Вы здесь

ПЛУГ ПЛН-3.35!!!!!. Страница 159 из 209

Перейти к полной версии/Вернуться
6257 сообщений
Украина
: Nikolaev
14.04.2018 - 08:58
: 183
IQcomposite пишет:

Язык цивилизованных пидарасов (в прямом смысле слова) мне не нужен, свой есть, Великий и Могучий.

Где-то тут был смайлик "рыгать"... Не нахожу

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
IQcomposite пишет:

Вовий пишет:

Если найдёте в моих постах ошибку в правописании буду признателен.

После слова "правописании" нужна запятая

С чего бы?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
IQcomposite пишет:

IQcomposite пишет:Язык цивилизованных пидарасов (в прямом смысле слова) мне не нужен, свой есть, Великий и Могучий.

Где-то тут был смайлик "рыгать"... Не нахожу

Смайликами не увлекаюсь. Предпочитаю слова. А по моим вопросам то есть по делу есть что сказать?

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136
Вовий пишет:

Язык цивилизованных пидарасов (в прямом смысле слова) мне не нужен, свой есть, Великий и Могучий.

good good good

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136
IQcomposite пишет:

Изучайте английский. На нем говорят в цивилизованном мире.

В настоящее время на земле несколько культур-цивилизаций. Англо-саксонская всего лишь одна из них. И не самая лучшая. Основана на обмане, порабощении, геноциде и эксплуатации других народов и культур. Англия сумела возвыситься не за счет своей высокой нравственности, трудолюбия и ума нации, а за счет пиратов, бандитов, мошенников и откровенного грабежа. И ещё. Научились успешно ссорить между собой соседние страны и народы. Живших до англов в мире и согласии. До сих пор эта цивилизация этим и занимается.
Хвалиться там нечем. Преклоняться перед культурой этой цивилизации тем более не стоит.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5226
IQcomposite пишет:

основном быстрые мощные плуги, работающие без остановок тысячи гектар.

Вот ложь,пиз..жь,и провокация

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2574
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

И памперсы в комплекте?

Ну Вы не передергивайте.
Вот плуг прошел 1000 га и это не в холдинге.

И да, при скорости 9,5 км/ч рука лемех не терпит. Пробовали на 11 км/ч, горят рабочие органы сильно быстро.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22235
MaximusF пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

И памперсы в комплекте?

Ну Вы не передергивайте.

Вот плуг прошел 1000 га и это не в холдинге.

И да, при скорости 9,5 км/ч рука лемех не терпит. Пробовали на 11 км/ч, горят рабочие органы сильно быстро.

Руке градусов 50 уже горячо. А ведь почти до красна должно быть в десять раз больше....после прохода плуга сзади пар должен стоять как в бане....

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Плуги ПС пишет:

Сказали же люди, что не работает углосним, зачем разными фильмами разрушать устоявшиеся понятия. Не работает и точка...

+1 Праальна, Григорич! Поддерживаю!

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Михаил Сычиков пишет:

IQcomposite пишет:

Когда вы достаете горячие лемеха (а они иногда чуть не до красна разогреваются)

В пахоте так нагреваются?

Ну так это же:

IQcomposite пишет:

быстрые мощные плуги, работающие без остановок тысячи гектар.

lol Ох уж эти манагеры...

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
MaximusF пишет:

Вот плуг прошел 1000 га...

Без остановок?
Это 16 суток.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5226
al274 пишет:

MaximusF пишет:

Вот плуг прошел 1000 га...

Без остановок?

Это 16 суток.

good

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2574
al274 пишет:

MaximusF пишет:

Вот плуг прошел 1000 га...

Без остановок?

Это 16 суток.

Почему без остановки? Месяца за полтора два )

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
MaximusF пишет:

Почему без остановки? Месяца за полтора два )

Но речь-то о том, что:

IQcomposite пишет:

Когда вы достаете горячие лемеха (а они иногда чуть не до красна разогреваются)

быстрые мощные плуги, работающие без остановок тысячи гектар

Украина
: Nikolaev
14.04.2018 - 08:58
: 183

Рад что доставил вам удовольствие, обеспечив участие в обсуждении, в котором всерьез произносится "тысяча гектар", а не привычные "2 сотки огорода" и "взял на металлоломе".
Как я понимаю, дела идут совсем плохо, раз такая толпа народу занята придирками к словам, вместо того, чтоб вести профессиональное обсуждение? super
Обсуждать, собственно нечего. Далеко не все из вас когда-нибудь столкнутся с проблемой перегрева инструмента.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22235
IQcomposite пишет:

Рад что доставил вам удовольствие, обеспечив участие в обсуждении, в котором всерьез произносится "тысяча гектар", а не привычные "2 сотки огорода" и "взял на металлоломе".

Как я понимаю, дела идут совсем плохо, раз такая толпа народу занята придирками к словам, вместо того, чтоб вести профессиональное обсуждение? [изображение]

Обсуждать, собственно нечего. Далеко не все из вас когда-нибудь столкнутся с проблемой перегрева инструмента.

Может конечно вы и правы,но все же нагрев практически до красна в любом случае перебор.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136
IQcomposite пишет:

вместо того, чтоб вести профессиональное обсуждение

А не надо путать станкостроение с сельским хозяйством.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
IQcomposite пишет:

Рад что доставил вам удовольствие, обеспечив участие в обсуждении, в котором всерьез произносится "тысяча гектар", а не привычные "2 сотки огорода" и "взял на металлоломе".

Как я понимаю, дела идут совсем плохо, раз такая толпа народу занята придирками к словам, вместо того, чтоб вести профессиональное обсуждение? [изображение]

Обсуждать, собственно нечего. Далеко не все из вас когда-нибудь столкнутся с проблемой перегрева инструмента.

Написали чтоб лицо сохранить? Увы не получилось. Вчера слились. Мои вопросы без ответа.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Плуги ПС пишет:

Владимир Николаенко пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Да вот как то с напарником обходимся без них. Если пахота то дозаправка при пересменке. Для этого имеется заправщик При севе бака на сутки хватает. Утром заправка и тех.уход на базе.. И поверьте не в темнице седим и доступ на волю для посцать и по...ть имеем. А на уборке куки бывает в одну харю сутки полностью.

И низкий поклон Вашему труду! А обращать внимание на людей, которые вчера еще сами могли остаться без работы (якобы из за того что директор завода все растащил), а сегодня сами тащат дорогую сталь с предприятия и еще нахваливают себя, я бы не стал. Не тот уровень, чтобы насмехаться над ЧЕЛОВЕКОМ ТРУДА!

Ох уж эти продаваны. Вертятся чтоб лицо сохранить а для этого все средства хороши хоть лизнуть хоть оскорбить. Ещё вы наверное по собственному предприятию судите где рабочие получают копейки и вынуждены чтоб выжить тащить всё. У нас зарплаты неплохие и никто работой ради куска металла рисковать не будет. Да и не вынесешь, везде камеры, на проходной металлодетектор. А если нужно что-то домой пожалуйста. Выгодно неделовые металлоотходы брать. На вес. Цена чермета. Выписываешь в отделе сбыта, подписываешь у замдиректора, оплачиваешь в бухгалтерии. Хочешь наличными хочешь в счёт зарплаты. Можно выбрать такие вещи что самолёт можно построить.
Извините, уважение к вам упало ещё ниже.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Плуги ПС пишет:

Вовий пишет:

Можно выбрать такие вещи что самолёт можно построить.

Что же вы так важности на себя нагоняете. Приварили первую попавшуюся железяку к лемеху - вау, какой новатор, на заводе где мусоровозки делают "Можно выбрать такие вещи что самолёт можно построить". Можно чуть поскромнее быть.

Вы удивитесь но я не новатор. Это я на фермере вычитал. Народ давно так делает, напильники, рессоры и т.д варят. Я попробовал, работает. Поделился опытом с человеком как и со мной другие форумчане делились. Вот и всё. Непонимаю почему это вызвало у вас столько злобы. Сначала в воровстве обвиняли, теперь непонятно с чего в изобретатели записали. С чего беситесь то?

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Цветков пишет:

Эдуард56 пишет:

Цветков пишет:

я поставил овалы полу-винтовые и наварил рессоры на носы лемехов теперь лезет отлично и пахата красивая ложит замечательно на любой скорости делает оборот пласта ПЛН 3-35

Фотки сделай пожалуйста лемехов, отвалов

Вот, спасибо

Россия
: Пенза
17.02.2020 - 19:31
: 33

Всем привет! Достался мне задорма плуг ПЛН 2-35 не заводской, у него отсутствует крепление к трактору, хочу сделать на него рамку под автосцепку, вопрос только как её приварить к плугу, чтобы он хорошо пахал и не уводил в сторону?

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Alexandr Zimin пишет:

Всем привет! Достался мне задорма плуг ПЛН 2-35 не заводской, у него отсутствует крепление к трактору, хочу сделать на него рамку под автосцепку, вопрос только как её приварить к плугу, чтобы он хорошо пахал и не уводил в сторону?

В предыдущих постах обсуждали этот вариант,учите предыдущие посты!!!.

Россия
: Тула
27.03.2020 - 17:09
: 2

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти деталь для плуга "ось ПЛВ 05.612". Перерыл весь интернет, границы закрыты(коронавирус), запчасти с Украины (а именно там его делают) привезти не могут. Пахать нечем....(( Спасибо!

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22235
Дмитрий 999 пишет:

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти деталь для плуга "ось ПЛВ 05.612". Перерыл весь интернет, границы закрыты(коронавирус), запчасти с Украины (а именно там его делают) привезти не могут. Пахать нечем....(( Спасибо!

А самому выточить?Не?....

26.01.2015 - 20:43
: 462

НА КРУГЛЯК УГОЛЬНИКИ МОЖНО ЗАВАРИТЬ, БУДЕТ КВАДРАТ.

: Кемеровская область. Граница с НСО
16.06.2012 - 20:55
: 1140
Дмитрий 999 пишет:

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти деталь для плуга "ось ПЛВ 05.612". Перерыл весь интернет, границы закрыты(коронавирус), запчасти с Украины (а именно там его делают) привезти не могут. Пахать нечем....(( Спасибо!

напоминает вал от батареи бдт scratch_one-s_head

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Дмитрий 999 пишет:

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти деталь для плуга "ось ПЛВ 05.612". Перерыл весь интернет, границы закрыты(коронавирус), запчасти с Украины (а именно там его делают) привезти не могут. Пахать нечем....(( Спасибо!

Я так понял концы сработались. Мы ставили в токарный станок отрезали старые концы сверлили отверстие 100 мм Растачивали на 27 точили вставку за впрессовывали, проваривали и забывали. Точили на трех кулачковом патроне. Токарь если захотит выставит. Там точность особо не нужна.

Украина
14.10.2015 - 11:05
: 1143
Дмитрий 999 пишет:

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти деталь для плуга "ось ПЛВ 05.612". Перерыл весь интернет, границы закрыты(коронавирус), запчасти с Украины (а именно там его делают) привезти не могут. Пахать нечем....(( Спасибо!

Шо с Вашей случилось?

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5226
Konstantinos пишет:

Дмитрий 999 пишет:

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти деталь для плуга "ось ПЛВ 05.612". Перерыл весь интернет, границы закрыты(коронавирус), запчасти с Украины (а именно там его делают) привезти не могут. Пахать нечем....(( Спасибо!

напоминает вал от батареи бдт [изображение]

И ось колеса железного от Фрегата.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах