Вы здесь

ЛПХ "Козочка Розочка". Страница 381 из 398

Перейти к полной версии/Вернуться
11920 сообщений
Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165
TataF пишет:

Г.Т.А. пишет:

так придётся подчищать, время жалко, но придётся.

Есть возможность?

А то раздражает дядя.

Куда не придёт - пиар и нарциссизм.

Это сообщение будет удалено автоматически 06-06-2020 в 20:52:42
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да, попробую ночью, как раз сыр варить буду и почищу, сейчас доить

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
Г.Т.А. пишет:

Да ладно бы по делу, а так придётся подчищать, время жалко, но придётся.

тоже хотела написать чтоб почистила.
Терпение нам дано.

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165

20л в мармит на ряженку

Запаковали греческий

И кнолики

Всё, можно отдыхать. thank_you

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619

roma super

Россия
: Тульская обл. Новомосковский р-н
29.04.2010 - 15:33
: 504

good

14.06.2018 - 09:58
: 553

А первую страницу кто-нибудь почистит от недостоверной информации?

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165
Petr Haliuk пишет:

А первую страницу кто-нибудь почистит от недостоверной информации?

А вас милейший сюда никто не приглашал, здесь я решаю, что мне чистить, что нет. Пожалуй даже всё оставлю, пусть новенькие почитают о великом Гуру. Старенькие то и так в курсе. А вы, лечитесь дальше от Кароновируса или от Карононошения. Ютуб всё стерпит. Будьте здоровы и физически и психически. roma

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165

Всем остальным, пишите в личку или Вацап, пока у человека огония не пройдёт.

14.06.2018 - 09:58
: 553
Г.Т.А. пишет:

Всем остальным, пишите в личку или Вацап, пока у человека огония не пройдёт.

Огогония?) А если серьезно - может пришло время каминаут совершить и признаться в обмане?
П.С. Спасибо за пожелания здоровья и за то что следите за видео. Вынужден разочаровать - полностью здоров. Чего желаю и всем остальным.

Россия
: саамый Большой Бейсюг
05.09.2015 - 07:15
: 3748

А у меня типа мраморного сыра получилось, поставила на брынзу греть...и тут звонок, пока общалась-перегрела, не выкидывать же, выложила в форму и под пресс...потом думаю что с этим делать...тем более что утонул в рассолк, ладно...попробую его по технодогии халлуми обработать...налила воды, нашрела, опустила головку и варила около часа...она так не всплыла...но когда я ее вынула была поражена его цвнтом...реально получился мрамлрный рисунок...повторять буду только при очередном косяке...надеюсь не скоро...а натолкнул на эту мысль ваш рассказ о вашей забывчивости...

Россия
20.02.2019 - 12:26
: 387
Г.Т.А. пишет:

Да ладно бы по делу, а так придётся подчищать, время жалко, но придётся.

Это было бы замечательно! good Утомил этот словесно-скриншотный понос.

Россия
: саамый Большой Бейсюг
05.09.2015 - 07:15
: 3748
Petr Haliuk пишет:

Светлана.69 пишет:

Petr Haliuk пишет:

Пять лет назад))))Это был масс -старт. Первая проба в проведении вебинаров. Я давно уже за такие копейки вебинары не провожу). Вы опоздали сл своим «компроматом»).

Кстати я и не рвусь, у меня козы на дворе а не промышленные масштабы, главное что извлекла из этого блога-

Главное чтоб не сдохли они от содержания- развлекайтесь дальше. Я ж не против.

Будьте уверены и спокойны за моих коз...у меня в этом году долгожданный окот пеовых полтинников и результат я думаю впечатляет -3 литра плюс/минус "копейки", причем идут ровненько, месяц /почти месяц прсле окота и без танцев с бубнами, на луговом сене и зерне, без выпаса, сегодня начну добавлять люцерну, посмотрим как себя покажут...а про рентабельность я вам в прошлом году писала...

Россия
: саамый Большой Бейсюг
05.09.2015 - 07:15
: 3748
Petr Haliuk пишет:

А первую страницу кто-нибудь почистит от недостоверной информации?

Прямо за бухгалтеров стало обидно...сразу видно возраст 40+...чел не зает как готовили бухгалтеров в СССР, бухгалтер был и счетоводом и аналитиком и технологом, в моем случае еще и модельером, а схбухгалтерии явно и зоотехником и ветеренаром...только мне не рассказывайте про то что в СССР ходили голодными-холодными-раздетыми-разутыми-в ватниках-ушанках-и резиновах сопогах или в валенках...не мой случай точно, тк я на момент развала была в сознательном возрасте-детство/юнность кончились на момент самоопределения национальностей...прямо передергивают рассказы о нашем нищем прошлом...

Россия
: саамый Большой Бейсюг
05.09.2015 - 07:15
: 3748
Г.Т.А. пишет:

Petr Haliuk пишет:

А первую страницу кто-нибудь почистит от недостоверной информации?

А вас милейший сюда никто не приглашал, здесь я решаю, что мне чистить, что нет. Пожалуй даже всё оставлю, пусть новенькие почитают о великом Гуру. Старенькие то и так в курсе. А вы, лечитесь дальше от Кароновируса или от Карононошения. Ютуб всё стерпит. Будьте здоровы и физически и психически. [изображение]

Татьяна Александровна и правильно сделаете если оставите...чел пользуется тем что после его "посещений" все подчищают и ему проще начинать все сначала в след раз..."улик" то нету...так бы ему сейчас накидали ...так сказать освежили память о том что повторять одно и то же, как заведенный, каждые пол года не стоит...уже нажоело и не впечатляет...пошла я брынзу варить...

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165


А у меня вот и топлёное молоко Проспело, сейчас перецежу и на ряженку заквашу, хорошее дело мармит, выручает, да и объем хороший, 20л, ну у меня здесь 17л. Летом айран, ряженку люди хорошо берут.

Россия
: Горячий Ключ
24.11.2019 - 15:49
: 33

Внимательно прочитала все написанное и пришла к выводу, что Петр просто не в состоянии понять, что можно просто жить, радоваться течению своей спокойной жизни, работать в удовольствие, не ставить себе цель кому-то что-то доказывать, а делать добро окружающим людям просто так, не требуя оплаты, и потом также, ПРОСТО ТАК тебе будут делать добро другие. Он, похоже, "заточен"на скандальчик, энергичное доказывание всем вокруг своей значимости, успешности, состоятельности. Так мелочно, не по-мужски цепляться к мелочам, к ошибкам в тексте. Как скучно и глупо свою единственную жизнь проживать, чтобы о тебе хорошее слово за бескорыстие, радушие и помощь и сказать- то было некому. Он с такой гордостью рассказывает о 40 часах, проведенных со своим преподавателем о своем сертификате...40 часов для того человека, даже если он эти часы до минуты повел со своим единственным обучаемым, просто малюхасенькая, почти незаметная часть его жизни, а кому-то эти часы- опора для всех будущих самоутверждений. Действительно, все мы разные
Козами занимаюсь недавно, это мое хобби, всех, кто задаёт вопросы всегда отправляла к Татьяне Александровне. И сейчас буду, по-моему, даже чаще, чем раньше. И не только ссылку на страничку, а ещё и телефон давать теперь буду. Точно, прямо сегодня и начну.

Россия
: Московская область Воскресенск
14.11.2016 - 12:12
: 431

Я так и не поняла - что человек хотел сказать-то? Что ТС не козами занималась, а бухгалтерией рядом с козами? И??? Дальше-то что? Не буду перечитывать посты, но я не помню, чтобы Г.Т.А. вообще упоминала о своей должности в то время. Я читала, что она занимается козами много лет (вроде более 30), мне этого достаточно, чтобы человеку доверять.
А уж если она занималась козами, будучи бухгалтером на каком-то предприятии, где занимались козами (или вообще молочными животными) и общалась с опытными ветеринарами, зоотехниками, то это вообще ценнейший человек!
Спасибо Вам, Татьяна Александровна, за Ваши знания, которыми Вы так щедро делитесь! Спасибо за советы и поддержку, которую Вы оказали мне в личной переписке!

Россия
: Кировская обл.
02.01.2016 - 18:30
: 1598

Татьяна Александровна, хочу сказать Вам в очередной раз огромное спасибо. Неоднократно обращалась к Вам за консультацией, и всегда Вы отвечали на все мои вопросы практически сразу же. В прошлом году я у Вас спрашивала совет (в ЛС) о козочке, случайно покрывшейся очень рано (на момент покрытия весила около 20 кг) и что хуже - до ее окота я даже не знала что она покрыта (вообще не было никаких признаков, даже вымя отбила только после окота). Девочка была хорошей молочной линии, с прекрасным вымянем, самая легкодойная в стаде, очень вкусное молоко, но давала первым окотом около литра. Я выполнила все Ваши советы - и нынче девочка раздоилась до 5л, а ростом догнала свою маму. Так, что каждую дойку мы с Незабудкой - благославляем Вас, Татьяна Александровна и ваши знания.

Россия
: саамый Большой Бейсюг
05.09.2015 - 07:15
: 3748

Что и следовало...ожидать...правда первой мысль была "доказать"...но почему кому то что то надо доказывать...главное результат...

Россия
: саамый Большой Бейсюг
05.09.2015 - 07:15
: 3748

сейчас мужу про эту ситуацию рассказала, он сказал, дословно-"...ну а чего ты бык до сих пор сидишь на этих сайтах если такой специаист..."

22.03.2010 - 11:48
: 6908

Petr Haliuk - неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165

Ну хватит хвалить то, а то корона мозг погнёт, laugh
И если ещё, кто небудь на телефон мне деньги бросит, заблакирую номер, не обижайтесь, я ещё раз повторюсь. Я мзду не беру! Я из старой формации.

Россия
: Кировская обл.
02.01.2016 - 18:30
: 1598
Allendi пишет:

А уж если она занималась козами, будучи бухгалтером на каком-то предприятии, где занимались козами (или вообще молочными животными) и общалась с опытными ветеринарами, зоотехниками, то это вообще ценнейший человек!

Более того , Татьяна Александровна сама зооинженер

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
Г.Т.А. пишет:

Ну хватит хвалить

Просто ценю и уважаю roma

Россия
: Кировская обл.
02.01.2016 - 18:30
: 1598
zlat_natal пишет:

Просто ценю и уважаю

yes3

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Светлана.69 пишет:

сейчас мужу про эту ситуацию рассказала, он сказал, дословно-"...ну а чего ты бык до сих пор сидишь на этих сайтах если такой специаист..."

Да всем же понятно, что у товарища диагноз. Только не думайте на примере обо всех белорусах. Это нетипичный белорус, если белорус вообще. У него там среди знающих его людей нелицеприятное прозвище.

Россия
: Челябинск.обл
20.03.2014 - 06:42
: 11271

Меня одно только удивляет, что его в вечный бан до сих пор не отправили.

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165

Ну вот чем не коза, даже траву с козами ест


Только что молока не даёт, но тщательно его охраняет.

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165

Пижон, просится гулять.

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165

У нас уже с утра 28, жарко и душно. Не знаю на сколько нас хватит, но пока дорвались и едят.


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах