Вы здесь

Коза на дворе. Часть 3. (Вопросы начинающих и тех у кого немного коз). Страница 785 из 2177

Перейти к полной версии/Вернуться
65297 сообщений
ПетрПетр
Мария Хяннинен пишет:

отвечать за свои слова и рекомендации

Я за них всегда отвечаю и вам рекомендую с собачьих форумов сюда собачьи ...не тянуть рассказывая байки про грамотное ведение линий с одной-двумя козами и прочую лабуду.
А если вы свои слова считаете весомыми -рекомендую вам найти хоть один мой пост где я неразведенный йод рекомендовал в рот наливать. Это будет лучшее доказательство вашей словесной ответственности .

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ПетрПетр пишет:

Если вы простого не знаете и путаете растворимость с биологической доступностью, а попутно не отличаете растворимость в воде и спиртовом растворе? Может я слюной когда и бырзгаю, но стараюсь глупостей не городить

Над вашими постами опытные животноводы, которые по 10-20 лет в этом и с ветеринарным образованием, просто смеялись до слез.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ПетрПетр пишет:
Мария Хяннинен пишет:

отвечать за свои слова и рекомендации

Я за них всегда отвечаю и вам рекомендую с собачьих форумов сюда собачьи ...не тянуть рассказывая байки про грамотное ведение линий с одной-двумя козами и прочую лабуду.

huh

ПетрПетр
Мария Хяннинен пишет:
ПетрПетр пишет:

Если вы простого не знаете и путаете растворимость с биологической доступностью, а попутно не отличаете растворимость в воде и спиртовом растворе? Может я слюной когда и бырзгаю, но стараюсь глупостей не городить

Над вашими постами опытные животноводы, которые по 10-20 лет в этом и с ветеринарным образованием, просто смеялись до слез.

Так же как над опытными животноводами изумлялись на моих глазах американские специалисты , слушаяя тарабарщину, которую те не пожелали откорректировать за 10-20 лет проведенных с животными и почерпнутую в замшелых источниках.

ПетрПетр
Мария Хяннинен пишет:
ПетрПетр пишет:
Мария Хяннинен пишет:

отвечать за свои слова и рекомендации

Я за них всегда отвечаю и вам рекомендую с собачьих форумов сюда собачьи ...не тянуть рассказывая байки про грамотное ведение линий с одной-двумя козами и прочую лабуду.

huh

Для вас это действие не вредно huh . Можете сильнее стучать

ПетрПетр
Мария Хяннинен пишет:

Кстати, ваши слова можно рассмотреть как клевету и привлечь за клевету к суду.

Бегом.

ПетрПетр
Мария Хяннинен пишет:

вам будет выставлен судебный иск.

Ваш уровень- позорное пятно на вашем учебном заведении

ПетрПетр
Мария Хяннинен пишет:
ПетрПетр пишет:
Мария Хяннинен пишет:
ПетрПетр пишет:

Если вы простого не знаете и путаете растворимость с биологической доступностью, а попутно не отличаете растворимость в воде и спиртовом растворе? Может я слюной когда и бырзгаю, но стараюсь глупостей не городить

Над вашими постами опытные животноводы, которые по 10-20 лет в этом и с ветеринарным образованием, просто смеялись до слез.

Так же как над опытными животноводами изумлялись на моих глазах американские специалисты , слушаяя тарабарщину, которую те не пожелали откорректировать за 10-20 лет проведенных с животными и почерпнутую в замшелых источниках.

Беседа в стиле "сам дурак" ....

Ваше счастье, что мне просто некогда искать ваши посты с рекомендациями лить в горло козам спиртовой йод в неразведенном виде...

Тут до вас уже искали мои посты с признаниями о замороженных собственноручно козлятах. Удачи .

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ПетрПетр пишет:
Мария Хяннинен пишет:

вам будет выставлен судебный иск.

Ваш уровень- позорное пятно на вашем учебном заведении

Уровень вашего общения - позорное пятно.
Вы знаете, что были неправы и оттуда агрессия.

ПетрПетр
Мария Хяннинен пишет:
ПетрПетр пишет:
Мария Хяннинен пишет:

вам будет выставлен судебный иск.

Ваш уровень- позорное пятно на вашем учебном заведении

Уровень вашего общения - позорное пятно.
Вы знаете, что были неправы и оттуда агрессия.

Никакой агрессии -отвращение. Когда сталкиваюсь с интриганами , которые по чьему то наущению неизвестному человеку пишут в личку гадости, чтоб вывести его из равновесия. Которые создают сплетни и выставляют их за факты, которые им лень искать в якобы сказанном ( мне просто некогда искать ваши посты с рекомендациями лить в горло козам спиртовой йод в неразведенном виде...) . Лгите дальше.

22.05.2014 - 13:13
: 10713
Сорокина Надежда Александровна пишет:

Не могу решиться на миску, тоже буду пробовать.

От добра добра не ищут. smile3 Надежда, если все устраивает, может, и не стоит новшества вводить?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ПетрПетр пишет:
Мария Хяннинен пишет:
ПетрПетр пишет:
Мария Хяннинен пишет:

вам будет выставлен судебный иск.

Ваш уровень- позорное пятно на вашем учебном заведении

Уровень вашего общения - позорное пятно.
Вы знаете, что были неправы и оттуда агрессия.

Никакой агрессии -отвращение

Значит вы мазохист.
Если вы общаетесь с отвратительным вам человеком, значит вам доставляет это извращенное удовольствие.
Не реагируйте на мои посты и все.
Не тратьте нервные клетки, в вашем возрасте это вредно.

ПетрПетр
Мария Хяннинен пишет:

Значит вы мазохист.
Если вы общаетесь с отвратительным вам человеком, значит вам доставляет это извращенное удовольствие.

Это ваши фантазии-такие люди как вы научили меня не спускать никому лжи. Поэтому не становитесь в позу-идите искать пост в котором я рекомендовал лить неразведенный йод в горло. Потом возрвращайтесь и извинитесь.

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839

Ой-ой, пока сходила уши потрогала, тут уж столько всего понаписали... А с ушами то что? У моей прохладые, не холодные..., но холоднее, чем у меня руки. Рогами получила, трогать можно только за нос и то, когда боярыня позволит.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ПетрПетр пишет:

Когда сталкиваюсь с интриганами , которые по чьему то наущению неизвестному человеку пишут в личку гадости, чтоб вывести его из равновесия. Которые создают сплетни и выставляют их за факты, которые им лень искать в якобы сказанном. Лгите дальше.

Вы путаете понятия "лгун" , "клеветник" и "интриган".
Никогда я не лгу, особенно если это легко доказать.
Все тут на форуме, кому захочется дойти до правды, найдут.
И вы уже не впервый раз так делаете.
Пишете одно, потом меняете показания, подтираете посты и т.п.
Прошу эту дискуссию прекратить.
Давайте советы дальше. У вас есть реальные хорошие наработки.
Вот с йодом мне не нравится, но это мое (подтвержденное специалистами) мнение.
Не устраивает, соблюдайте правила приличия, не переходите на личности.
Так рубку устроили за йод, как будто он вам родной....

ПетрПетр

[quote=Мария Хяннинен]
Пишете одно, потом меняете показания, подтираете посты и т.п.
_______________________________________________________
Это сейчас что было? Ложь или клевета или интрига?
Вы пока еще по йоду неразведенному в горло не отчитались

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ПетрПетр пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Значит вы мазохист.
Если вы общаетесь с отвратительным вам человеком, значит вам доставляет это извращенное удовольствие.

Это ваши фантазии-такие люди как вы научили меня не спускать никому лжи. Поэтому не становитесь в позу-идите искать пост в котором я рекомендовал лить неразведенный йод в горло. Потом возрвращайтесь и извинитесь.

Сначала ваши извинения, мне глубоко фиолетово до "спускания или не спускания" лжи.

22.05.2014 - 13:13
: 10713
Evgesha32 пишет:

Ой-ой, пока сходила уши потрогала,

Женя, уши становятся почти ледяными непосредственно перед самым окотом. Потом теплеют. Так что не волнуйтесь, еще и другие признаки близкого окота есть, думаю, сразу увидите. СтОит один раз это увидеть в натуре, потом уже вопросов не будет. А у меня тоже первые разы было - ой, вот оно, вот признаки, вот сейчас... мужа дергаю, тот подходит - не морочь голову, еще рано, пару дней походит.... И правда, когда процесс начинается, думаю уже - и как вот я могла за ЭТО принять другое? smile3 Всему свое время smile3

ПетрПетр
Мария Хяннинен пишет:

Сначала ваши извинения, мне глубоко фиолетово до "спускания или не спускания" лжи.

Может вам вторую щеку подставить ? Или голову пеплом посыпать? Вы обещали обращение в суд и предоставить мои слова об заливании неразведенного йода в горло? Опять не заметите и затяните волынку о том, что вас якобы некто оскорбляет?

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
Ивушкина пишет:

мужа дергаю, то

Хорошо, когда такой муж под рукой. super

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ПетрПетр пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Сначала ваши извинения, мне глубоко фиолетово до "спускания или не спускания" лжи.

Может вам вторую щеку подставить ? Или голову пеплом посыпать? Вы обещали обращение в суд и предоставить мои слова об заливании неразведенного йода в горло? Опять не заметите и затяните волынку о том, что вас якобы некто оскорбляет?

Это вообще за гранью!
В суд отправят, если будет еще хоть один пост, порочащий репутацию гос учереждения. И не от меня, от а от этого учреждения.
И искать пост я вам не обещала, учитесь читать.
Лучше пойду почитаю чтонибудь полезное.

ПетрПетр

[quote=Мария Хяннинен]
В суд отправят, если будет еще хоть один пост, порочащий репутацию гос учереждения. И не от меня, от а от этого учреждения.
________________________
Повторю для судебного иска -такой выпускник как вы позор для учебного заведения (тем более написавший диссертацию и не отличающий растворимость от биодоступности, а растворимость в воде от растворимости в спиртовом растворе).

И искать пост я вам не обещала, учитесь читать
________________________________________
Я не жду , что вы свою ложь сможете или захотите подтвердить . удачи.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ПетрПетр][quote=Мария Хяннинен пишет:

В суд отправят, если будет еще хоть один пост, порочащий репутацию гос учереждения. И не от меня, от а от этого учреждения.
________________________
Плвьлою для судебного иска -такой выпускник как вы позор для учебного заведения (тем более написавший диссертацию и не отличающий растворимость от биодоступности, а растворимость в воде от растворимости в спиртовом растворе).

И искать пост я вам не обещала, учитесь читать
________________________________________
Я не жду , что вы свою ложь сможете или захотите подтвердить . удачи.

Вот тут полный пост подмены понятий и перевирания. Вам должно быть стыдно за такое, а не мне.
Например - "диссертацию" мне приписали, а не "научную работу".
И уж что что, а биодоступность с растворимостью путаете вы.

И кто грязный интриган?

ПетрПетр
Мария Хяннинен пишет:

И кто грязный интриган?

Вы

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ПетрПетр][quote=Мария Хяннинен пишет:

Пишете одно, потом меняете показания, подтираете посты и т.п.
_______________________________________________________
Это сейчас что было? Ложь или клевета или интрига?
Вы пока еще по йоду неразведенному в горло не отчитались

Это моя позиция по отношению к вам.
Вот уж делать мне нечего, интриговать и врать. Делать то больше нечего.
Поверьте мне, что если я захочу вам испортить репутацию, то это будет сделано совершенно по другому.
Только заниматься этим совершенно незачем. Вы для меня просто позер, решающий свои психологические проблемы на форуме среди женщин.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ПетрПетр пишет:
Мария Хяннинен пишет:

И кто грязный интриган?

Вы

Под столом уже валяюсь от смеха lol
Неужели вы так всерьез воспринимаете писанину на форумах???
Если ваша репутация кристально чиста, то уж чего чего, а бояться девушки с форума, которой не нравится ваш метод применения йода.... это параноя!

ПетрПетр
Мария Хяннинен пишет:

Вот уж делать мне нечего, интриговать и врать. Делать то больше нечего.
Поверьте мне, что если я захочу вам испортить репутацию, то это будет сделано совершенно по другому.

Если я захочу испортить вам репутацию- я выложу письмо ко мне в личку с которого началось знакомство с вами, а потом буду ходить и тыкать вас обоснованно носом во все ляпы , которые вы тут пишете. Начнем пробовать наши методы?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ПетрПетр пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Вот уж делать мне нечего, интриговать и врать. Делать то больше нечего.
Поверьте мне, что если я захочу вам испортить репутацию, то это будет сделано совершенно по другому.

Если я захочу испортить вам репутацию- я выложу письмо ко мне в личку с которого началось знакомство с вами, а потом буду ходить и тыкать вас обоснованно носом во все ляпы , которые вы тут пишете. Начнем пробовать наши методы?

Да вперед и с песней!!!
Кто я такая, чтобы портить мне репутацию???
Коз держу для себя, ветуслугами не торгую, козлят не продаю...
Будете выглядеть смешным просто и все.

ПетрПетр
Мария Хяннинен пишет:
ПетрПетр пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Вот уж делать мне нечего, интриговать и врать. Делать то больше нечего.
Поверьте мне, что если я захочу вам испортить репутацию, то это будет сделано совершенно по другому.

Если я захочу испортить вам репутацию- я выложу письмо ко мне в личку с которого началось знакомство с вами, а потом буду ходить и тыкать вас обоснованно носом во все ляпы , которые вы тут пишете. Начнем пробовать наши методы?

Да вперед и с песней!!!

Я надеюсь вы исполните обещание и про суд и про компромат с йодом чистым в горло.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ПетрПетр пишет:

Я надеюсь вы исполните обещание и про суд и про компромат с йодом чистым в горло.

Почитайте еще раз посты выше. Там уже есть ответ.


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах