Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 70 из 1930

Перейти к полной версии/Вернуться
57873 сообщения
Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89

hi Господа!-мне поступили следующие предложения:
1).-разумеется,самодел.. Но!...
2).-не плох.. Резюме(Ваше..)...
3)....хм...-Ваше мнение?..
4 и 5)..-убит дижок.. Цена-"лимонад"..-по объявлению..+куча прибамбасов в виде прицепного..
6). ...шанс "красивой" покупки..-прост и красив,подлец!...
Ваше резюме,господа!-на ЧТО обратить внимание??.. scratch_one-s_head

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89

hi А-у,мужики!!....-часики тикают..ценник растёт...-а я(как тот айсберг...почти "за океаном")...мне нужны нормальные советы-что брать,что-игнорировать,а на что-просто "положить глаз"... Поможете?-Спасибо!..а на "нет"-и суда нет! thank_you

Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 243
"Зоргевич" пишет:

hi А-у,мужики!!....-часики тикают..ценник растёт...-а я(как тот айсберг...почти "за океаном")...мне нужны нормальные советы-что брать,что-игнорировать,а на что-просто "положить глаз"... Поможете?-Спасибо!..а на "нет"-и суда нет! thank_you

Я бы взял мицсубиши(6-той кажется сатон,если я не ошибаюсь тоже выпускает мицсубиши)но всё же 3-тий мне более по душе, yes3 это чисто моё мнение. wink

05.06.2012 - 21:59
: 26456

Я за Куботу , как с машинами за Тойоту( дизель) ! Берите Х 20 -24 или GT 3-8 не пожалеете.

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89

hi Спасибо,коллега!...-попробую...(сын дома..-зашлю агента..).. wink

: пос.Эльбан Хабаровский край
06.01.2012 - 02:52
: 544
p.carpow2012 пишет:
farmer пишет:

На моих колосах 88 год написан. Но тогда их еще не выпускали. И ще где взять чертеж проставок . Чтобы колеса развести на 1.4 метра .

Год у него реально 88. а выпускались они с 87-94гг. не один десяток таких Х-20-24 привезли.Когда привезёшь и попробуешь на нем работать и узнаешь как там всё продумано,гидро бак в раме .сетка на радиаторе,вентилятор дует на ружу поэтому радиатор всегда чистый и многое другое.Сам себе самый первый трактор выбрал именно х-20 и до сих пор балдею от этой модели.Если надо будет что то по нему спросить всегда рад буду ответить.

Здравствуйте какой год у этого трактора и если можете подскажите где может стоять еще один фильтр гидравлике .И как проверить уровень масла в гидравлике .

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
Алексей 29 регион пишет:
p.carpow2012 пишет:
farmer пишет:

На моих колосах 88 год написан. Но тогда их еще не выпускали. И ще где взять чертеж проставок . Чтобы колеса развести на 1.4 метра .

Год у него реально 88. а выпускались они с 87-94гг. не один десяток таких Х-20-24 привезли.Когда привезёшь и попробуешь на нем работать и узнаешь как там всё продумано,гидро бак в раме .сетка на радиаторе,вентилятор дует на ружу поэтому радиатор всегда чистый и многое другое.Сам себе самый первый трактор выбрал именно х-20 и до сих пор балдею от этой модели.Если надо будет что то по нему спросить всегда рад буду ответить.

Павел , здравствуй! На моем воздух во внутрь дует , на сетку листики присасывает .

Алексей это только на Х-20-24 дует на ружу а на GT-3-5-8 тянет во внутрь.у вас и сетка стоит снаружи а на Х-20 с внутренней стороны радиатора.

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
oleg.984 пишет:
p.carpow2012 пишет:
farmer пишет:

На моих колосах 88 год написан. Но тогда их еще не выпускали. И ще где взять чертеж проставок . Чтобы колеса развести на 1.4 метра .

Год у него реально 88. а выпускались они с 87-94гг. не один десяток таких Х-20-24 привезли.Когда привезёшь и попробуешь на нем работать и узнаешь как там всё продумано,гидро бак в раме .сетка на радиаторе,вентилятор дует на ружу поэтому радиатор всегда чистый и многое другое.Сам себе самый первый трактор выбрал именно х-20 и до сих пор балдею от этой модели.Если надо будет что то по нему спросить всегда рад буду ответить.

Здравствуйте какой год у этого трактора и если можете подскажите где может стоять еще один фильтр гидравлике .И как проверить уровень масла в гидравлике .

Рад помочь но про ваш трактор честно не знаю не чего,не было таких тракторов.

05.06.2012 - 21:59
: 26456
p.carpow2012 пишет:
Алексей 29 регион пишет:
p.carpow2012 пишет:
farmer пишет:

На моих колосах 88 год написан. Но тогда их еще не выпускали. И ще где взять чертеж проставок . Чтобы колеса развести на 1.4 метра .

Год у него реально 88. а выпускались они с 87-94гг. не один десяток таких Х-20-24 привезли.Когда привезёшь и попробуешь на нем работать и узнаешь как там всё продумано,гидро бак в раме .сетка на радиаторе,вентилятор дует на ружу поэтому радиатор всегда чистый и многое другое.Сам себе самый первый трактор выбрал именно х-20 и до сих пор балдею от этой модели.Если надо будет что то по нему спросить всегда рад буду ответить.

Павел , здравствуй! На моем воздух во внутрь дует , на сетку листики присасывает .

Алексей это только на Х-20-24 дует на ружу а на GT-3-5-8 тянет во внутрь.у вас и сетка стоит снаружи а на Х-20 с внутренней стороны радиатора.

Спасибо , понял.:)

05.06.2012 - 21:59
: 26456

Фронтальник пришел в четверг в транспортную , в понедельник еду забирать. Заказал масло мобил флуид 424 в инет гипермаркете , поставлю фронтал , поменяю .Павел, фильтр на гдравлике такой же как на двигателе ? От какой иномарки подходит?

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
Алексей 29 регион пишет:

Фронтальник пришел в четверг в транспортную , в понедельник еду забирать. Заказал масло мобил флуид 424 в инет гипермаркете , поставлю фронтал , поменяю .Павел, фильтр на гдравлике такой же как на двигателе ? От какой иномарки подходит?

На твоём откручиваешь колпак под ним сетка стоит промыл и всё,Я думаю она чистая будет.

05.06.2012 - 21:59
: 26456

Пойду посмотрю , сейчас сфоткаю , то или нет.

28.09.2010 - 00:16
: 948
oleg.984 пишет:

Здравствуйте какой год у этого трактора

Ориентировочно это 1992-1995 года. Точнее надо смотреть по датам на деталях.

05.06.2012 - 21:59
: 26456

Гидрофильтр

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299

Уважаемый Зоргевич .
Как-то выбирать в сравнении представленные аппараты неуместно(или некорректно).
Бу японец 22 и 24 л.с. это одно.Бу японец 12-14л.с это другое.А самодел хоть и очень качественный это совсем третье.
И не сильно-то гонитесь за эстетической красотой.Припадет все пылью и будете обращать внимание только на практичность ,функциональность и надежность.
А выбор все равно за вами ,что больше понравится,что позволяют финансы ну и куда без совета жены. yes3

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
Алексей 29 регион пишет:

Гидрофильтр

Алексей да это фильтр гидравлики.

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
MVS пишет:

Уважаемый Зоргевич .
Как-то выбирать в сравнении представленные аппараты неуместно(или некорректно).
Бу японец 22 и 24 л.с. это одно.Бу японец 12-14л.с это другое.А самодел хоть и очень качественный это совсем третье.
И не сильно-то гонитесь за эстетической красотой.Припадет все пылью и будете обращать внимание только на практичность ,функциональность и надежность.
А выбор все равно за вами ,что больше понравится,что позволяют финансы ну и куда без совета жены. yes3

hi Да,разумеется,на первом месте-это функциональность и надёжность. А самоделку я продемонстрировал лишь как ещё один, из наидешевейших вариантов... 250 евро за мосты+КПП+рулевое,колёса..-да это чистый кладезь для дружащих с головой и руками,и не имеющих фин.возможности для покупки заводского. mail good
А галерея представленных к продаже в Инете тракторов начинает свои ценники с 3000 до 5500евро..,что весьма неплохо для 22-24-х "лошадок". yes3
С уважением-Зоргевич.

04.09.2013 - 23:05
: 18

.

oleg.984 .как проверить уровень масла в гидравлике.

на своём МТ 205 я сетку фильтр тоже не нашёл. вот фото контрольной пробки на кпп.
Год выпуска трактора смотрите на колесных дисках.

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1956
"oleg.984" пишет:

какой год у этого трактора

Можно определить год выпуска, если не полениться и открутить пластиковую деталь большую.
На своем нашел год на пластиковой панели, что закрывает рулевую. На мелких пластиковых деталях может и не быть датировки, а на больших как правило штампуют. Диски могут меняться, или года не совпадать..а на пластике уж точно никто не меняет. Ну и год выпуска пластиковой детали почти совпадает (+-1 год) с реальным годом сборки трактора.

30.03.2014 - 14:02
: 37

Привет Всем!!!

Планирую заказать себе с аукциона минитраткор для сада и огорода.
Подскажите часто ли мертвые трактора привозят люди?
Скрученный счетчик мото-часов например и т.д.?

05.06.2012 - 21:59
: 26456
p.carpow2012 пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Гидрофильтр

Алексей да это фильтр гидравлики.

Спасибо! По моему вопросу получается?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
"Зоргевич" пишет:

А-у,мужики!!

Из того что на фото, МТ24 (Митсубиши), выглядит пободрее. Но это только моё мнение т.к. у меня Митсубиши

30.03.2014 - 14:02
: 37

Парни так скажите какие трактора лучше брать???
что бы навесное без проблем подходило???
И как часто трупы привозят?

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
"azot_mail" пишет:

И как часто трупы привозят?

Конкретный "труп" вы и сами увидите.
А вот проблемку,которая глубоко зарыта и может привести к "трупу" разлечить не очень-то и просто.

"azot_mail" пишет:

что бы навесное без проблем подходило

Главное что-бы навеска была трехточечная.К нему уже можно купить,сделать любое оборудование.
При выборе трактора на это то-же нужно обратить внимание.

"azot_mail" пишет:

Парни так скажите какие трактора лучше брать

Бу японец.Тот который вам больше всего нравится и на который у вас хватит(не жалко)денег.
По ширине выбора Митсубиси,Исеки,Янмар,Кубота,Шибаура,Хиномото .По глубине от 12-14лс. до 22-24лс.на каждую модель.

30.03.2014 - 14:02
: 37
MVS пишет:
"azot_mail" пишет:

И как часто трупы привозят?

Конкретный "труп" вы и сами увидите.
А вот проблемку,которая глубоко зарыта и может привести к "трупу" разлечить не очень-то и просто.

"azot_mail" пишет:

что бы навесное без проблем подходило

Главное что-бы навеска была трехточечная.К нему уже можно купить,сделать любое оборудование.
При выборе трактора на это то-же нужно обратить внимание.

Хочу покупать напрямую с аукциона, то есть посмотреть его смогу только по приезду техники, вот и спрашиваю каково состояние б/у техники из Японии в целом?Как много людей хватанули металлом?

Если у кого есть фото стандартной 3х точечной навески пожалуйста выложите фото.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
"azot_mail" пишет:

Как много людей хватанули металлом?

Лично я с таким не сталкивался,вернее не слышал о таком.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
"azot_mail" пишет:

каково состояние б/у техники из Японии в целом?

В целом вряд ли кто определит, сдесь не многие покупали напрямую с аукциона (если вообще есть) Поищите по форуму, как то давно была тема, человек описывал как покупал с аукциона, не помню к сожалению где точно.

Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 243
"azot_mail" пишет:

Если у кого есть фото стандартной 3х точечной навески пожалуйста выложите фото.

У меня 3-х точечная стандартная.2 фотка(укороченный винт специальный для фрезы).

30.03.2014 - 14:02
: 37

Спасибо :)))!

: Калужская область, Малоярославец.
20.04.2011 - 12:33
: 54
"Сантяй" пишет:

Поищите по форуму, как то давно была тема, человек описывал как покупал с аукциона, не помню к сожалению где точно.

Вообще-то, он эту ветку форума и создал blush2

Самое первое объявление, самой первой части.
И да, один мой знакомый брал с аукциона куботу 55 с фронтальником, состояние отличное, а вот доставка подкачала, по мелочи и покрышку заднюю фрезой протёрли ... нелюди. Но тут сам аппарат другой ценовой категории и состояния .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах