Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 438 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

Так это в психбольнице

Не,Вов,врачей пожалей bang ,они этого не вынесут lol

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Тата11 пишет:

Не,Вов,врачей пожалей ,они этого не вынесут

lol

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
VladimirPskov пишет:

А Вы привыкли ,когда Вас только слушают?
Так это в психбольнице

Володь, не вредничай air_kiss

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
BOGUSLAVA1 пишет:

Они же как дети, чем больше им внимания и общения, и всяких вкусняшек, и ляжет и похрюкивать от удовольствия будет

Вы с ними с утра до вечера что ли находитесь, как с детьми??? и больше ничем не занимаетесь???
у нас кроме свиней полно работы, так что пусть роют себе

: Свердловская обл.
29.02.2012 - 10:53
: 1903
Галина Смоленск пишет:

У нас по низу сетки прибиты брёвна.

вот этим я ежедневно и занималась пол лета bang
пока не убрали главную затейницу
их территория отгорожена обычной сеткой 1.5 метра. козам хватает. А эти под сетку прут как танки.
задолбались доски с двух сторон приматывать. Там метров около 40
Теперь то я знаю как их отгорожу smile3

макс.ф пишет:

яму сами распахали,но полы в сарае не выворачивают

о, у нас так же. яму они собачью прихватизировали. Собаки в леваде роют, а козы там в жару валяются. Свиньи яму отвоевали, мы им углубили чуть и воды туда - бассейн
Полы они только понадгрызли и между досками дырки расковыряли.. но так что ногу запросто сломать можно. в смысле копыто сломать свинское или козье. пришлось горбылем все дырки заколачивать. пол менять смысла нет. все равно строить надо новый двор

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Покажите мне свиней которые не роют и не грызут,а если они ещё и в туалет в ведро а потом выкидывают,то тут только пару человек свиней держут,а остальные какихто мышей переростков.

: Свердловская обл.
29.02.2012 - 10:53
: 1903
Пономарина пишет:

полно работы, так что пусть роют себе

точно
но если работаешь рядом, они бросают рыть и прутся смотреть и "помогать" laugh
я бегом через их участок бегала, а то не выпихнешь потом.. они же бегом за мной и в двери лезут
и так быстро бегают оказывается
я всех чешу. по очереди) Козу пока убираю, Кнопку пока коза в доительной доедает и т.п.
Собачьей расческой Не каждый день, но часто.

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Лёха самоваров пишет:

если они ещё и в туалет в ведро а потом выкидывают

Где бы таких-то взять lol

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Эт чет у меня совсем не правельные,ямы роют но не под забор а именно под себя,смотриш только морды из окоп и локаторы,подглядывают с жратвой я иду или так просто.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Лёха самоваров пишет:

морды из окоп и локаторы,подглядывают с жратвой я иду или так просто.

laugh

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Леха Самоваров. Тула не далеко от Москвы, чем смеяться и издеваться над человеком, приезжайте, да посмотрите, как живут мои свиньи, как я кормлю их и как ухаживаю. И не целый день я с ними, я такой же как и вы человек, я также занята, как и все, cемья, дела, заботы... Это я не только Лехе ответила. Можете дальше продолжать, чем бы дитя не тешилась...

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
SVIN DUNJA пишет:

вот заметила,из опилок выбирает(если попадаются) кусочки коры и с удовольствием хомячит.Может что не хватает?

Не им походу это в кайф просто,я шас своим сыплю от липы опилки так они аш в бой идут чтоб порытся в них,а ещё любят головешки обугленые и пеньки дубовые и березовые,кору всю сгрызают.
Правда мясо будет не как после винограда и осетра smile3
Дубовое наверно выйдет.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
BOGUSLAVA1 пишет:

Леха Самоваров. Тула не далеко от Москвы, чем смеяться и издеваться над человеком, приезжайте, да посмотрите, как живут мои свиньи, как я кормлю их и как ухаживаю. И не целый день я с ними, я такой же как и вы человек, я также занята, как и все, cемья, дела, заботы... Это я не только Лехе ответила. Можете дальше продолжать, чем бы дитя не тешилась...

Харе п cen деть,фотки давай fotku fotku fotku

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
VladimirPskov пишет:

Во Владимир,доеду,зуб даю.

Меня возми...

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
BOGUSLAVA1 пишет:

Леха Самоваров. Тула не далеко от Москвы, чем смеяться и издеваться над человеком, приезжайте, да посмотрите, как живут мои свиньи, как я кормлю их и как ухаживаю. И не целый день я с ними, я такой же как и вы человек, я также занята, как и все, cемья, дела, заботы... Это я не только Лехе ответила. Можете дальше продолжать, чем бы дитя не тешилась...

Сфоткайте и покажите.
Тут вроде шаманов нет не сглазят,лично проверял.
Что в этом токого у каждого свои причуды и мудрости,ну увидем мы свиней на лежаках с гроздью винограда в копыте,ну скажим ах как круто,или вы думаете что тут вас заругают за чистоту.
Как так говорить вот у меня свинки чудо в сарае пол страны жить бы хотели,рацион круче чем у половины населения страны,но я вам фик покажу а только расскажу.
В интернете гора таких расказов от травоядных свиней до сами себе найдут что поесть в лесу а к зиме вернуться,здесь моло кто верит легендам про вьетнамских в 120 кг в 7 месяцев на траве и про хамон из вьетнамского порося никто не поверит пока сам не увидет а ещё лучше потрогает.
Говорите а говорите и б а одно а-а ненинтересно,не маленькие и так ходим.

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
VladimirPskov пишет:

Нууу возьььььмииииите меняяяяя...

Я всё умею,и крестиком вышивать и ноликом lol

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291
Лёха самоваров пишет:

сами себе найдут что поесть в лесу а к зиме вернуться,здесь моло кто верит легендам про

Я была этой осенью в таком хозяйстве, свиньи питаются тем, что найдут в лесу. В 3.5 месяца размером меньше, чем я месячных у Таты брала. Условия содержания жуткие. Жалко животину.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Надо поавило вводить прежде чем говорить что у меня хорошо показать что имено хорошо,а то вдруг у меня лучше,а то читаешь иногда и похоже на то что просто ктото чемто хвастается а показать та и нечего,просто засирание форума не по теме.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Ольга_75 пишет:

Я была этой осенью в таком хозяйстве, свиньи питаются тем, что найдут в лесу. В 3.5 месяца размером меньше, чем я месячных у Таты брала. Условия содержания жуткие. Жалко животину.

Это хамон laugh будующий.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
VladimirPskov пишет:
Olga60k пишет:

Меня возми.

НЕ так.
Нууу возьььььмииииите меняяяяя...
Поеду ,после НГ точно..

lol Как в сказке возьми меня красный молодец, может и я на что сгожусь...

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
VladimirPskov пишет:

Мои в Запорожье утром будут..

Ну и кто ты после этого???Я всё же надеялась,что ты приедешь,а тыыыыы sad

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
VladimirPskov пишет:

.Во Владимир,доеду,зуб даю.

дождешься от тебя,ага.... face
сама летом приехать планирую. blush2

Olga60k пишет:
VladimirPskov пишет:

Во Владимир,доеду,зуб даю.

Меня возми...

от кстати да, хватай Ольку и ко мне.

VladimirPskov пишет:

НЕ так.
Нууу возьььььмииииите меняяяяя...
Поеду ,после НГ точно..

не, ну ты вредный lol

VladimirPskov пишет:

Давай,где встренемся?В белгороде?
И дунем во Владимир.

да собирайтесь все и ко мне. дом не очень маленький. найду всем место. а после нг стайка в хрюшатнике освободится laugh

masia пишет:

Ну и кто ты после этого???Я всё же надеялась,что ты приедешь,а тыыыыы

Ксюнь, не плач. я тебе потом скажу какой он гадский мальчишка. обманывает дефчонок....

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

будьте милосерднее .не травите человека .пусть она со своими тараканами в голове живет как хочет если ее хрюшки лучше всех пусть радуется .захочет покажет фото .не захочет пусть не показывает .дело ее .я то-же вам фиг покажу а то вы их обидите laugh

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Валентинович. пишет:

будьте милосерднее .не травите человека .пусть она со своими тараканами в голове живет как хочет если ее хрюшки лучше всех пусть радуется .захочет покажет фото .не захочет пусть не показывает .дело ее .я то-же вам фиг покажу а то вы их обидите laugh

Да я так думаю, может правда человек суеверный,а тут с плохим глазом много сидит смотрит и завидует,а ведь многие практикуют кастрацию по фото,заговор от саломоконцентрата и многое другое.
Покажиш так а они потом заговорят и хрюшки худеть начнут и жрать всякую дрян типа комбикорма и зерносмеси.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Лёха самоваров пишет:

,а ведь многие практикуют кастрацию по фото,заговор от саломоконцентрата и многое другое.

lol laugh super

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
olga k пишет:
Пономарина пишет:

а почему тогда не отпускаете????

Не люблю какашки на дороге...чьи бы они небыли...
Даже убираю за своими собаками, если они нагадят на территории деревни...даже сейчас...

Мы выгуливаем, но строго под присмотром. И сразу убираем - это не сложно, у них несколько любимых точек, куда они дружно бегут. Но погулять-пошевелиться им надо...

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
Лёха самоваров пишет:

Что в этом токого у каждого свои причуды и мудрости,ну увидем мы свиней на лежаках с гроздью винограда в копыте,ну скажим ах как круто,или вы думаете что тут вас заругают за чистоту.
...

Виноград, виноград... Ну питаемся мы виноградом, и что?

Вложение
dscf3513.jpg
Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

ну и сразу видно какие хрюшки классные .на винограде то .

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
VladimirPskov пишет:
svetust пишет:

куда они дружно бегут

Ага.Прям на выходе из двора.
Чо ,далеко ходить то?Холодно.

Не, у нас не так.
Если выгоняем по быстрому оправиться - то рядом с сараем есть бывший козий загон, с крышей и с трех сторон доски - они там оправляются, натуральный дачный сортир получается.
А если на улице погулять - то есть несколько точек, они там... то есть не по всему полю и не на дороге, а только там, где уже пометили. Четко!
Убираем...

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
Валентинович. пишет:

ну и сразу видно какие хрюшки классные .на винограде то .

Ага, там еще на тарелке остатки дынь victory
А самое смешное, что "у нас этого винограда - завались..."
В отличие от Ольги мы всякими непроверенными и лежалыми продуктами не кормим, только с грядки hi

Вложение
dscf1688.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах