Вы здесь

Подъемник для трактора. Грузоподъёмность 600-700 кг. Страница 30 из 68

Перейти к полной версии/Вернуться
2014 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Марущенко Сергей" пишет:

В суботу испытывал на деле вилы прицеп грузил минут десять раньше эту работу делал два три дня а этом году за пол дня девять прицепов загрузил и вывез без напрягов и мозолей на руках , кароче говоря результатом своих трудов доволен

красотища , че тут скажешь. good

"Вовий" пишет:

Миш, спасибо, то что доктор прописал.

ну и слава Богу. thank_you

"Вовий" пишет:

А копир делать придётся. Сегодня сделал шаблон ковша,от крайнего нижнего положения до противоположного верхнего очень большой ход получается, одного гц не хватит.

ну ничего страшного, ты сделаешь. это уже как говорится мелочи, хотя как вспомню сколько этот копир кровушки у меня выпил........... laugh

"vladislav9696" пишет:

Мишь тоже про такой думал.наведи на мысль где можно такой приобрести

ты про бур что ли ?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"vladislav9696" пишет:

Мишь тоже про такой думал.наведи на мысль где можно такой приобрести

ну может вот тут помотреть я не знаю.

http://birzha.chtb.ru/dorozhno_stroitelnaya_tehnika/yekskavatory_pogruzc...

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

Валодь а вот посмотри еще какие , на мой взгляд простенькие.

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

ДА про гидромотор.Цена трактора-дороговато

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Сегодня усилил крепление сцепки. Теперь буду думать (ждать когда на работу выйду).

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Zhekaz B" пишет:

Меня и так бывает обзывают железячным человеком и "Плюшкиным" который каждый болт с дороги домой тащит

Сегодня совершил очередной визит в чермет. Добыча: шнек 160 мм, метр цепи и ГЦ. Диаметр предположительно 100 мм, шток точно 50мм, ход 250 мм. Куда нибудь пригодттся. Цилиндр в хорошем состоянии, даже штуцеры были бережно заткнуты тряпочками. Куда нибудь пригодится. Жена пришла с работы, посмотрела и обречённо заявила что скоро у нас железок будет больше чем во всех черметах вместе взятых.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Вовий пишет:

Сегодня усилил крепление сцепки. Теперь буду думать (ждать когда на работу выйду).

Володя, сколько у вас ушло профильной трубы на весь погрузчик...????

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Вовий пишет:
"Zhekaz B" пишет:

Меня и так бывает обзывают железячным человеком и "Плюшкиным" который каждый болт с дороги домой тащит

Сегодня совершил очередной визит в чермет. Добыча: шнек 160 мм, метр цепи и ГЦ. Диаметр предположительно 100 мм, шток точно 50мм, ход 250 мм. Куда нибудь пригодттся. Цилиндр в хорошем состоянии, даже штуцеры были бережно заткнуты тряпочками. Куда нибудь пригодится. Жена пришла с работы, посмотрела и обречённо заявила что скоро у нас железок будет больше чем во всех черметах вместе взятых.

Этот цилиндр, похоже, стоял на толкателе ТДТ 55.... wink

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Вовий" пишет:

Сегодня совершил очередной визит в чермет. Добыча: шнек 160 мм, метр цепи и ГЦ. Диаметр предположительно 100 мм, шток точно 50мм, ход 250 мм. Куда нибудь пригодттся. Цилиндр в хорошем состоянии, даже штуцеры были бережно заткнуты тряпочками. Куда нибудь пригодится. Жена пришла с работы, посмотрела и обречённо заявила что скоро у нас железок будет больше чем во всех черметах вместе взятых.

Жёнам мужиков не понять, точно так же как и нам их тряпки laugh
Нормальная вылазка за металлом! цилиндр точно от ТДТ-55.
Сегодня тоже прикинул железо на "бурилку" мысль задействовать гидромотор и стрелу специально изготовленную для него несколько лет назад scratch_one-s_head шнек с гидромотором подвешать на двойной серьге, выдержит ли подшипник редуктора гидромотора ?(к ГМ подключена муфта с рычагом отключения выход в виде шлицевого хвостовика).
На счёт ямобура.... может в другой теме? а то редактор и мужики скоро бранить будут? tomato

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

Сегодня совершил очередной визит в чермет. Добыча: шнек 160 мм, метр цепи и ГЦ. Диаметр предположительно 100 мм, шток точно 50мм, ход 250 мм

удачный визит. good

"Вовий" пишет:

посмотрела и обречённо заявила что скоро у нас железок будет больше чем во всех черметах вместе взятых.

железа много не бывает, его всегда нехватает. laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Zhekaz B" пишет:

На счёт ямобура.... может в другой теме? а то редактор и мужики скоро бранить будут?

Вот темку нашёл готовую: https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/133633 Может и ещё есть, не знаю.

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

железа много не бывает, его всегда нехватает.

Точнее не сказать good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Вовий" пишет:

Вот темку нашёл

Володя,тут темка получше https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/24895?page=3 ,на последней странице испытания моего бура dntknw

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"хоменко олег викторович" пишет:

Володя,тут темка получше https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/24895?page=3 ,на последней странице испытания моего бура

Побывал. Давайте с буром туда наверно.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Вот сделал чертёж копировщика. Сверху рычаги, а ГЦ внизу будет крепиться непосредственно к ковшу. Как думаете, схема работоспособна?

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Вовий пишет:

Вот сделал чертёж копировщика. Сверху рычаги, а ГЦ внизу будет крепиться непосредственно к ковшу. Как думаете, схема работоспособна?

Если руки не из того места растут, не стоит дальше делать. Вашей самодельщине один путь, В ЧЕРМЕТ. Как и обоим лопатам для снега.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Валентин2233 пишет:
Вовий пишет:

Вот сделал чертёж копировщика. Сверху рычаги, а ГЦ внизу будет крепиться непосредственно к ковшу. Как думаете, схема работоспособна?

Если руки не из того места растут, не стоит дальше делать. Вашей самодельщине один путь, В ЧЕРМЕТ. Как и обоим лопатам для снега.

Мы все тут не спецы, но учимся! Зачем же так оскорбительно к людям? dont

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Валентин2233" пишет:

Если руки не из того места растут, не стоит дальше делать. Вашей самодельщине один путь, В ЧЕРМЕТ. Как и обоим лопатам для снега.

Наверное у Вас с руками все в порядке,а с головой не очень!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валентин2233" пишет:

Если руки не из того места растут, не стоит дальше делать. Вашей самодельщине один путь, В ЧЕРМЕТ. Как и обоим лопатам для снега.

фото ваших рук и что ими сделоно в студию, и если они у вас с золота то в ломбард,если всё только на словах тогда под топор

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Zhekaz B пишет:
Валентин2233 пишет:
Вовий пишет:

Вот сделал чертёж копировщика. Сверху рычаги, а ГЦ внизу будет крепиться непосредственно к ковшу. Как думаете, схема работоспособна?

Если руки не из того места растут, не стоит дальше делать. Вашей самодельщине один путь, В ЧЕРМЕТ. Как и обоим лопатам для снега.

Мы все тут не спецы, но учимся! Зачем же так оскорбительно к людям? dont

Вот Вашим самоделкам, я в восторге! А там один чёс языком с кучей литературы перед компом. Итог: два самодельных ножа уже в чермете, на подходе теперь подъёмник.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Валентин2233" пишет:

А там один чёс языком с кучей литературы перед компом. Итог: два самодельных ножа уже в чермете, на подходе теперь подъёмник.

вот вы ни чего толком не знаете а оскорбляете человека, я был у Вовия не однократно, и могу вас заверить, что руки как раз у него из того места ростут, я своими глазами видел его поделки, а вот ваши невидел. и если вы не можите общаться с людьми по нормальному то я думаю вам лучше на другом сайте зарегистрироваться. там где хамство поощряется.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zhekaz B" пишет:

Мы все тут не спецы, но учимся! Зачем же так оскорбительно к людям?

вот именно, чтоб друг у друга учиться. на то он и форум. beer

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Валентин2233" пишет:

Если руки не из того места растут, не стоит дальше делать. Вашей самодельщине один путь, В ЧЕРМЕТ.

вы бы своими делами похвастались. а людей оскорблять негоже.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Да ладно друзья, не обращайте внимания. Пролетела муха прожужжала, да и хрен с ней. Как говорится собака лает, а караван идёт. А то что этого человека не стоит принимать всерьёз я понял в теме https://fermer.ru/forum/t-40/131189 А вот фото оттуда его серьёзного отвала. немножко ржавенький, чуть-чуть кривенький, но ведь ВЕЩЬ. Посмотришь на него и понимаешь что всё свой навесное завтра нужно везти в чермет. laugh Ну и для сравнения свой утиль покажу. Это который синенький:

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Вовий пишет:

Да ладно друзья, не обращайте внимания. Пролетела муха прожужжала, да и хрен с ней. Как говорится собака лает, а караван идёт. А то что этого человека не стоит принимать всерьёз я понял в теме https://fermer.ru/forum/t-40/131189 А вот фото оттуда его серьёзного отвала. немножко ржавенький, чуть-чуть кривенький, но ведь ВЕЩЬ. Посмотришь на него и понимаешь что всё свой навесное завтра нужно везти в чермет. laugh Ну и для сравнения свой утиль покажу. Это который синенький:

Только синенького на сезон не хватило

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Валентин2233" пишет:

Только синенького на сезон не хватило

Честно? И что это интересно у забора стоит... laugh

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Вовий пишет:
"Валентин2233" пишет:

Только синенького на сезон не хватило

Честно?

Скинь свои фотки, где он изогнутый. Или мне найти? И пусть все посмотрят на этот синенький.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Валентин2233" пишет:

Скинь свои фотки, где он изогнутый.

да тут у многих и гнуло и рвало, а как иначе. все это проходили.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Валентин2233" пишет:

Скинь свои фотки, где он изогнутый.

Пожалуйста.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Валентин2233 пишет:
Вовий пишет:
"Валентин2233" пишет:

Только синенького на сезон не хватило

Честно?

Скинь свои фотки, где он изогнутый. Или мне найти? И пусть все посмотрят на этот синенький.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И ОПЫТ, сын ОШИБОК трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
А.С. Пушкин.

Синенький мы в работе видели - покажите в работе свой.... thank_you


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах