Вы здесь

нубийские козы в россии. Страница 38 из 45

Перейти к полной версии/Вернуться
1345 сообщений
Россия
: Тверская обл.
16.02.2011 - 14:58
: 1101

Здравствуйте! Примите мои поздравления от души, малявачки- красатулички.А у меня моя лапочка дворянка, надеюсь тоже вскоре подарит малявочку, очень жду.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Маришка, спасибо... да, приходится ждать.... wub

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Марина 818 пишет:

Здравствуйте! Примите мои поздравления от души, малявачки- красатулички.А у меня моя лапочка дворянка, надеюсь тоже вскоре подарит малявочку, очень жду.

Марина...вы так еще и не родили? wink

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709

Ещё раз (ввиду моего не долгого отсутствия wub ) - Всех с Новым годом и Рождеством! Счастья, любви и мира в душе ! roma dri Жаль, что не умею красивые картинки вставлять в сообщения blush2
Галина Андреевна! Дива Вам сделала прекрасный подарок на Новый Год ! super Любящих и заботливых им ручек smile3

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Мы растем.. девочке черненькая.. от Рады и Султана 25 дней ,показываем фото девочка Фея от Султана и Рады 2011 год.. девочка Бронька -Рокси2010 год от Султана и Рады...,мальчику от Дивы и Денди 8 дней...смотрите фото...

Россия
: Тверская обл.
16.02.2011 - 14:58
: 1101
ssvetlanna пишет:
Марина 818 пишет:

Здравствуйте! Примите мои поздравления от души, малявачки- красатулички.А у меня моя лапочка дворянка, надеюсь тоже вскоре подарит малявочку, очень жду.

Марина...вы так еще и не родили? wink

Нет ещё, к моему сожелению, пока не поникую, набираюсь терпения.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Марина 818 пишет:
ssvetlanna пишет:
Марина 818 пишет:

Здравствуйте! Примите мои поздравления от души, малявачки- красатулички.А у меня моя лапочка дворянка, надеюсь тоже вскоре подарит малявочку, очень жду.

Марина...вы так еще и не родили? wink

Нет ещё, к моему сожелению, пока не поникую, набираюсь терпения.

радуйтесь...знаете же..детя только в животе спокойное...родится..вот тогда будет веселуха clap

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
бордюжа галя пишет:

Мы растем.. девочке черненькая.. от Рады и Султана 25 дней ,показываем фото девочка Фея от Султана и Рады 2011 год.. девочка Бронька -Рокси2010 год от Султана и Рады...,мальчику от Дивы и Денди 8 дней...смотрите фото...

молодец- удалец clap

Россия
: Пенза
20.08.2012 - 23:12
: 188

Здравствуйте !Скажите за сколько можно купить козлёночка нубийца?

Россия
: Красноярский край, Шарыпово
16.01.2013 - 07:13
: 30

Мальчишка - просто ЧУДО! ТТТ
Галина Андреевна, приятно с Вами познакомиться! Очень понравились Ваши козюльки, они замечательные! Приятно было узнать, что не я одна веду ежедневные записи по удоям (а то на меня в округе смотрят как на ненормальную wink ). У меня возник вопросик, Вы голубую глину козам даете сухую или предварительно её смачивая? В каком количестве она им требуется?
Козы у меня в основном зааненские и так называемый "русский ситец", но Нубиков просто обожаю - моя голубая мечта!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Наташа, взаимно..приветствую ВАс глину нет не нужно замачивать....когда она сухая, они ее хрупают..в глинку я добавляю сухую рябину, ягоды.. бруснику. клюкву они ведь любопытные , смешно выбирают ягодки и нежно их хрупают..

Россия
: Красноярский край, Шарыпово
16.01.2013 - 07:13
: 30

Спасибо! Сегодня же куплю в аптеке глину и попробую дать своим девчонкам...

россия
: г чебоксары
08.02.2010 - 19:31
: 41

Галина хотела у вас спросить почему вы продаете бесплодных козликов?

россия
: г чебоксары
08.02.2010 - 19:31
: 41

и почему вас удалили с козоводства?

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Почему удалили с козоводства? спросите у Волковой Людмилы Ивановны это .. ее сайт...удовлетворены??? Вам вопрос ,а что только меня удалили ОДНУ?и никого больше?полюбопытничайте..странно..что мало информации у ВАс.. продаю козлят 3-суточных 10 дневных все,а Вы каких продаете у Ваших козликов на лбу что написано? рабочий? пустой?. у моих к сожалению нет на лбу подписи.... что там и как я не ведаю за 14 лет 2 случая, ...., хотя однопометники прекрасные...все хорошо... чего и Вам желаю....плиииииз

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
яся28 пишет:

Галина хотела у вас спросить почему вы продаете бесплодных козликов?

яся28...вы как будто родились сегодня...кто вам сказал что они бесплодны..как может быть козетл бесплоден в первой габридизации...у Тани Птички...
это по природе своей не козел...а конь..почитайте основы генетики...
а про Мартика ничего не доказано...и вообще..не загаживайте хоть эту страницу..надоело все это всему форуму...а лучше..обратитесь к редактору...он ясно сказал..все в суд...
у форума другое назначение...

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Наташа, ну глупые вопросы. Никто от этого не застрахован.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Кстати я с козоводства тоже возможно вылетела. Но тут я могу ответить за что. Язык у меня длинный laugh

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

нужно показать кому- то свое место...причем здесь язык... , а может под горячую руку попала...мы же все "психи", у Тани Птички все было распрекрасно КАзанова,Казанова...потом БАЦ Казанова пропал....что произошло.??...стрелочник то найден..

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Да при всём. Где-то промолчать нужно. Ан нет, я высунусь. laugh

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

ну ты такой человечек. face ...Натка-Боярка... wub

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
Харфи пишет:

Кстати я с козоводства тоже возможно вылетела. Но тут я могу ответить за что. Язык у меня длинный laugh

А сердце у тебя Наташа, доброе,душа чистая.И людям помогаешь.Вот мне помогла.Теперь у меня в хозяйстве замечательный козлик по имени Петерсон.
А какие шикарные козлятки от него!!!
Огромное спасибо заводчику нубийских коз Марине Геннадьевне Белогуровой.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

roma clap

россия
: г чебоксары
08.02.2010 - 19:31
: 41

Наташ почему ж глыпый?Я вчера на просторах интернета только и слышала -продает козликов пустых.Вот мне и интересно стало а почему пустые -спросила сразу напрямую.А ты то в чем провинилась?Вроде такой мирный человечек.Правда где то всплыло уже наверно в конце что козлик попал уже кт через вторые руки.Потом стало неинтересно совсем

Россия
: Бийск Алтайский край
21.02.2012 - 14:18
: 255

Может хватит уже Татьяну-Птичку передергивать?Она что,претензии предъявляла?Человек совета спросил,а в ответ-тишина...И-как многие советовали-"проглотила" и дальше живет.Ну а теперь давайте- tomato -про то,какие мы хреновые хозяева.

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"ssvetlanna" пишет:

Тани Птички...

Девочки,ну чем я то-то вам насолила,повторяю-просто ПРОСИЛА ПОМОЩИ,никого не обвиняла,анализы никакие не сдавала,голословно НЕ МОГУ сказать,что козлик пустой,да-не покрыл козок,но никому претензий НЕ ВЫСТАВЛЯЛА даже в личных переписках, и Казанову своего люблю,в крайнем случае буду держать вместо алабая laugh Всё-тему закрыли thank_you

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Девочки, а у меня предложение. А давайте ка скинемся Тане на козлика? Одна я не потяну. А с миру по нитке.....Кто За?

Россия
: Ульяновск
08.10.2008 - 13:55
: 1620

Нубиководы, хоть в этой теме не надо ругаться...Пишите о своих козах, сколько дают молока, выход сыра и т.д.

Я думаю каждый знает, что прогнозировать будет ли стерильным в будущем маленький козлик никто из заводчиков не сможет...А вот со взрослым козлом как у Шумбасовой Оли - можно. Предположим что у купленного ею Мартика были детки, а потом он стал бесплодным, вывод может быть один: козел переболел одной из болезней (венерических), после которого у него перестали вырабатываться сперматозоиды.
Еще раз повторю: по-человеческим меркам на месте заводчицы "пустой" козлик заменяется новым или возвращаются деньги, согласитесь мы покупаем не диванную игрушку - а плем козла для получения от него потомства. А про содержание плохое - это сказки, кто купив козла за большую сумму будет его сознательно гробить? посмотрели бы вы в каких условиях выращиваются местные козлики и как содержаться потом...и ничего, плодятся.
Давайте же закрывать эту тему здесь или продолжать в новой теме к примеру: "Бесплодие козлов- причины и следствия"
А нубики - это красота, грация...и полезное молочко! У всех нубики хороши!
Но детки Петерсона Натальи Назаровой - это шедевр! super

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

smile3 super

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
ТАТЬЯНА ПТИЧКА пишет:
"ssvetlanna" пишет:

Тани Птички...

Девочки,ну чем я то-то вам насолила,повторяю-просто ПРОСИЛА ПОМОЩИ,никого не обвиняла,анализы никакие не сдавала,голословно НЕ МОГУ сказать,что козлик пустой,да-не покрыл козок,но никому претензий НЕ ВЫСТАВЛЯЛА даже в личных переписках, и Казанову своего люблю,в крайнем случае буду держать вместо алабая laugh Всё-тему закрыли thank_you

Gallinka2002 пишет:

Может хватит уже Татьяну-Птичку передергивать?Она что,претензии предъявляла?Человек совета спросил,а в ответ-тишина...И-как многие советовали-"проглотила" и дальше живет.Ну а теперь давайте- tomato -про то,какие мы хреновые хозяева.

девочки..ну зачем вы так..я ж не сказала что Таня плохая...или какая...я просто ответила человеку..ну согласитесь , что все это надоело...и уже страшно что перенесется все еще и в эту тему...

.......Ну ведь только вроде все успокоилось...
...Таня...ну вас то я точно не хотела обидеть ...и по прежнему считаю..что у вас не козел...а конь...с шикарной гибридной выживаемостью...не опускайте руки и помогите пацану и он сделает вас счастливой!!!....так как вы мечтали...поверьте я уж точно понимаю как вам это важно!!!


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах