Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 69 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"эдуард 74" пишет:

40 лет вроде не отмечают

Так а ты и не отмечай!,но поздравления поздравления однополчан принять обязан!
Прими и от меня!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"эдуард 74" пишет:

Поздравления принял но 40 лет вроде не отмечают

не отмечают, но поздравить можно и нужно, чтоб пожелать здоровья и благополучия в том числе и финансового. чего я и желаю тибе. и тоже извиняюсь что с опозданием. beer pie

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
maikl58 пишет:

Ну вот наконец сегодня прошёл ходовые испытание.

Это обман зрения что шток повело? Или на самом деле?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Nitrus" пишет:

Это обман зрения что шток повело?

Не зрения,а камеры laugh

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:
"эдуард 74" пишет:

Поздравления принял но 40 лет вроде не отмечают

не отмечают, но поздравить можно и нужно, чтоб пожелать здоровья и благополучия в том числе и финансового. чего я и желаю тибе. и тоже извиняюсь что с опозданием. beer pie

Дружище, я тоже присоединяюсь к поздравлениям, удачи тебе во всём и здоровья! Рад знакомству с тобой!!! roma

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"эдуард 74" пишет:

Поздравления принял

Позвольте и я присоединюсь к поздравлениям !!!!! Я Эдуард воспользовался твоей ссылкой которую ты давал на лунаходах созвонился с конторой сейчас твой распред стоит 8500 наверно буду там брать !

"Nitrus" пишет:

Это обман зрения

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Эдуард! прими мои поздравления! удачи, здоровья и денюжек в кошельке hi

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Присоединяюсь и я к поздравлениям Эдуарду. dri

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Мужики всем огромное СПАСИБО clap clap clap Поздравления принял еще всем кто откликнулся Спасибо ,я тоже рад что с вами познакомился good good ya

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

Всем привет, сегодня сделал лапы, осталось мелочь , с пальцами разобраться. и покрасить, ну и соответственно ждать когда подсохнет что бы провести испытания. Кажись дело подходит к финалу. очень все надоело, скорей бы испытать.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Мишлен" пишет:

Всем привет, сегодня сделал лапы, осталось мелочь , с пальцами разобраться. и покрасить, ну и соответственно ждать когда подсохнет что бы провести испытания. Кажись дело подходит к финалу. очень все надоело, скорей бы испытать.

Миша Молодец!!! good
После испытаний "лапок" наверно прокралась мысль, что на самом деле всё просто и легко с их монтажом? и что нужно сразу было так делать без лишней работы? wink

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:

Всем привет, сегодня сделал лапы, осталось мелочь , с пальцами разобраться. и покрасить, ну и соответственно ждать когда подсохнет что бы провести испытания. Кажись дело подходит к финалу. очень все надоело, скорей бы испытать.

Класс!!! JCB как минимум. А расскажи пожалуйста из чего лапы, как так чётко входит и выходит.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Zhekaz B" пишет:

Миша Молодец!!!
После испытаний "лапок" наверно прокралась мысль, что на самом деле всё просто и легко с их монтажом? и что нужно сразу было так делать без лишней работы?

спасибо thank_you Жень с мантажом то понятно, но вот не хотелось по началу делать, потому что у нас ни где не продается труба на 90мм, а 80я болтается в сотке. ну так как уже дело подходит к финишу решился на выдвиг лап. время полно.

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Класс!!! JCB как минимум. А расскажи пожалуйста из чего лапы, как так чётко входит и выходит.

спасибо Серёг, да лапы пришлось из сотки делать разрезать углы срезать по сантиму, так как на 90 профтрубы у нас нет, хотел купить уголок 90ый с сварить его, но и его не нашол, вот пришлось помучиться, но это стоит того.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Миша молодец всё как всегда аккуратно и функционально. Надо теперь под лапы сделать подкладки из досок,как у крановых,чтобы копать можно было бы и в заболоченном месте (обычно пруд в низине). Ну и проблема со снятием колёс решена на 100% laugh Восхищён молодец.

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384
Мишлен пишет:

Всем привет, сегодня сделал лапы, осталось мелочь , с пальцами разобраться. и покрасить, ну и соответственно ждать когда подсохнет что бы провести испытания. Кажись дело подходит к финалу. очень все надоело, скорей бы испытать.

Да сделано всё аккуратно мне нравится good а какие размером цилиндров.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Нефёд" пишет:

Ну и проблема со снятием колёс решена на 100% Восхищён молодец.

спасибо Валодь , но проблема со снятием колес была решена 2 года назад, когда гидравлику переделал и сделал принудительное опускание навески. laugh

"maikl58" пишет:

Да сделано всё аккуратно мне нравится а какие размером цилиндров.

спасибо тёзка, а размеры, ну про ход штока я у тебя интересовался так что догадываешся наверно. ну а полный размер их 50*30*250

Россия
: Нижегородская обл.
13.10.2011 - 02:12
: 242
Мишлен пишет:

Всем привет, сегодня сделал лапы, осталось мелочь , с пальцами разобраться. и покрасить, ну и соответственно ждать когда подсохнет что бы провести испытания. Кажись дело подходит к финалу. очень все надоело, скорей бы испытать.

Поперечная труба насколько толстая, на скручивание не будет играть?, высота опор немаленькая.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Андрэо" пишет:

Поперечная труба насколько толстая, на скручивание не будет играть?, высота опор немаленькая.

труба 5мм, но скручивать не будет за это я ручаюсь.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Мишлен пишет:
"Андрэо" пишет:

Поперечная труба насколько толстая, на скручивание не будет играть?, высота опор немаленькая.

труба 5мм, но скручивать не будет за это я ручаюсь.

Миша можешь сфотографировать уши поворотного ГЦ на стойке опоры и на валу поворотном, позырю и как обычно всякой фигни наговорю blush2

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Zhekaz B" пишет:

Миша можешь сфотографировать уши поворотного ГЦ на стойке опоры и на валу поворотном, позырю и как обычно всякой фигни наговорю

могу но завтра щас уже темно. тут вот правда есть какая фотка.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Мишлен" пишет:

Привет Миша !!!! Извини что надоедаю вопросами , какая высота у тебя от земли до тубы поперечной? Поздравляю с выходом на финишную прямую по окончанию творения ЭКСА good

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Мишлен" пишет:

Мишаня hi экскаватор суперезный super а хозяин - молодец dri
Давай что то покопай, ждём видео fotku victory

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"iliy" пишет:

Привет Миша !!!! Извини что надоедаю вопросами , какая высота у тебя от земли до тубы поперечной? Поздравляю с выходом на финишную прямую по окончанию творения ЭКСА

привет братуха hi спасибо за поздравления осталось малость, кое что приварить , с пальцами вопрос закрыть и покрасить. ну и самое главное это тэст-драйв. laugh
Илья а ты имеешь в виду высоту без выдвинутых лап???
Лапы не выдвинуты - от земли до поперечной 35см.
Лапы выдвинуты на всю - от земли до поперечной 60см.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Юрий тр DF244" пишет:

Мишаня экскаватор суперезный а хозяин - молодец
Давай что то покопай, ждём видео

спасибо брат thank_you
копать сам рвусь уже не поверишь, я жду подсыхания земли, а то уже и так проехал раз по территории и наворотил там колеи.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

эхх, братья экскаваторщики, терзают смутные сомнения меня по поводу моего насоса, уж больно он слабоват, а ковш все таки почти полметра шириной.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:
"iliy" пишет:

Привет Миша !!!! Извини что надоедаю вопросами , какая высота у тебя от земли до тубы поперечной? Поздравляю с выходом на финишную прямую по окончанию творения ЭКСА

привет братуха hi спасибо за поздравления осталось малость, кое что приварить , с пальцами вопрос закрыть и покрасить. ну и самое главное это тэст-драйв. laugh
Илья а ты имеешь в виду высоту без выдвинутых лап???
Лапы не выдвинуты - от земли до поперечной 35см.
Лапы выдвинуты на всю - от земли до поперечной 60см.

Миш, что за вопрос с пальцами постоянно собираешься решить?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мишлен пишет:
"Zhekaz B" пишет:

Миша можешь сфотографировать уши поворотного ГЦ на стойке опоры и на валу поворотном, позырю и как обычно всякой фигни наговорю

могу но завтра щас уже темно. тут вот правда есть какая фотка.
[изображение]
[изображение]

good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Миш, что за вопрос с пальцами постоянно собираешься решить?

Серёг да зафиксировать надо, а для этого мне надо нарезать пластин и приварить их к пальцам, это самое мозго....ное дело для меня , я и так всё оттягиваю это до последнего но делать то все равно придется.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Иван Василич" пишет:

thank_you

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Миш, что за вопрос с пальцами постоянно собираешься решить?

Серёг да зафиксировать надо, а для этого мне надо нарезать пластин и приварить их к пальцам, это самое мозго....ное дело для меня , я и так всё оттягиваю это до последнего но делать то все равно придется.

Делов то. Если что звони, подъеду помогу.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах