Вы здесь

ЛПХ "Козочка Розочка". Страница 380 из 398

Перейти к полной версии/Вернуться
11920 сообщений
: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Petr Haliuk пишет:

Для начала про меня. Кто лучше может сказать о другом как не признанный профессионал?

Ставропольский ВНИИОК ( СНИИЖК) как центр козоводства известен благодаря работе С.И.Новопашиной. Ее мнение обо мне из ее слов ( которое я уже размещал на своей странице).Причем это не самореклама. Это преамбула в ответе тем , кто пытается меня принизить , чтоб снивелировать мое мнение. П.С. Я не гордый. Главное донести истину .

Видимо, Новопашина о том, как вы получаете по 5 литров на гнилой соломе. cry
А если профессионал, так доносите ИСТИНУ, не занимайтесь критиканством и откровенной саморекламой.
Кстати, одному из приглашенных экспертов сообщили, что выставка в Екатеринбурге не состоится.

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5435

Кому и что вы хотите доказать, бесполезно. Учитывая вашу персону, сам себя возвысил с такими потугами и скандалами с людьми. Магия величия, это ваш диагнос. Все уже и забыли про вас, так нет, надо напомнить. И что дальше? Просто промелькнула картинка.

14.06.2018 - 09:58
: 553
Сорокина Надежда Александровна пишет:

Кому и что вы хотите доказать, бесполезно. Учитывая вашу персону, сам себя возвысил с такими потугами и скандалами с людьми. Магия величия, это ваш диагнос. Все уже и забыли про вас, так нет, надо напомнить. И что дальше? Просто промелькнула картинка.

Сам себя приглашал на козоводческие конференции, сам себе сертификаты делал , сам себе фермы проектировал, сам себе отзыв о компетентности Новопашиной подготовил. Все сам. Человек который сделал себя сам. В отличии от вас которую никто не знает.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Petr Haliuk пишет:

Далее , что привело к моему периодическому вниманию к « деятельности» ГТА?

Отличные козы, беспонтовая открытая доброжелательность. Реальная консультативная помощь многим начинающим. В отличие от "профессионалов", которые на телефонный звонок отвечают: "мои консультации стОят денег".
Умение вести племенную работу, о чем свидетельствуют благодарные приобретатели козлят от ГТА.
Где Ставрополье и где Беларусь, чтоб оплевывать "конкурентов"? Это вас, Петр, как "профессионала", никак не красит.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Petr Haliuk пишет:

...последний пример когда ГТА не знает что такое киста в вымени, где они бывают и как лечатся и рекомендует их лечить массажем ,...

ГТА только предположительно сказала, что может быть и киста. Ясно, что киста оперируется. Но ведь возможен и другой вариант, что там не киста, а камни или локальное воспаление, с чем как раз настойчивым массажем вполне можно справиться. Если массаж не помог, тогда УЗИ, хирургия или топорин.
А вы, Petr (очень белорусское написание имени) в истерику вместо проявления профессионализма.
И из классики: возвыситься можно 2 способами:
1- повышать собственный уровень или
2 - топить тех, кто выше уровнем.

14.06.2018 - 09:58
: 553
Надежда Зд пишет:

Petr Haliuk пишет:

...последний пример когда ГТА не знает что такое киста в вымени, где они бывают и как лечатся и рекомендует их лечить массажем ,...

ГТА только предположительно сказала, что может быть и киста. Ясно, что киста оперируется. Но ведь возможен и другой вариант, что там не киста, а камни или локальное воспаление, с чем как раз настойчивым массажем вполне можно справиться. Если массаж не помог, тогда УЗИ, хирургия или топорин.

А вы, Petr (очень белорусское написание имени) в истерику вместо проявления профессионализма.

И из классики: возвыситься можно 2 способами:

1- повышать собственный уровень или

2 - топить тех, кто выше уровнем.

Мою компетентность ведущий специалист в Северной Америке персональным сертификатом определил и ведущий специалист России своим мнением обо мне ( в России нет института персональных сертификатов). Надеюсь ваше мнение не поколеблет мнение этих двух заслуженных людей.
П. С. в моем паспорте по беларуску написано как в сертификате Petr Haliuk. Соглашусь с вами что правильнее было бы Piatro Haliuk, однако у нас принято не беларуское написание , а церковное. Странно что вы не знаете.

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5435

Я не популярна потому что у меня нет мании величия. Лучше быть здоровым и веселым, чем больным и нервным.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Petr Haliuk пишет:

Надеюсь ваше мнение не поколеблет мнение этих двух заслуженных людей.

За бумажками Человека не видно.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Petr Haliuk пишет:

Мою компетентность ведущий специалист в Северной Америке персональным сертификатом определил ...

В надежде, что не смогут перевести?
"Сертификат о том, что Петр Халюк закончил 40-дневный тренинг по условиям комфортного жилища для КОРОВ, ежедневном размещении и проектировании вентиляции."
Такие сертификаты выдаются всех слушателям любых курсов, в том числе вебинаров, заочных семинаров.
В общем, вы, уважаемый, просто подремали на курсе по проектированию коровников. При чем тут профи (гуру!) в козоводстве?
Посему и не заслуживаете того внимания, которое изо всех сил на себя натягиваете.

14.06.2018 - 09:58
: 553
Надежда Зд пишет:

Petr Haliuk пишет:

Мою компетентность ведущий специалист в Северной Америке персональным сертификатом определил ...

В надежде, что не смогут перевести?

"Сертификат о том, что Петр Халюк закончил 40-дневный тренинг по условиям комфортного жилища для КОРОВ, ежедневном размещении и проектировании вентиляции."

Такие сертификаты выдаются всех слушателям любых курсов, в том числе вебинаров, заочных семинаров.

В общем, вы, уважаемый, просто подремали на курсе по проектированию коровников. При чем тут профи (гуру!) в козоводстве?

Посему и не заслуживаете того внимания, которое изо всех сил на себя натягиваете.

Вы не только не понимаете что такое персональный сертификат ( я вам поясню - мы с профессором технологические карты трех молочных ферм за неделю проработали плюс конструкции и микроклимат- итого недельная совместная работа -40 часов по итогам которой профессор меня аттестовал персональным сертификатом- ни на каких курсах вы не получите такой сертификат- меньше ахинеи уверенно пишите). Второе « в области КОМФОРТА КОРОВ (даже не буду расшифровывать - вы понятия не имеете что это такое), проектирования молочных ферм и дизайна вентиляции ( в контексте - организация микроклимата)» В скриншоте все разделы «Dairy Housing” - термина который вы не знаете, но пытаетесь фантазировать исходя из того что вам переводчик выдает. Вы в этом на ГТА похожи с « массажем кист вымени»

Академик Зализняк о таких как я в отношении таких как вы сказал следующее: " Те, кто осознаёт ценность истины и разлагающую силу дилетантства и шарлатанства и пытается этой силе сопротивляться, будут и дальше оказываться в трудном положении плывущих против течения. "

14.06.2018 - 09:58
: 553

Переведу из справочника название разделов того что обозначается Дэйри Хаузинг:
1- требования к фермам
2 - Требования нормативные и здоровье скота
3-Поведение и комфорт коров
4- системы ферм
и т.д. и т.п. включая все , связанное с кормлением, доением, поением, размещением молодняка и технологиями выращивания.
Я чтобы получить оценку профессора Кумэла закончил специальный строительно- проектировочный факультет, руководил проектом по проектированию и строительству молочных ферм в качестве руководителя проекта, участвовал в создании 25 ферм с дойным поголовьем от 600 до 1200 голов, обучался в проекте CNFA в программе международной по которой общался с множеством таких профессионалов как Д. Кумэл.
Прежде чем с умным видом писать бред - стоит хотя бы умных людей как я послушать или образование получить.

14.06.2018 - 09:58
: 553
Надежда Зд пишет:

Посему и не заслуживаете того внимания, которое изо всех сил на себя натягиваете.

Это ваше маленькое и ничего не значащее мнение человека, который полностью некомпетентен.

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10040

Дилетант пишется И)
Новопашина наверное просто не очень грамотно пишет, я о ней мало знаю, видела пару видео, где она не являясь экспертом оценивала коз в ринге на выставке, явно не объективно. Из чего я делаю вывод, человек по жизни не объективный.
Пётр, для чего весь этот пафос, ТА вам не станет отвечать, ей это просто не интересно.
Сюда люди за советом идут, а не склоки читать.
Если вы хотите помочь новичкам, есть кнд)

14.06.2018 - 09:58
: 553
olga s пишет:

Дилетант пишется И)

Новопашина наверное просто не очень грамотно пишет, я о ней мало знаю, видела пару видео, где она не являясь экспертом оценивала коз в ринге на выставке, явно не объективно. Из чего я делаю вывод, человек по жизни не объективный.

Пётр, для чего весь этот пафос, ТА вам не станет отвечать, ей это просто не интересно.

Сюда люди за советом идут, а не склоки читать.

Если вы хотите помочь новичкам, есть кнд)

Человек не имея знаний и опыта может помогать. Только потенциальную опасность его «вредных» советов и реальность отсутствия опыта должны новички знать.
Вы правописание у учителя русского языка проверяйте-Новопашину как ученого и козовода проверять не ваш уровень. На видео с конференции она сидит в президиумуме и возглавляет президиум с такими людьми как Санников и Салауди Хататуев. Если вы не знаете кто это такие -вы про козоводство ничего не знаете. Дам подсказку Хататуев имеет отношении к ВНИИПЛЕМ (эта та организация , которая сейчас отвечает за племенное дело с мелким рогатым скотом и мимо которой ничего легальное не происходит). Про то как С.И.Новопашину оттерли торгаши на выставке и не дали слова и потом поспособствовали введению в заблуждение австралийской делегации -я знаю. И этим людям подобное поведение уже вышло боком. Как именно вы узнаете по итогам осенне-весеннего цикла выставок.

14.06.2018 - 09:58
: 553

Для всех , кто читает и не понимает , кто такая С.И.Новопашина - это главный эксперт в России по породам и по козам. Без нее никакое стадо не может стать племенным . «Она не эксперт»... наверное Ольга С и ГТА с остальной массовка
ой эксперты , если ведущий сотрудник ВНИИПЛеМ С.И.Новопашина не эксперт. Вы так же как меня выставляете дилетантом , выставляете непонятно кем и Новопашину.

Россия
: саамый Большой Бейсюг
05.09.2015 - 07:15
: 3748

Нифига не пойму к чему это и в чем вы нас хотите убедить/открыть глаза...немного об'ективности не помешает-никого здесь не держат силой и по убеждению, думаю чт о некий отсев участников данного блога присутствует, здесь остаются те кому хотя бы единыжды помог совет ТА, я лично гораздо больше получила советов по козам, которые принесли результат, у вас я всего лишь навсего, в самом начале, спросила сколько капель йода на 10л воды, получила предложение посетить вебинар стоимость 7000 руб (если правильно помню), переписка у меня сохранена, думаю смогу найти если потребуется...не поверите-это было почти 5ть лет назад...

Россия
: саамый Большой Бейсюг
05.09.2015 - 07:15
: 3748

А так же помню как по достаточно качественной фотке вы дворянку в метиску определили...

14.06.2018 - 09:58
: 553

Пять лет назад))))Это был масс -старт. Первая проба в проведении вебинаров. Я давно уже за такие копейки вебинары не провожу). Вы опоздали сл своим «компроматом»).

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24054

Чтоб проектировать коровники надо иметь образование проектировщика!!! А уж про вентиляцию и микроклимат я могу вам долго вытирать..есть нормы иив них все прописано. Технолоческие карты есть все в нормативах и снипах иигостах..не надо изобретать велосипед. Мы за такими как вы исправляли проект коровников в Усинском Самарской области..вот такие сертифицированные индивидуально приходят и говорят все знаю умею я специалист..потом у коров дышать нечем и в говне тонут..не спешите и не пишите о том в чем вы точно не специалист..поверхностное выпячивание выдержек из книг теряя смысл изъяснения приводит к набору мыслей с результата.
И не вам судить кто кому и как помогает. Начните с анализа своей личности и никогда не позволяйте себе некорректно говорить о людях когда лично вы не были в контакте и не имели результаты от взаимодействия. Полемика нарцисса!! Мужчиной сложно назвать в такой ситуации..а уж какой вы спец прочитала..корректнее будьте. Добро имеет баланс.

Россия
: саамый Большой Бейсюг
05.09.2015 - 07:15
: 3748
Ключики пишет:

Чтоб проектировать коровники надо иметь образование проектировщика!!! А уж про вентиляцию и микроклимат я могу вам долго вытирать..есть нормы иив них все прописано. Технолоческие карты есть все в нормативах и снипах иигостах..не надо изобретать велосипед. Мы за такими как вы исправляли проект коровников в Усинском Самарской области..вот такие сертифицированные индивидуально приходят и говорят все знаю умею я специалист..потом у коров дышать нечем и в говне тонут..не спешите и не пишите о том в чем вы точно не специалист..поверхностное выпячивание выдержек из книг теряя смысл изъяснения приводит к набору мыслей с результата.

И не вам судить кто кому и как помогает. Начните с анализа своей личности и никогда не позволяйте себе некорректно говорить о людях когда лично вы не были в контакте и не имели результаты от взаимодействия. Полемика нарцисса!! Мужчиной сложно назвать в такой ситуации..а уж какой вы спец прочитала..корректнее будьте. Добро имеет баланс.

Россия
: саамый Большой Бейсюг
05.09.2015 - 07:15
: 3748

super

Россия
: саамый Большой Бейсюг
05.09.2015 - 07:15
: 3748
Petr Haliuk пишет:

Пять лет назад))))Это был масс -старт. Первая проба в проведении вебинаров. Я давно уже за такие копейки вебинары не провожу). Вы опоздали сл своим «компроматом»).

Кстати я и не рвусь, у меня козы на дворе а не промышленные масштабы, главное что извлекла из этого блога-ГЛАВНОЕ ЭТО ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА И КАЖДАЯ КОЗА ИНДИВИДУАЛЬНА

14.06.2018 - 09:58
: 553
Светлана.69 пишет:

Petr Haliuk пишет:

Пять лет назад))))Это был масс -старт. Первая проба в проведении вебинаров. Я давно уже за такие копейки вебинары не провожу). Вы опоздали сл своим «компроматом»).

Кстати я и не рвусь, у меня козы на дворе а не промышленные масштабы, главное что извлекла из этого блога-

Главное чтоб не сдохли они от содержания- развлекайтесь дальше. Я ж не против.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Petr Haliuk пишет:

...

Из ваших "открыток" не видно, что Новопашина оценила вас как грамотного специалиста именно в козоводстве. Или как проектировщика коровников?..
А козы ваши где? Без лишних слов киньте пару фоток сегодняшнего дня, для убедительности вами сказанного.
Эк понесло-то как картинками швыряться. Крылова впору перечитать, батенька.

Петр, если нЕчего сказать по теме козоводства, оставьте нас дилетантов в наших заблуждениях.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24054
Petr Haliuk пишет:

Ключики пишет:

Чтоб проектировать коровники надо иметь образование проектировщика!!! А уж про вентиляцию и микроклимат я могу вам долго вытирать..есть нормы иив них все прописано. Технолоческие карты есть все в нормативах и снипах иигостах..не надо изобретать велосипед. Мы за такими как вы исправляли проект коровников в Усинском Самарской области..вот такие сертифицированные индивидуально приходят и говорят все знаю умею я специалист..потом у коров дышать нечем и в говне тонут..не спешите и не пишите о том в чем вы точно не специалист..поверхностное выпячивание выдержек из книг теряя смысл изъяснения приводит к набору мыслей с результата.


И не вам судить кто кому и как помогает. Начните с анализа своей личности и никогда не позволяйте себе некорректно говорить о людях когда лично вы не были в контакте и не имели результаты от взаимодействия. Полемика нарцисса!! Мужчиной сложно назвать в такой ситуации..а уж какой вы спец прочитала..корректнее будьте. Добро имеет баланс.

Вы верно читать не умеете- у меня и образование. и опыт есть, и запись в трудовой , и все прочее. И это все реальное, а не выдуманный стаж работы с козами в институте, который легко опровергается фактами. И меня приглашают много где участвовать в конференциях - я мало куда езжу. А вас я что то не знаю. Непризнанный гений проектирования теплых клюшечников?

Вы всем все перевираете? Вы открыто хамите и нарываетесь...что не признанный гений тут делает? Что вы пытаетесь тут доказать? Свое эго? Образованные люди и имеющие стаж в проектировании такой бред не пишут..вы как из ясельного возраста видно не вышли..оскорбления утрирование и переиначивание ников показывает всю вашу несостоятельность как личности и ущербность мышления подростка ..а никак не специалиста .. склоник копающийся в чужих трудовых книжках ..при этом не имея прямого контакта с лицом .словарная диарея..помните что добро оно везде..а злость и неприятие оппонентов в вашем ключе общения говорит о многих ваших нереализованных амбициях..тут вы пытаетесь их реализовать? Шедевр!!!

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24054
Petr Haliuk пишет:

Ключики пишет:

Petr Haliuk пишет:

Ключики пишет:

Чтоб проектировать коровники надо иметь образование проектировщика!!! А уж про вентиляцию и микроклимат я могу вам долго вытирать..есть нормы иив них все прописано. Технолоческие карты есть все в нормативах и снипах иигостах..не надо изобретать велосипед. Мы за такими как вы исправляли проект коровников в Усинском Самарской области..вот такие сертифицированные индивидуально приходят и говорят все знаю умею я специалист..потом у коров дышать нечем и в говне тонут..не спешите и не пишите о том в чем вы точно не специалист..поверхностное выпячивание выдержек из книг теряя смысл изъяснения приводит к набору мыслей с результата.




И не вам судить кто кому и как помогает. Начните с анализа своей личности и никогда не позволяйте себе некорректно говорить о людях когда лично вы не были в контакте и не имели результаты от взаимодействия. Полемика нарцисса!! Мужчиной сложно назвать в такой ситуации..а уж какой вы спец прочитала..корректнее будьте. Добро имеет баланс.

[развернуть]

Вы верно читать не умеете- у меня и образование. и опыт есть, и запись в трудовой , и все прочее. И это все реальное, а не выдуманный стаж работы с козами в институте, который легко опровергается фактами. И меня приглашают много где участвовать в конференциях - я мало куда езжу. А вас я что то не знаю. Непризнанный гений проектирования теплых клюшечников?

Вы всем все перевираете? Вы открыто хамите и нарываетесь...что не признанный гений тут делает? Что вы пытаетесь тут доказать? Свое эго? Образованные люди и имеющие стаж в проектировании такой бред не пишут..вы как из ясельного возраста видно не вышли..оскорбления утрирование и переиначивание ников показывает всю вашу несостоятельность как личности и ущербность мышления подростка ..а никак не специалиста .. склоник копающийся в чужих трудовых книжках ..при этом не имея прямого контакта с лицом .словарная диарея..помните что добро оно везде..а злость и неприятие оппонентов в вашем ключе общения говорит о многих ваших нереализованных амбициях..тут вы пытаетесь их реализовать? Шедевр!!!

По пунктам где я наврал. Меньше эмоций. В вас пока профессионала не видно. Видно сообщнийцу.

Есть хорошее выражение :» Патриотизм - последнее убежище негодяя». Применительно к ситуации «Яжеженщина» непорядочность не покроет. Ни в чем.

Очень верно эти слова к себе примените для начала..

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24054
Petr Haliuk пишет:

Ключики пишет:

Petr Haliuk пишет:

Ключики пишет:

Petr Haliuk пишет:

Ключики пишет:

Чтоб проектировать коровники надо иметь образование проектировщика!!! А уж про вентиляцию и микроклимат я могу вам долго вытирать..есть нормы иив них все прописано. Технолоческие карты есть все в нормативах и снипах иигостах..не надо изобретать велосипед. Мы за такими как вы исправляли проект коровников в Усинском Самарской области..вот такие сертифицированные индивидуально приходят и говорят все знаю умею я специалист..потом у коров дышать нечем и в говне тонут..не спешите и не пишите о том в чем вы точно не специалист..поверхностное выпячивание выдержек из книг теряя смысл изъяснения приводит к набору мыслей с результата.






И не вам судить кто кому и как помогает. Начните с анализа своей личности и никогда не позволяйте себе некорректно говорить о людях когда лично вы не были в контакте и не имели результаты от взаимодействия. Полемика нарцисса!! Мужчиной сложно назвать в такой ситуации..а уж какой вы спец прочитала..корректнее будьте. Добро имеет баланс.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Вы верно читать не умеете- у меня и образование. и опыт есть, и запись в трудовой , и все прочее. И это все реальное, а не выдуманный стаж работы с козами в институте, который легко опровергается фактами. И меня приглашают много где участвовать в конференциях - я мало куда езжу. А вас я что то не знаю. Непризнанный гений проектирования теплых клюшечников?

[развернуть]

[развернуть]

Вы всем все перевираете? Вы открыто хамите и нарываетесь...что не признанный гений тут делает? Что вы пытаетесь тут доказать? Свое эго? Образованные люди и имеющие стаж в проектировании такой бред не пишут..вы как из ясельного возраста видно не вышли..оскорбления утрирование и переиначивание ников показывает всю вашу несостоятельность как личности и ущербность мышления подростка ..а никак не специалиста .. склоник копающийся в чужих трудовых книжках ..при этом не имея прямого контакта с лицом .словарная диарея..помните что добро оно везде..а злость и неприятие оппонентов в вашем ключе общения говорит о многих ваших нереализованных амбициях..тут вы пытаетесь их реализовать? Шедевр!!!

[развернуть]

По пунктам где я наврал. Меньше эмоций. В вас пока профессионала не видно. Видно сообщнийцу.



Есть хорошее выражение :» Патриотизм - последнее убежище негодяя». Применительно к ситуации «Яжеженщина» непорядочность не покроет. Ни в чем.

Очень верно эти слова к себе примените для начала..

Чтоб вас обсуждать- желательно вас как профессионла узнать. Пока кроме «Ключики» ничего. Анонимно в нете только мошенники и люди скрывающиеся от негодующих клиентов прячутся. Это банальная логика.

Мы не на сайте профессионального обсуждения..

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10040

Пётр, я не Ольга Симанская...
Ваши дедуктивные методы подвели.
Даю подсказку, города проживания разные, несмотря на одинаковую первую букву фамилии wink

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24054
Petr Haliuk пишет:

Ключики пишет:

Petr Haliuk пишет:

Ключики пишет:

Petr Haliuk пишет:

Ключики пишет:

Petr Haliuk пишет:

Ключики пишет:

Чтоб проектировать коровники надо иметь образование проектировщика!!! А уж про вентиляцию и микроклимат я могу вам долго вытирать..есть нормы иив них все прописано. Технолоческие карты есть все в нормативах и снипах иигостах..не надо изобретать велосипед. Мы за такими как вы исправляли проект коровников в Усинском Самарской области..вот такие сертифицированные индивидуально приходят и говорят все знаю умею я специалист..потом у коров дышать нечем и в говне тонут..не спешите и не пишите о том в чем вы точно не специалист..поверхностное выпячивание выдержек из книг теряя смысл изъяснения приводит к набору мыслей с результата.








И не вам судить кто кому и как помогает. Начните с анализа своей личности и никогда не позволяйте себе некорректно говорить о людях когда лично вы не были в контакте и не имели результаты от взаимодействия. Полемика нарцисса!! Мужчиной сложно назвать в такой ситуации..а уж какой вы спец прочитала..корректнее будьте. Добро имеет баланс.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Вы верно читать не умеете- у меня и образование. и опыт есть, и запись в трудовой , и все прочее. И это все реальное, а не выдуманный стаж работы с козами в институте, который легко опровергается фактами. И меня приглашают много где участвовать в конференциях - я мало куда езжу. А вас я что то не знаю. Непризнанный гений проектирования теплых клюшечников?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Вы всем все перевираете? Вы открыто хамите и нарываетесь...что не признанный гений тут делает? Что вы пытаетесь тут доказать? Свое эго? Образованные люди и имеющие стаж в проектировании такой бред не пишут..вы как из ясельного возраста видно не вышли..оскорбления утрирование и переиначивание ников показывает всю вашу несостоятельность как личности и ущербность мышления подростка ..а никак не специалиста .. склоник копающийся в чужих трудовых книжках ..при этом не имея прямого контакта с лицом .словарная диарея..помните что добро оно везде..а злость и неприятие оппонентов в вашем ключе общения говорит о многих ваших нереализованных амбициях..тут вы пытаетесь их реализовать? Шедевр!!!

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

По пунктам где я наврал. Меньше эмоций. В вас пока профессионала не видно. Видно сообщнийцу.





Есть хорошее выражение :» Патриотизм - последнее убежище негодяя». Применительно к ситуации «Яжеженщина» непорядочность не покроет. Ни в чем.

[развернуть]

[развернуть]

Очень верно эти слова к себе примените для начала..

[развернуть]

Чтоб вас обсуждать- желательно вас как профессионла узнать. Пока кроме «Ключики» ничего. Анонимно в нете только мошенники и люди скрывающиеся от негодующих клиентов прячутся. Это банальная логика.

Мы не на сайте профессионального обсуждения..

Мы на сайте с форумом про Молочное Козоводство, а не « Финансовая пирамида, « Основы профессионального троллинга», « Хорошие люди», « Мы- женщины» и подобное. Сказали А - https://fermer.ru/comment/1079907436#comment-1079907436 - скажите и свое Б. А если вы непрофессионал и аноним , то какое право вы имеете пустыми словами кидаться в мой адрес? Я человек известный и ни один бузотер с форумов пока в глаза со мной публично по козоводству попикироваться не решился. А вы я вижу и анонимно слились.

Подойдите к зеркалу и общайтесь. С вами не о чем говорить..

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165

Ооо, сколько вы тут бумаги намарали, пока я помидорчики подвязывали

Да ладно бы по делу, а так придётся подчищать, время жалко, но придётся.


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах