Вы здесь

Подъемник для трактора. Грузоподъёмность 600-700 кг. Страница 28 из 68

Перейти к полной версии/Вернуться
2014 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

Привет, Миш. Не знаю как скоро. Времени не хватает, сегодня пахать начал, завтра старым погрузчиком на стройке кое-что перевезти заказали, освобожусь поварюсь.

даже не знаю что сказать, хорошо или плохо, с одной стороны хорошо что времени нет на свои дела, всетаки деньги, да скорей всего лучше уж пусть по больше заказов будет, а свои дела можно и постипенно делать. а у нас вода стоит в огородах, но смотрю уже трактористы зашевелились.

кстати у нас тут мужик продает фронтал МТЗовский, никого не интересует ???

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zhekaz B" пишет:

остались ещё в кустах, но никто в болото залезать не рискует.

ну вот как хорошо и подъемник вовремя пригодился. а то и из кустов скоро все перетаскают. laugh и хрен чего достанется.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

даже не знаю что сказать, хорошо или плохо, с одной стороны хорошо что времени нет на свои дела, всетаки деньги, да скорей всего лучше уж пусть по больше заказов будет, а свои дела можно и постипенно делать. а у нас вода стоит в огородах, но смотрю уже трактористы зашевелились.
кстати у нас тут мужик продает фронтал МТЗовский, никого не интересует ???

Сделаю постепенно. Завтра может обварю что сегодня выставил, пока на прихватках, и если успею сцепку приварю. Ещё вот тёще калитку надо сварить и делаю решётку для винограда из гидравлических трубок. Пока виноград не распустился надо варить. И фото моего первого огорода в этом году, конструкция доказала работоспособность. Для тех кто не в курсе сделал борону на ГЦ. Извините что не в тему.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

И фото моего первого огорода в этом году, конструкция доказала работоспособность. Для тех кто не в курсе сделал борону на ГЦ

good good good афигенно beer

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

афигенно

Спасибо, Миш. dri Видео небольшое заснял, на ютуб загрузилось быстро, а обработка полтора часа уже идёт. Как загрузится размещу в своей теме про бороны.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Вовий" пишет:

Видео небольшое заснял, на ютуб загрузилось быстро, а обработка полтора часа уже идёт.

Его можно сбрасывать не дожидаясь конца обработки, это для лучшего качества обработка идет.
Что у вас за плуг, ширина захвата сколько у него?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Андрей32" пишет:

Его можно сбрасывать не дожидаясь конца обработки, это для лучшего качества обработка идет.
Что у вас за плуг, ширина захвата сколько у него?

Сейчас посмотрел даже адреса нет и менеджер видео открыл тоже нет. Плуг плн 3-35, ширина захвата соответственно 105 см.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Вовий" пишет:

Сейчас посмотрел даже адреса нет и менеджер видео открыл тоже нет. Плуг плн 3-35, ширина захвата соответственно 105 см.

А вы на ютуб грузите? Я сразу после загрузки свободно могу скинуть, а оно еще после обрабатывается.
Придется ждать, хочеться посмотреть. Какая у вас глубина пахоты , если мерить по срезу непаханного слоя? И какая скорость пахоты ?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

Как загрузится размещу в своей теме про бороны.

с удовольствием посмотрю.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей32" пишет:

это для лучшего качества обработка идет.

а мне тоже всегда предлогается улучшить качество но я игнорирую , потому что так быстрей.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

думаю что скоро будет готов.

Сегодня дело немного продвинулось. Заднюю рамку укорочу по брус, длинновата, почти землю цепляет. В поднятом положении у цилиндра ещё пара сантиметров есть, подключать его не стал, сначала перебрать хочу. На улице дождь пошёл, завтра буду думать как ковш прицепить.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
"Вовий" пишет:

Заднюю рамку укорочу по брус, длинновата, почти землю цепляет.

да и по условиям прочности лучше наверное будет.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"вовочка820" пишет:

да и по условиям прочности лучше наверное будет.

Ну да, крепление коша получится как раз напротив тяг навески, а значит нагрузка на них ляжет.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Вовий ,подскажите пожалуйста,где Вы покупали быстроразъемные муфты,если можно ссылку,как качество,чье производство и цена,заранее спасибо.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"хоменко олег викторович" пишет:

Вовий ,подскажите пожалуйста,где Вы покупали быстроразъемные муфты,если можно ссылку,как качество,чье производство и цена,заранее спасибо.

У себя на работе. Цену могу уточнить, сейчас ответить не готов. Производство Италия. Вообще удобно, но бывают сложности, зимой после оттепели иногда замерзают кольца, покрутишь-подёргаешь начинают двигаться и перед тем как отцеплять нужно стравливать давление (поставить на плавающее или при неработающим двигателе подёргать ручку туда-сюда. Иначе в полости ГЦ будет давление и муфта будет сильно брызгаться.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Вовий" пишет:

У себя на работе. Цену могу уточнить

Уточните пожалуйста,я бы штук 12 взял.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"хоменко олег викторович" пишет:

Уточните пожалуйста,я бы штук 12 взял.

Сейчас в отпуске, на работу 6 мая. Выйду узнаю напишу в личку.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Вовий" пишет:

Сейчас в отпуске, на работу 6 мая. Выйду узнаю напишу в личку

Спасибо,буду ждать.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

Сегодня дело немного продвинулось. Заднюю рамку укорочу по брус, длинновата, почти землю цепляет. В поднятом положении у цилиндра ещё пара сантиметров есть, подключать его не стал, сначала перебрать хочу. На улице дождь пошёл, завтра буду думать как ковш прицепить.

Валодь шикарный получается , а какой же ширины думаешь ковш замутить? на всю ширину задних колес?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Валодь шикарный получается , а какой же ширины думаешь ковш замутить? на всю ширину задних колес?

Не Миш, чуть уже. Ковш готовый есть 150 см, а ширина 180см. Пока этот, а там видно будет.

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144

Сегодня дело немного продвинулось. Заднюю рамку укорочу по брус, длинновата, почти землю цепляет. В поднятом положении у цилиндра ещё пара сантиметров есть, подключать его не стал, сначала перебрать хочу. На улице дождь пошёл, завтра буду думать как ковш прицепить.[/quote]

Мечта тоже токую сделать, но времени в обрез.Толщина стенок балки (профильная труба) сколько?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

Ковш готовый есть 150 см, а ширина 180см.

если это тот который я видел то это серьезный ковшара.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Вовий" пишет:

Сейчас в отпуске, на работу 6 мая. Выйду узнаю напишу в личку.

Я бы тоже подсуетился если можно.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Нефёд" пишет:

Я бы тоже подсуетился если можно.

scratch_one-s_head

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"pchelka76" пишет:

Толщина стенок балки (профильная труба) сколько?

Труба 80*80, толщина стенки 4 мм. Сегодня прикинул как будет.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Вовий" пишет:

Труба 80*80, толщина стенки 4 мм. Сегодня прикинул как будет.

Владимир! старая конструкция себя не оправдала?
У меня мысль в голове и вопрос как менее затратно и более удобно сделать быстросъём ковша? scratch_one-s_head

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Zhekaz B" пишет:

Владимир! старая конструкция себя не оправдала?
У меня мысль в голове и вопрос как менее затратно и более удобно сделать быстросъём ковша?

Жень, не очень удобно в том смысле что назад выступает сильно (чистил снег бывало мешался) и поднимает недостаточно высоко. Есть мысль из этой конструкции ямобур сделать.
Сам над этим вопросом голову ломаю. Есть идея сделать как я уже писал в этой теме про отвал. на ковше оси, на рамке скоба с отверстием. Сунел ковш в скобы, пальцами зафиксировал и готово. А отцеплять того проще.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

. Сегодня прикинул как будет.

да высоко задирать будет, можно и на крышу все что хош подавать, в том числе и людей поднимать. good Валодь наверно более 3м. будет подъем то ???

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Вовий пишет:
"Zhekaz B" пишет:

Владимир! старая конструкция себя не оправдала?
У меня мысль в голове и вопрос как менее затратно и более удобно сделать быстросъём ковша?

Жень, не очень удобно в том смысле что назад выступает сильно (чистил снег бывало мешался) и поднимает недостаточно высоко. Есть мысль из этой конструкции ямобур сделать.
Сам над этим вопросом голову ломаю. Есть идея сделать как я уже писал в этой теме про отвал. на ковше оси, на рамке скоба с отверстием. Сунул ковш в скобы, пальцами зафиксировал и готово. А отцеплять того проще.

Про ямобур давай вместе думать dri уже четвёртый год реализовать не могу, а нужда есть.
По быстросъёму есть мысль на автосцепке сделать, (дорогая блин!!!) можно и самоделку конечно состряпать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Zhekaz B" пишет:

Про ямобур давай вместе думать уже четвёртый год реализовать не могу, а нужда есть.
По быстросъёму есть мысль на автосцепке сделать, (дорогая блин!!!) можно и самоделку конечно состряпать

Про ямобур пока только мысль. Хочу попробовать привод гидромотором сделать.
А с быстросъёмом мы оказывается про разные вещи думаем, ты глобально, я локально. Я думаю чтоб быстро снимать сам ковш чтоб цеплять например вилы или ещё какую приблуду на эту рамку. А если всю конструкцию, то думаю надо конечно на автосцепку. В магазине новую видел четыре с лишним тысячи стоит, но при желании можно самому сделать.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах