Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 531 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
masia пишет:
Evgesha32 пишет:

Я тут Горошину свою накопала в компе, 3-х дневную

Афигеть красота какая,клааааасссс super Жень,а взрослой её фотку кинь пожалуйста

Сегодня хотела пофоткать, не получилось, в сарае темновато (у нас напряжение в сети 140 вместо 220, ни фига не видно). А на улице ледяной дождь... Может завтра, если получится...

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
Evgesha32 пишет:

Я тут Горошину свою накопала в компе, 3-х дневную. Чудо ж расчудесное была blush2 Это ж мои первые поросятки были... в жопки целовала их.

Я вот с Горошины и влюбилась в пестрых, чудо roma

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Evgesha32 пишет:

Родители черные. а она вот такая уродилась...

Окрас Арлекин.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
BOGUSLAVA1 пишет:

Римма А, конкретизирую. За два часа ничего сделать не возможно. Нужно жить в реальности, и как граждане России хотя бы интересоваться Законом. И прежде чем завести свиней, нужно знать можно ли в своем регионе это сделать. Или вам анархия больше нравится, отсюда все и беды и нелепые вопросы. Если все чисто по АЧС, то зарегистрироваться не будет проблем. А дальше, если веты раздолбаи на местах, только добиваться и стучать во все двери, вплоть Управления Ветеринарии Области.

стесняюсь спросить blush2 а оно мИне зачем?

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Evgesha32 пишет:
Людмила Германовна пишет:

Женя, это что тоже вьетнамки?

Родители черные. а она вот такая уродилась...

Она больше похожа на игрушку laugh

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
VladimirPskov пишет:
Людмила Германовна пишет:

посмотрите 16957

Тады копируйте правильно...
И режьте как душе угодно....
Пока небольшие,методом бетонита good
C 3го оборота вокруг головы-хлеськ башкой об столб.....
Тоже вариант.....Главно в космос не запердолить...Бывало yes3

super до чего же умные мысли

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
BOGUSLAVA1 пишет:

Римма А, конкретизирую. За два часа ничего сделать не возможно. Нужно жить в реальности, и как граждане России хотя бы интересоваться Законом. И прежде чем завести свиней, нужно знать можно ли в своем регионе это сделать. Или вам анархия больше нравится, отсюда все и беды и нелепые вопросы. Если все чисто по АЧС, то зарегистрироваться не будет проблем. А дальше, если веты раздолбаи на местах, только добиваться и стучать во все двери, вплоть Управления Ветеринарии Области.

и кстати, так,для большей конкретики...речь шла не о правильном, либо не правильном(по букве закона-извините что слово закон я написала с маленькой буквы, это типа протеста :lol:) содержания хозяйства, а о конкретной ситуации у человека!..

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
VladimirPskov][quote=Людмила Германовна пишет:

посмотрите 16957

Тады копируйте правильно...

Кому это было адресовано, тот понял, а остальным не обязательно.. dont

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
VladimirPskov пишет:

Загонять сложновато,с вкусняшкой.

А как без вкусняшки-то smile3 у нас за кильку свежую душу продадут. Приманка есть, осталось весы надыбать laugh

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Светлана 52 пишет:

Вот Ночка, а остальные поели и спать завалились, а она в туалет перед ужином попросилась. Припозднилась, все уже сопят, она чавкает

good Пузатенькая???

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Валентинович. пишет:

я чтобы резать дня три настраиваюсь .все как тоне могу привыкнуть .знаю что для этого держу .знаю время пришло .нахожу мильон недостатков .доски грызет какает не там да не сильно ласковая .когда режу как будто что то не правильно делаю.прошу прощения у живности .хоть уже много порезал а привыкнуть не могу .

такая же фигня dntknw

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
olga k пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

Я поняла, что основные участники этой ветки живут по своим правилам, и Закон вам не писан.

Оля...давай рассмотрим конкретно меня...
Что на данный момент у меня не по закону?

а у меня все не по закону..дажа живу не по фен-шую ya

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
VladimirPskov пишет:
Людмила Германовна пишет:

до чего же умные мысли

А как вы утилизировать доходяг собираетесь?Разводить же в планах?
Богуславе позвоните,куратору там...

Да нет.. я не собираюсь их разводить.. уж что что а этого у меня в плах уж точно нет... просто хочу взять одну на мясо себе, попробовать вот и всё.

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Evgesha32 пишет:

Пузатенькая???

Ага, но 15 только месяц будет.

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Светлана 52 пишет:
Evgesha32 пишет:

Пузатенькая???

Ага, но 15 только месяц будет.

Хорошая свинюшка. super

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
olga k пишет:
svetust пишет:

Вопрос - мелкие работать будут или их надо вычитать (7-1=6)?

Тата11 пишет:

Оля,я те умоляю,не начинай,а?А то сейчас

blush2
-26...чё делать то...?

good lol

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Людмила Германовна пишет:

просто хочу взять одну на мясо себе, попробовать вот и всё.

Наверное, напишу очередную страшилку, но одного на мясо не особо выгодно. По одному хуже растут. А на те деньги, что на порося потратите, можно купить то же количество домашнего мяса, что вырастет в лучшем случае, и не заморачиватся, чесс.слово. Ну если только попробовать вьетнамского мяса smile3

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Светлана 52 пишет:
Людмила Германовна пишет:

просто хочу взять одну на мясо себе, попробовать вот и всё.

Наверное, напишу очередную страшилку, но одного на мясо не особо выгодно. По одному хуже растут. А на те деньги, что на порося потратите, можно купить то же количество домашнего мяса, что вырастет в лучшем случае, и не заморачиватся, чесс.слово. Ну если только попробовать вьетнамского мяса smile3

Светлана, вот в том то и дело, что хочется попробовать их мясо blush2 Да и всё что можно держать в хозяйстве в нашей местности , вроде бы мы попробовали вырастить, а вот таких свинок ещё не было. Ну просто так для интереса

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Evgesha32 пишет:

Так по закону вроде и в похозяйственную книгу нужно записываться на добровольной основе. Я продукцию на рынок не ношу, поэтому не записываюсь. Лень мне, времени нет, да и нафига мне это надо??? В прошлом году в связи с АЧС прокуратура проверяла администрации на тему, почему они не в курсе, у кого сколько свиней. Я уж думала, сейчас по домам пойдут, переписывать... Ага, тишина и огни маяков. Они не хотят знать, что должны знать, а я тут иди к ним... И сколько записывать, у меня вот свиньи пузатые.... я не знаю сколько их через месяц будет... А через неделю 2-х съедим.... Таки что, бегать корректировки вносить, ЧТОБ ЗАКОН НЕ ОБМАНУТЬ не дай бог??? shok Я себя считаю ВПОЛНЕ законопослушной, никого не ограбила, не убила, налоги плачу..... а поросят пусть сами считают.

че ета...не саПсем Вы, матушка, законопослушны dont , че подоходный с продажи поросюх не плОтЮм??..как нИ стыднАай-ай-ай lol

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
svetust пишет:
VladimirPskov пишет:
svetust пишет:

у теленка

Купи ленту,а?

Купила.
По формуле Сирени (если от пяточка) Роза 106 кг, Лиля 93 кг, Петя взбеленился и не дался.
Роза очень хороша, а вот на вид Лилька намного мельче, чем получилось по промерам. Но жирная -глазки заплыли совсем. Им сейчас 9,5 мес (не более 10, дату не сообщили). Я им очередной раз пайку урезала.
Если даже промеры килограмм на десять врут, то все равно получается, что выросли как белые (у меня laugh ), а съели много меньше.
Спасибо всем, кто про соски ответил - а вдруг пригодятся (много будет поросей)? Хочется же в сказку верить ya

good

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Светлана 52 пишет:

По одному хуже растут

yes3 Согласна на 100% Брать надо минимум двух.

Русь
07.11.2015 - 10:02
: 161
Римма А пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

Римма А, конкретизирую. За два часа ничего сделать не возможно. Нужно жить в реальности, и как граждане России хотя бы интересоваться Законом. И прежде чем завести свиней, нужно знать можно ли в своем регионе это сделать. Или вам анархия больше нравится, отсюда все и беды и нелепые вопросы. Если все чисто по АЧС, то зарегистрироваться не будет проблем. А дальше, если веты раздолбаи на местах, только добиваться и стучать во все двери, вплоть Управления Ветеринарии Области.

стесняюсь спросить blush2 а оно мИне зачем?

Как зачем? А кто по вашему будет кормить госдуму?

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Людмила Германовна пишет:

Ну просто так для интереса

Тогда уж штучки три, веселее будет и им, и вам smile3

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
masia пишет:
Светлана 52 пишет:

По одному хуже растут

yes3 Согласна на 100% Брать надо минимум двух.

Ну значит, если надумаю, то возьму двух. Белых то всегда штуки по 3-4 держали, но тогда ели сало хорошо, да и дети с нами жили, а сейчас они вообще против что бы мы хозяйство держали, а сало уже как то не идет

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

А как вы утилизировать доходяг собираетесь?Разводить же в планах?
Богуславе позвоните,куратору там...

lol

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Evgesha32 пишет:
Пономарина пишет:

попробую, только живого фик промеришь, они ж бьются как ненормальные

Надо! Для науки!!! laugh

как вариант: киянкой в лоб! и быстро с метром обежать..а потом уже бритвой по горлу laugh

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Светлана 52 пишет:
Людмила Германовна пишет:

Ну просто так для интереса

Тогда уж штучки три, веселее будет и им, и вам smile3

Светлана, так мне и так весело.. laugh вот весна наступит, буду в 3 утра просыпаться что бы коз попасти, , управиться да в 6-30 на работу, а после работы, опять хозяйство и спать не раньше 12 ночи.. так что скучать то не когда ya

Русь
07.11.2015 - 10:02
: 161
Римма А пишет:
Evgesha32 пишет:
Пономарина пишет:

попробую, только живого фик промеришь, они ж бьются как ненормальные

Надо! Для науки!!! laugh

как вариант: киянкой в лоб! и быстро с метром обежать..а потом уже бритвой по горлу laugh

И соли, соли побольше

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Людмила Германовна пишет:

так мне и так весело.. вот весна наступит, буду в 3 утра просыпаться что бы коз попасти, , управиться да в 6-30 на работу, а после работы, опять хозяйство и спать не раньше 12 ночи.. так что скучать то не когда

Так тут все так веселятся,так что свинкой больше,свинкой меньше laugh

Русь
07.11.2015 - 10:02
: 161
Людмила Германовна пишет:
masia пишет:
Светлана 52 пишет:

По одному хуже растут

yes3 Согласна на 100% Брать надо минимум двух.

Ну значит, если надумаю, то возьму двух. Белых то всегда штуки по 3-4 держали, но тогда ели сало хорошо, да и дети с нами жили, а сейчас они вообще против что бы мы хозяйство держали, а сало уже как то не идет

Берите сразу комплект, а то потом хряка искать будете. Знаю я любителей откормить.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах