Вы здесь

Подъемник для трактора. Грузоподъёмность 600-700 кг. Страница 31 из 68

Перейти к полной версии/Вернуться
2014 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

А, вот ещё уголок погнулся... А вообще всем понятно что у любой самоделки есть свои детские болезни, которые потом разумеется устраняются. Да и даже если всё в порядке часто хочется что-то переделать, улучшить. В смысле понятно тем кто что-то делает...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Володя не заводись - явно человеку захотелось потролить.... wink У тя все нормально получается - ждем новых фотоотчетов.... dri

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

В смысле понятно тем кто что-то делает...

good good good beer

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Иван Василич" пишет:

Володя не заводись - явно человеку захотелось потролить.... У тя все нормально получается - ждем новых фотоотчетов....

Да я спокоен, просто развлекаюсь. Картошку сегодня посадили, потом двух карпов в мангале зажарил, с пивком очень неплохо пошло. Сейчас сижу и потягиваюсь. Настроение good Завтра тёще картошку сажать.
Пыс. Спасибо друзья за поддержку. beer

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Валентин2233" пишет:

не забудь покрасить

Разумеется. Когда вещь красивая с ней работать в радость. Краска уже готова, такой же цвет как у отвала. Летом трактор буду красить, цвет будет чуть светлее.

Беларусь
28.04.2013 - 22:15
: 268

может кто знает как сделать самодельный опрокидыватель овошных контейнеров на КУН . листал на форуме -не нашёл dntknw заранее спасибо

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154

не ошибается тот кто ничего не делает...форум очень полезный инструмент для корекции ошибок...А высокоразвитым организмам с высоким уровнем конструкторских способностей вообще не стоит сюда заходить и умничать...не засоряйте форум валентин2233...

россия
: забайкальский край.
20.04.2012 - 03:33
: 213

тема отличная по больше фото . вовий отлично всё делаеш........ валентин2233 буть мужиком .не увсех всё палучается на том и мир стоит..

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154
Вовий пишет:

А, вот ещё уголок погнулся... А вообще всем понятно что у любой самоделки есть свои детские болезни, которые потом разумеется устраняются. Да и даже если всё в порядке часто хочется что-то переделать, улучшить. В смысле понятно тем кто что-то делает...

У заводских агрегатов порой этих детских болезней еще больше..так как экономят на материалах..и с большим запасом прочности делать никто ничего не станет.

01.04.2008 - 04:00
: 19634

Валентин2233 - блокировка до 12.05 за хамское поведение

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154
redaktor пишет:

Валентин2233 - блокировка до 12.05 за хамское поведение

thank_you Справедливое решение!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Вовий" пишет:

Сегодня усилил крепление сцепки. Теперь буду думать (ждать когда на работу выйду).

good

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Вовий" пишет:

цвет будет чуть светлее.

Цвет морской волны "Пицунда"

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Владимир Николаенко" пишет:

Цвет морской волны "Пицунда"

Красивый. Но у меня канистра синей уже есть, чуть-чуть белой добавлю и будет хорошо. Уже эксперементировал. А вообще, что касается краски. Была в наличии красная краска и коричневая грунтовка. Смешал её, очень понравилось! Красил практически по ржавчине, года три прошло ничего не отслоилось и не поржавело. Серая грунтовка гораздо хуже себя показала. А изменением пропорций можно менять цвет от тёмно-красного до красно-коричневого. Только блестит плохо. Вот плуг например:

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154

Вот тоже слепил себе подъемник....Есть мысль прилепить автосцепку для быстрой смены агрегатов(ковш,вилы)так же думаю удобно будет снимать ковш после погрузки чтобы зацепить телегу....как думаете стоящая идея???

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
www_lad пишет:

Вот тоже слепил себе подъемник....Есть мысль прилепить автосцепку для быстрой смены агрегатов(ковш,вилы)так же думаю удобно будет снимать ковш после погрузки чтобы зацепить телегу....как думаете стоящая идея???

Кажется в теме про самодельный КУН сзади на МТЗ видел фотографии, где телега прицепляется не снимая ковша..... good

россия
: пермский край усольский р-он
29.04.2013 - 09:13
: 26

А у меня сосед просто прожог в ковше отверстия и прицепил серьгу,но ковш у него прямо на задней навеске

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
www_lad пишет:

Вот тоже слепил себе подъемник....Есть мысль прилепить автосцепку для быстрой смены агрегатов(ковш,вилы)так же думаю удобно будет снимать ковш после погрузки чтобы зацепить телегу....как думаете стоящая идея???

Вот фотографии нашел..... wink

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154

Всех с праздником Пасхи..Дело в то что у меня телега одноосная и удлиннить дышло не вариант..мне проще снимать агрегаты..За той темой я тоже слежу....Именно оттуда загорелся сделать погрузчик..Цилиндров натаскал кучу..материала хватает..времени ток маловато..

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
www_lad пишет:

Всех с праздником Пасхи..Дело в то что у меня телега одноосная и удлиннить дышло не вариант..мне проще снимать агрегаты..За той темой я тоже слежу....Именно оттуда загорелся сделать погрузчик..Цилиндров натаскал кучу..материала хватает..времени ток маловато..

Христос воскрес...!!! Всех с праздником.... dri Делай как задумал - автосцепка хороший вариант... good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"www_lad" пишет:

....Есть мысль прилепить автосцепку для быстрой смены агрегатов(ковш,вилы)так же думаю удобно будет снимать ковш после погрузки чтобы зацепить телегу....как думаете стоящая идея???

А если надо будет не дома грузить, а ехать куда-нибудь как быть? Где-то на форуме видел кто-то просто поднимал погрузчик над телегой и так ездил. Только я думаю в поворотах сложно будет, хотя плуг например тоже длинный, поэтому думаю это тоже вариант.

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154

Воистину Воскрес!!!Вот и я думаю что только такой вариант мне подходит..

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154
Вовий пишет:
"www_lad" пишет:

....Есть мысль прилепить автосцепку для быстрой смены агрегатов(ковш,вилы)так же думаю удобно будет снимать ковш после погрузки чтобы зацепить телегу....как думаете стоящая идея???

А если надо будет не дома грузить, а ехать куда-нибудь как быть? Где-то на форуме видел кто-то просто поднимал погрузчик над телегой и так ездил. Только я думаю в поворотах сложно будет, хотя плуг например тоже длинный, поэтому думаю вариант.

С поднятым погрузчиком по лесу кататься не вариант...да и мотыляться он будет не по детски..Я с длинной стрелой катался как то..мне не понравилось dread ..Куда проще ковш кинуть в телегу а по приезду на место подцепить его..Это лично мое мнение

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Вовий пишет:
"www_lad" пишет:

....Есть мысль прилепить автосцепку для быстрой смены агрегатов(ковш,вилы)так же думаю удобно будет снимать ковш после погрузки чтобы зацепить телегу....как думаете стоящая идея???

А если надо будет не дома грузить, а ехать куда-нибудь как быть? Где-то на форуме видел кто-то просто поднимал погрузчик над телегой и так ездил. Только я думаю в поворотах сложно будет, хотя плуг например тоже длинный, поэтому думаю это тоже вариант.

Ковш или вилы в телегу и поехал грузить.... wink

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"www_lad" пишет:

..Куда проще ковш кинуть в телегу а по приезду на место подцепить его..Это лично мое мнение

Тоже ворочать его не сахар. Тем более когда телега гружёная. Если только что-нибудь придумать чтоб к телеге сзади цеплять.

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154
Иван Василич пишет:
Вовий пишет:
"www_lad" пишет:

....Есть мысль прилепить автосцепку для быстрой смены агрегатов(ковш,вилы)так же думаю удобно будет снимать ковш после погрузки чтобы зацепить телегу....как думаете стоящая идея???

А если надо будет не дома грузить, а ехать куда-нибудь как быть? Где-то на форуме видел кто-то просто поднимал погрузчик над телегой и так ездил. Только я думаю в поворотах сложно будет, хотя плуг например тоже длинный, поэтому думаю это тоже вариант.

Ковш или вилы в телегу и поехал грузить.... wink

good Вот и я про то...

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154
Вовий пишет:
"www_lad" пишет:

..Куда проще ковш кинуть в телегу а по приезду на место подцепить его..Это лично мое мнение

Тоже ворочать его не сахар. Тем более когда телега гружёная. Если только что-нибудь придумать чтоб к телеге сзади цеплять.

как раз когда телега груженая ковш можно просто ложить сверху и все...с пустой сложнее

09.07.2012 - 16:20
: 3755
: Чувашия
03.12.2012 - 13:03
: 217
www_lad пишет:

Вот тоже слепил себе подъемник....Есть мысль прилепить автосцепку для быстрой смены агрегатов(ковш,вилы)так же думаю удобно будет снимать ковш после погрузки чтобы зацепить телегу....как думаете стоящая идея???

Здравствуйте.ИМХО. Испытания показали что при подъеме основной стрелы при загрузки, когда подъемник начинает толкать трактор не выдерживает нижнее крепление цилиндра,скручивает полку крепления ушков. Мы усилии арматурой.

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154
777nik пишет:
www_lad пишет:

Вот тоже слепил себе подъемник....Есть мысль прилепить автосцепку для быстрой смены агрегатов(ковш,вилы)так же думаю удобно будет снимать ковш после погрузки чтобы зацепить телегу....как думаете стоящая идея???

Здравствуйте.ИМХО. Испытания показали что при подъеме основной стрелы при загрузки, когда подъемник начинает толкать трактор не выдерживает нижнее крепление цилиндра,скручивает полку крепления ушков. Мы усилии арматурой.

Спасибо за замечание...я это учту...К трактору я цеплял погрузчик уже..поднимает нормально..только груз я еще не цеплял...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах