Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 1467 из 1930

Перейти к полной версии/Вернуться
57877 сообщений
Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4452
Пошедин пишет:

Кольца фирмы STD внушают доверие?

А это фирма???

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707
Nail555 пишет:

Гт3- рестайлинг х20-го.
Трактора легкие - 805 кг всего весит х20

Ну гт 3 с полным баком wink практически 900 кг

Nail555 пишет:

таскать плуг- не лучший выбор

Интересно почему

Nail555 пишет:

Удивительно, но у людей, мужчин лет 50 даже, часто проявляется желание поиграть, любят компактные, небольшие трактора. Как игрушки. Отсюда популярность астиков и х20

Думаю все таки популярность их не только из-за того, что ими хотят поиграть

Nail555 пишет:

У х20 ещё 4 цилиндровый мотор, работающий как автомобильный, быстро набирает обороты- многие думают что это лучше

А разве хуже???

Вложение
screenshot2017-12-06-21-39-50.png
Россия
: краснодар
19.10.2017 - 09:15
: 36

Да 20 ноября отправили т.к. Энергией с Спаск-Дальний, 28 ноября пришла смс груз прибыл в краснодар Вес 1кг цена 700руб. за доставку.

Россия
: Новосибирская область
15.07.2017 - 19:55
: 196
KvVtSr пишет:
Серый_ 1974 пишет:

Здравствуйте.Что скажите про эти ножи?Они китайские или японские?Синие?https://www.youtube.com/watch?v=uLpMFuPSZ1E&feature=autoshare

Китай
Откройте предыдущюю страницу и в самом верху этой страницы ответ на ваш вопрос

На них же выбито made in japan.Чему верить?

Россия
: Новосибирская область
15.07.2017 - 19:55
: 196

Подскажите,для чего нужен обратный ход фрезы?

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Пошедин пишет:

В принципе, ничем. Но- дизельные обычно больше по высоте, не 1- 1,5 мм, а 2-3 мм, дизельные часто в сечении- трапеция, а не простой прямоугольник. Мы ставили на мотор исеки автомобильные кольца, но я подобрал от дизеля тойотовского 2С

Наиль ,подсоветуй с какого авто подойдут кольца 76мм 2-2-4 , а то звоню по сайтам, а они в ответ ,а какая машина, и бла-бла. mail Кольца фирмы STD внушают доверие?

Ну вообще это размер ваз 2101,2103,2108, там как раз 2мм, 3 мм и 4 маслосъемные smile3

Россия
: Новосибирская область
15.07.2017 - 19:55
: 196
Sasha scorpion пишет:
Серый_ 1974 пишет:
KvVtSr пишет:
Серый_ 1974 пишет:

Здравствуйте.Что скажите про эти ножи?Они китайские или японские?Синие?https://www.youtube.com/watch?v=uLpMFuPSZ1E&feature=autoshare

Китай
Откройте предыдущюю страницу и в самом верху этой страницы ответ на ваш вопрос

На них же выбито made in japan.Чему верить?

А где маркировка ножа ст7?... ну раз выбито made in japan значит яп.... lol спецыально выбили чтоб мыслей лишних не было wink

На китайских также клеймо есть.У меня три новых ножа от фотоновской фрезы осталось.Жаль что у них отверстия под болт на 12 и изгиб ножа другой.

Россия
: Новосибирская область
15.07.2017 - 19:55
: 196
Sasha scorpion пишет:
Серый_ 1974 пишет:
KvVtSr пишет:
Серый_ 1974 пишет:

Здравствуйте.Что скажите про эти ножи?Они китайские или японские?Синие?https://www.youtube.com/watch?v=uLpMFuPSZ1E&feature=autoshare

Китай
Откройте предыдущюю страницу и в самом верху этой страницы ответ на ваш вопрос

На них же выбито made in japan.Чему верить?

А где маркировка ножа ст7?... ну раз выбито made in japan значит яп.... lol спецыально выбили чтоб мыслей лишних не было wink

На их сайте как раз : Нож почвенной фрезы ST-7 JP

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Sasha scorpion пишет:
Серый_ 1974 пишет:

На китайских также клеймо есть

Я не пойму к чему все эти вопросы с ножами....хотите японские покупайте в японии по цене от средних до дорогих.
Хотите обмана то покупайте у себя....
Натура у нас такая словянская друг друга обманывать,бабло прежде всего bang
Понравились покупайте и не спрашывайте- меньше знаешь лутше спишь......

У очень многих, кто эксплуатирует японские трактора, нет даже электронной почты, как они купят что то в Японии ? Я уже писал что этот форум читает в десятки раз больше людей, чем тех, кто хоть иногда что то пишет. Потому что им затруднительно оформить регистрацию...

Россия
: Новосибирская область
15.07.2017 - 19:55
: 196
Nail555 пишет:
Sasha scorpion пишет:
Серый_ 1974 пишет:

На китайских также клеймо есть

Я не пойму к чему все эти вопросы с ножами....хотите японские покупайте в японии по цене от средних до дорогих.
Хотите обмана то покупайте у себя....
Натура у нас такая словянская друг друга обманывать,бабло прежде всего bang
Понравились покупайте и не спрашывайте- меньше знаешь лутше спишь......

У очень многих, кто эксплуатирует японские трактора, нет даже электронной почты, как они купят что то в Японии ? Я уже писал что этот форум читает в десятки раз больше людей, чем тех, кто хоть иногда что то пишет. Потому что им затруднительно оформить регистрацию...

Наиль, для чего обратный ход фрезы или вом?

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Серый_ 1974 пишет:
Nail555 пишет:
Sasha scorpion пишет:
Серый_ 1974 пишет:

На китайских также клеймо есть

Я не пойму к чему все эти вопросы с ножами....хотите японские покупайте в японии по цене от средних до дорогих.
Хотите обмана то покупайте у себя....
Натура у нас такая словянская друг друга обманывать,бабло прежде всего bang
Понравились покупайте и не спрашывайте- меньше знаешь лутше спишь......

У очень многих, кто эксплуатирует японские трактора, нет даже электронной почты, как они купят что то в Японии ? Я уже писал что этот форум читает в десятки раз больше людей, чем тех, кто хоть иногда что то пишет. Потому что им затруднительно оформить регистрацию...

Наиль, для чего обратный ход фрезы или вом?

То что на ВОМ есть реверс- ещё не говорит о том что его надо с фрезой применять. Натяжитель цепи фрезы при реверсе не работает. Реверс- для других агрегатов.

HIN
россия
: искитим
06.12.2017 - 19:29
: 2

Привет всем! подскажите кто точно знает что за две трубки с заглушками под подножкой правой стороны с надписью in - out понятно что гидравличекий порт но вопрос как от него запитать распределитель для погрузчика и возможно ли это? заглушки откручивал давления в них нет может что то включить нужно ? трактор Yanmar FX24D

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
HIN пишет:

Привет всем! подскажите кто точно знает что за две трубки с заглушками под подножкой правой стороны с надписью in - out понятно что гидравличекий порт но вопрос как от него запитать распределитель для погрузчика и возможно ли это? заглушки откручивал давления в них нет может что то включить нужно ? трактор Yanmar FX24D

Россия
: Екатеринбург
25.04.2017 - 05:36
: 271
Серый_ 1974 пишет:
KvVtSr пишет:
Серый_ 1974 пишет:

Здравствуйте.Что скажите про эти ножи?Они китайские или японские?Синие?https://www.youtube.com/watch?v=uLpMFuPSZ1E&feature=autoshare

Китай
Откройте предыдущюю страницу и в самом верху этой страницы ответ на ваш вопрос

На них же выбито made in japan.Чему верить?

HIN
россия
: искитим
06.12.2017 - 19:29
: 2

Наиль спасибо за видео но не понемаю что он там гутарит по русски бы сказали мол так и так

Россия
: Соликамск
20.01.2016 - 11:55
: 185

Приветствую коллеги! Делаю кабину, на трактор Исеки, также хочу поставить отопитель и перед ним врезать подогрев, на 220 вольт, с помпой. Так вот, есть две заглушки, возле помпы, одна, с левой стороны трактора, другая-с правой. Я так понимаю, одна на подачу, другая-выход, с отопителя, только понять не могу, где подача?

Вложение
wp20171206160558pro.jpg
wp20171206160521pro.jpg
Россия
: Соликамск
20.01.2016 - 11:55
: 185

Еще обнаружил, на тнвд, заглушку, с надписью OIL, залил, грамм 300, масла, но его, в тнвд, не оказалось, в картер двигателя ушло?

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4452
Серый_ 1974 пишет:

Просто таких горе- продавцов никто не наказывал.Думают они далеко, им всё пох.

Как и за что наказывать то??? Как недавно? Взял в руки нож и понял что он китайский!! Так что ли??
Никогда не мог понять, какие жалобы при покупке по картинке!!?

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4452
Серый_ 1974 пишет:

На них же выбито made in japan.Чему верить?

У меня японские, и не выбито ничего кроме маркировки.
Может я упустил, цена вопроса какая??

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4452
Sascha1 пишет:

Еще обнаружил, на тнвд, заглушку, с надписью OIL, залил, грамм 300, масла, но его, в тнвд, не оказалось, в картер двигателя ушло?

Трубка есть перелива(объём меньше), а у заливки есть очередность.

Россия
: Приморский край, Яковлевский район
25.10.2011 - 13:51
: 410
alekzaitzev пишет:

Да 20 ноября отправили т.к. Энергией с Спаск-Дальний, 28 ноября пришла смс груз прибыл в краснодар Вес 1кг цена 700руб. за доставку.

Самолётом значит летел груз.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
O GREY пишет:

Здравствуйте. хочу приобрести мини трактор из Владивостока с доставкой в Краснодар. Может кто подскажет Честных продавцов, какие нюансы, на что обратить внимание, Трактор нужен для обработки 2 га , Обработка фрезой, посадка культивация, уборка. Пока подобрал

Артем Бодров, контора в Краснодаре. Приехал, выбрал, купил. Что ты купишь во Владике плюс доставка рублей 50, лучше уж самому выбрать

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
HIN пишет:

Наиль спасибо за видео но не понемаю что он там гутарит по русски бы сказали мол так и так

Ну вообще очень полезное видео. Говорит он о том, что пытался через этот узел подключить, но ничего не вышло, подключил по другому- как подключил все показал, куда вывел слив, причём подключил он последовательно два распределителя, и слив через тройник в задний мост. Показал как сделать гидровыходы, куда поставить распределители в кабине( недавно Саша задавал вопрос), показал как проверить давление и как отрегулировать редукционный клапан.
Всем кто ставит дополнительный гидрораспределитель рекомендую посмотреть.
А языки чешский, украинский и тд- очень похожи, почти все понятно.

Россия
: Новосибирская область
15.07.2017 - 19:55
: 196
Mr.Grin пишет:
Серый_ 1974 пишет:

Просто таких горе- продавцов никто не наказывал.Думают они далеко, им всё пох.

Как и за что наказывать то??? Как недавно? Взял в руки нож и понял что он китайский!! Так что ли??
Никогда не мог понять, какие жалобы при покупке по картинке!!?

Вам с Приморья, вообще можно морду бить таким нерадивым продавцам- мошенникам.

Россия
: Зауралье моя родина
08.02.2017 - 09:48
: 69
CERGEI964 пишет:

дизель.

Исеки завожу без свечей, зимой с подогревом, в розетку воткнул- полчаса и мотор тёплый.

fotku , куда врезался[/
В шланг печки, подогреватель с помпой,[

Сейчас актуален разговор про подогрев двигателя. Я тоже при получении Куботы сразу решил ставить подогрев т.к. собирался работать зимой. У меня от двигателя в нижней части выведен шланг на радиатор, скорее для слива, вот сюда я и вставил подогрев предварительно заглушив шланг на радиатор. Выход с подогрева соединил тройником с одной стороны вход (слив) из печки а другой соединил с всасывающим патрубком помпа- радиатор, куда входил шланг от печки. Сейчас при включении одновременно идёт подогрев и двигателя и кабины, время подогрева при - 20 около 30-40 мин мощность подогреватель 1,5кВ 220В.

: Новосибирск
30.01.2017 - 08:41
: 631

А у радиатора вашей куботы два нижних патрубка?

Россия
: Зауралье моя родина
08.02.2017 - 09:48
: 69
НиколайНовосиб пишет:

А у радиатора вашей куботы два нижних патрубка?

Тот о котором я написал патрубок это шланг диметр 10мм как на печку а другой 40 по моему мм на помпу. Маленький с правой стороны а большой с лева по ходу.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4452
Серый_ 1974 пишет:

Вам с Приморья, вообще можно морду бить таким нерадивым продавцам- мошенникам.

Так а кто это решает, кто мошенник кто нет?? У вас есть факты, которые можите доказать??
Я купил лично ножи- доволен, человек купил по картинке точно там же и точно какие ножи-недоволен!! За что кому морду бить!!!??? Разъясните???

Россия
: Новосибирская область
15.07.2017 - 19:55
: 196

Я сам сколько раз попадал.Пишут всё хорошо,всё работает.Пришлют утилюгу с японской помойки и рады.За 6500 км сильно не наездишся.Последний раз купил у вас в Приморье культиватор Honda F200.Подавец: пел всё отлично.Пришёл утиль ни заводилки,глина японская в карбюраторе.

Россия
: Новосибирская область
15.07.2017 - 19:55
: 196

Всех конечно под одну гребёнку не надо.Но есть некоторые личности.Ваш хвалёный трактор25,там тоже не так всё ровно.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах