Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 197 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57697 сообщений
: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Борщев А.Н пишет:

для чего нужны

Инструкция по ремонту двигателя,думаю там найдете ответ

Вложение
mitsubishil3eenginemanual.pdf
: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

извените пож. не удержался yes3

Не держание лечится ЛЕГКО shok , если шо заходи поможем. в армейке помнится и горилочку и чачу и что только МУЖИКАМ не присылали отовсюду со всего союза кто откуда был, и "болезни"; тогда в 80 быстро лечились, я до сих пор общаюсь с hi теми кто жив остался

Вложение
photo0135.jpg
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517
Grim Reaper пишет:

В массе своей наши люди ничего не покупают потому, что работы нет, денег нет, всё дорого.

А вы давно заходили в супермаркеты, магазины бытовой техники, автосалоны, интересовались спросом на недвижимость? По моему всё как раз наоборот, деньги есть, и всвзи с ростом курса доллара-евро все пытаются их кудато вложить.

Вадим2014 пишет:

И можно токарей по поводу пальцев не беспокоить.

Использую для этого штоки от амортизаторов, есть именно на 22 мм.

OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

жывёте путинскими рабами и не нойте,ваша жызнь в вашых руках

Чтож вам так мозги запудрили, рабами никто не живёт, и свобод больше чем в европах (к сожалению). А с тем что всё в твоих руках согласен полностью, одни ноют, другие молча работают.

Борщев А.Н пишет:

вот эти регулировки на ТНВД?

Думаю это не регулировки, а стопора, чтобы не отвернулось.

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843

За политику в бан!!!

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
Славян72 пишет:

За политику в бан!!!

Славян72 пишет:

За политику в бан!!!

Славян72 пишет:

За политику в бан!!!

Можно и в жБАН hi

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684

[quote=Сантяй]
Использую для этого штоки от амортизаторов, есть именно на 22 мм. Ага 9 тошная шток тютелька в тютельку, и красивая laugh

01.12.2014 - 15:12
: 627

Ребята, у меня Iseki TU 200F скажите пожалуйста сколько точно литров масла лить в трансмиссию ? Много искал в гугле и ничего не нашел...

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Щас в магазине был- там лягушки подкачки по 600р и фильтр топливный( размером с масляный моторный) по 250-300. Ставишь и нет проблем с фильтром и прокачать проще.

Вложение
image.jpg
: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
SadamarK пишет:

Ребята, у меня Iseki TU 200F скажите пожалуйста сколько точно литров масла лить в трансмиссию ? Много искал в гугле и ничего не нашел...

Есть либо контрольное окно, либо щуп , либо ещё что то , сливается вся рабочая жидкость и узнаете , за одно посмотрите состояние жидкости на наличие влаги и пр. hi

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
SadamarK пишет:

Ребята, у меня Iseki TU 200F скажите пожалуйста сколько точно литров масла лить в трансмиссию ? Много искал в гугле и ничего не нашел...

Литров 20 бери для начала.

россия
: хабаровский край, г. Хабаровск
19.11.2011 - 15:07
: 35
SadamarK пишет:

Ребята, у меня Iseki TU 200F скажите пожалуйста сколько точно литров масла лить в трансмиссию ? Много искал в гугле и ничего не нашел...

18 литров точно. не больше и не меньше

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517
SadamarK пишет:

Ребята, у меня Iseki TU 200F

У соседа Исеки 235, на левом крыле табличка, на ней всё написано. Подобные должны быть на всех тракторах (если не закрашены)

България
19.01.2014 - 02:08
: 56

Господа какие конспирации,какие заводъй, какой Путин.ДВА диска от бороньй,електродьй и руки.Въй не бухалтери, въй земеделци.Руская сталь харошая не бойтес!

01.12.2014 - 15:12
: 627

На нем куча всяких табличек но нет ни одной нашей цифры и не одного понятного слова, одни иероглифы... Еще вопрос на засыпку. Многие говорят что трактор 20 киловат многие 20 лошадиных сил. Кому верить?

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
Сантяй пишет:

А вы давно заходили в супермаркеты, магазины бытовой техники, автосалоны, интересовались спросом на недвижимость? По моему всё как раз наоборот, деньги есть, и всвзи с ростом курса доллара-евро все пытаются их кудато вложить.

Ну так логичнее их в производство вкладывать, вы не находите? А у нас вкладываются в Айфоны, телевизоры и прочую дребедень, которая на 30% дешевле уже на выходе из супермаркета. Почему? Да потому, что в нашей стране производство - это чёрная дыра. Это знают все. Айфон выгодней.
За недвижимость тоже скоро стричь начнут. Будут перекладывать-перекладывать, а в конце цепочки всё равно Айфон.
Закрываются автосалоны, сервисы, мастерские, заводы. И это ещё обвал не начался. То ли ещё будет. Деньги, они даже у богатых есть только до тех пор, пока можно продавать нефть. Причём не просто продавать, а продавать дорого. Но всё хорошее когда-нибудь кончается. Вы даже не представляете, на сколько быстро.
Я буду очень рад, если кто-то возьмётся, но уверен, что за весь следующий год никто в России не запустит в производство и не продаст хотя бы 200 комплектов ножей для фрез, аналогичных по качеству японским. Не из рессор.

россия
: владивосток
24.01.2011 - 16:40
: 38

Господа добрый день.
когда есть время всегда стараюсь , зайти к вам и по учиться. конечноя не образованный и ...й , но я о другом.
звонит мне сегодня с Москвы человек , и просит ему помочь , он отослал деньги Андрею , вот ссылка https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/yaponskiy_mini_trak...
он оплатил доставку этого трактора до Москвы 35.000 руб пятого декабря 2014 года .
цена трактора 200.000 руб. заплатить договорились на месте при осмотре в Москве , теперь Андрей на тел. не отвечает.
Каким то образом покупатель из Москвы находит мой трактор на продаже вот сылка http://vladivostok.farpost.ru/japonskij-mini-traktor-iseki-landhoope-245... и просит помочь найти ему этого Андрея который кинул его на 35.000 руб. . Москвич думает этот человек был у нас на стоянке и фотал трактора . Нет я даже не знаю его.
люди копируют объявления , занижают цену и берут с клиента предоплату или суму доставку и скрываются, тел. не отвечает.
я хотел вас предупридить БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
вот здесь я думаю тоже обман ,слишком низкая цена .
https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/traktor_pr._yaponiy...
свем спасибо .
с ув. Александр

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
Пламен из Бургас пишет:

Господа какие конспирации,какие заводъй, какой Путин.ДВА диска от бороньй,електродьй и руки.Въй не бухалтери, въй земеделци.Руская сталь харошая не бойтес!

Когда-то была. Как-то наблюдал одну металлоконструкцию из чернухи с клеймом: "Завод имени Сталина". Не ржавая, ещё 100 лет простоит. И бак нержавеющий напорный приведу как пример. Дорогущий. Мэйд ин Раша. За 5 лет прогнил в 10 местах.
Тут все молодцы: два диска оттуда, рессоры отсюда, железную дорогу ещё разберём, но не японцев догонять с такими технологиями. Это всё, что я про производство хотел сказать.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517
Grim Reaper пишет:

пока можно продавать нефть. Причём не просто продавать, а продавать дорого.

Я понял смысл ваших посланий, но беседовать на эти темы желания нет dntknw У меня всё хорошо face

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
SadamarK пишет:

На нем куча всяких табличек но нет ни одной нашей цифры и не одного понятного слова, одни иероглифы... Еще вопрос на засыпку. Многие говорят что трактор 20 киловат многие 20 лошадиных сил. Кому верить?

Как правило какая "фамилия" столько и лошадок hi

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Борщев А.Н пишет:

ещё фото

Скажите пожалуйста,а какая у него марка двигателя?На самом двигателе должна быть.

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
kotasan пишет:

Господа добрый день.
когда есть время всегда стараюсь , зайти к вам и по учиться. конечноя не образованный и ...й , но я о другом.
звонит мне сегодня с Москвы человек , и просит ему помочь , он отослал деньги Андрею , вот ссылка https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/yaponskiy_mini_trak...
он оплатил доставку этого трактора до Москвы 35.000 руб пятого декабря 2014 года .
цена трактора 200.000 руб. заплатить договорились на месте при осмотре в Москве , теперь Андрей на тел. не отвечает.
Каким то образом покупатель из Москвы находит мой трактор на продаже вот сылка http://vladivostok.farpost.ru/japonskij-mini-traktor-iseki-landhoope-245... и просит помочь найти ему этого Андрея который кинул его на 35.000 руб. . Москвич думает этот человек был у нас на стоянке и фотал трактора . Нет я даже не знаю его.
люди копируют объявления , занижают цену и берут с клиента предоплату или суму доставку и скрываются, тел. не отвечает.
я хотел вас предупридить БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
вот здесь я думаю тоже обман ,слишком низкая цена .
https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/traktor_pr._yaponiy...
свем спасибо .
с ув. Александр

Может рано забеспокоились, дОрогой связи может и не быть есть такие места у нас России ещЁ, а вот не отвечает или не доступен , это разные вещи. Да и органам номерок пробить как 2 пальца обасвальт, и в данное время до Масквы 35000 тыр ya , красота, да не зря говорят скупой платит дважды,трижды, а лох всю жизнь. hi

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684

быстрым транспортом! dntknw https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/yaponskiy_mini_trak... быстрый транспорт это предполагается ракета: класса Владивосток- Москва.Смеялся над обьявой и описанием до слёз laugh

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
MVS пишет:
Борщев А.Н пишет:

ещё фото

Скажите пожалуйста,а какая у него марка двигателя?На самом двигателе должна быть.

MT16 мотор L3E, года выпуска по мурзилке 85-90, dntknw

01.12.2014 - 15:12
: 627

Говорите 35 тыщ рублей, месяц назад знакомого на 50 тыщ грн кинули. Нашел тоже в инете трактор хороший за небольшую сумму. Позвонил, договорился. Они приехали к нему домой. Знакомый перечитал все бумаги, договора подписал, оформил, заплатил 50к грн как предоплату. Они сказали в течении 2 дня трактор привезут так как он где-то далеко. После чего пропали. Пробивал через ментов номера, личности, магазин через какой как-бы продали, а их вообще не существует....

Не понимаю таких людей. Как можно платить деньги на перед не посмотрев на трактор какой он, что с ним и т.д

Россия Пермский край
: Чернушка
28.09.2014 - 18:55
: 325
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
Grim Reaper пишет:

Господам нужны крепостные. Эту удавку как на Россию набросили в 91 году, так всё затягивают потуже.

каждый имеет то на шо заслужыл...жывёте путинскими рабами и не нойте,ваша жызнь в вашых руках agree извените пож. не удержался yes3

санек зря ты так мне вот 45 я никогда рабом не был и не заставишь ......тут мы обсуждаем трактора ....у меня из советской техники остался лишь УАЗ бортовой я люблю японцев ....но из за это го я не буду кого то как то засирать .......так что сашок ( я так всегда говорил с моим украинским браткой . досихпор общаемся ) держи все при себе если что то не так то в гааагу а тут давай про трактора .. с уважением я

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434

OLEKSANDRKOZACHOK, я смотрю ты себя председателем назначил? Корона не жмёт?
У нас конкретный разговор зашёл о производстве в России. Я через это прошёл и рассказываю как есть. Ты тут с какого бока?
Порожняк у меня? Это твои что ль посты пестрят чертежами и схемами? Кроме как всех оскорблять и постить смайлы ничего не умеешь.

Россия
: орловская обл., с. Бакланово
25.03.2011 - 21:43
: 557

Отмечусь .3 недели читал тему,всю с первого коммента.В голове каша.Но точно понял что с покупкой миника повременю,как говорится что-то я очкую, Да и ценник подрос,как то не приятно.Ладно ,всем работы без поломок, а я пойду читать тему про навесное.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
trudogolik пишет:

Отмечусь .3 недели читал тему,всю с первого коммента.В голове каша.Но точно понял что с покупкой миника повременю,как говорится что-то я очкую, Да и ценник подрос,как то не приятно.Ладно ,всем работы без поломок, а я пойду читать тему про навесное.

По идее, их лучше всего сейчас покупать- еще можно по старым ценам найти и несезон. Весной продавцы оторвуться по полной. Сейчас посмотрел ценники Краснодара и Москвы- там походу уже бакс до 100 руб округлили и ценники выставили. Или в России продавать вдвое дороже себестоимости- это нормально. И доллар будет пока расти- перспективы нерадужны.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517
trudogolik пишет:

что-то я очкую

Не очкуй Славик laugh бери пока цены ещё не выросли.

Россия
: Тюменская обл.
19.07.2013 - 19:04
: 69

Уважаемые японоводы, принимайте в свои ряды. В воскресенье привёз кота в мешке Iseci TU 120F. Приобретал только по внешнему виду на фотографиях, а из технических характеристик требовались минимальные габариты под конкретные цели и задачи. Выбор стоял между новым белорусом 132 или старым японцем.
Но изучив форум по белорусу, решил сделать выбор в пользу японца, т.к. опыт эксплуатации как нашего автопрома так и японского имеется.
В общем долго не искал уже на втором сайте остановился на понравившейся модели и сделал заказ. В ответ получил проект договора, копию свидетельства о регистрации ИП и копию его паспорта. т.е. риски подвоха были сведены к минимуму. после подписания договора и оплаты, на следующий день у меня уже была транспортная накладная компании Ратэк с грузом от Владивостока до Тюмени. Пока трактор был в пути я изучал эту ветку форума. Очень много полезного и в будущем нужного я здесь нашёл, за это ВАМ огромная благодарность и уважение. Разочарование пришло при получении трактора, стекло которое даёт вид трактору было разбито при транспортировке, правое переднее колесо не крутилось, помпа не проворачивалась т.к. в системе застыл антифриз. Привёз домой поставил в тёплый гараж, до утра всё оттаяло и колесо тоже начало проворачиваться. слил с бортовой масло с водой, слил антифриз он был не зелёный, а рыжий, залил чистой кипячёной воды и завёл трактор. Свечи накаливания работают все, проверил. Завёлся исключительно, работает чистенько без посторонних шумов, заглушки не подтекают, газы в радиатор вроде тоже не идут. Будем надеяться на лучшее. Сегодня съездил купил масляный фильтр, масло ZIC 5000 10W40. Воздушный фильтр продул, найду новый поменяю. В коробке масло по щупу в норме на вид чистое, пока трогать не буду, поменяю весной. Вот мои первые впечатления, будут новости, отпишусь.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах