Вы здесь

ПЛУГ ПЛН-3.35!!!!!. Страница 166 из 209

Перейти к полной версии/Вернуться
6257 сообщений
Казахстан
: Сыпатай
19.09.2018 - 06:59
: 324
Михаил 44 RUS пишет:

Konduktor пишет:

Полевая доска так и должна быть установлена чуть выше носка ? Или должна быть вровень с ним?

Не забывай что полевую доску можно перевернуть

Так она также встанет, просто по земле должна полевая доска идти а у меня башмак с носком и чуть полевая доска цепляет. При чем с новья так устанавливаются

Казахстан
: Сыпатай
19.09.2018 - 06:59
: 324
Михаил Сычиков пишет:

Konduktor пишет:

Полевая доска ?

Она родимая.

Konduktor пишет:

При чем с новья так устанавливаются

Это новьё просто кривыми руками делается. Как и многое современное.

Так что выходит что полевая доска не по размеру установлена ? Или пока сам башмак не сотрется вровень с полевой доской ?
по идее полевая доска должна быть чуть ниже носка башмака так-же?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22236
Konduktor пишет:

Михаил Сычиков пишет:

Konduktor пишет:

Полевая доска ?

Она родимая.

Konduktor пишет:

При чем с новья так устанавливаются

[развернуть]

Это новьё просто кривыми руками делается. Как и многое современное.

Так что выходит что полевая доска не по размеру установлена ? Или пока сам башмак не сотрется вровень с полевой доской ?

по идее полевая доска должна быть чуть ниже носка башмака так-же?

По идее много чего должно быть...доски делают все кому не лень...дыры сверлят сикось-накось....у нас как то давненько пока колхоз был жив в продаже были доски толщиной 6 мм(не хошь,не бери,но других поблизости нет)...
Для себя нарезал из толстого листа и сверлил где надо...
В общем не переживай,все сотрётся,притереться и т.д.....это же не ракета...

Казахстан
: Сыпатай
19.09.2018 - 06:59
: 324
Алекс 37 пишет:

По идее много чего должно быть...доски делают все кому не лень...дыры сверлят сикось-накось....у нас как то давненько пока колхоз был жив в продаже были доски толщиной 6 мм(не хошь,не бери,но других поблизости нет)...
Для себя нарезал из толстого листа и сверлил где надо...
В общем не переживай,все сотрётся,притереться и т.д.....это же не ракета...

Дело в том что на эти плуги МЗШ только один завод выпускает запчасти, переживаю может что то не так поставили? Посмотрел в интернете все почему-то полевые доски выше на несколько мм башмака, у этих плугов, полевую доску меняют когда ? На что внимание обращать ? Когда весь низ доски сотрется или бочина?
Или сам башмак пока не сточется

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6726

Мы сейчас с напарником полевые доски делаем из изношеных лемехов, отпелил изношеных носик и приворачивай, все подходит и ходят долго.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6726

На агросалоне в Москве буду представлены эти отвалы?[/quote]

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6726
saygan1@mail.ru пишет:

я фермер, мне не торговать, моё дело пахать.

ну если получится я бы через вас для пробы то же взял бы,поскольку подвернулась работа с большим обьёмом

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Антон Фадеевич пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

я фермер, мне не торговать, моё дело пахать.

ну если получится я бы через вас для пробы то же взял бы,поскольку подвернулась работа с большим обьёмом

И я бы взял! blush2

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6726
Михаил Сычиков пишет:

Сколько Га пашешь, что так на эти отвалы ведёшься? Найти старый СССР и он прослужит долгие годы.

старых уже не найти,но вот новые хватает 100-150 га,есть работа перепахать 200 га,за первую пашню поменяли 6 отвалов из 8,сейчас нужно перепахивать всё по новой,только в этот раз потребуется заменить 8 отвалов.Вот ради эксперемента попробовал бы,а то может и выгоды не какой.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6726

Мне интересно такая продвинутая компания будет представлять свою продукцию на агросалоне,а то еду 8 на выставку посмотрел бы.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6726
saygan1@mail.ru пишет:

Антон Фадеевич пишет:
еду 8 на выставку

если откроют, хотя где деньги карантина нет.

выставка будет это точно.

saygan1@mail.ru пишет:

вам ближе до киевского или курского вокзала я москвичей напрягать буду

если договоритесь,то забрать не проблема,доедем заберём.

Украина
: Nikolaev
14.04.2018 - 08:58
: 183
Антон Фадеевич пишет:

Мне интересно такая продвинутая компания будет представлять свою продукцию на агросалоне,а то еду 8 на выставку посмотрел бы.

Нет, не будет. В этом нет никакого смысла. Приезжайте лучше в Болонью.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
IQcomposite пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Мне интересно такая продвинутая компания будет представлять свою продукцию на агросалоне,а то еду 8 на выставку посмотрел бы.

Нет, не будет. В этом нет никакого смысла. Приезжайте лучше в Болонью.

Ха-ха-ха.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
saygan1@mail.ru пишет:

Вовий пишет:

В ответ це ивропа.

потому что их сюда не пускают, нас туда. сами крутят мутят как хотят, а мы так. сам ты всё знаешь и понимаешь.

за отвалы. мне менять надо. один рваный и вареный. средний потерпит. задний х.з. с чего, могу предположить дт обрезанный, без груди.

ребята покупают, работают, показывают. или ты думаешь это терпилы проплаченные ? так же можно и твой т40 с тремя распредами за рекламу принять. не? [изображение]

Да вроде про отвалы ни слова не сказал. Верю тому что сам видел или в руках держал. Эти корпусы не видел и не держал. Поэтому за них ни за ни против не говорю. Я про другое. Человек тут расхвалил эту вещь. И дилеров приглашал говорил есть каналы. Его спросили где можно посмотреть. Ответ был хороший. В Лионе. Такой вот бизнес

28.04.2010 - 00:23
: 2606
IQcomposite пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Мне интересно такая продвинутая компания будет представлять свою продукцию на агросалоне,а то еду 8 на выставку посмотрел бы.

Нет, не будет. В этом нет никакого смысла. Приезжайте лучше в Болонью.

А из чего производится текрон?

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Прекращаем переходы на личности и уж тем более разговоры про москалей, кацапов, хохлов, кубаноидов и т.д.. Держитесь в рамках темы.
И конечно, все коммерческие вопросы решайте в личке, а не на форуме
Спасибо.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6726

Был сегодня на выставке Агросалон, подходил к таким производителям как, лемкен, амазон, белагро, алмаз и ещё много производители плугов, Не КТО не знает и не хотят использовать пластиковые отвалы и про них не кто не слышал.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6726

ну вот проходя мимо одного стенда,завод изготавливает пружины для всего,я у них заказывал пружины на грабли в 18году,спросили как отработали,говорю 2 сломались 2 погнулись.В ответ почему фото не сделали и не преслали заменили бы по гарантии бесплатно,я сослался на рабочии моменты,сказали поменяли бы по любому,сказал свою почту тут же показали мне переписку с ними и мой заказ,Так что если изготовители дорожат своей продукцией то они должны как рекламировать её,так держать качество и предоставлять её в пользование.

Украина
: Nikolaev
14.04.2018 - 08:58
: 183
saygan1@mail.ru пишет:

да и куй с ними. а Антон Фадеевича они знают?

lol

Антон Фадеевич пишет:

Так что если изготовители дорожат своей продукцией то они должны как рекламировать её,так держать качество и предоставлять её в пользование.

... прямо Антон Фадеичу. Лично в руки

Антон Фадеевич пишет:

Был сегодня на выставке Агросалон, подходил к таким производителям как, лемкен, амазон, белагро, алмаз и ещё много производители плугов, Не КТО не знает и не хотят использовать пластиковые отвалы и про них не кто не слышал.

Я прекрасно знаю, что такое общение с менеджерами на выставках:
- Слышали про пластиковые отвалы?
- нет
- Хотите использовать их на своей технике
- нет
- Вы генеральный конструктор Лемкен?
- нет
- Вы решаете хоть какой-то вопрос в Амацоне?
- нет
(Голос шефа из бокса для переговоров)
- Леночка, угости дедушку карамелькой и налей нам кофе.

Ну и отлично! Исследование проведено. Ни у кого не вызывает сомнения релевантность выборки. Теперь все форумчане выдохнут с благодарностью. Вы молодец, правда. Нужно просвещаться. Мой вам совет - поезжайте дальше. Ганновер, Болонья. Вы откроете для себя огромный новый мир.
А пока вы просто смотрите в небо и говорите: "нет никакой Венеры. Не существует ее и никогда не было". Телескоп вам нужен.

Украина
: Nikolaev
14.04.2018 - 08:58
: 183
Антон Фадеевич пишет:

Не КТО не знает и не хотят использовать пластиковые отвалы

Это перья от Лемкен Duramaxx
Что-то настойчиво подсказывает мне, что вам и плуг такой не показали. Ограничились старьем с площадок и Леночкой в лосинах.
Справедливости ради отмечу, что такие плуги дилеры Лемкена и в Украину пока не завозят. К нам обратилось хозяйство, которое купило два таких плуга прямо у Лемкена. Не нравится пластик. Стирается быстро. Текрон хотят.

01.10.2020 - 10:28
: 76
IQcomposite пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Не КТО не знает и не хотят использовать пластиковые отвалы

Это перья от Лемкен Duramaxx

Что-то настойчиво подсказывает мне, что вам и плуг такой не показали. Ограничились старьем с площадок и Леночкой в лосинах.

Справедливости ради отмечу, что такие плуги дилеры Лемкена и в Украину пока не завозят. К нам обратилось хозяйство, которое купило два таких плуга прямо у Лемкена. Не нравится пластик. Стирается быстро. Текрон хотят.

Так это они у Вас испытания проводят, за Ваш счёт. К нам боятся своё эксклюзивное барахло везти, на свалку выбросить - жаба немчуру душит, а к вам, как говорится: сам бог велел.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6726
IQcomposite пишет:

Мой вам совет - поезжайте дальше. Ганновер, Болонья. Вы откроете для себя огромный новый мир.

Спонсируете мою поездку я с удовольствием съезжу, как сказали для просвещения.

Украина
: Nikolaev
14.04.2018 - 08:58
: 183
Kuznecz пишет:

Так это они у Вас испытания проводят, за Ваш счёт. К нам боятся своё эксклюзивное барахло везти, на свалку выбросить - жаба немчуру душит, а к вам, как говорится: сам бог велел.

Браво! Вас не затруднит регулярно публиковать ваши светлые мысли? Потом выпустим сборник. "Интеллект Кузнеца". Что скажете?

Украина
: Nikolaev
14.04.2018 - 08:58
: 183
Антон Фадеевич пишет:

IQcomposite пишет:
Мой вам совет - поезжайте дальше. Ганновер, Болонья. Вы откроете для себя огромный новый мир.

Спонсируете мою поездку я с удовольствием съезжу, как сказали для просвещения.

lol lol
Никаких проблем. Изыщем для вас 30 евро на билет. С коммерческими вопросами - в личку

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2574
IQcomposite пишет:

Это перья от Лемкен Duramaxx
Что-то настойчиво подсказывает мне, что вам и плуг такой не показали. Ограничились старьем с площадок и Леночкой в лосинах.
Справедливости ради отмечу, что такие плуги дилеры Лемкена и в Украину пока не завозят. К нам обратилось хозяйство, которое купило два таких плуга прямо у Лемкена. Не нравится пластик. Стирается быстро. Текрон хотят.

Сейчас эти перья на клею без болтов. Ходят вроде нормально, я видел у нас парочку плугов.

На сайте Лемкена:

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6726
IQcomposite пишет:

Никаких проблем. Изыщем для вас 30 евро на билет. С коммерческими вопросами - в личку

Для вас 30 евро это огромные деньги, а мне только на раз пивка попить.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5226
MaximusF пишет:

IQcomposite пишет:

Это перья от Лемкен Duramaxx

Что-то настойчиво подсказывает мне, что вам и плуг такой не показали. Ограничились старьем с площадок и Леночкой в лосинах.

Справедливости ради отмечу, что такие плуги дилеры Лемкена и в Украину пока не завозят. К нам обратилось хозяйство, которое купило два таких плуга прямо у Лемкена. Не нравится пластик. Стирается быстро. Текрон хотят.

Сейчас эти перья на клею без болтов. Ходят вроде нормально, я видел у нас парочку плугов.

На сайте Лемкена:

И на ПЛН-4-35 похожие "вертухаи" ставились,только металл.

Украина
: Nikolaev
14.04.2018 - 08:58
: 183
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

И на ПЛН-4-35 похожие "вертухаи" ставились,только металл.

Наверное, на очень глубоко модернизированном ПЛН. Стандартный башмак, увы, не дает такой возможности - там всего 4 отверстия для отвала. Да и угол у стандартного ПЛН для такого воплощения не годится. Я тоже видел, но не представляю, как такое можно воплотить. Разве что устанавливать на раму от ПЛН лемкеновский корпус. Это чтоб без долгих плясок.
И почему "вертухаи"?

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5226
IQcomposite пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

И на ПЛН-4-35 похожие "вертухаи" ставились,только металл.

Наверное, на очень глубоко модернизированном ПЛН. Стандартный башмак, увы, не дает такой возможности - там всего 4 отверстия для отвала. Да и угол у стандартного ПЛН для такого воплощения не годится. Я тоже видел, но не представляю, как такое можно воплотить. Разве что устанавливать на раму от ПЛН лемкеновский корпус. Это чтоб без долгих плясок.

И почему "вертухаи"?

На отвал они ставятся. Вертухаи(или ласточкин хвост)-потому что лучше прячут пожнивные остатки.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2574
IQcomposite пишет:

тс-с-с. Только не показывайте это никому, кто был на выставке (не где-нибудь - в самой Маскве!) и общался с каким-нибудь Серегой-менеджером-ПТУшником из Алмаза. Засмеют. И никому не говорите, что видели это в России - вам скажут, что немчура откатывает на несгибаемых русских свои разработки нахаляву.
Мы же с вами знаем, что пластиковых отвалов не существует - все это выдумки хохлов

Вы наверное меня неправильно поняли. Металлические отвалы у нас есть на клею, а не на болтах как у Вас на фото.
Пластиковых пока еще не видел, но сайт Лемкена говорит, что такие есть.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах