Вы здесь

нубийские козы в россии. Страница 40 из 45

Перейти к полной версии/Вернуться
1345 сообщений
россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Господи, да Вы что право?????? это страничка для ВСЕХ козоводов...какая она моя...собственность что-ли? меня на этих страничках хвалят,благодарят, спрашивают совета и проклинают...ничего.... мы стойкие, все переживем, так что показывайте больше своих малявок...спасибо Вам..., что не чуждаетесь... wub

Ольга Чернышова

я не об этом, это не мои... я хотела, чтоб Вы и другие оценили на сколько они на нубиков похожи..., а так мне кажется это объявление нужно было в теме о небросоветных продавцах ставить...?
или я ошибаюсь?

Россия
: Ишим
04.11.2012 - 17:18
: 365

Напоследнем фото уж больно козлик на Альфириного Лексуса похож sad

Россия
: г.Златоуст
18.10.2012 - 07:57
: 621

Девочки,так это и есть Лексус.Папа ребёнка.А мама п/альпийка.Хозяйка наверное написала в объявление,что он не ч\п нубик? И что недобросовестно,она же не выставляет его как ч\п нубика....!!!!

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426
Ольга Чернышова пишет:

я не об этом, это не мои... я хотела, чтоб Вы и другие оценили на сколько они на нубиков похожи..., а так мне кажется это объявление нужно было в теме о небросоветных продавцах ставить...?
или я ошибаюсь?

Рыжий козлик действительно от Лексуса и помесной козы(мама простая, папа - альпиец). На фото она - его мама Яна, и папа Лексус. Всё правильно. А чёрный козлик - это прошлогодний сын моей Рады и 50%-го нубийца. Ну не было у нас тогда своего производителя, вот и пришлось крыть тем, что нашли в ближайших 100 км. Яну я беременной от Лексуса продала. Родила она у новой хозяйки девочку и мальчика. Девочку оставляют себе, а мальчика продают. В объявлении ведь и написано, что это дети чистопородного козла и простой мамы. Они живут у Татьяны в Челябинске. Что не так? dntknw

: Тула
28.12.2012 - 14:17
: 18

Это ж с какого перепугу в "недобросовестные" записывать? shok Где в объявлении указано,что "чистопородный" или что-то в ентом роде?На сколько похож на нубика?На 50%,как собстно и заявлено в тексте владельцем.Озвучены родители,их породность,надои,фото...Криминал то в чём??? dntknw Извините,что вмешалась,не сдержалась.Просто сама в этот сезон продавала деток от своих козочек и полунубийского козлика.Давала тоже инфу на Авито,где всё честно и по полочкам объясняла,что кто и и от кого,что детки несут в себе ТОЛЬКО 25% нубийской крови,что ушки у них со временем ВСТАНУТ...Неа...Не врубаются многие люди.Слова "нубийские крови" действует как тряпка на быка-раз написано "нубийские" то непременно ожидаются уши до пола,армянский профиль и проч.,проч...И получаюсь я обманщицей.Каким только,пардон,макаром? wacko2 Ну и ладно,из камней в свой огород слеплю альпийскую горку yes2 Спасибо что выслушали.Ещё раз извините за вмешательство thank_you .Позволю себе показать моих малышей.Милаффки!Слава богу-все нашли себе хороших толковых и любящих хозяев.Вчера уехала заключительная девочка,розовая clap

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Какая прелесть!!! Расцеловала-бы мордочку! Розовое чудо! super У меня тоже ещё 2 зааненки покрыты нубийцем. Какие чудеса выдадут? Любопытственно!

Ольга Чернышова

никого не хотела обидеть, просто интересно... объявление начинается "продается НУБИЙСКИЙ козлик", т.е. если им (7/8) покрыть 100% нубийку, то получатся почти чистокровные козлятки? ВЫ в это верите? помесь любых пород, любых животных (по моему) дает итог ДВОРНЯГУ!!! откуда тогда такие цены? я всего лишь очень хочу нубийцев, но ЧИСТОКРОВНЫХ!!! и не хочу, чтоб мне продали также, как и "альпийскую" (она у меня на аватарке)...

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Малявки прелесть...мордочки... так и хочется их тискать и целовать... wub

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

Мои козлевичи:Казанова и Цезарь..

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

Вот ещё мои "зайцы"

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Какие мужественные! super Красавчики!!!

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Оля насчет дворняг вы ошибаетесь.При скрещивание двух пород ,получается кросс ы этих пород .Причем вам предлагают ребенка от альпийской и нубийской породы ,обе эти породы являются молочные .И я так понимаю что нубийской крови в козлике больше ,по этому его так и "обозвали".Хозяйка козлика подтвердила что крыла своим козлом .Если вы хотите чистокровного козлика ,то и ищите.На авито кучу объявлений на все вкусы .

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"Альфира" пишет:

Красавчики!!!

thank_you

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Показываю снимок 2005 года тут мама Ромашки, козочка Дочка стоит посередине....и мальчик с белыми ушками от Кляксы это родители Радочки, кто читал внимательно мои посты помнят, что бандажик у Кляксы необходимость... после операции грыжи...у Кляксы была грыжа..мы делали ей дома в 2005 году операцию, все благополучно., но не поломанные ребра..как фантазировали." некоторые"...пришлось потом долго ее контролировать.. вообще , операция у коз тяжелое действо....никому не пожелаю...почему выставила все это снимки 8 -летней давности...козоводов интересует откуда, как и кто Радочка..вот смотрите .....да вот этот-же козлик с белыми ушками простыл , он погиб.. точно также как погиб Барон... 3 апреля 2008 года простыл Барон и мы его не спасли..хотя боролись отчаянно и сильно

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Подтверждаю слова Юли 2009 ... молочные козы...точно альп+нубики, я анализируюне уже не первый год... , пришла к выводу полукровки МОЛОЧНЫЕ... жизнестойки...это относится тем, кому нужно МОЛОКО..а оно необыкновенной вкусноты... мы ведь сепарировали и что удивительно ... сливки как молоко.. именно от полукровок..ну это мое мнение,многих отпугивает слово полукровка...а зря!!!! а оно может не совпадать с мнением других козоводов. wub .

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Первый окот 2006 год

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"бордюжа галя" пишет:

многих отпугивает слово полукровка...а зря!!

А я вот люблю эксперементировать,смешивать разные породы,мечтаю вывести для себя козу-высокоудойную,красивую,выносливую,со вкуснючим молоком и козлят чтобы много рожала laugh

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
ТАТЬЯНА ПТИЧКА пишет:
"бордюжа галя" пишет:

многих отпугивает слово полукровка...а зря!!

А я вот люблю эксперементировать,смешивать разные породы,мечтаю вывести для себя козу-высокоудойную,красивую,выносливую,со вкуснючим молоком и козлят чтобы много рожала laugh

Вы в этом не одиноки! laugh Только зачем, чтоб рожала много? Двое в самый раз. И чтоб мамой заботливой была.

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709
ТАТЬЯНА ПТИЧКА пишет:

А я вот люблю эксперементировать,смешивать разные породы,мечтаю вывести для себя козу-высокоудойную,красивую,выносливую,со вкуснючим молоком и козлят чтобы много рожала laugh

Солидарна good

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709
roman33 пишет:

Вы в этом не одиноки! laugh Только зачем, чтоб рожала много? Двое в самый раз. И чтоб мамой заботливой была.

и с Вами тоже - согласна на все 100 % face

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"roman33" пишет:

Только зачем, чтоб рожала много

Да шутка просто-хорошего должно быть много...

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"roman33" пишет:

Только зачем, чтоб рожала много

Да шутка просто-хорошего должно быть много...

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"Клио" пишет:

если нубик как в шубе?

Может просто ему холодно и он,спасаясь от холода,оброс?

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Выставляю форумчанам фото2006 года, 2007 года, Веста вся пестрая прислана нам в 2006 году Маркеловой Н.Н. мама Фраера, Дочка мама Ромашки фото 2006 год..у Ромашки слева на боку белое пятно , увезли Ромашку в Балашиху..как судьба ее сложилась мне неизвестно.. все данные на Раду... Ромашка мама Рады....

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

смотрите на фото Дочки, Ночки, Кляксы пост №1 там все фото, все прозрачно...У Ночки вымячко классное первым окотом давала 4,5-5,5,5 удои все мною выставлялись Ночка мама Чары...папа Барон у Чары

Россия
: Красноярский край, Шарыпово
16.01.2013 - 07:13
: 30
Харфи пишет:

Девочки, а у меня предложение. А давайте ка скинемся Тане на козлика? Одна я не потяну. А с миру по нитке.....Кто За?

Наташ, поддерживаю предложение! Нас много - с миру по нитке....

Россия
: Красноярский край, Шарыпово
16.01.2013 - 07:13
: 30

Какие все козы красивые!!! У меня прямо мурашки по коже laugh Как я люблю и мечтаю о нубиках... Какие они все величественно-нежные, грациозные!
Девочки, Всех поздравляю с наступающим праздником!
Здоровья всем, счастья и любви!
Вы все такие умницы, удачи Вам в Вашем (и нашем) нелегком труде!

Россия
: Пушкино МО
19.03.2010 - 22:13
: 1

Конечно, все козы хороши. И для хозяина зачастую нет разницы, насколько породиста его коза, она всё равно будет любима. Но лично по мне, лучше нубиков нет. Никому своё мнение не навязываю, а кто хочет посмотреть моих нубийцев, пожалуйте сюда http://ankozy991.srv2.ascont.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D1...

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Красивенькие! good


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах