Вы здесь

Подъемник для трактора. Грузоподъёмность 600-700 кг. Страница 27 из 68

Перейти к полной версии/Вернуться
2014 сообщений
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

а я вот тоже изменил погрущик, правда он щас без ковша. но это дело одного дня просто метала нет.

Мене показалось - на видио перед и зад трактора буксуют по очереди....????? scratch_one-s_head

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот сделал ковш

Миш, стойки погрузчика сделать бы в пределах базы. А так вся нагрузка на передний мост.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

всем привет, вот сделал ковш.

Привет Миш!Ну ты даёшь good Всё сделал как хотел!Молодец.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

спасибо Виталя, на этой неделе поеду в Москву, если будет время то заеду в Орех и сфоткаю что ты просил, просто я повезу людей по делам и может не получиться заехать, но если будет время то сделаю все.

__________________

Миша спасибо,но не надо,я уже купил,прислали почтой из Агролавки.

Рф
: Тула
28.11.2011 - 21:30
: 20

Что изображено на фото? Топливный фильтр или за место центрифуги масляный фильтр.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Миша спасибо,но не надо,я уже купил,прислали почтой из Агролавки.

понял , ты уж извини , просто не доводилось добраться.

Да ну брось какие извинения, я всё понимаю,я заказал и никаких проблем,оплатил на почте.Поставлю может летом,пока некогда.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

удачи тибе.

__________________

Спасибо!!!Тебе тоже удачи! dri

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Спасибо!!!Тебе тоже удачи!

thank_you beer

Миш а почему от заднего куна отказался? Бесповоротно?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Миш а почему от заднего куна отказался? Бесповоротно?

ну просто шея устает я как то часа два работал, и за это время шея так разболелась, тут еще дело в чем, у меня волговское сидение и там спинка высокая, по этому и неудобно, а на родной седушке поудобней работать на задненавесной технике. а волговское мне на столько нравится что менять его опять на родное сидение не хочу.

Понятно. я тоже хочу себе москвичёвское сиденье внедрить.У меня есть кун заводской на ЮМЗ,тяг только нет,просили продать ,но решил пока оставить,но мне не нравится тем что долго снимать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Сегодня провёл испытания предедущёй конструкции, госприёмка в виде меня подписала акт о приёмке и я плавно перешёл к изготовлению погрузчика. Прикинул как будет, начал варить проушины, хотел сцепку сварить но ждала засада, швеллер на который я надеялся оказался обыкновенным, а надо паралельный. Ну это не страшно, вопрос легко решаемый.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Наконец сегодня выдался свободный денёк и работа чуть-чуть продвинулась.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

Наконец сегодня выдался свободный денёк и работа чуть-чуть продвинулась.

приветствую Валодь. здорово получается. good good good

не пойму у вас что снег сошел что ли ?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

приветствую Валодь. здорово получается.
не пойму у вас что снег сошел что ли ?

Спасибо, Миш. Снег уже недели полторы как сошёл, только кучи которые трактором нагрёб дотаивают, дня через два-три ничего не останется. Борону доделал, посмотри в теме. Правда там ещё некрашеная, сейчас загрунтовал, на неделе покрашу.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

Спасибо, Миш. Снег уже недели полторы как сошёл, только кучи которые трактором нагрёб дотаивают, дня через два-три ничего не останется.

это хорошо, Валодь а напомни пожалуйста от чего работает твой краскапульт то ? и где такие продаются? коль не секрет.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

напомни пожалуйста от чего работает твой краскапульт то ? и где такие продаются? коль не секрет.

Электрический. Втыкаешь в розетку и погнал. Продаются в магазинах инструментов. Свой покупал два года назад за 850 руб., перекрасил им немало. Конечно легковое авто красить не пойдёт, но для заборов, домов и поделок вполне подходит. Особенно если консистенцию краски правильно подобрать.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

Конечно легковое авто красить не пойдёт

а я вот как раз и хотел авто покрасить, а что он крупно распыляет чтоль, да мне без разницы , что у меня иномарка чтоль какая. мне пойдет спасибо за фотку. beer

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я вот как раз и хотел авто покрасить, а что он крупно распыляет чтоль, да мне без разницы , что у меня иномарка чтоль какая. мне пойдет спасибо за фотку.

Не Миш, лучше пневматический, а если нет компрессора запитаться можно от газового баллона. разумеется красить на улице. А у этого крупный распыл и чуть зазеваешься потёки получаются.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Вовий пишет:

Наконец сегодня выдался свободный денёк и работа чуть-чуть продвинулась.

Замечательно.... good А размеры можно..??? Проушины чем режете или заказываете...???

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

Не Миш, лучше пневматический, а если нет компрессора запитаться можно от газового баллона. разумеется красить на улице. А у этого крупный распыл и чуть зазеваешься потёки получаются.

спасибо, скоро встретимся уже.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Иван Василич" пишет:

А размеры можно..??? Проушины чем режете или заказываете...???

Размер сниму по возможности. Видно на выходных здоровье подорвал, Сегодня хреновое самочуствие, с работы отпросился, сейчас померил температуру 37.5. Отлежусь чуть-чуть. Проушин на работе на всякий вкус.

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

скоро встретимся уже.

hi

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154

good

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Провёл небольшие испытания, в целом всё устраивает, есть конечно небольшие недостатки устранить и можно красить. http://www.youtube.com/watch?v=6J_BUzMbYQ0

: Чувашия
03.12.2012 - 13:03
: 217
Zhekaz B пишет:

Провёл небольшие испытания, в целом всё устраивает, есть конечно небольшие недостатки устранить и можно красить. http://www.youtube.com/watch?v=6J_BUzMbYQ0

super Классно. А гидроцилиндр подъема стрелы защитить ни как нельзя, кажется повредить можно scratch_one-s_head

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144
Zhekaz B пишет:

Провёл небольшие испытания, в целом всё устраивает, есть конечно небольшие недостатки устранить и можно красить. http://www.youtube.com/watch?v=6J_BUzMbYQ0

Молоток! а столб кажись бетонный?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"777nik" пишет:
"777nik" пишет:

Классно. А гидроцилиндр подъема стрелы защитить ни как нельзя, кажется повредить можно

Конечно можно защиту примудрить, но погрузчик для брёвен предназначается, это я просто тренировался на бетонных приставках yes3

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Сегодня выставил ГЦ. Прищемил палец (несильно), ушёл в запой (ненадолго), но своего добился. Правда из-за конструкции проушин пришлось трубы с проушинами повернуть относительно рамки.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zhekaz B" пишет:

Провёл небольшие испытания, в целом всё устраивает, есть конечно небольшие недостатки устранить и можно красить

шикарно, просто класс. good good good
а что у вас так свободно можно столбов натаскать ? везет вам. beer

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

но своего добился.

laugh Привет , Валодь ну самое главное что сваего добился, это в нашем деле дорогого стоит, а получается классно, я думаю что скоро будет готов. beer

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я думаю что скоро будет готов.

Привет, Миш. Не знаю как скоро. Времени не хватает, сегодня пахать начал, завтра старым погрузчиком на стройке кое-что перевезти заказали, освобожусь поварюсь.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а что у вас так свободно можно столбов натаскать ? везет вам.

Можно было... лет 5 назад.. связисткие воздушные линии ликвидировались около 200км в бетоне стояло, народ порастаскал, остались ещё в кустах, но никто в болото залезать не рискует.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах