Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 485 из 1071

32128 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 14358
svetust пишет:

я себя вижу в ближайшем будущем, только собираюсь раскладушку ставить - возраст, понимаете...

Камеру поставить и из дома смотреть...

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1026
olga k пишет:
svetust пишет:

я себя вижу в ближайшем будущем, только собираюсь раскладушку ставить - возраст, понимаете...

Камеру поставить и из дома смотреть...

С техникой не дружим laugh

россия
: краснодарский край
02.11.2014 - 00:50
: 296

Охохо,в инете посмотрела погоду,а там с 29-го морозы до -23,это в Краснодарском крае-то,боюсь красные лампы не спасут.До сколька можно ,чтобы температура в родилке опустилась,если поросяткам 29 будет 7-8 дней?

россия
: волгоград
15.12.2015 - 20:13
: 26

Кто-нибудь использует подстилки с бактериями? Есть ли смысл затратится?

В.М.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 3430

использую но пока еще ладом ничего не понял .понял что опилок много надо .

россия
: волгоград
15.12.2015 - 20:13
: 26

С опилками проблем нет. Единственно как мне кажется нужен температурный режим!? Подскажите как с ними правильно обращаться?

В.М.

Аватар пользователя Лёха самоваров
Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
vasьkan пишет:

С опилками проблем нет. Единственно как мне кажется нужен температурный режим!? Подскажите как с ними правильно обращаться?

Несколько страниц назад обсуждали это.

Помогу с ремонтом бензоинструмента,вопросы в личку.
Мой блог
-----------
http://fermer.ru/blog/172218/samodelki-dlya-selskogo-hozyaystva-242774

Украина
: Житомирская обл.
08.01.2011 - 00:14
: 106
svetust пишет:

Умные они, и социальные...
У нас на днях Лиля в сарай рвалась, а я ее заставляла оправиться на улице, ор стоял. Так Розка стала рваться из сарая. Хозяин ее выпустил - а она увидела Лильку и успокоилась, назад пошла. Переживала за сеструху, на выручку рвалась выходит..

Это точно.Я когда ставил катазол то одна свинка нормально даже не почуствовала,а вторая так орала что первая бросилась меня кусать.Вот это защита.

Festina Lente (рус. Торопись медленно)

РФ
: Курган
20.03.2015 - 13:40
: 98

Свинина-курва кормить мелкую одну отказывается bang ,только если еще кто-нибудь еще сосет,пробовала выгонять месячных и подсовывать ее одну мамке,она на нее ложиться и воопще не знает чего с ней делать,титьки прячет,мня не пускает чесать брюхо-соскакивает.если с недорослями кормить,они ее отпихивают,но хотя бы она меня к титькам пускать начинает(но только к задним)вот я там старших поросят откидываю и мелкую сую есть.это жесть wacko2 ,но мы все равно ходим постоянно в сарай,кормимся минут по 30-40.пока она успокоится,приляжет,пока мы с мелкой без палева подползем,у меня уже мысль на НАН склоняется.а если мелкой катозал кольнуть????для стимуляции обмена веществ?

пишу редко,читаю все))

Россия
: Ленинградская обл
07.01.2012 - 18:17
: 6753
юлия курган пишет:

жесть wacko2 ,но мы все равно ходим постоянно в сарай,кормимся минут по 30-40.пока она успокоится,приляжет,пока мы с мелкой без палева подползем,у меня уже мысль на НАН склоняется.а если мелкой катозал кольнуть????для стимуляции обмена веществ?

Трое суток по любому,на мамкином молоке. Катозал можно yes3

Россия
юлия курган пишет:

,у меня уже мысль на НАН склоняется.а если мелкой катозал кольнуть????для стимуляции обмена веществ?

Если свиньят постарше пускать сосать, то можно попробовать мелкую подсадить через два дня....через неделю...
Можно носить её к мамке раза три в день, а остальные разы смесью кормить...
а как окрепнет на совсем с мамкой оставить...
Но главное мамку не запустить...пусть её большие сосут.

Россия
olga k пишет:

Но главное мамку не запустить...пусть её большие сосут.

хотя...я бы запустила и покрыла её снова.
А мелкую на смесь...

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Добрый вечер, забыла написать в родильном отделении пол - террасная доска, теплая и долговечная, а сверху солома.

Богуславская

Аватар пользователя Vladimir Псков
Россия
: Дяревня Псковская
20.05.2015 - 15:21
: 6118
BOGUSLAVA1 пишет:

пол - террасная доска,

Та Вы шоооо,правда-правда?
А паркетную,из карельской березы можно?А то заказал уже,пилят yes3
Отказываться?

Россия
BOGUSLAVA1 пишет:

Добрый вечер, забыла написать в родильном отделении пол - террасная доска, теплая и долговечная, а сверху солома.

Достала,своими понтами,тут у половины форума,мрамор на полу лежит,и никто об этом не пишет.Доска у нее террасная laugh ,ты кого то этим удивить хочешь? А свиней ты наверное на Мазерати возишь laugh ,хотя уверена на все 100,ты даже не представляешь,о чем это я сейчас.Знаешь ты понты свои засунь в ж.....пу,им там самое место yes3 .А здесь ЛЮДИ и понты не уместны,тем более дешевые .

РФ
: Москва-Тамбов
30.01.2013 - 12:55
: 129
VladimirPskov пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

пол - террасная доска,

Та Вы шоооо,правда-правда?
А паркетную,из карельской березы можно?А то заказал уже,пилят yes3
Отказываться?

Владимир если откажешься, своим прикуплю.. .чем они хуже Богуславских?

Sergei

РОССИЯ

Ничего другого от хозяйки и приближенных я и не ожидала. А если, мозгами пораскинуть, родильное отделение оно и не такое большое, и вложится нужно всего один раз, а не мучатся потом и сто раз переделывать.

Богуславская

Россия

А я вот думал конверторы им поставить сделать пару эркеров чтоб красиво было и паркетик постелить в сарае,прям фазенда бы была,а потом подумал,а вдруг за еб...того примут,да и сам вроде с головой дружу и вроди как сарай строю.
У вас там че в Москве совсем чердачек трогается,или там вирус какой ходит,у меня друг от туда приехал дом строит 120м.кв фундамент 300кубов бетана залил катлаван,никто непонял его саркафага на века,а вот что с головкой бобо быстро догадались.

Мой блог
-----------

Аватар пользователя Vladimir Псков
Россия
: Дяревня Псковская
20.05.2015 - 15:21
: 6118
BOGUSLAVA1 пишет:

сто раз переделывать.

А на фига бетон,переделывать???Долговечней терраски yes3

Россия
BOGUSLAVA1 пишет:

Ничего другого от хозяйки и приближенных я и не ожидала. А если, мозгами пораскинуть, родильное отделение оно и не такое большое, и вложится нужно всего один раз, а не мучатся потом и сто раз переделывать.

Ну сгниют у меня через 5 лет доски,ну потрачу 2 часа и 300р,зато обновлю.
А скока эта хер..я стоит я на 30лет се досок накуплю,и не факт что они её тупо не сгрызут за 5 лет.

Мой блог
-----------

РОССИЯ

Владимир во всем свинарнике бетон, это только в родильном отделении террасная доска, теплый пол - это важно. У хряка в доме тоже бетон, только лежанка - сэндвич.

Богуславская

Россия
BOGUSLAVA1 пишет:

Выб хоть подумали не токо о гниение но и механических повреждениях,мне кажется свиньям по... Что там доска за 300р метр квадратный или за 2000-3000р,че не грызть они простые наших бзиков и вые..ов не поймут и сожрут.

Мой блог
-----------

Россия
BOGUSLAVA1 пишет:

А если, мозгами пораскинуть,

А у вас они есть? laugh СОМНЕВАЮСЬ lol

Россия
Лёха самоваров пишет:

А скока эта хер..я стоит

На 500 рублей дороже за куб laugh

Россия
Лёха самоваров пишет:

Выб хоть подумали не токо о гниение но и механических повреждениях,мне

Леш,были бы мозги, laugh ,а там мозгов точно нет huh

РОССИЯ

Леха Самоваров, у меня свиньи ничего не грызут, они всегда сытые и довольные....

Богуславская

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 648
Тата11 пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

Достала,своими понтами,тут у половины форума,мрамор на полу лежит,и никто об этом не пишет.Доска у нее террасная laugh ,ты кого то этим удивить хочешь? А свиней ты наверное на Мазерати возишь laugh ,хотя уверена на все 100,ты даже не представляешь,о чем это я сейчас.Знаешь ты понты свои засунь в ж.....пу,им там самое место yes3 .А здесь ЛЮДИ и понты не уместны,тем более дешевые .

Сколько же в тебе говна!!! А главное мужловатости!!!! Как подзаборный мужик-выпендрежник с людьми разговариваешь. Не веришь ты человеку7-не верь !! Не нравится-пройди мимо!!! А ты,как клоун пред всеми тут циркачишь!!! Для чего? не понятно!!! наверное пристанище нашла,больше не где не уважают??? Так хочется услышать ,как от ЖЕНЩИНЫ!!! каких то разговоров умных.....А читаешь балобола КОНЯ С ЯЙЦАМИ!!!! У тебя чего с кем поведешься того и наберешься????

Работать для того,чтобы зарабатывать,а не для того,чтоб работать

Россия
BOGUSLAVA1 пишет:

Леха Самоваров, у меня свиньи ничего не грызут, они всегда сытые и довольные....

У меня тоже сытые и довольные,но погрызть надо им.

Мой блог
-----------

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 13215
BOGUSLAVA1 пишет:

Я так понимаю у нас они всегда голодные и бедняжки от не доедания, исключительно, пытаются что-то погрызть. У меня стенки в загородке зашиты горбылем, трындец это ж она бедняжка моя с голоду окорила всё по периметру.

Животные смайлики гифки анимации

Россия
BOGUSLAVA1 пишет:

Потому что,у тебя свиней НЕТ,только понты laugh