Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 1608 из 1927

Перейти к полной версии/Вернуться
57795 сообщений
Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 243
Gosha35 пишет:
Исеки205 пишет:

Но при всём этом перед тем как всё установить на место поигрались с рычажком клапана напрямую до упора,что аж гидронасос взвыл и так несколько раз при поднятой навеске до упора

А зачем мучать то его так было? при поднятой навеске и если рычаг тянуть выше ограничителя, начинает тоже выть и пищать. не зря же ограничитель стоит для рычага....наверно насос разбирать.

а вот у меня нет дополнительной гидравлики. мне узел очень интересен, под правой ногой рычага такого тоже нет, по фото он идёт куда то назад, можно больше фото узлов с права и с лева ещё.

Тот что слева 3-скорости вала рто,справа тот что по средине включение передка,а тот что идет назад повышенная и пониженная и всамом центре большой передачи 3 вперёд ну и 1 назад по памяти кажись так.А гидравлика врез под краном,а слив в заливное отверствие.

Вложение
img-881ff838f8f66e41040d299189806d6b-v.jpg
Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451
Исеки205 пишет:
Gosha35 пишет:
Исеки205 пишет:

Но при всём этом перед тем как всё установить на место поигрались с рычажком клапана напрямую до упора,что аж гидронасос взвыл и так несколько раз при поднятой навеске до упора

А зачем мучать то его так было? при поднятой навеске и если рычаг тянуть выше ограничителя, начинает тоже выть и пищать. не зря же ограничитель стоит для рычага....наверно насос разбирать.

а вот у меня нет дополнительной гидравлики. мне узел очень интересен, под правой ногой рычага такого тоже нет, по фото он идёт куда то назад, можно больше фото узлов с права и с лева ещё.

Тот что слева 3-скорости вала рто,справа тот что по средине включение передка,а тот что идет назад повышенная и пониженная и всамом центре большой передачи 3 вперёд ну и 1 назад по памяти кажись так.А гидравлика врез под краном,а слив в заливное отверствие.

Нет эти все рычаги у меня есть, у меня нет того что находится у крыла с желтой наклейкой.

А бока имел виду вот эти бока красным обвёл

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4440
Исеки205 пишет:

А на быстосёме тоже стоит клапан но он с легкостю нажимается,

Понятно, но щас разглядел что гидро выход в том же месте где и у меня, т.е. он работает от штатного рычага, как проверяли то?
Да и надежнее то наверное подающую трубку при отпустить на КПП.

Россия
: Приморский край, Яковлевский район
25.10.2011 - 13:51
: 410
Владимирчелпанов пишет:

Вчера купил ножи на фрезу, синим как у меня 25-10 300 рублей, у дилера японской техники, а красные 30-10, 200 рублей на китайскую и отеч, технику в магаз, за рулем.

Тоже вчера с транспортной посыль забрал с ножами. Синие по 160, боковые по 840.

Вложение
nozhi.jpg
Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410
Sанёк пишет:
Владимирчелпанов пишет:

Вчера купил ножи на фрезу, синим как у меня 25-10 300 рублей, у дилера японской техники, а красные 30-10, 200 рублей на китайскую и отеч, технику в магаз, за рулем.

Тоже вчера с транспортной посыль забрал с ножами. Синие по 160, боковые по 840.

МоЖно ссылку yes2

Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 243
Gosha35 пишет:

Нет эти все рычаги у меня есть, у меня нет того что находится у крыла с желтой наклейкой.

А бока имел виду вот эти бока красным обвёл

Сфоткать пока не могу,если смотреть на ту фотку что вы обвели,то слева тот рычажок что возле наклейки "ограничитель подъёма навески". А справа он как бы соединён через блок с рычагом опускания- поднимания навески и к низу идёт тяга ещё к одному рычажку.А та тяга что с пружинкой (она же и лопнула возле резьбы сзади) идёт к механизму регулировки глубины тросиком от закрылка фрезы. yes3

Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 243
Mr.Grin пишет:
Исеки205 пишет:

А на быстосёме тоже стоит клапан но он с легкостю нажимается,

Понятно, но щас разглядел что гидро выход в том же месте где и у меня, т.е. он работает от штатного рычага, как проверяли то?
Да и надежнее то наверное подающую трубку при отпустить на КПП.

Так на заведёном тракторе открыли кран и с лёгкостю клапан нажался.Правда обмотали тряпкой чтоб если что в глаза не прыскнуло.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4440
Исеки205 пишет:

Так на заведёном тракторе открыли кран и с лёгкостю клапан нажался.

Да понятно, но там масло появится когда рычаг подъёма навески откроет распред, т.е. если проблема в распреде то так насос не проверить! Трубку надо отпускать.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4440
Sанёк пишет:

с транспортной посыль забрал с ножами.

Это откуда??

Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 243
Mr.Grin пишет:

Исеки205 пишет:

Так на заведёном тракторе открыли кран и с лёгкостю клапан нажался.
Трубку надо отпускать.

Буду сегодня звонить и пусть эксперементируют. scratch_one-s_head

Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 243

Всё эксперимент удался super .Не знаю что произошло dntknw ,но,открутили вход с гидронасоса и прокрутили стартером сбросив газ на минимум.С под ослабленного винта начало давить масло.Вывод гидронасос рабочий.Закрутили ну и завели,о чудо,все заработало.Что было не понятно scratch_one-s_head но работает да и слава Богу yes3 .Всем спасибо. thank_you

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574

Всем привет,у знакомого возникла проблема:трактор Янмар F215,заводится без проблем,при езде на тракторе как только сбрасывает газ,движок сбрасывает обороты и больше не набирает, пока не подкачает насосом на ТНВД топливо,шланги поменял,топливный фильтр новый,в чём может быть причина? dntknw

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1952
Sabon пишет:

пока не подкачает насосом на ТНВД топливо,шланги поменял,топливный фильтр новый,в чём может быть причина?

1. Проблема с поступлением топлива до ТНВД.
Проверьте (если не проверяли) как поступает топливо из бака, в баке бывает сеточка на выходе, могло забить.
Еще вариант, что забит "сапун" и создается разряжение в баке при расходе топлива.
2. Насос? Подкачка ручная? Может насос не качает...
3. Чего не хотелось бы - Плунжера подносились. При нагреве перестают давать давление. Проверить (как советует Николай Нск) добавкой масла (2Т) в топливо.(выше писалось)
Но скорее первое, если подкачка помогает

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579
Sabon пишет:

Всем привет,у знакомого возникла проблема:трактор Янмар F215,заводится без проблем,при езде на тракторе как только сбрасывает газ,движок сбрасывает обороты и больше не набирает, пока не подкачает насосом на ТНВД топливо,шланги поменял,топливный фильтр новый,в чём может быть причина? dntknw

Саша, пусть топливный фильтр перевернет, скорее всего поставил неправильно.

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574

Спасибо что откликнулись thank_you завтра посмотрит.

04.05.2018 - 20:14
: 7

hi Всем привет!Дорогие форумчане! hi Недавно приобрёл себе японский минитрактор Mitsubishi mt165 и проблема встала при обслуживании почвенной фрезы. Не получается разобрать ведущую ступицу фрезы dntknw .Если кто-нибудь сталкивался с такими фрезами ,помогите.Заранее ,Спасибо thank_you

Вложение
img0798.jpg
img0794.jpg
img0796.jpg
Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451
Исеки205 пишет:

Всё эксперимент удался super .Не знаю что произошло dntknw ,но,открутили вход с гидронасоса и прокрутили стартером сбросив газ на минимум.С под ослабленного винта начало давить масло.Вывод гидронасос рабочий.Закрутили ну и завели,о чудо,все заработало.Что было не понятно scratch_one-s_head но работает да и слава Богу yes3 .Всем спасибо. thank_you

Вот и хорошо, что заработало) а я буду ждать фоточек) там с лева под сидением, за фартуком защитным ещё интересно)))

Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659
Mt_165 пишет:

hi Всем привет!Дорогие форумчане! hi Недавно приобрёл себе японский минитрактор Mitsubishi mt165 и проблема встала при обслуживании почвенной фрезы. Не получается разобрать ведущую ступицу фрезы dntknw .Если кто-нибудь сталкивался с такими фрезами ,помогите.Заранее ,Спасибо thank_you

а в чем проблема??
гайку открутить не получается или что??

Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659

гайку разштопорить, открутить и снять ту круглую балванку
подней еще полтов 6 будет
дальше все станет понятно

Россия
: Приморский край, Яковлевский район
25.10.2011 - 13:51
: 410
Владимирчелпанов пишет:
Sанёк пишет:
Владимирчелпанов пишет:

Вчера купил ножи на фрезу, синим как у меня 25-10 300 рублей, у дилера японской техники, а красные 30-10, 200 рублей на китайскую и отеч, технику в магаз, за рулем.

Тоже вчера с транспортной посыль забрал с ножами. Синие по 160, боковые по 840.

МоЖно ссылку yes2

http://traktors25.ru/zapchasti-dlya-minitraktorov?view=168487406

Россия
: Приморский край, Яковлевский район
25.10.2011 - 13:51
: 410
Mr.Grin пишет:
Sанёк пишет:

с транспортной посыль забрал с ножами.

Это откуда??

С Мирного прислали.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4440
Исеки205 пишет:

,но,открутили вход с гидронасоса и прокрутили стартером

Тонкую трубку??

04.05.2018 - 20:14
: 7
skyline_mc пишет:
Mt_165 пишет:

hi Всем привет!Дорогие форумчане! hi Недавно приобрёл себе японский минитрактор Mitsubishi mt165 и проблема встала при обслуживании почвенной фрезы. Не получается разобрать ведущую ступицу фрезы dntknw .Если кто-нибудь сталкивался с такими фрезами ,помогите.Заранее ,Спасибо thank_you

а в чем проблема??
гайку открутить не получается или что??

Не получается открутить гайку!
Можно уточнить какая там резьба?Левая и правая?

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410
Mt_165 пишет:
skyline_mc пишет:
Mt_165 пишет:

hi Всем привет!Дорогие форумчане! hi Недавно приобрёл себе японский минитрактор Mitsubishi mt165 и проблема встала при обслуживании почвенной фрезы. Не получается разобрать ведущую ступицу фрезы dntknw .Если кто-нибудь сталкивался с такими фрезами ,помогите.Заранее ,Спасибо thank_you

а в чем проблема??
гайку открутить не получается или что??

Не получается открутить гайку!
Можно уточнить какая там резьба?Левая и правая?

По моему чтоб снять эту бойду нужно с обратной стороны расшплинтовать вал и снять звездочку, потом выдавать этот вал с подшипника

Вложение
img20180419101433.jpg
img20180426163548.jpg
img20180426170018.jpg
04.05.2018 - 20:14
: 7
Владимирчелпанов пишет:
Mt_165 пишет:
skyline_mc пишет:
Mt_165 пишет:

hi Всем привет!Дорогие форумчане! hi Недавно приобрёл себе японский минитрактор Mitsubishi mt165 и проблема встала при обслуживании почвенной фрезы. Не получается разобрать ведущую ступицу фрезы dntknw .Если кто-нибудь сталкивался с такими фрезами ,помогите.Заранее ,Спасибо thank_you

а в чем проблема??
гайку открутить не получается или что??

Не получается открутить гайку!
Можно уточнить какая там резьба?Левая и правая?

По моему чтоб снять эту бойду нужно с обратной стороны расшплинтовать вал и снять звездочку, потом выдавать этот вал с подшипника

На фрезе mitsubishi ,чтобы снять кожух нужно с начало открутить болванку с гайкой cry
Только потом можно добраться до ведомой звезды cry

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410
Mt_165 пишет:
Владимирчелпанов пишет:
Mt_165 пишет:
skyline_mc пишет:
Mt_165 пишет:

hi Всем привет!Дорогие форумчане! hi Недавно приобрёл себе японский минитрактор Mitsubishi mt165 и проблема встала при обслуживании почвенной фрезы. Не получается разобрать ведущую ступицу фрезы dntknw .Если кто-нибудь сталкивался с такими фрезами ,помогите.Заранее ,Спасибо thank_you

а в чем проблема??
гайку открутить не получается или что??

Не получается открутить гайку!
Можно уточнить какая там резьба?Левая и правая?

По моему чтоб снять эту бойду нужно с обратной стороны расшплинтовать вал и снять звездочку, потом выдавать этот вал с подшипника

На фрезе mitsubishi ,чтобы снять кожух нужно с начало открутить болванку с гайкой cry
Только потом можно добраться до ведомой звезды cry

Можно фото кожуха с обратной стороны

04.05.2018 - 20:14
: 7

Вот фотографии кожуха

Вложение
img0801.jpg
img0802.jpg
Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659
Владимирчелпанов пишет:

По моему чтоб снять эту бойду нужно с обратной стороны расшплинтовать вал и снять звездочку, потом выдавать этот вал с подшипника

не снимешь бойду - не доберешся до звездочки
под болванкой есть еще болты которые держат все конструкцию

какая резьба не помню
да и визуально же можно определить

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410
skyline_mc пишет:
Владимирчелпанов пишет:

По моему чтоб снять эту бойду нужно с обратной стороны расшплинтовать вал и снять звездочку, потом выдавать этот вал с подшипника

не снимешь бойду - не доберешся до звездочки
под болванкой есть еще болты которые держат все конструкцию

какая резьба не помню
да и визуально же можно определить

dntknw ну не знаю тогда, греть или еще как! Смотрите хорошо, как то ведь должна разбираться,

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410

scratch_one-s_head Там видно гайка сама за вольцована.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах