Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 162 из 1074

Перейти к полной версии/Вернуться
32196 сообщений
россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
алексей косенко пишет:

что же будет при помете....

поросята и будут... А сколько вывалилось у такой малышки?

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
Она пишет:
алексей косенко пишет:

вскрыл брюхо и.

Слов нет..........

Капец!!!! Я осуждаю!!! Вот к чему ведет така, извините, безответственность shok

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
Она пишет:
алексей косенко пишет:

вскрыл брюхо и.

Слов нет..........

Капец!!!! Я осуждаю!!! Вот к чему ведет такая, извините, безответственность shok

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
алексей косенко пишет:

у моих был первый помет, сейчас поросятам пол года, жили всем пометом 6 шт, выбрал самую вредную валить на мясо, вскрыл брюхо и.... из живота выволились поросята(((( был я в шоке!!!! сразу по кастрировал братьев, получается они в три месяца оприходывали сестер! внешне одна набирает вес, походу супоросная, весь в сомнениях что же будет при помете....

Если вы раздолбай по жизни,то зачем всем это знать,или вы думаете,что вас тут за нормального примут,после такого отношения к животным?Я вот в шоке от таких ка вы huh

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Тата11 пишет:

Если вы раздолбай по жизни,то зачем всем это знать,или вы думаете,что вас тут за нормального примут,после такого отношения к животным?Я вот в шоке от таких ка вы huh

Автомат дать?
Люди учатся, первый блин комом...Но это его блин и переживать за него он должен. И переживает.
Зачем же сразу оскорблять?
Попробуйте печку сложить, а я посмотрю и скажу - раздолбайка по жизни, простую печку по готовым порядовкам сложить нормально не можешь huh
Свиньи - это не самое главное в жизни.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
алексей косенко пишет:

у моих был первый помет, ...

Алексей, не берите в голову, Тата считает, по каким-то неведомым причинам, что может любого, кто не такой как она, оскорблять.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
немешка пишет:

Автомат дать?
Люди учатся, первый блин комом...Но это его блин и переживать за него он должен. И переживает.
Зачем же сразу оскорблять?
Попробуйте печку сложить, а я посмотрю и скажу - раздолбайка по жизни, простую печку по готовым порядовкам сложить нормально не можешь huh
Свиньи - это не самое главное в жизни.

Я же уже писала тебе,что ты для меня предмет мебели СТУЛ-хочу мимо пройду ,а хочу задницой сяду.Автомат себе оставь пригодится laugh .Умные учатся,сначала теория ,а потом практика.А дураки вообще не учатся,они думают ,что и так все знают.
PS! Вот я то как раз печку могу сложить yes2 (образование и практика имеется)

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
немешка пишет:

Люди учатся, первый блин комом...Но это его блин и переживать за него он должен. И переживает.
Зачем же сразу оскорблять?

странные какие то принципы .... таким "Макаром" можно договориться что и рукожопые водилы не учащие ПДД и купившие права , всего лишь учатся .
Нет я не говорю что надо друг друга обзывать или оскорблять ... но называть вещи своими именами это по -взрослому.
Любой девайс прежде чем начать работу - прочти инструкцию.
Чем же хуже животные ?

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Тата11 пишет:

Я же уже писала тебе,что ты для меня предмет мебели СТУЛ-хочу мимо пройду ,а хочу задницой сяду.)

Во первых - не промахнись мимо, а во вторых, - посмотри, как бы на кнопку не сесть. face

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
немешка пишет:

Во первых

Я же говорю МЕБЕЛЬ,мозгов то нет

Natascha.Reznikova пишет:

странные какие то принципы .... таким "Макаром" можно договориться что и рукожопые водилы не учащие ПДД и купившие права , всего лишь учатся .
Нет я не говорю что надо друг друга обзывать или оскорблять ... но называть вещи своими именами это по -взрослому.
Любой девайс прежде чем начать работу - прочти инструкцию.
Чем же хуже животные ?

Наташ приветик! Не трать свои нервы,эта дамочка не в себе

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Natascha.Reznikova пишет:

странные какие то принципы .... таким "Макаром" можно договориться что и рукожопые водилы не учащие ПДД и купившие права , всего лишь учатся

.
Немного разные вещи. Не сравнивые .Хотя и бывают. Согласна.

Natascha.Reznikova пишет:

Нет я не говорю что надо друг друга обзывать или оскорблять ... но называть вещи своими именами это по -взрослому.

Вещи, но не незнакомых людей.Как-то по базарному у нее всегда получается. Грубо и не интеллигентно. Систематически.

Natascha.Reznikova пишет:

Любой девайс прежде чем начать работу - прочти инструкцию.
Чем же хуже животные ?

Согласна, абсолютно. Все равно - это не повод начинать общение с человеком с подобных выражений.
Я уверена, что человек и его семья переживают все, что случилось.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

При таком отношении люди скоро перестанут писать сюда о своих ошибках и будут стесняться спросить совета, рискуя нарваться на несдержанный язык Королевы Свиней.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Тата11 пишет:

Я же говорю МЕБЕЛЬ,мозгов то нет

Наташ приветик! Не трать свои нервы,эта дамочка не в себе

Вот , даже мебель ее раздражает. Воспитание королевское так и прет. face

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ну , увольте .
я тоже очень глубоко против таких заводчиков .
Или кормленцев .
Опыт грустный и глупый .
имхо

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Тата (да и не только она) просто выражает так свое мнение. НО!! Мнение то верное, вы ведь не можете это отрицать! Или сейчас договоримся до такого, что так и надо относиться к тем, кого приручили?!!!
Вы (Немешка) поддерживаете то, что против мнения Таты. Оно Вам надо? Тут же очевидно, что она права (форма выражения у всех разная, но некоторые только так и понимают)..

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
Natascha.Reznikova пишет:

я тоже очень глубоко против таких заводчиков .

Против заводчиков-однозначно! поросят я от таких заводчиков покупала, так что отбило желание вообще держать свиней.
А если он делает это только для себя,то бишь для собственного потребления, то не вижу криминала, каждый по своему с ума сходит. Тем более если человек далёк от сельского хозяйства.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Наталья Курган пишет:

Тата (да и не только она) просто выражает так свое мнение. НО!! Мнение то верное, вы ведь не можете это отрицать! Или сейчас договоримся до такого, что так и надо относиться к тем, кого приручили?!!!
Вы (Немешка) поддерживаете то, что против мнения Таты. Оно Вам надо? Тут же очевидно, что она права (форма выражения у всех разная, но некоторые только так и понимают)..

Наташ,не доказывай,а то тоже ПЛОХОЙ станешь laugh ,а у меня иммунитет на нее laugh

немешка пишет:

Королевы Свиней.

Не могу понять,что же тебя больше бесит,то что в моем свинарнике свинки хорошие или то,что тебе правду в глаза говорят?Если человек дурак,то я прямо скажу ему об этом,если умный то он достоин уважения и я спрошу совета именно у такого человека.Тебе же людям сказать и показать НЕЧЕГО, кроме маленьких заморышных свиней.И ты хочешь,чтоб с раздолбаями и дураками,я общалась с уважением? А за что их уважать?Раздолбайство? Издевательство?Мне жаль твоих животных,а тебя НЕТ

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Cwetlana пишет:

А если он делает это только для себя,то бишь для собственного потребления, то не вижу криминала, каждый по своему с ума сходит. Тем более если человек далёк от сельского хозяйства.

вы знаете , так уж вышло , что именно свиньи рентабельнее любого мяса , отсюда спрос и отсюда же ...каждый " для себя" , закончится торговлей молодняка .

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
Natascha.Reznikova пишет:

закончится торговлей молодняка .

Вот в этом беда...

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Natascha.Reznikova пишет:

вы знаете , так уж вышло , что именно свиньи рентабельнее любого мяса , отсюда спрос и отсюда же ...каждый " для себя" , закончится торговлей молодняка .

Согласна с каждым словом

Cwetlana пишет:

А если он делает это только для себя,то бишь для собственного потребления, то не вижу криминала, каждый по своему с ума сходит. Тем более если человек далёк от сельского хозяйства.

Вот вам пример выше НЕМЕШКА,сначала она говорила что поросята только для себя,а сама тут же на форуме хрячка острожопого на племя продавала(мол кастрировать жалко,хряк хороший),а это брак,такое на племя нельзя.Вот так вот и уродуют породу

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Наталья Курган пишет:

Тата (да и не только она) просто выражает так свое мнение. НО!! Мнение то верное, вы ведь не можете это отрицать! Или сейчас договоримся до такого, что так и надо относиться к тем, кого приручили?!!!
Вы (Немешка) поддерживаете то, что против мнения Таты. Оно Вам надо? Тут же очевидно, что она права (форма выражения у всех разная, но некоторые только так и понимают)..

Я не отрицаю.Тоже согласна, что получилось несколько безответственно. и уверена. что человек сильно переживает случившееся. не может не переживать.
Я категорически против грубости и подобного обращения с людьми. Мне не нравится подобная форма выражения. Подобное отношение к людям тоже не нравится. Может быть вас это устраивает? Она к вам еще так не обращалась? Очень многие ушли с форума из -за ее хамства.Как она обращается ко мне, вы тоже видите. Кухонный боксер!
И я каждый раз буду обращать внимание всех на ее грубость и хамство.

Тата просто хамка.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Cwetlana пишет:

Вот в этом беда...

это норма нашей жизни.
Бардак .
Ну как нить наведем порядок по чуть.
Те кто приходит в отрасль на раз , быстро теряют рейтинг.
Мало помалу ..это ж Россия . laugh

Тата11 пишет:

острожопого

это рахит по простому .
Обычный рахит .
Экстерьер тоже же расписан , от пятачка до хвостика .
Все что не "колбаска" - брак.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
немешка пишет:

Мне не нравится подобная форма выражения.

А мне не нравится,что ты так к животным относишься,ты же все равно будешь к ним также относится не смотря на то ,что кому то это не нравиться

немешка пишет:

Очень многие ушли с форума из -за ее хамства.

Не из-за хамства ,а из-за правды ,которая не нравиться таким как ты

немешка пишет:

И я каждый раз буду обращать внимание всех на ее грубость и хамство.

Да пожалуйста,только Q у меня побольше,зубки поломаешь lol

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Natascha.Reznikova пишет:

это рахит по простому .

Вот да, кстати, тоже об этом читала, но, Наташ, рахит же от недостатка витамина Д в раннем детстве. А если поросятки в дальнейшем получают все необходимые микроэлементы и питание и витамины, то как же эта шилопопость остается? И у взрослых рахит бывает? А у меня почему-то с одной стороны посмотришь - вроде как все шилопопые, с другого ракурса, или по другому повернутся- нормальные округлые попки smile3

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236

Да, и вопрос знатокам - у одной свинки появились красные пятна на внутренней поверхности бедер и на животе, на ощупь - твердые, при надавливании цвет не меняют и не исчезают. Твердые. Что за напасть? Чесоточный клещ, а откуда и почему у одной? Кто что скажет?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Светлана 52 пишет:

у одной свинки появились красные пятна на внутренней поверхности бедер и на животе, на ощупь - твердые, при надавливании цвет не меняют и не исчезают.

Сено уберите из рациона на неделю вообще,если чешет то можете дать таблетку супростина

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597

У меня одна болела, а вторая нет, отработкой с дёгтем мазала.
Кстати, вспомнила, что хотела спросить: а вьеты тоже рожей болеют?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Cwetlana пишет:

: а вьеты тоже рожей болеют?

Конечно-они тоже свиньи только маленькие

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Тата11 пишет:

Сено уберите из рациона на неделю вообще,если чешет то можете дать таблетку супростина

Да, чешет.А как сено-то убрать, они пока все трое в одной клетке, придется у всех тогда убрать... супрастина дадим завтра.

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Cwetlana пишет:

отработкой с дёгтем мазала.

Я помню, у меня родители белых поросят от вшей отработкой мазали, а у Вас помогло?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах