Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 169 из 982

Перейти к полной версии/Вернуться
29453 сообщения
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
лео.кот пишет:
Вовий пишет:

Лёш, вот тема хорошая: https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-selsk...

а что там хорошего?про ресанту пишут ремрнт сварки,дальше не интересно стало читать.

Ну так вы пишите про то что интересно. Или создайте свою тему про сварку где всё будет интересно. А тем кому побоку ваши швы но интересует гидравлика интересно читать вашу галиматью? Я пару раз даже проверял точно ли эта тема про гидравлику.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений_Киев пишет:

Чугун когда варить начинаешь он пористый, как губка металл впитывает и электрод в него проваливается. От дуги чугун как бы "тает". Я помню как наваривал на чугунную стойку плуга полевую доску - она при вспашке отлетела и корпус плуга работал без доски, стерлась пятка и доску уже не к чему было прикручивать. После первого прохода шов в чугуне утонул, я дал чуток остыть и прошел по верху второй раз, потом третий раз. После третьего раза чугун перестал всасывать как губка и уже варился как обычный металл. К тому же хорошо глубоко прогрелся. Вместо полевой доски приварил к этой чугунной стойке кусок рессоры. Уже с десяток га полет нормальный. Не отлетела. Могу фотку выложить. Имхо блок заварить можно и нужно.

Конечно выкладывайте фото. Про плуги здесь ещё не говорили.

Союз Советских Социалистических Республик
: Крымск
17.09.2014 - 11:57
: 352

да-да lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
лео.кот пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
лео.кот пишет:

каким образом сварка подведёт?думаешь лопнет?Не лопнет,там давления нет,если чугун варить то там где нет большой нагрузки,если нагрузка есть то бестолковое дело.

Думаю отвалиться . или лопнет. Но там нагрузки нет выдавило на смд там где краник слива и тнвд стоит в этом раёне вот фото но не моё тоже лопнул но у меня по меньше рана выдавило и лопнуло как розочкой стрелкой показал где

тут варено без проточки,так лопнет.Зачищается шлиф кругом канавка должна быть широкой и глубокой,постепенно заполняется,похоже у всех одинаково лопается,так же было и того кому я варил.

Вот почему зарезали на фото

Лёш, вот тема хорошая: https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-sels...

Спасибо Вова! thank_you Извиняюсь что не в тему задал вопрос wacko2

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Вовий пишет:
лео.кот пишет:
Вовий пишет:

Лёш, вот тема хорошая: https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-selsk...

а что там хорошего?про ресанту пишут ремрнт сварки,дальше не интересно стало читать.

Ну так вы пишите про то что интересно. Или создайте свою тему про сварку где всё будет интересно. А тем кому побоку ваши швы но интересует гидравлика интересно читать вашу галиматью? Я пару раз даже проверял точно ли эта тема про гидравлику.

так получилось что человек задал вопрос как заварить блок,отсюда и про сварку и плуги развили разговор,при чём тут моя галиматья?Или если я знаю как поступить по данной ситуации но вопрос задали не в соответствующей теме долже проигнорировать?По сути какую бы тему не создали в ней будет присутствовать всё от батона до ганд...а,чего обижаться то? dntknw

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
лео.кот пишет:

так получилось что человек задал вопрос как заварить блок,отсюда и про сварку и плуги развили разговор,при чём тут моя галиматья?Или если я знаю как поступить по данной ситуации но вопрос задали не в соответствующей теме долже проигнорировать?По сути какую бы тему не создали в ней будет присутствовать всё от батона до ганд...а,чего обижаться то?

super
yes3 все правильно нужно было перейтина ЛС и там общаться yes3

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
лео.кот пишет:
Вовий пишет:
лео.кот пишет:
Вовий пишет:

Лёш, вот тема хорошая: https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-selsk...

а что там хорошего?про ресанту пишут ремрнт сварки,дальше не интересно стало читать.

Ну так вы пишите про то что интересно. Или создайте свою тему про сварку где всё будет интересно. А тем кому побоку ваши швы но интересует гидравлика интересно читать вашу галиматью? Я пару раз даже проверял точно ли эта тема про гидравлику.

так получилось что человек задал вопрос как заварить блок,отсюда и про сварку и плуги развили разговор,при чём тут моя галиматья?Или если я знаю как поступить по данной ситуации но вопрос задали не в соответствующей теме долже проигнорировать?По сути какую бы тему не создали в ней будет присутствовать всё от батона до ганд...а,чего обижаться то? dntknw

Всё правильно сделали, был вопрос, получили ответ. Было бы хуже если знали и промолчали.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
SERGEY-KANAEV пишет:

Было бы хуже если знали и промолчали.

Вот я и не молчу Когда знаю и могу помочь советом . а если не знаю то и умничать не буду

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339

так что Вовий,без обид,я просто ответил на вопрос.Сам помню иногда вопросы не в тему задавал,иногда отрправляли на нужную тему,а иногда прям там и отвечали,хорошо хоть так,благодаря тем кто не проигнорировал я и перебрал свой трактор.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
лео.кот пишет:

так что Вовий,без обид,я просто ответил на вопрос.Сам помню иногда вопросы не в тему задавал,иногда отрправляли на нужную тему,а иногда прям там и отвечали,хорошо хоть так,благодаря тем кто не проигнорировал я и перебрал свой трактор.

Да я и не обижаюсь, у меня интернет безлимитный и скорость 70 мегабит, мне лишнее сообщение посмотреть дело двух секунд. И даже если ответ две страницы занял и плавно перерос в дискуссию и обмен опытом это ведь пустяк. Ну а теперь про плуги, да?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

Ну а теперь про плуги, да?

lol

Вовий пишет:

Да я и не обижаюсь, у меня интернет безлимитный

Вовий пишет:

мне лишнее сообщение посмотреть дело двух секунд.

hi

17.09.2011 - 23:25
: 4315
yalazz пишет:

Всем привет! Кировец к-700 кипит масло в гидравлике, точнее горит аж дым синий валит.Все работало нормально, а сейчас и навеска стала очень медленно подниматься. Вот такая беда!

Нужно проверить канал слива. Там давление не должно превышать 20 кг\см 2. Скорее всего канал слива перекрыт или включенным рычагом или клапаном.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
ra99 пишет:

пружина?!там нет пружины (фунционал) так таковой!!! там стоит стопор возможно из пружинной стали (мех. свойство)!!!
надо затискать стопор в замок по касательной и позже его в обратом порядке извлечь и позже обратно затискать не рихтуя: нужно чтоб стопор пружинил (т.е. были удовлетворительные упругие деформации)+прочность на смятие. эти два нюанса решаются применением пружинной стали аля 65, 60С2 и др. ИМХО!

У меня все головки после ремонта смазаны графитной смазкой и теперь можно их отвернуть руками при помощи отвертки. Стопора везде заводские.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

Ну а теперь про плуги, да?

Можно и про плуги .Чо там соРакета ваша в ентем годе прет 3 корпуса как отче наш?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:
Вовий пишет:

Ну а теперь про плуги, да?

Можно и про плуги .Чо там соРакета ваша в ентем годе прет 3 корпуса как отче наш?

Вот есть и 4 корпуса прет hi

Вложение
4276956dpo.jpg
4276952uya.jpg
plug4hkorpusnyy.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Вовий пишет:

Ну а теперь про плуги, да?

Можно и про плуги .Чо там соРакета ваша в ентем годе прет 3 корпуса как отче наш?

Та легко, тридцать лет им пашу уже. Два корпуса это для пупыкалке http://vk.com/video135973348_170428947

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

тридцать лет им пашу уже.

СКОЛЬКО ты им пашешь....???? face

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

тридцать лет им пашу уже.

СКОЛЬКО ты им пашешь....???? face

Ну дядя Ваня забыл что ли, я ж ужу 30 лет трактористом и 25 шофером во как yes3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

тридцать лет им пашу уже.

СКОЛЬКО ты им пашешь....???? face

Ну дядя Ваня забыл что ли, я ж ужу 30 лет трактористом и 25 шофером во как yes3

Балабол.... lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

тридцать лет им пашу уже.

СКОЛЬКО ты им пашешь....???? face

Ну дядя Ваня забыл что ли, я ж ужу 30 лет трактористом и 25 шофером во как yes3

Балабол.... lol

Ну пошутил малек. 10 годиков плугу, батя собирал сам, рама от 4 корпусного была, вырезал лишнее и сделал как ему хотелось зато пашет как положено victory

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

тридцать лет им пашу уже.

СКОЛЬКО ты им пашешь....???? face

Ну дядя Ваня забыл что ли, я ж ужу 30 лет трактористом и 25 шофером во как yes3

Балабол.... lol

Ну пошутил малек. 10 годиков плугу, батя собирал сам, рама от 4 корпусного была, вырезал лишнее и сделал как ему хотелось зато пашет как положено victory

а у меня двух корпусной зарывается очень глубоко,никак не получается отрегулировать,так и пашу на всю глубину,а если третий или четвёртый,тогда заболеет мой трактор наверное.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
лео.кот пишет:

а у меня двух корпусной зарывается очень глубоко,никак не получается отрегулировать,так и пашу на всю глубину,а если третий или четвёртый,тогда заболеет мой трактор наверное.

Расскажи как регулируешь... Может че ни так делаешь... А колесо стоит...??? scratch_one-s_head Блин и вправду мужики, в теме по гидравлику не стОило бы разговаривать про плуги, может тему создадим...??? Или она уже есть...??? scratch_one-s_head

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Иван Василич пишет:
лео.кот пишет:

а у меня двух корпусной зарывается очень глубоко,никак не получается отрегулировать,так и пашу на всю глубину,а если третий или четвёртый,тогда заболеет мой трактор наверное.

Расскажи как регулируешь... Может че ни так делаешь... А колесо стоит...??? scratch_one-s_head Блин и вправду мужики, в теме по гидравлику не стОило бы разговаривать про плуги, может тему создадим...??? Или она уже есть...??? scratch_one-s_head

что я и говорил,начали про батон.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
лео.кот пишет:

что я и говорил,начали про батон.

lol

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339

как и в любом разговоре кто нибудь спросит обязательно-"а ты козу е....л?
-нет,а это ты к чему?
-да так,для связки слов.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
лео.кот пишет:

как и в любом разговоре кто нибудь спросит обязательно-"а ты козу е....л?
-нет,а это ты к чему?
-да так,для связки слов.

ya

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
лео.кот пишет:

как и в любом разговоре кто нибудь спросит обязательно-"а ты козу е....л?
-нет,а это ты к чему?
-да так,для связки слов.

lol ох и связка слов super

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Иван Василич пишет:
лео.кот пишет:

как и в любом разговоре кто нибудь спросит обязательно-"а ты козу е....л?
-нет,а это ты к чему?
-да так,для связки слов.

ya

lol круто связал good

россия
: Чебоксары,Чувашия
02.11.2009 - 19:58
: 140

ха

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Может давайте тему забалабеним как с козой э.........я?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах