Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 25 из 1927

Перейти к полной версии/Вернуться
57804 сообщения
: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Иван2013" пишет:

Вот самое то


150 килорублей и турбо сасака ваша

Россия
: г.Владивосток
22.10.2013 - 10:39
: 143

добрый день!
1. по поводу покраски тракторов! ни чего плохого в этом не вижу, если это сделано хорошо и качественно. автомобильной, а не краской для полов которая выгорит.
приятно купить трактор хороший и по внешнему виду и по техническому состоянию.
или это не важно?

2. при продаже лучше сразу говорить всю правду, а не так как был случай приехал ко мне человек за помощью настроить управление на фрезу.все настроил отлично работает. крашеный на грязь трактор с течами. сальники не меняны фом лентой набиты. когда я ему ещё сказал что у него он 1986г. он готов обомлел.

есть же такая компания, которой наплевать на человека, а купил иб cen сь сам.
потом половина от туда ко мне обращается, да и в котомото тоже, так как запчасти нужны.

по этому поводу я со завал тему, трактора и навесное! вы пишите рекомендации, я вам скажу больше, большое количество компаний связанных с продажей тракторов!
хоть прочтут ваши пожелания, не скрываю может что то и мне нужно изменить в своей деятельности.

Россия
: Рязань
30.03.2010 - 16:46
: 821
Иван2013 пишет:
"Иван2013" пишет:

Вот самое то я бы тоже такой взял.

Он самый

россия
: владивосток
24.01.2011 - 16:40
: 38

для Аександр2

Добрый день фото ежей с ув.Александр.

россия
: владивосток
24.01.2011 - 16:40
: 38

для tiger74k
хорошо на следующий год после испытаний вашей косы поговорим о производстве.
пока за идею я вам должен 500руб скиньте номер карты мы оплатим.
а коса Star на 1 диск как считаете будит востребована?
c ув.Александр.

россия
: владивосток
24.01.2011 - 16:40
: 38

для Аватар пользователя megavlad1973
Хабаровск
спасибо впечатляет.Вы хотели купить у нас Iseki TL 3700 FL с ковшом .вас не обманывали вам сказали правду вытачивали крышку сальника на бортовую заднего левого колеса. поменяли. сальник новый поставили и продали в Спасске-Дальнем .плюс в чем? сальник бортовой поменяли на новый течь устранили.
Образования мало даже почти нет.за эти и на форум зашел спасибо говорю всем участникам форума полезного много и интересного.буду получать образование среди вас.
почему kotasan он же kotamoto, kubota25 все просто.
1. Kotasan раньше к вам хотел на форум хотел меня не взяли. откажете сейчас - тоже уйду без всякого.
2. kotamoto это мы
3.Kubota 25 появился на Avito потом везде( на Avito нет Kotamoto)
4. И к вам пришел не как барыга (я вам не пихаю свой товар) мне надо образование и информация.
5. по кабинам на трактора закажите тем кто на фотуме толкает китайский товар кабина с печкой в китае стоит 12000руб привезти с китая и продать можно за 22-24000руб это с хорошей прибылью или 18000руб с маленькой прибылью.
Убедите продавцов китайского товара привозить кабины с печкой за 18000руб(кто на форуме с Китаем дружит?) пусть попробуют.
6. по гидро распредилителям проще торговать ими от 1000руб и выше .если получше то дороже сложная система клапанов мы такое не сможем сделать)
7.у нас окупится производство если делать товар которого нет (как сказал Александр директор завода ) нет китайских или польских аналогов. и будит востребован.
как продавец я с вами не буду. мне хватает и своего(менеджер по продажам)
с ув. Александр.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"kotasan" пишет:

5. по кабинам на трактора закажите тем кто на фотуме толкает китайский товар кабина с печкой в китае стоит 12000руб привезти с китая и продать можно за 22-24000руб это с хорошей прибылью или 18000руб с маленькой прибылью.
Убедите продавцов китайского товара привозить кабины с печкой за 18000руб(кто на форуме с Китаем дружит?) пусть попробуют.

Александр, не надо художественного свиста только, ОК?
Если Вы можете привозить и продавать хорошие кабины из Китая с хорошей прибылью за 22-24 тысячи - вперед и с песней, что Вам мешает lol
Самая простенькая разборная кабина на TY или одноцилиндровые TS на Вейтуо стоит 540 долларов без отопителя и без упаковки, Вы же там по Китаю ездите, раз фото чего-попало выкладывает? Свяжитесь с заводом, уточните.
Отопитель - 80 долларов, упаковка - 100 долларов. Итого 720 долларов
То есть, сегодня - почти 24 000 рублей. Плюс пустячок - привезти по Китаю, заплатить пошлину - 5% + НДС - 18% в том числе на пошлину, перевезти через границу: машина с околотаможенными сборами (проходняки, СВХ, взвешивание, и т.п. и т.д. обходится около 80 000 рублей.Даже если Вы везете 50 кабин (нах они кому нужны?) - это еще 1600 рублей на штуку.
Если везете сборным грузом - намного больше.
Считаем - 24000 х 0,05 = 1200, НДС - 25200х0,18 = 4536 руб Это если Вам удастся не показывать таможне стоимость доставки по Китаю lol Иначе - еще рублей 800 добавьте.
Итого: 24000+1200+4500+1600 = 31300 руб
Если говорить о неразборных кабинах - например DF, то себестоимость у Вас вырастет в 2 раза.
А если для тракторов более 24 лошадей, еще и пошлина в 2,5 раза больше.
Так что, давайте, привозите и продавайте за 22-24 тысячи, круто наваритесь lol

Я вижу, что образования никакого, но хотя бы школьный курс арифметики освойте. В жизни пригодится ....
Вы рассчитываете получить образование на форуме?
Веселый Вы парень laugh

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

По кабинам. Китайские не вариант. Они подходят далеко не ко всем японским тракторам, и к любому нужна подгонка. Разобьешь стекло- где искать? Везти с ДВ кабину со стеклами тоже дорого и велик риск разбить.
У вас есть возможность снимать мерки с почти любого японского трактора. И делать вам надо только каркасы кабины, без стекол- и дешевле и не разобьешь. Можно уплотнители стекол в комплект, можно и без них- в любом городе они есть. Стекла конструктивно надо плоские. Купил человек каркас под конкретно свой трактор, поставил без никакой подгонки, идет в магазин, покупает плоские стекла мтз, режет под свою кабину и остекляет. Делов на день. И все.
По распределителям. Вам не надо их производить. Вам надо найти хорошего поставщика, пусть китайские, но качественные. Укомплектовать эти распределители всеми шлангами, папа/мамами, и переходниками под конкретные трактора. Добавляете понятную инструкцию что и как подключить к каждому трактору- и получаете товар, который будут покупать." Кит-набор "по оснащению трактора полноценной гидросистемой. А то человек купить распред то может а вот что с ним дальше делать- не всем понятно.
То же и по снеговые отвалам. Вы должны делать не некий универсальный комплект, а предлагать то что подходит к конкретному трактору, без подгонок. Если к отвалам будет в комплекте и гидроцилиндр, и набор гидрораспределителя- вообще замечательно.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"kotasan" пишет:

мне хватает и своего(менеджер по продажам)

Мля... Что за жизнь пошла, куда ни плюнь - "менеджер". Без образования. Два + два на калькуляторе...
Доуправлялись с такими "управленцами" bang

: Хабаровск
08.04.2013 - 13:37
: 183
Александр Беспалько пишет:
"kotasan" пишет:

мне хватает и своего(менеджер по продажам)

Мля... Что за жизнь пошла, куда ни плюнь - "менеджер". Без образования. Два + два на калькуляторе...
Доуправлялись с такими "управленцами" bang

Да одни управленцы в стране, которые проедают (доедают) советское наследие, а дальше пустота...
Для kotamoto специально: http://www.youtube.com/watch?v=bNquKG-FkFU
Проше простого изготовить, зато креативно, другим может тоже на пользу будет.
Кстати для сведения: у меня в бане стоит печь из 6мм металла. Короче добрая такая печь, сам делал. Так вот, сварил я в нее корыто на прошлой неделе, так, чтобы входило в топочную дверцу, наливаю туда отработки от трактора 2.5-3 литра, труба на всю, дверки полностью прикрыты, около часа и 100 градусов, также буду отапливать гараж. Дрова экономятся, а отработка идет в дело...

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"kotasan" пишет:

у нас окупится производство если делать товар которого нет

Александр, начните с малого: адаптируйте навеску японских тракторов на стандартную трехточку категории 1
Только разберитесь вначале хорошо с принципом работы и настройками.
Уже Ваши клиенты будут Вам благодарны, да и по сравнению с конкурентами выиграете.
Ребята с Локо пытались года три назад это делать. Не знаю, насколько получилось и делают ли dntknw

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"megavlad1973" пишет:

Для kotamoto специально:

Вот это вполне реальная вещь для СМЗ. И востребованная. Китайские тоже копейки стоят, но привезти их сюда... Никто и не возит поэтому.
Так что можно поконкурировать. Кстати и гидравлические тоже - несложно.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"hakiwolk" пишет:

hakiwolk

Размеры сальника(пыльника) снять не получилось?
Ускоглазые предположили что может подойти такой комплект,но что-то не пробивается сальник по каталогам.Попробуйте сами пробить,ну или хотя-бы по подшипнику сравните внутренний диаметр.
А еще лучше поройте в теме каталогов
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/instruktsii-ruko...
Там есть парт-номера деталей фрез.
Это из каталога yanmar 155. У вас полтора метра фреза? тогда где-то в каталогах 25-30ти сильных тракторов должна быть похожая фреза.

Россия
: г.Владивосток
22.10.2013 - 10:39
: 143

дорогие продавцЫ! не засоряйте тему! пишите друг другу в личку. насчёт кабины я тоже сомневаюсь в 24 т.р. т.к. простая с того же Китая с здесь минимум 50 т.р. стоит.

и если учиться собрались зачем реклама.
Александр ты лучше людям мануалы на трактора дай они ноги сбили не могут найти.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"Иван2013" пишет:

ожно фото.

__________________

"Иван2013" пишет:

"Volk22" wrote:
а с правого боку, чуть выше кронштейна крыла есть пробка с медным кольцом и с гранью 24мм. Явно под масло.
Залил туда 4 литра гидравлики и не показалось масла, вопрос: кто знает для чего эта полость? З

Можно фото.

Можно, завтра будет

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"Александр Беспалько" пишет:

"kotasan" wrote:
мне хватает и своего(менеджер по продажам)

Мля... Что за жизнь пошла, куда ни плюнь - "менеджер". Без образования. Два + два на калькуляторе...
Доуправлялись с такими "управленцами"

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"Евгений..Николаевич" пишет:

2. при продаже лучше сразу говорить всю правду, а не так как был случай приехал ко мне человек за помощью настроить управление на фрезу.все настроил отлично работает. крашеный на грязь трактор с течами. сальники не меняны фом лентой набиты. когда я ему ещё сказал что у него он 1986г. он готов обомлел.

Я нейтральный, коробит когда один гавкнет десять тявкает. У меня мнение что у Вас самореклама. Хотя по началу Вас оч уважал. мне пох- кавы общаетесь что меня выкинете, для этого меня заблокируют. Пока нет. я справедливый сучёк. Общайтесь и советуйте, кто просит от Вас учёбы,(котасан) ВЫ нет ВАС жаба давит, Я купил у котамото трактор с фронтальщиком Nail555 знает, да есть грехи, но я даже заводить не стал, жене понравился и всё, она сказала берём, хотя был митсу 1500. Выявил то что мне не понравилось, всё сделали. Игорёк умница, с Александром общался минут 15, вроде мужик норм, Но цен ниже чем у них вроде нет. По крайней мере я в инете не видал, вот только у Павлова что то вроде тоже не высокие. Можеть я мало сморрел? Тогда прошу прощения. Ребята, Я не БОГ и могу ошибаться, я сказал то что видел, не исключу что я что то не увидел. Но если человек тоне, я вижу , что руки Вы не подадите, а насчёт года выпуска, вы правы, туфтят все, от и до. Это не реклама, я с ними пообщался в личку, в живую, купил резину , запчасти и вроде всё. У меня цель: быть человеком и не ставить себя пупом земли. Чую Вы меня возненавидите.

Russian Federation
: klin
25.08.2013 - 16:05
: 78
Евгений..Николаевич пишет:

добрый день!
1. по поводу покраски тракторов! ни чего плохого в этом не вижу, если это сделано хорошо и качественно. автомобильной, а не краской для полов которая выгорит.
приятно купить трактор хороший и по внешнему виду и по техническому состоянию.
или это не важно?

Сделать качественно, по моему мнению, это если только разобрать все что надо красить, до винта, и потом подготовить поверхности, зачистить, а лучше вообще смыть старую краску, зачистить ржавчину, загрунтовать, и покрасить. Собрать обратно. И это будет стоить денег! Все остальное, просто мазня и пыль в глаза. Кстати внешний вид ни разу не означает такое же техническое состояние и "трактор хороший", а даже скорее наоборот.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Евгений..Николаевич пишет:

дорогие продавцЫ! не засоряйте тему! пишите друг другу в личку. насчёт кабины я тоже сомневаюсь в 24 т.р. т.к. простая с того же Китая с здесь минимум 50 т.р. стоит.

и если учиться собрались зачем реклама.
Александр ты лучше людям мануалы на трактора дай они ноги сбили не могут найти.

Кто бы говорил)))) не Вы ли недавно фотки тракторов с девками выкладывали и продавать собирались???! Устроили тут склоку- два продавца напали на одного.. Миниэкс на мой взгляд ничем не лучше того же котамото.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"Volk22" пишет:

"Александр Беспалько" wrote:
"kotasan" wrote:
мне хватает и своего(менеджер по продажам)

Мля... Что за жизнь пошла, куда ни плюнь - "менеджер". Без образования. Два + два на калькуляторе...
Доуправлялись с такими "управленцами"

Странно, вот этого я точно не отправлял. Подставами занимаетесь умеючи?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Volk22" пишет:

Странно, вот этого я точно не отправлял. Подставами занимаетесь умеючи?

Вы это... Поаккуратнее, да? Про подставы-то...
Не надо врагов искать, коль руки ... Ну, вобщем Вы поняли, надеюсь?

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

всё мужики хватит лаятся, давайте лучше о тракторах поговорим.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Volk22" пишет:

не отправлял.

Это глюки программы часто происходит,цитируешь одного,приписывает другому пользователю цитату...

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Аександр2" пишет:

всё мужики хватит лаятся, давайте лучше о тракторах поговорим.

Так, никто ж и не лается... Ну, так, слегка постебались над пацаном самоуверенным, чуть опустили с небес на землю, так для его ж пользы.
Смотришь и поймет, что обман отнюдь не двигатель торговли. А если без гонору и по человечески, мы ж завсегда помочь готовы. Даже в организации производства smile3

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
IIIu3 пишет:

Кто знаком с польскими,турецкими агрегатами,прокомментируйте как оно,и насколько это польское,турецкое или фабрика "дяди Ашота"
http://www.agrotrade-td.ru/
[изображение]
[изображение]

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

но зацените ежи у них зачетные делают и по приемлемой цене.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Аександр2" пишет:

но зацените ежи у них зачетные делают и по приемлемой цене.

А это у них делают? Крышка на ступице штампованная...
Если делает СМЗ - молодцы. Заслуги Котамото там, правда не видно в этом железе, но возможно их идея?

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Александр Беспалько пишет:
"Аександр2" пишет:

но зацените ежи у них зачетные делают и по приемлемой цене.

А это у них делают? Крышка на ступице штампованная...
Если делает СМЗ - молодцы. Заслуги Котамото там, правда не видно в этом железе, но возможно их идея?

не ну ступицы возможно и не сами делают, не знаю , ну а все остальное вроде сами, я после нового года планирую у них брать три секции ежей.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Александр Беспалько пишет:
"Аександр2" пишет:

но зацените ежи у них зачетные делают и по приемлемой цене.

А это у них делают? Крышка на ступице штампованная...
Если делает СМЗ - молодцы. Заслуги Котамото там, правда не видно в этом железе, но возможно их идея?

не ну ступицы возможно и не сами делают, не знаю , ну а все остальное вроде сами, я после нового года планирую у них брать три секции ежей.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"IIIu3" пишет:

"Volk22" wrote:
не отправлял.

Это глюки программы часто происходит,цитируешь одного,приписывает другому пользователю цитату...

__________________

Спасибо за объяснение, и извиняюсь.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах