Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 486 из 1923

Перейти к полной версии/Вернуться
57662 сообщения
2sv
Россия
: Марий Эл
18.05.2015 - 09:30
: 350

На японские денег жалко стало. Пишут, что китайские тоже хорошие. Посмотрим.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
2sv пишет:

Пишут, что китайские тоже хорошие.

Японские лучьше, но если сравнивать цены, не ВОстолько раз.

05.06.2012 - 21:59
: 26231
2sv пишет:

На японские денег жалко стало. Пишут, что китайские тоже хорошие. Посмотрим.

Знакомый в прошлом году напробовплся, сезон потерял —гнулись и при правке лопались.
Четыре дня с трактора не слезаю , поспать только .
Не подводят пока , территории прилично прошел , гектара полтора, целины и засоренной не мало попадает.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
Аександр2 пишет:
вагонник пишет:

Блин, народ скоро картоху копать будет,а мы ещё даже пахать толком не начали. Льет каждый день...

И не говори , задолел уже , у нас на майские праздники некоторые уже отсадились , но как бы повторно не пришлось бы пахать и по новой картофель садить , у некоторых на огородах уже вода стоит и не сходит где люди картоху посадили.

А у нас в Магадане сегодня снег опять shok

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216

Накалупал вот такие ножи кто может новые померить?

Вложение
nozh.jpg
nozh1.jpg
Россия
: Канск
03.11.2014 - 10:01
: 95
2sv пишет:

Где же ты раньше был? Щас там 120 руб боковые, 138 руб прямые.
Только они короче на 5 см и тоньше на 1 мм.

Как раз скорее всё наоборот. Насчёт тоньше не знаю, которые мне пришли толще родных японских, в посадочные места только только влезли, а по длине там радиус больше японских, и получается, что сами длиннее родных.

Россия.
: с.Булгаково, Уфимского р-на,Башкирия
17.09.2013 - 09:19
: 302
Сергей сиб пишет:
2sv пишет:

Где же ты раньше был? Щас там 120 руб боковые, 138 руб прямые.
Только они короче на 5 см и тоньше на 1 мм.

Как раз скорее всё наоборот. Насчёт тоньше не знаю, которые мне пришли толще родных японских, в посадочные места только только влезли, а по длине там радиус больше японских, и получается, что сами длиннее родных.

Можно ссылку где брали?

россия
: шкотово
16.03.2015 - 13:12
: 62

на неделе сниму ножи китайские да коготь и сфотаю рядом с новыми посмотрите как стёрлись пока поломал 2 китайских из 33 и на тёртых японских кончики поломались а китай под корень ломаются в день установки пока острые видимо

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1372

clap Видать всё таки мусоринка под клапаном была так как сегодня весь день навеска не падает !!!

Россия
: Канск
03.11.2014 - 10:01
: 95
Николай 1966 пишет:

Можно ссылку где брали?

Тут http://deloem.ru/

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Сантяй пишет:
2sv пишет:

Пишут, что китайские тоже хорошие.

Японские лучьше, но если сравнивать цены, не ВОстолько раз.

Саня да не сказал бы мне что японских что китайских на два сезона хватает, у меня первые что страктором были родные японские в прошлом году ближе к осени поставил второй комплект китайских ножей , к стате брал в миниэксе по 120 р. не одного ещё не сломал

Россия
: Иркутск
20.05.2015 - 18:57
: 8

Здравствуйте! Помогите разобраться с плавающим режимом на фрезе... Имеется трактор Hinomoto E1804. Фреза к нему тоже с наклейкой Hinomoto. Не могу понять как цепляется тросик от фрезы который для работы плавающего режима. Фреза приехала снятой и как мне кажется не хватает какой-то тяги. Вот прикладываю фотки того что есть. Подскажите куда и как ставиться кронштейн с тросиком... Если нужны какие-то доп фото говорите что именно сфотать.

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Россия
: Иркутск
20.05.2015 - 18:57
: 8

И еще начались проблемы с гидравликой... На холодную поднимает раз-два, потом начинает поднимать с шумом в районе насоса похожим на визг и рывками. Один два раза с шумом поднимет и вообще потом ни шума ни какой реакции на гидравлику. Ни на задней навеске ни на фронтальнике. Слил масло - масло абсолютно чистое, эмульсии нет, не пенится... Заменил фильтр. Поставил автомобильный масляный. Все на месте стояло работало, трактор на фронтальнике отжимался на холостых. Сегодня переехал на нем на другую улица на высоких оборотах и опять всё так же перестало работать. Вот фото что встряхнул из предыдущего фильтра после которого все заработало.

Вложение
image.jpg
РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579

Други, помогите! Потерял масляный щуп двигателя, кто-нибудь сможет подсказать размеры от кончика щупа до пробки и на каком расстоянии стоят риски мин мах от нижнего края, попробую подобрать с авто. Трактор YANMAR F-215. Заранее благодарен!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7198

мужики, сегодня наконец-то таки поставил трактор Исеки ту170ф на учет clap и теперь думаю вот о чем: чтоб поставить на учет, нужна обязательно страховка, а вот потом можно ее не делать? ведь у нас можно сослаться как тихоходное средство? На моем в ПСМ написано 22 км, вот и не хочу страховать его в след году. проканает?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Аександр2 пишет:

мне что японских что китайских на два сезона хватает

Везёт laugh японские новые не пробовал, доносил ношеное, а китайских на сезон. Сломал за всё время (4й сезон пошол) 1 нож, заварил, аока ходит. Сегодня снял небольшое видео, кстати слышно как камушки стучат.

Россия
: г.Тюмень
23.06.2011 - 00:21
: 278
barut пишет:

Подскажите куда и как ставиться кронштейн с тросиком...

На серии " N " ставится туда. В отверстие на кронштейне для вержней тяги.
И из трактора должно что то торчать, на что рычаг на сфотканом Вами отдельном кронштейне
должен давить или оттягивать.

Вложение
image142.jpg
MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Сантяй пишет:

небольшое видео

Спасибо.Теперь понятно как той штуковиной пользоватся. thank_you
А фотки этой штуковины ведь в этой теме выкладывались?Что-то не могу найти.Ведь недавно было.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
MVS пишет:
Сантяй пишет:

небольшое видео

Спасибо.Теперь понятно как той штуковиной пользоватся. thank_you
А фотки этой штуковины ведь в этой теме выкладывались?Что-то не могу найти.Ведь недавно было.

Незачто hi фотки в теме по Донфенгам выкладывал, сегодня продублировал в теме по фрезам.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299

Блин.Точно. huh
А я эту тему уже почти до Нового Года долистал.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
MVS пишет:

А я эту тему уже почти до Нового Года долистал.

Повторение, мать............. laugh

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
fishawn пишет:

мужики, сегодня наконец-то таки поставил трактор Исеки ту170ф на учет clap и теперь думаю вот о чем: чтоб поставить на учет, нужна обязательно страховка, а вот потом можно ее не делать? ведь у нас можно сослаться как тихоходное средство? На моем в ПСМ написано 22 км, вот и не хочу страховать его в след году. проканает?

Страховка нужна на технику с максималкой больше 25 км/ч.

shater пишет:

Други, помогите! Потерял масляный щуп двигателя, кто-нибудь сможет подсказать размеры от кончика щупа до пробки и на каком расстоянии стоят риски мин мах от нижнего края, попробую подобрать с авто. Трактор YANMAR F-215. Заранее благодарен!

Завтра могу сказать размеры щупа от ф235 или ф24.

Россия
: Иркутск
20.05.2015 - 18:57
: 8
ПОЖАРник-2][quote=barut пишет:

Подскажите куда и как ставиться кронштейн с тросиком...

На серии " N " ставится туда. В отверстие на кронштейне для вержней тяги.
И из трактора должно что то торчать, на что рычаг на сфотканом Вами отдельном кронштейне
должен давить или оттягивать.[/quote

ПОЖАРник-2 пишет:
barut пишет:

Подскажите куда и как ставиться кронштейн с тросиком...

На серии " N " ставится туда. В отверстие на кронштейне для вержней тяги.
И из трактора должно что то торчать, на что рычаг на сфотканом Вами отдельном кронштейне
должен давить или оттягивать.

А можно фото? А то я там всяко этот кронштейн крутил и не понимаю как он там стоять должен чтоб давить на рычажок с трактора. Я правильно понял что он должен ставиться вот в верхнюю дырку данного кронштейна? И рычажок из трактора хорошо видно на данном фото

Вложение
image.jpg
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Nail555 пишет:

Страховка нужна на технику с максималкой больше 25 км/ч.

Больше 20км/ч, больше 25л/с нужно было на учёт в военкомат ставить.

Россия
: Приморский край, Яковлевский район
25.10.2011 - 13:51
: 410
Сантяй пишет:

Сегодня снял небольшое видео, кстати слышно как камушки стучат.

Как так получается,можно фото фрезы?

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
barut пишет:

Здравствуйте! Помогите разобраться с плавающим режимом на фрезе... Имеется трактор Hinomoto E1804. Фреза к нему тоже с наклейкой Hinomoto. Не могу понять как цепляется тросик от фрезы который для работы плавающего режима. Фреза приехала снятой и как мне кажется не хватает какой-то тяги. Вот прикладываю фотки того что есть. Подскажите куда и как ставиться кронштейн с тросиком... Если нужны какие-то доп фото говорите что именно сфотать.

Похоже моя фреза, янмар, сфотай всю с зади и чуть с верху, что бы видно всю было.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
barut пишет:

Здравствуйте! Помогите разобраться с плавающим режимом на фрезе... Имеется трактор Hinomoto E1804. Фреза к нему тоже с наклейкой Hinomoto. Не могу понять как цепляется тросик от фрезы который для работы плавающего режима. Фреза приехала снятой и как мне кажется не хватает какой-то тяги. Вот прикладываю фотки того что есть. Подскажите куда и как ставиться кронштейн с тросиком... Если нужны какие-то доп фото говорите что именно сфотать.

Ошибся, но похожа очень, извиняюсь

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
barut пишет:

И еще начались проблемы с гидравликой... На холодную поднимает раз-два, потом начинает поднимать с шумом в районе насоса похожим на визг и рывками. Один два раза с шумом поднимет и вообще потом ни шума ни какой реакции на гидравлику. Ни на задней навеске ни на фронтальнике. Слил масло - масло абсолютно чистое, эмульсии нет, не пенится... Заменил фильтр. Поставил автомобильный масляный. Все на месте стояло работало, трактор на фронтальнике отжимался на холостых. Сегодня переехал на нем на другую улица на высоких оборотах и опять всё так же перестало работать. Вот фото что встряхнул из предыдущего фильтра после которого все заработало.

Грязь под предохранительный клапан могла попасть. Иногда помогает просто хорошенько погазовать с включенным на подъем рапределителем. Фильтр на заборной трубке проверял?

Россия
: Иркутск
20.05.2015 - 18:57
: 8
25 rus][quote=barut пишет:

И еще начались проблемы с гидравликой... На холодную поднимает раз-два, потом начинает поднимать с шумом в районе насоса похожим на визг и рывками. Один два раза с шумом поднимет и вообще потом ни шума ни какой реакции на гидравлику. Ни на задней навеске ни на фронтальнике. Слил масло - масло абсолютно чистое, эмульсии нет, не пенится... Заменил фильтр. Поставил автомобильный масляный. Все на месте стояло работало, трактор на фронтальнике отжимался на холостых. Сегодня переехал на нем на другую улица на высоких оборотах и опять всё так же перестало работать. Вот фото что встряхнул из предыдущего фильтра после которого все заработало.

Грязь под предохранительный клапан могла попасть. Иногда помогает просто хорошенько погазовать с включенным на подъем рапределителем. Фильтр на заборной трубке проверял?[/

Я же говорю фильтр поменял все заработало через день опять такая же фигня. Фото то, что вылилось из прошлого фильтра на предыдущей странице

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1917
25 rus пишет:

Фильтр на заборной трубке проверял?

barut пишет:

Я же говорю фильтр поменял все заработало через день опять такая же фигня. Фото то, что вылилось из прошлого фильтра на предыдущей странице

Вы поменяли фильтр тонкой очистки ФТО ...(отдельно стоящий, если правильно понял). А вопрос про фильтр грубой очистки ФГО (сетка на заборной трубке). Если такой мусор есть в ФТО то и на ФГО тоже может быть не мало, могло и новый ФТО забить по новой.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах