Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 70 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Мишлен" пишет:

Лапы не выдвинуты - от земли до поперечной 35см.

да вот этот размер был интересен ! спасибо ! На видео показалось что выше подымается чем на 25 см .Вообще смотрю на твой экс на нем нет не чего лишнего на глаз легкий и взгляну на свой громадина может и не кчему такая мощная рама ,за счет треугольника жескости хватит . Я пока хожу вокруг своего кругами жду инвестиций laugh Миша на лапах ребра противоскольжения будут ?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Делов то. Если что звони, подъеду помогу.

гадится good

"iliy" пишет:

смотрю на твой экс на нем нет не чего лишнего на глаз легкий и взгляну на свой громадина может и не кчему такая мощная рама ,за счет треугольника жескости хватит . Я пока хожу вокруг своего кругами жду инвестиций Миша на лапах ребра противоскольжения будут ?

это точно , лишнего ни грамма нет, стараюсь как могу облегчить, но думаю что внешность обманчива, и то что кажется что он легкий это нитак. он тяжолый. правда не знаю точно сколько в нем. ребра все говорят надо, но мне пока не до них так как я все время сним маюсь на асфальте и ребрами я изгублю весь асфальт на территории.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Мишлен" пишет:

могу но завтра щас уже темно. тут вот правда есть какая фотка.

Всё, спасибо! увидел что мне нужно hi
Миша, я бы наверное на всякий случай пропустил сверху ещё одну профтрубу, scratch_one-s_head получается на опору и поперечную несущую балку действует сила ГЦ поворота, он может со временем "крутить" опору и разгибать поперечину . Ждём видео в работе! :wink:

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Мишлен" пишет:

, но думаю что внешность обманчива

Мы в четвером раму выносили из помещения чуть не надорвались lol У тебя всяко легче !

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Мишлен" пишет:

ребра все говорят надо, но мне пока не до них так как я все время сним маюсь на асфальте и ребрами я изгублю весь асфальт на территории.

Рёбра обязательно! при чём по контуру пластины и по диагонали, но диагональные по высоте чуть ниже боковых, боковые будут сдерживать грунт, чтобы он не вылезал из-под лап (по типу если кастрюлю одеть на землю внутренней стороной, она намертво засасывает, а если гладкой стороной даже с шипами, земля выползает) для асфальта два куска покрышки вырежь wink

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Мишлен" пишет:

Это фиксация в транспортном положении ?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Zhekaz B" пишет:

Миша, я бы наверное на всякий случай пропустил сверху ещё одну профтрубу, получается на опору и поперечную несущую балку действует сила ГЦ поворота, он может со временем "крутить" опору и разгибать поперечину . Ждём видео в работе!

здесь безусловно будет приварена труба, правда не малость не так но смысл тот же. так и задумывалось. а видео конечно будет, лишь бы до рваться до этого laugh

"iliy" пишет:

Мы в четвером раму выносили из помещения чуть не надорвались У тебя всяко легче !

ну это дааа, мой то по легче ведь я один все тягал. laugh

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Тёзка а с чего у тебя трубки на цилиндры (металлические).

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Zhekaz B" пишет:

для асфальта два куска покрышки вырежь

а это мысль good спасибо Никалаич.

"iliy" пишет:

Это фиксация в транспортном положении ?

да, с нижнего палца снимается и одевается на палец гц. занимает времени 1 секунду. сразу когда сделал , то полностью тягу снимал, а потом приаврил к стреле палец , и стал просто перекидывать нижнюю часть тяги.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"maikl58" пишет:

Тёзка а с чего у тебя трубки на цилиндры (металлические).

да обычные гидравлические трубки, каких везде полно где продают распреды и цылиндры. я просто одеваю гайку и кольцо обжимное и затягиваю.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Мишлен" пишет:

, каких везде полно где продают распреды и цылиндры

У нас трубки дефицит ! Где только не спрашивал не у кого нет !

"Мишлен" пишет:

анимает времени 1 секунду

Поворот тоже не помешает фиксировать tomato

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"iliy" пишет:

У нас трубки дефицит ! Где только не спрашивал не у кого нет !

помнишь я ссылку выкладывал где беру гц, так вот там этх трубок полно любой длины, есть и готовые уже для чего то именно.
и ще эта фирма оказывается не только в Москве но и в Екате, и в Челябе, и во Владике. короче много где может и у вас она есть.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"iliy" пишет:

Поворот тоже не помешает фиксировать

ну не знаю пока думаю это не обязательно, все таки поворотный гц стоит у меня 80ый. ему моя стрела что слону дробина. даже если по ямам ездить.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Мишлен" пишет:

помнишь я ссылку выкладывал где беру гц,

Вот этого не помню ! Я знаю что тебе форумчанин помогал с трубками ! на какой примерно странице ссылочка ?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"iliy" пишет:

на какой примерно странице ссылочка ?

вот тут.
http://www.sms7.ru/contact.html
походу с Владиком я погорячился. laugh

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Мишлен" пишет:

походу с Владиком я погорячился

И с Екатеринбургом тоже lol lol lol Челябинск рядом сейчас посмотрю !

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"iliy" пишет:

И с Екатеринбургом тоже

ну памятью я никогда не отличался laugh

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Мишлен пишет:

Всем привет, сегодня сделал лапы, осталось мелочь , с пальцами разобраться. и покрасить, ну и соответственно ждать когда подсохнет что бы провести испытания. Кажись дело подходит к финалу. очень все надоело, скорей бы испытать.

Лапы супер good а гидроцилиндр поворота стрелы лапу свернет в полевых условиях , надо усиливать лапу как то scratch_one-s_head

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6321
"Мишлен" пишет:

Всем привет, сегодня сделал лапы, осталось мелочь , с пальцами разобраться. и покрасить, ну и соответственно ждать когда подсохнет что бы провести испытания. Кажись дело подходит к финалу. очень все надоело, скорей бы испытать.

Посмотрел сейчас ролик!Миш,ну,что тебе сказать,ни капли не удивлен,все как всегда просто,хорошо,функционально,одним словом-МОЛОДЕЦ. good Может при работе и вылезут какие то недочеты,но это поправимо,справишься!Еще раз good good good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"эдуард 74" пишет:

надо усиливать лапу как то

спасибо yes3 усилим.

"хоменко олег викторович" пишет:

Может при работе и вылезут какие то недочеты,но это поправимо,справишься!Еще раз

спасибо thank_you я тоже думаю что испытания все недочеты выявят и тогда уже конкретно все исправим, или не придется исправлять. А испытания ждут я думаю все таки серьёзные , пруд не большой под полив копать буду, и еще калым наметился прудик тоже не большой почистить надо. там конечно много не дадут но зато обкатаю экс. laugh

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Добрый всем вечер . Ребята помогайте . За выходные намучился с гидравликой . все переламал . Подсоединил правый насос поставил шланги . запустил- и началось.На холостых все нормально .понажимал рычаг сначала заработало а потомвсе встало иначало - выдавило сальник нш .цилиндры нисместа от нагрузки глох дижок потом сломало кардан . пробило сальник на гц стрелы . а потом сорвало болты фланца нш и сломало фланец .Масло наземлю вылил литров 30 .Плюнул . начал делать ковш . ПРОШУ ПОМОЩИ .почему не работает гидравлика .

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Вот такие Фото

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ВЛадимир - Ул." пишет:

Добрый всем вечер . Ребята помогайте . За выходные намучился с гидравликой . все переламал . Подсоединил правый насос поставил шланги . запустил- и началось.На холостых все нормально .понажимал рычаг сначала заработало а потомвсе встало иначало - выдавило сальник нш .цилиндры нисместа от нагрузки глох дижок потом сломало кардан . пробило сальник на гц стрелы . а потом сорвало болты фланца нш и сломало фланец .Масло наземлю вылил литров 30 .Плюнул . начал делать ковш . ПРОШУ ПОМОЩИ .почему не работает гидравлика .

"ВЛадимир - Ул." пишет:

Вот такие Фото

а может что не правильно подключил? вообще такое ощущение что что то с распредом напутал, раз все повырывало то нш качал , и качал не хило. а распред новый?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Может вход с выходом на распреде перепутал, в таком виде клапан наверное не срабатывает. dntknw

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"ВЛадимир - Ул." пишет:

Вот такие Фото

Подключения к распреду правильные? непонятно куда шланги уходят? Т-это обратка в бак, Р-это от насоса подача.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Zhekaz B пишет:
"ВЛадимир - Ул." пишет:

Вот такие Фото

Подключения к распреду правильные? непонятно куда шланги уходят? Т-это обратка в бак, Р-это от насоса подача.

Всё верно, у меня тоже так.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Как хорошо что есть такой форум и такие отзывчивые люди !!! Как раз нашёл рисунок Жени на 1483 сообщении и все сразу встало на свои места .Я подключил наоборот Т подача . Р слив.И вы подтвердили .СПАСИБО . У меня на даче нет интернета. а так-бы не натворил столько проблем .Папал рублей на 5 и геморой обрел -перезаказывать рвд . но самое главное менять сальники на колоколе гц .и еще не знай что после этого с распредом Никто не знает продаются ремкомплекты резинок на такие ГЦ

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"ВЛадимир - Ул." пишет:

Разбирай цилиндр и езжай в магазин с манжетами . Они есть россыпью тот что давануло и поменяешь !

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ВЛадимир - Ул." пишет:

.и еще не знай что после этого с распредом Никто не знает продаются ремкомплекты резинок на такие ГЦ

с распредом такого типа вряд ли что случилось , иначе сразу бы выявилось, а колечки и манжеты продаются на любые гц.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"iliy" пишет:

Разбирай цилиндр и езжай в магазин с манжетами . Они есть россыпью тот что давануло и поменяешь !

yes3 я так и делаю , со старыми приезжаю и они мне по старым подбирают.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах