Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 324 из 982

Перейти к полной версии/Вернуться
29461 сообщение
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
dorofei пишет:

.Стесняюсь спросить дочку общую зовёт?Или ,Вы,к этому тоже никакого отношения не имеете?

Ну СЧАЗ!!! В хорошем смысле слова - подруга. Ребятишек своих трое. 22, 17, 15. Две дочери и сын. Хватит. wink

Р.S. На "вы" - лишнее. sad

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:
dorofei пишет:

.Стесняюсь спросить дочку общую зовёт?Или ,Вы,к этому тоже никакого отношения не имеете?

Ну СЧАЗ!!! В хорошем смысле слова - подруга. Ребятишек своих трое. 22, 17, 15. Две дочери и сын. Хватит. wink

Р.S. На "вы" - лишнее. sad

Уже не кто не скажет Бракодел! У меня тоже Сын 18 и Дочка 13 . super

украина
: белая церковь
25.06.2011 - 15:02
: 436
Алексей 161 RUS пишет:

Ни фига мы и клапан новый ставили и насос меняли не помогает Дело еще в чем то . ты посмотри на распреде какой штуцер внутренний диаметр отверстия Может кто не тот воткнул.

Спасибо , посмотрю ! А если попробовать подключить подъем жатки к другой секции распределителя (в качестве эксперимента ) или без разницы ?

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2823

д

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
тырсак пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Ни фига мы и клапан новый ставили и насос меняли не помогает Дело еще в чем то . ты посмотри на распреде какой штуцер внутренний диаметр отверстия Может кто не тот воткнул.

Спасибо , посмотрю ! А если попробовать подключить подъем жатки к другой секции распределителя (в качестве эксперимента ) или без разницы ?

К другой секции нужно смотреть диаметр штуцера там есть такие тонкие к примеру на ходовой вариатор или на барабан на цилиндрики. очень тонкие.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152

нужен совет , собираюсь ставить гидробак более обьёмный чем стоит , предлагают два одинаковых но на одном система фильтрации состоит из наборных сеточек , а на другом уже фильтр , сеточки наборные как то привычней а вот как фильтр себя ведёт не знаю и стоит ли с ним связываться ?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Шyриk пишет:

Если на т-25 то что не хочешь как я по принципу ВТЗ-2048 сделал? можно литров до 10-15 увелиить и мешать не будет

у меня вопрос немного по другому стоит , да и доп бачёк стоит на родном гидробаке , я хочу задействовать родную систему целиком вместе с насосом на рулевую , а насос под гидравлику на моём д-130 ставиться точно так же как на т-40 , только вот чёт нш-32 великоват будет , но если с расчётом что со временем кун будет то пойдёт , вот под это дело нужен другой гидробак , хотя можно и на родной гибробак всё запитать если делитель потока как на т-40 поставить но стоит ли с ним связываться

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Шyриk пишет:

до 10-15 увелиить и мешать не будет

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10265
лёха35 пишет:

или приварить штуцер под рвд вместо этой трубки и тоже к распределителю?

я бы сначала разобрал ГЦ и посмотрел устройство, может там варить нельзя.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Миxалыч пишет:

Ну СЧАЗ!!! В хорошем смысле слова - подруга. Ребятишек своих трое. 22, 17, 15. Две дочери и сын. Хватит. wink

Р.S. На "вы" - лишнее. sad

Я то своих распугал.Сыну 31,а дочери 27.Две внучки уже.Короче старый вонючий кон lol

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
лёха35 пишет:

Парни, подскажите как подружиться вот с таким цилиндром. Это вилочный штабелёр, хочу его переделать под трактор. На цилиндре снизу подходит рвд, а сверху трубка, (скорее всего дренаж). Как его лучше подсоединять? С рвд всё понятно - к секции распределителя. А что делать с верхней трубкой? Шланжик подсоединить и в гидробак его утащить, или приварить штуцер под рвд вместо этой трубки и тоже к распределителю?

У меня кара на трактор вешается на уголок.Это не целиндр а плунжер.У меня верхней нет трубки,хочешь банку к ней привяжи.У меня вечно манжет в масле.Вот это масло и сбрасываться будет.Цепляй к рвд где плавающая.Сливается как прицеп.К ней бы ещё клапан чтоб груз не падал резко.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856
dorofei пишет:
лёха35 пишет:

Парни, подскажите как подружиться вот с таким цилиндром. Это вилочный штабелёр, хочу его переделать под трактор. На цилиндре снизу подходит рвд, а сверху трубка, (скорее всего дренаж). Как его лучше подсоединять? С рвд всё понятно - к секции распределителя. А что делать с верхней трубкой? Шланжик подсоединить и в гидробак его утащить, или приварить штуцер под рвд вместо этой трубки и тоже к распределителю?

У меня кара на трактор вешается на уголок.Это не целиндр а плунжер.У меня верхней нет трубки,хочешь банку к ней привяжи.У меня вечно манжет в масле.Вот это масло и сбрасываться будет.Цепляй к рвд где плавающая.Сливается как прицеп.К ней бы ещё клапан чтоб груз не падал резко.

А как прицепить плавающую , покажите на фото плизззз. И ещё, что то все как девки скрывают возраст свой и Родину ... Не поиму почему ... 44 мне , хотя выгляжу чуть старше ---- Жизнь мать её поматала , хоть книгу пиши ... лихие 90 уже отыграл ...

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
wasili4 пишет:

на одном система фильтрации состоит из наборных сеточек , а на другом уже фильтр , сеточки наборные как то привычней а вот как фильтр себя ведёт не знаю и стоит ли с ним связываться ?

чё никто не поможет , сделать правильный выбор ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
wasili4 пишет:

чё никто не поможет , сделать правильный выбор ?

Сетчатые ИМХО лучше ,практичней .

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10265
wasili4 пишет:
wasili4 пишет:

на одном система фильтрации состоит из наборных сеточек , а на другом уже фильтр , сеточки наборные как то привычней а вот как фильтр себя ведёт не знаю и стоит ли с ним связываться ?

чё никто не поможет , сделать правильный выбор ?

если нет проблем с наличием сменных фильтрующих элементов, то можно и его.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
фантом 2 пишет:

Сетчатые ИМХО лучше ,практичней .

вот я как то больше к ним склонялся , фильтра ставили на более поздние модели , но один знакомый говорил что верхнюю крышку рвало два раза на распреде с фильтром на гидробаке хоть и фильтра меняли , но в колхозе легко переработка в гидравлику идёт и возможно фильтр от этого забивался , выходит фильтр лутьше чистит масло

вовочка820 пишет:

если нет проблем с наличием сменных фильтрующих элементов, то можно и его.

да вот в этом вопросе с фильтром кто его знает надо в магазинах поинтересоваться а то действительно надо менять а их хрен найдёш, наборные сетчатые точно в продаже видел , но их если не сдавленные можно промыть и опять в бой

ребята спасибо что откликнулись thank_you

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
wasili4 пишет:

один знакомый говорил что верхнюю крышку рвало два раза на распреде с фильтром на гидробаке хоть и фильтра меняли , но

Просто так не порвет. Если фильтр забит должен работать клапан. Рвёт когда сбрасывается большой объём масла, например опускается кун с большим грузом а клапана замедлителя нет.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
фантом 2 пишет:
wasili4 пишет:

чё никто не поможет , сделать правильный выбор ?

Сетчатые ИМХО лучше ,практичней .

Бумажные гораздо лучше и практичный. ИМХО. Три минуты на замену. И фильтрует лучше. Если фильтр как на т-40 гост смогу только завтра посмотреть, он устанавливается на два десятка наименований техники то в любом самом задрипанном магазине есть стоит в районе 150 рублей.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
andrej 73 пишет:

Просто так не порвет. Если фильтр забит должен работать клапан. Рвёт когда сбрасывается большой объём масла, например опускается кун с большим грузом а клапана замедлителя нет.

всё возможно , клапан затянуть можно в колхозе мужики рукастые, а трактор т-70 там куна не было

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Вовий пишет:

Если фильтр как на т-40 гост

фильтр такой 200*60*25

Вложение
img1610.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
wasili4 пишет:

всё возможно , клапан затянуть можно в колхозе мужики рукастые, а трактор т-70 там куна не было

кстати на т70 стоит бумажный фильтр только габарит его как у сетчатого.и таких в свободном доступе я не встречал.а на всех остальных стоит фильтр большего габарита.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Жора- пишет:

А как прицепить плавающую , покажите на фото плизззз.

Жорка ты прицепа целиндр цеплял к трактору?Также ,можешь даже на эту дырочку laugh Подниимаешь ,включаешь золотник вверх,опускаешь бросаешь его на плавающую.Только если редукционного клапана нет,с тяжёлым грузом ,лови.А то хлопнешь о земь груз.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
FinФИН пишет:

кстати на т70 стоит бумажный фильтр только габарит его как у сетчатого.и таких в свободном доступе я не встречал.а на всех остальных стоит фильтр большего габарита.

фильтр что выше как раз с т-70 , там довольно интересная конструкция под него и другой не пойдёт если интересно могу завтра сфотать , , поинтересуюсь о их наличии в магазинах если редкость то и фиг с ним сетчатый промыл и годами можно пользовать

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 851
Вовий пишет:
фантом 2 пишет:
wasili4 пишет:

чё никто не поможет , сделать правильный выбор ?

Сетчатые ИМХО лучше ,практичней .

Бумажные гораздо лучше и практичный. ИМХО. Три минуты на замену. И фильтрует лучше. Если фильтр как на т-40 гост смогу только завтра посмотреть, он устанавливается на два десятка наименований техники то в любом самом задрипанном магазине есть стоит в районе 150 рублей.

Полностью согласен, бумажный практичнее, копеечная деталь, меняю раз в сезон, не напрягает.

Россия
: Курская обл.г.Курчатов
03.07.2013 - 21:47
: 25

Всем привет.Друзья у меня такой вопрос на моём МТЗ-80 с установкой эо-2626 воет сильно распределитель или насос на фронтальном погрузчике.Утром заводишь тишина и блаж,поднимает опускает отлично,чуть по работает начинает визжать как резаный и на опускание установки как бы бросает,медленно пытаешься опустить визжит и еле еле опускает.За то когда рычаг резко двигаешь на опускание в крайние положение опускает хорошо.С выворотом ковша то же самое,визжит.Чему пришел трандец насосу или распределителю?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
FinФИН пишет:

в свободном доступе я не встречал

сегодня заглянул в пару тракторных магазинов которые по пути были , все разводят руками мол первый раз такие фильтра видим , теперь выбор очевиден ...

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561
wasili4 пишет:
FinФИН пишет:

в свободном доступе я не встречал

сегодня заглянул в пару тракторных магазинов которые по пути были , все разводят руками мол первый раз такие фильтра видим , теперь выбор очевиден ...

Я такие фильтра брал не в тракторном, а в специальном магазине по фильтрам,там есть все и на любую технику: топливные,маслянные,воздушные,на гидравлику без проблем.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
гармонист пишет:

такие фильтра брал не в тракторном, а в специальном магазине по фильтрам,там есть все и на любую технику: топливные,маслянные,воздушные,на гидравлику без проблем.

если побегать то и у нас найти наверное можно , но что будет через пару лет , кто их привезёт если спрос единичный , уже для себя определился буду ставить наборной сетчатый они и в продаже есть да и меняются не так часто , спасибо что откликнулись thank_you

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Кто подскажет на мтз-82 как называется фильтер гидравлики. Купил газ-53 не подходит купил Дон ГСТ тоже не идет . Вот засада, На вид одинаковые dntknw

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14455
Алексей 161 RUS пишет:

Кто подскажет на мтз-82 как называется фильтер гидравлики. Купил газ-53 не подходит купил Дон ГСТ тоже не идет . Вот засада, На вид одинаковые

Именно такой и ищи, я работал на складе в "Бизоне", там их великое множество!...Похожи, да непохожи!.. laugh

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах