Вы здесь

Козы Приневского. Страница 66 из 84

Перейти к полной версии/Вернуться
2514 сообщений
: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Может и берут, но я их не даю. Ибо не имею к тому ни оснований, ни интереса.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Дилена пишет:

Может и берут, но я их не даю. Ибо не имею к тому ни оснований, ни интереса.

Вот прям никогда-никогда?
Я раньше гаишникам всегда платила, теперь многие не берут.... боятся. ))

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Вроде ты говорила, что коз ветам подарила?

Россия
: Иваново
28.08.2012 - 12:34
: 1548
Алекс16 пишет:

Такой источник как диссертация написанная кандидатом наук это несерьёзно.

Вообще то согласна. Труд Хэрриота был бы более информативен, чем доцента, претендующего на очередную ступеньку.

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427
Натали СПб пишет:

Вроде ты говорила, что коз ветам подарила?

Бонифаций и Малышка с рожками находятся в хозяйстве Ольги Павловой, которая является моим партнером. В том числе она тестирует методики на них и делает им анализы. Взятка - это подарок за неправомерные действия. Притом Ольга сейчас находится в декретном отпуске по уходу за маленьким ребенком и должностным лицом не является.

Всем этим расследованием мы целим обязаны Ольге, а коллеги на СББЖ ее всячески поддерживают.

Все попытки меня опорочить только соответствующих участников форума компрометируют. Честное слово, помолчите уже и лучше обсудите материалы диссертации по существу. С интересом почитаю.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Лен, ты меня прости. И может эта Ольга Павлова честнее всех честных..... все может быть.....
Но я этого не понимаю.
Я некоторое время жила за границей, так там сигарету в подарок не возьмут, будучи даже близкими родственниками, чтобы не быть обязанными. А здесь..... человек при должности.....имеющий непосредственное отношение к тебе и твоим козам, с возможностью влиять..... Не заботится она о своей репутации, не заботится.

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165
Натали СПб пишет:

Лен, ты меня прости. И может эта Ольга Павлова честнее всех честных..... все может быть.....

Ну ей же материал для исследований нужен, а его покупать нужно, или к кому то ездить за ним, а тут сами дали, для исследований, но пока это "лабораторная работа". Увы пока безрезультативная, ну нужно отдать должное, человек пытается что то сделать, а не переписывать выхватки из других работ.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Г.Т.А. пишет:
Натали СПб пишет:

Лен, ты меня прости. И может эта Ольга Павлова честнее всех честных..... все может быть.....

Ну ей же материал для исследований нужен, а его покупать нужно, или к кому то ездить за ним, а тут сами дали, для исследований, но пока это "лабораторная работа". Увы пока безрезультативная, ну нужно отдать должное, человек пытается что то сделать, а не переписывать выхватки из других работ.

А зачем он ей был нужен?

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Не, не хочу это обсуждать. Не буду.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Ир, да я то о том же. Просто по другому утверждение было.
Я то....и даю, и беру))))), хотя этот заграничный опыт засел в меня крепко, но у нас не получается по другому......менталитет. Там то, мне этот менталитет быстро по отшибали ))))

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

.

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Мерзость какая ваши обсуждения. Не ваше дело, какие у нас мотивы. Со своими мотивами разбирайтесь. Я на прямой вопрос прямо ответила.

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

А вообще какой скандал в чинном интернет-сообществе. Лейте помои и дальше, это вас очень украшает.

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427
Натали СПб пишет:

Лен, ты меня прости. И может эта Ольга Павлова честнее всех честных..... все может быть.....
Но я этого не понимаю.
Я некоторое время жила за границей, так там сигарету в подарок не возьмут, будучи даже близкими родственниками, чтобы не быть обязанными. А здесь..... человек при должности.....имеющий непосредственное отношение к тебе и твоим козам, с возможностью влиять..... Не заботится она о своей репутации, не заботится.

Да у нее теперь репутация зашкаливает и только *** этого не понимает. Наташа, о твоей репутации я в соответствии с данным тебе обещанием молчу. Но вот сейчас вынуждена намекнуть. Этим ограничусь.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Моя репутация при мне. А интернет помойка все стерпит. Можно лить грязь на любого без ограничений. Хотя, если б я была юристом, то по практиковалась бы непременно.
А так, заранее признаю свое поражение.
Леночка, вижу, что ты вышла из себя, но я не хотела, честно.
Я и так, вот как представлю, что ты б у меня Бэллу купила.....хорошо, что Бог отвел, я в это верю.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

да, помню историю с продажей Бэллы на ВП))
А разве плохо было, купив козу за 25 т, продать ее за 100?
Наверно, она себя неплохо показала, раз такая цена или ошибаюсь?

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

да, помню историю с продажей Бэллы на ВП))
А разве плохо было, купив козу за 25 т, продать ее за 100?
Наверно, она себя неплохо показала, раз такая цена или ошибаюсь?

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
белый кит пишет:

да, помню историю с продажей Бэллы на ВП))
А разве плохо было, купив козу за 25 т, продать ее за 100?
Наверно, она себя неплохо показала, раз такая цена или ошибаюсь?

Хозяин-Барин! По чём хочет, по том и продаёт. Кто-то молоко по 1 л/250 руб, а кто-то козу за 100 тыров))), а кто-то за символическую плату, лишь-бы не загубили.
Это личное дело каждого.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

согласна, но всеж поллитровку с месячной лактацией за такие деньги не купят

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Если мне память не изменяет, на Бэллу с Наташей мы согласовывали цену 60 тыс. Вот и вся проблема между нами. В итоге Наташа от сделки уклонилась, но я ей пообещала, что никаких претензий с моей стороны на эту тему не будет. И мы вполне себе дружили у всех на глазах. А вот теперь ее выпады в мой адрес совсем неуместны. В отношениях с ней, как и с ПП, я ничем себя не запятнала. С моей стороны условие было одно - карантин и официальная процедура.

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Дамы и господа, а не хватит ли отношения выяснять? У меня тут ни с кем отношений нет. Да и не будет, судя по вашему уровню.

Эта ветка не для мафиози, а для тех, кто купил коз и растерялся. Имею полное представление, с чем они столкнулись, поскольку много личных обращений получила. Или кто собирается коз купить.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

ну да, я уже много раз убеждаюсь, что не все до уровня дотягивают, некоторым лучше спрыгнуть по дороге, пока совмем не опозорились
Правда не у всех ума хватает
Врт поэтому и поставила высказывпние Раневской в своей подписи...может, дойдет ))

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Это про тебя высказывание. В переводе оно звучит так: если все вокруг дураки, значит ты - центральный.

Вот я как раз умная и от меня неизвестно чего ждать. На этом позвольте откланяться.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

ну, если ты сказала это перед зеркалом, то можешь откланиваться

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

я тоже откланяюсь, мне надоело читать эту пафосную клоунаду великого козовода с годовалым стажем))

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Во первых, не пол-литровую, а литровую, не надо занижать, во вторых, цена назначена покупателем, а в третьих, я в прошлом году в январе не знала, что такая будет лактация, это уже по итогам двух лет статистика вырисовалась, на пике она 4 литра дает, да, пик короткий.
Сделка не состоялась.....затыкнулись на АЭК, никак не могла пробирки передать и вета их опломбировать заставить. А карантин был пройден по правилам.
Почему такой навязчивый белый кит, задыхается от знаний?

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Да Петр распиарил своих коз, вот я и заинтересовалась Бэллой. Со стороны Наташи никакой рекламы не было. Лишних гадостей просьба не писать. Вот уж где помойка-то. А про сопли и кашель у американских козликов у некой московской фирмы мне в личку написали, осведомлена-с. Ну и позорище тут у вас.

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

А вообще мы с Ольгой с огромным удовольствием наблюдаем весь этот балаган и ржем. У нас наработаны сосбвенные методики, а козы у меня на 7-й мес. лактации дают по 3,5 л каждая. И мы движемся дальше. Ваши сопли и проблемы для нас пройденный этап. Ушла мыть руки.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

а может стоит отказаться от намеков и сплетен в личках и написать открыто - где сопли и у кого?)
А то это действительно позорище - подъездные сплетни
Знаешь, обвиняй открыто

Тема закрыта

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах