса порой такие приключаются, и трупы встают..чесслово yes3

Россия
Evgesha32 пишет:

Девочки SOS!!! Хрячек мой сегодня не ест, утром пена изо рта была и позывы к рвоте. Сейчас лежит. Есть подозрение, что кто-то из соседей травил мышей, у козы в ведре с водой утопились 2 мыши, они же от яда к воде могут лезть... Может Хан мышь съел??? Чем отпоить можно???

по ядам..чтоб вылечить, надо знать хотя бы какой яд чтоб антидот вколоть..сейчас как правила все средства от крыс и мышей не моментального действия...обычно проходит несколько дней от отравления до симптомов...думайте что еще не то смог сожрать!

Россия
Bosya пишет:
Римма А пишет:

Римма, shok

вообще о чем это? свинье - кесарево? ну точно цирк laugh я даже представить не могу.. а как ей потом перевязки то делать? вот порой рассказываю на работе о чем читаю на фермере.. жесть.. люди хохочут, то ли для развлечения держат хозяйство то?

так это же я как вариант спросила lol коров же кесарят..а свинюхи выходит нЕлюди cry

Россия
Римма А пишет:

[quote=
блин..а я чекнутая! если есть шанс бороться, борюсь до последнего..усыпить всегда успеть можно..а чудеса порой такие приключаются, и трупы встают..чесслово yes3

Извините, я не поняла.. что значит " усыпит"? а разве вы их не для мяса держите. и о каких трупах речь то?

Россия
Evgesha32 пишет:

Чем отпоить можно???

Абсорбенты,в человеческой аптеке.

Россия
Римма А пишет:

Да не ,чеканутая,а НОРМАЛЬНАЯ.

Россия
Римма А пишет:

[quote=

Извините, я не поняла.. что значит " усыпит"? а разве вы их не для мяса держите. и о каких трупах речь то?

да все срабатывает кинологическое lol для мяса вроде бы бралось...мне точно перед убоем к психологу придется записаться super