Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 197 из 1390

41679 сообщений
: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Борщев А.Н пишет:

для чего нужны

Инструкция по ремонту двигателя,думаю там найдете ответ

Файлы: 
ПредпросмотрВложениеРазмер
mitsubishil3eenginemanual.pdf3.08 МБ

Все уедем.....

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

извените пож. не удержался yes3

Не держание лечится ЛЕГКО shok , если шо заходи поможем. в армейке помнится и горилочку и чачу и что только МУЖИКАМ не присылали отовсюду со всего союза кто откуда был, и "болезни"; тогда в 80 быстро лечились, я до сих пор общаюсь с hi теми кто жив остался

Файлы: 
  • photo0135.jpg

Если боишься, то не делай, а если сделал, то уже не бойся!
Убеждать других — занятие неблагодарное. Особенно если эти другие имеют свою непоколебимую точку зрения по всем вопросам.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8254
Grim Reaper пишет:

В массе своей наши люди ничего не покупают потому, что работы нет, денег нет, всё дорого.

А вы давно заходили в супермаркеты, магазины бытовой техники, автосалоны, интересовались спросом на недвижимость? По моему всё как раз наоборот, деньги есть, и всвзи с ростом курса доллара-евро все пытаются их кудато вложить.

Вадим2014 пишет:

И можно токарей по поводу пальцев не беспокоить.

Использую для этого штоки от амортизаторов, есть именно на 22 мм.

OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

жывёте путинскими рабами и не нойте,ваша жызнь в вашых руках

Чтож вам так мозги запудрили, рабами никто не живёт, и свобод больше чем в европах (к сожалению). А с тем что всё в твоих руках согласен полностью, одни ноют, другие молча работают.

Борщев А.Н пишет:

вот эти регулировки на ТНВД?

Думаю это не регулировки, а стопора, чтобы не отвернулось.

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Россия
: Гатчина
18.02.2014 - 14:00
: 541

За политику в бан!!!

Славян72 пишет:

За политику в бан!!!

Славян72 пишет:

За политику в бан!!!

Славян72 пишет:

За политику в бан!!!

Можно и в жБАН hi

Убеждать других — занятие неблагодарное. Особенно если эти другие имеют свою непоколебимую точку зрения по всем вопросам.

[quote=Сантяй]
Использую для этого штоки от амортизаторов, есть именно на 22 мм. Ага 9 тошная шток тютелька в тютельку, и красивая laugh

01.12.2014 - 15:12
: 619

Ребята, у меня Iseki TU 200F скажите пожалуйста сколько точно литров масла лить в трансмиссию ? Много искал в гугле и ничего не нашел...

Iseki TU 200 F

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 5406

Щас в магазине был- там лягушки подкачки по 600р и фильтр топливный( размером с масляный моторный) по 250-300. Ставишь и нет проблем с фильтром и прокачать проще.

Файлы: 
  • image.jpg
SadamarK пишет:

Ребята, у меня Iseki TU 200F скажите пожалуйста сколько точно литров масла лить в трансмиссию ? Много искал в гугле и ничего не нашел...

Есть либо контрольное окно, либо щуп , либо ещё что то , сливается вся рабочая жидкость и узнаете , за одно посмотрите состояние жидкости на наличие влаги и пр. hi

Россия
SadamarK пишет:

Литров 20 бери для начала.

россия
: хабаровский край, г. Хабаровск
19.11.2011 - 15:07
: 30
SadamarK пишет:

18 литров точно. не больше и не меньше

ПАА. Исеки TU1600, янмар YM 1401D у себя в эксплуатации и много других на продажу

Россия
SadamarK пишет:

Ребята, у меня Iseki TU 200F

У соседа Исеки 235, на левом крыле табличка, на ней всё написано. Подобные должны быть на всех тракторах (если не закрашены)

MITSUBISHI MT 2201 2WD

Аватар пользователя Пламен из Бургас
България
19.01.2014 - 02:08
: 56

Господа какие конспирации,какие заводъй, какой Путин.ДВА диска от бороньй,електродьй и руки.Въй не бухалтери, въй земеделци.Руская сталь харошая не бойтес!

Бог с нас

На нем куча всяких табличек но нет ни одной нашей цифры и не одного понятного слова, одни иероглифы... Еще вопрос на засыпку. Многие говорят что трактор 20 киловат многие 20 лошадиных сил. Кому верить?

Iseki TU 200 F

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 424
Сантяй пишет:

А вы давно заходили в супермаркеты, магазины бытовой техники, автосалоны, интересовались спросом на недвижимость? По моему всё как раз наоборот, деньги есть, и всвзи с ростом курса доллара-евро все пытаются их кудато вложить.

Ну так логичнее их в производство вкладывать, вы не находите? А у нас вкладываются в Айфоны, телевизоры и прочую дребедень, которая на 30% дешевле уже на выходе из супермаркета. Почему? Да потому, что в нашей стране производство - это чёрная дыра. Это знают все. Айфон выгодней.
За недвижимость тоже скоро стричь начнут. Будут перекладывать-перекладывать, а в конце цепочки всё равно Айфон.
Закрываются автосалоны, сервисы, мастерские, заводы. И это ещё обвал не начался. То ли ещё будет. Деньги, они даже у богатых есть только до тех пор, пока можно продавать нефть. Причём не просто продавать, а продавать дорого. Но всё хорошее когда-нибудь кончается. Вы даже не представляете, на сколько быстро.
Я буду очень рад, если кто-то возьмётся, но уверен, что за весь следующий год никто в России не запустит в производство и не продаст хотя бы 200 комплектов ножей для фрез, аналогичных по качеству японским. Не из рессор.

россия
: владивосток
24.01.2011 - 16:40
: 33

Господа добрый день.
когда есть время всегда стараюсь , зайти к вам и по учиться. конечноя не образованный и ...й , но я о другом.
звонит мне сегодня с Москвы человек , и просит ему помочь , он отослал деньги Андрею , вот ссылка https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/yaponskiy_mini_trak...
он оплатил доставку этого трактора до Москвы 35.000 руб пятого декабря 2014 года .
цена трактора 200.000 руб. заплатить договорились на месте при осмотре в Москве , теперь Андрей на тел. не отвечает.
Каким то образом покупатель из Москвы находит мой трактор на продаже вот сылка http://vladivostok.farpost.ru/japonskij-mini-traktor-iseki-landhoope-245... и просит помочь найти ему этого Андрея который кинул его на 35.000 руб. . Москвич думает этот человек был у нас на стоянке и фотал трактора . Нет я даже не знаю его.
люди копируют объявления , занижают цену и берут с клиента предоплату или суму доставку и скрываются, тел. не отвечает.
я хотел вас предупридить БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
вот здесь я думаю тоже обман ,слишком низкая цена .
https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/traktor_pr._yaponiy...
свем спасибо .
с ув. Александр

с ув.Игорь

Пламен из Бургас пишет:

Господа какие конспирации,какие заводъй, какой Путин.ДВА диска от бороньй,електродьй и руки.Въй не бухалтери, въй земеделци.Руская сталь харошая не бойтес!

Когда-то была. Как-то наблюдал одну металлоконструкцию из чернухи с клеймом: "Завод имени Сталина". Не ржавая, ещё 100 лет простоит. И бак нержавеющий напорный приведу как пример. Дорогущий. Мэйд ин Раша. За 5 лет прогнил в 10 местах.
Тут все молодцы: два диска оттуда, рессоры отсюда, железную дорогу ещё разберём, но не японцев догонять с такими технологиями. Это всё, что я про производство хотел сказать.

Россия
Grim Reaper пишет:

пока можно продавать нефть. Причём не просто продавать, а продавать дорого.

Я понял смысл ваших посланий, но беседовать на эти темы желания нет dntknw У меня всё хорошо face

MITSUBISHI MT 2201 2WD

SadamarK пишет:

На нем куча всяких табличек но нет ни одной нашей цифры и не одного понятного слова, одни иероглифы... Еще вопрос на засыпку. Многие говорят что трактор 20 киловат многие 20 лошадиных сил. Кому верить?

Как правило какая "фамилия" столько и лошадок hi

MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 1501
Борщев А.Н пишет:

ещё фото

Скажите пожалуйста,а какая у него марка двигателя?На самом двигателе должна быть.

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

kotasan пишет:

Господа добрый день.
когда есть время всегда стараюсь , зайти к вам и по учиться. конечноя не образованный и ...й , но я о другом.
звонит мне сегодня с Москвы человек , и просит ему помочь , он отослал деньги Андрею , вот ссылка https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/yaponskiy_mini_trak...
он оплатил доставку этого трактора до Москвы 35.000 руб пятого декабря 2014 года .
цена трактора 200.000 руб. заплатить договорились на месте при осмотре в Москве , теперь Андрей на тел. не отвечает.
Каким то образом покупатель из Москвы находит мой трактор на продаже вот сылка http://vladivostok.farpost.ru/japonskij-mini-traktor-iseki-landhoope-245... и просит помочь найти ему этого Андрея который кинул его на 35.000 руб. . Москвич думает этот человек был у нас на стоянке и фотал трактора . Нет я даже не знаю его.
люди копируют объявления , занижают цену и берут с клиента предоплату или суму доставку и скрываются, тел. не отвечает.
я хотел вас предупридить БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
вот здесь я думаю тоже обман ,слишком низкая цена .
https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/traktor_pr._yaponiy...
свем спасибо .
с ув. Александр

Может рано забеспокоились, дОрогой связи может и не быть есть такие места у нас России ещЁ, а вот не отвечает или не доступен , это разные вещи. Да и органам номерок пробить как 2 пальца обасвальт, и в данное время до Масквы 35000 тыр ya , красота, да не зря говорят скупой платит дважды,трижды, а лох всю жизнь. hi

быстрым транспортом! dntknwhttps://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/yaponskiy_mini_trak... быстрый транспорт это предполагается ракета: класса Владивосток- Москва.Смеялся над обьявой и описанием до слёз laugh

MVS пишет:
Борщев А.Н пишет:

ещё фото

Скажите пожалуйста,а какая у него марка двигателя?На самом двигателе должна быть.

MT16 мотор L3E, года выпуска по мурзилке 85-90, dntknw

Говорите 35 тыщ рублей, месяц назад знакомого на 50 тыщ грн кинули. Нашел тоже в инете трактор хороший за небольшую сумму. Позвонил, договорился. Они приехали к нему домой. Знакомый перечитал все бумаги, договора подписал, оформил, заплатил 50к грн как предоплату. Они сказали в течении 2 дня трактор привезут так как он где-то далеко. После чего пропали. Пробивал через ментов номера, личности, магазин через какой как-бы продали, а их вообще не существует....

Не понимаю таких людей. Как можно платить деньги на перед не посмотрев на трактор какой он, что с ним и т.д

Iseki TU 200 F

Россия Пермский край
: Чернушка
28.09.2014 - 18:55
: 238
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
Grim Reaper пишет:

Господам нужны крепостные. Эту удавку как на Россию набросили в 91 году, так всё затягивают потуже.

каждый имеет то на шо заслужыл...жывёте путинскими рабами и не нойте,ваша жызнь в вашых руках agree извените пож. не удержался yes3

санек зря ты так мне вот 45 я никогда рабом не был и не заставишь ......тут мы обсуждаем трактора ....у меня из советской техники остался лишь УАЗ бортовой я люблю японцев ....но из за это го я не буду кого то как то засирать .......так что сашок ( я так всегда говорил с моим украинским браткой . досихпор общаемся ) держи все при себе если что то не так то в гааагу а тут давай про трактора .. с уважением я

Kubota GL23 КуботаGL-368

OLEKSANDRKOZACHOK, я смотрю ты себя председателем назначил? Корона не жмёт?
У нас конкретный разговор зашёл о производстве в России. Я через это прошёл и рассказываю как есть. Ты тут с какого бока?
Порожняк у меня? Это твои что ль посты пестрят чертежами и схемами? Кроме как всех оскорблять и постить смайлы ничего не умеешь.

Россия
: орловская обл., с. Бакланово
25.03.2011 - 21:43
: 557

Отмечусь .3 недели читал тему,всю с первого коммента.В голове каша.Но точно понял что с покупкой миника повременю,как говорится что-то я очкую, Да и ценник подрос,как то не приятно.Ладно ,всем работы без поломок, а я пойду читать тему про навесное.

Россия
trudogolik пишет:

Отмечусь .3 недели читал тему,всю с первого коммента.В голове каша.Но точно понял что с покупкой миника повременю,как говорится что-то я очкую, Да и ценник подрос,как то не приятно.Ладно ,всем работы без поломок, а я пойду читать тему про навесное.

По идее, их лучше всего сейчас покупать- еще можно по старым ценам найти и несезон. Весной продавцы оторвуться по полной. Сейчас посмотрел ценники Краснодара и Москвы- там походу уже бакс до 100 руб округлили и ценники выставили. Или в России продавать вдвое дороже себестоимости- это нормально. И доллар будет пока расти- перспективы нерадужны.

Россия
trudogolik пишет:

что-то я очкую

Не очкуй Славик laugh бери пока цены ещё не выросли.

MITSUBISHI MT 2201 2WD

Россия
: Тюменская обл.
19.07.2013 - 19:04
: 69

Уважаемые японоводы, принимайте в свои ряды. В воскресенье привёз кота в мешке Iseci TU 120F. Приобретал только по внешнему виду на фотографиях, а из технических характеристик требовались минимальные габариты под конкретные цели и задачи. Выбор стоял между новым белорусом 132 или старым японцем.
Но изучив форум по белорусу, решил сделать выбор в пользу японца, т.к. опыт эксплуатации как нашего автопрома так и японского имеется.
В общем долго не искал уже на втором сайте остановился на понравившейся модели и сделал заказ. В ответ получил проект договора, копию свидетельства о регистрации ИП и копию его паспорта. т.е. риски подвоха были сведены к минимуму. после подписания договора и оплаты, на следующий день у меня уже была транспортная накладная компании Ратэк с грузом от Владивостока до Тюмени. Пока трактор был в пути я изучал эту ветку форума. Очень много полезного и в будущем нужного я здесь нашёл, за это ВАМ огромная благодарность и уважение. Разочарование пришло при получении трактора, стекло которое даёт вид трактору было разбито при транспортировке, правое переднее колесо не крутилось, помпа не проворачивалась т.к. в системе застыл антифриз. Привёз домой поставил в тёплый гараж, до утра всё оттаяло и колесо тоже начало проворачиваться. слил с бортовой масло с водой, слил антифриз он был не зелёный, а рыжий, залил чистой кипячёной воды и завёл трактор. Свечи накаливания работают все, проверил. Завёлся исключительно, работает чистенько без посторонних шумов, заглушки не подтекают, газы в радиатор вроде тоже не идут. Будем надеяться на лучшее. Сегодня съездил купил масляный фильтр, масло ZIC 5000 10W40. Воздушный фильтр продул, найду новый поменяю. В коробке масло по щупу в норме на вид чистое, пока трогать не буду, поменяю весной. Вот мои первые впечатления, будут новости, отпишусь.

Iseki TU120F
Делай сегодня то, что другие не хотят,
Завтра будеш жить так, как другие не могут.
Мой блог- http://fermer.ru/blog/112331/strausinaya-mini-ferma-chudo-v-peryah-231163